Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Dorado

Чем занять подростка?

Рекомендованные сообщения

А уж 10-го буду бить тревогу. Да, и надо чтоб к этому времени была готова обменная карта.( так сказали)

 

Сегодня мне позвонили из "Профиля", проверили данные. Пообещали, что на следующей неделе точно скажут реквизиты, по которым надо будет оплатить путевку. :ura: Тоже сказали про обменную карту (взять с собой при получении реквизитов). Я тут же побежала к врачу, а там говорят только за три дня до отъезда. Ну, что за засада!!!!! :angry: Glasa, а как вы решаете проблему с досрочным оформлением обменной карты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mamy, за три дня - это запись СЭС на вашей обменке. А других ограничений вроде нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зимняя Вишня, для СЭС анализы УЖЕ должны быть готовы.

Вы сначала берёте направления на сдачу анализов у терапевта: кал на я/г, моча, кровь. Потом медсестра заполняет вам карту обменную. И вы с этой картой идёте в СЭС, за три дня до отъезда в лагерь. Там вам ставят печать, что карантина по региону проживания нет.

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу рассказать как моей дочери заполняли санаторную карту . Мы сдали п-соскоб и яйце-глист, наша участковая ушла в декрет и мы пошли на другой участок. оказалось, что вроде бы надо еще и кишечную палочку. Медсестра пошла узнавать в лабораторию, а когда вернулась, что я услышала. "Сдавать ничего не надо, лаборатория и так переполнена, а анализ дорого стоит, мы вам чей нибудь номер напишем". Толи смеяться, толи плакать от нашей медицины?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зимняя Вишня, для СЭС анализы УЖЕ должны быть готовы.

Вы сначала берёте направления на сдачу анализов у терапевта: кал на я/г, моча, кровь. Потом медсестра заполняет вам карту обменную. И вы с этой картой идёте в СЭС, за три дня до отъезда в лагерь. Там вам ставят печать, что карантина по региону проживания нет.

А у нас обменная карта в школе. Когда ее брать? Анализы действительны 10 дней?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bembi7, мы карту взяли заранее, в начале июня, чтобы потом школьную медсестру не искать. Так что и вы возьмите, там сейчас школьные лагеря работают, школа открыта.

Анализы будем сдавать за неделю. Единственное, что нужно уточнять в своей лаборатории - сколько по времени готовится анализ кала. Везде по-разному, есть до десяти дней. исходя из этого рассчитывайте по срокам.

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rita, это что за поликлиника, где анализы для лагерей ПЛАТНЫЕ???????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зимняя Вишня, для СЭС анализы УЖЕ должны быть готовы.

Вы сначала берёте направления на сдачу анализов у терапевта: кал на я/г, моча, кровь. Потом медсестра заполняет вам карту обменную. И вы с этой картой идёте в СЭС, за три дня до отъезда в лагерь. Там вам ставят печать, что карантина по региону проживания нет.

Спасибо я в курсе,ездим каждый год лет 6 уже,да и не по одному разу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если за 3 дня до отъезда взять,то можно не успеть анализы сдать.

я имела ввиду-взять обменную карту и направления на анализы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец, все оформили. 24 июня едем в "Профиль". Надеемся, наши ожидания оправдвются.

P.S. А ещё кто-нибудь туда едет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mamy, мы в Интеллект. Тоже впервые, тоже надеемся)) Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люсьенка, у вас мальчик или девочка?))) Сколько лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я хотела спросить в каникулы не летние у кого про путевки спрашивать и когда записываться, к кому? спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я хотела спросить в каникулы не летние у кого про путевки спрашивать и когда записываться, к кому? спасибо

у меня такой же вопрос куда обращаться насчет путевок в лагеря?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Друзья!

Напоминаем, что с 1 октября начала свою работу "Школа лидеров и стажеров"!

Ждем всех желающих ежедневно в 15.00 на Пражской, 7/33!!!

С собой иметь блокнот и ручку!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MegamoZg, и? это для детей или для тех, то хочет вожатым поехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MegamoZg, и? это для детей или для тех, то хочет вожатым поехать?

честно говоря не знаю, но скорее всего и тем и другим. Они всем рады

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Кировском районе работает Психологический клуб для подростков "ВМЕСТЕ". Занятия ведет психолог. Ребята с профессионалом обсуждают самые актуальные и важные для них темы и вместе находят выход из самых сложных ситуаций. Кому интересно, вся информация здесь http://sem-club.my1.ru/index/podrostkovyj_...vmeste_quot/0-9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не актуально

Изменено пользователем Эн-кА
не актуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МБУ СШОР 9 проводит набор детей 10-14 лет на отделение БОКС.

Занятия проходят ежедневно по адресу Дзержинский район, б-р 30 летия Победы 66 а, ФОК СШ 102.

Секция бесплатная!

тел: 8-961-061-7341; 8-909-391-76-18; 8-927-526-19-60. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...