Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ольвива

Ищу хорошего инструктора для обучения вождению

Рекомендованные сообщения

Девочки нужен хороший инструктор для обучения вождению, на иномарке желательно маленькой типа (Aveo,Matiz), но в принципе можно на любой иномарке, не подходит только нашенская классика. Важно чтобы нормальный человек был, а то к моему инструктору, который был на курсах по вождению идти не хочется, толку мало. У меня права есть, мне нужно просто поездить по городу немного чтобы от страха избавится, да и вспомнить, а то год назад училась и уже все забыла. Оплата на руки инструктору(мне ж никакого свидетельства не надо), главное чтобы толк был.

У кого были хорошие учителя по вождению поделитесь тлф пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я постою, послушаю.

 

У меня замечательный инструктор был, но сперва в другую а/школу перешел, потом совсем потерялся... В других как-то не уверена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а какой район?

я сама живу в Ворошиловском, но в принципе можно от спартановки до где то седьмой больницы или схи наверно, ну и Дзержинский тоже подходит. Если стоящий человек то можно и доехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой как актуально, как раз собралась учиться... и тоже ворошиловский - постою послушаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Красноармейском (но сам живет в Кировском) есть Сугако Валерий Михайлович. На мой взгляд, инструктор от бога :umilenie: 8-902-362-90-64, 50-53-54

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Красноармейском (но сам живет в Кировском) есть Сугако Валерий Михайлович. На мой взгляд, инструктор от бога :umilenie: 8-902-362-90-64, 50-53-54

 

Спасибо :) , но машина у него наверно в Красноармейском, да и Кировский все же далековато, хотелось бы ну максимум до СХИ, а то ж вместо часа занятия получится каждый день два часа на дорогу и час собственно по делу :car_play:

Изменено пользователем Ольвива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, девчат, как нас много-ищущих, мне тоже практика нужна, а то уже и не помню ничего, а с мужем не хочу, мозг будет выносить. HELP кто-нибудь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки главное вот на такого не попасть

http://video.mail.ru/mail/vany83/38/40.html (только при детях не смотрите это ж ужас какой то :sm044: )

Изменено пользователем Ольвива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я замужем за инструктором от Бога))) Он, конечно, не инструктор по образованию, но научил водить меня, и совсем, как иструкторы считали, безнадёжных маму и тётю. Мама в автошколе работала главбухом, от неё все её же инструкторы открестились, а муж ни чё, научил её, все аж рты потом раскрыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я замужем за инструктором от Бога))) Он, конечно, не инструктор по образованию, но научил водить меня, и совсем, как иструкторы считали, безнадёжных маму и тётю. Мама в автошколе работала главбухом, от неё все её же инструкторы открестились, а муж ни чё, научил её, все аж рты потом раскрыли.

У него наверно ж нет машины на которой обучаются (с доп педалями), а без них страшно....., да и если уж жечь поначалу сцепление, то лучше на учебной машине, а не на своей родной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ольвива, не, конечно, спец машины нет, учил на том, на чём в последствии ездили. Меня на жигулях, маму на Ланос, тётю на Гетце. Ни чё не сожгли вроде. Я кстати, после жигулей, хоть на танк сяду. Классика, на то она и классика, чтобы на ней учиться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм...я вот в автошколе училась на классике....5ка бордовая,моя ровесница...

не...........теперь только 2 педали!!!!!с ними меньше отвлекаешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кукуку, а я один раз села за автомат, сижу, туплю, жму обеими ногами, одной по педалям, второй в пол давлю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Flynell85, не переживай, это не сложно...даже наоборот.....нажал - не едет, отпустил - покатилась, и газку, газку.... :dance_2:

 

у нас машине пол года, естессно, муж рулит (ему на работу в волжский), так что я, понятное дело, обламываюсь....даже ни разу сесть не дал, жопошник <_<

а когда покупали, мое условие - автомат с пониженными...и вот, что называется, выбрала блин...теперь с нее не слезет, говорит, по нашим дибильным пробкам самый кайф с климатом и автоматом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы купили механику мне, очень хотела автомат, но не получилось! Русская классика конечно хорошо, но мучится выкручивая руль без гидроусилителя и с усилием толкать застревающую коробку передач не хочется (не в обиду русским машинам, сама просто на курсах на такой училась). Особено если ездить на такой машине не придется, то и мучится не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня личного авто нет, но в семье есть несколько автомобилей, управление которыми мне доверяют, поэтому "препробывала" кучу машин, кроме автомата. Если б начала с автомата, то другими управлять бы не научилась.

А классика, принесла моему здоровью только пользу, у меня был привычный вывих плечевого сустава, тяжелее стакана воды левой рукой поднимать нельзя, мышцы руки начали атрофироваться, физ.нагрузки противопоказаны. А вот руль без гидроусилка меня спас, плечо стало потихоньку обрастать мышцами, сейчас руки одинаковые, сустав больше не выскаивает, даже дочу до сих пор тоскаю, а так бы пришлось оперировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ул. Советской 43, в подвальчике автошкола. Там очень хорошие инструкторы и автомашины. Машины практически все иномарки, есть и с автоматической коробкой, есть и с механикой. Но обращаться надо непосредственно к инструкторам, они сами время распределяют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, девочки, а я думала одна такая. У самой права вот уж как 3 года в пыли лежат, да и машина в гараже стоит, пылью покрытая, а я ее боюсь больше смерти. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да и машина в гараже стоит, пылью покрытая, а я ее боюсь больше смерти.

 

А я машину не боюсь. Но то как на меня орал инструктор никогда не забуду.

Меня сейчас, по возможности, отец учит на своей машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы купили механику мне, очень хотела автомат, но не получилось!

мое мнение первая машина ОБЯЗАНА быть механника, как уже уверенно ездить научилась с "рычагом", там и автомат и хоть личного водителя. Зато потом какая ситуация не возникла, сесть вместо мужа за его машину мех, когда он выпивший, подвести родню на их, да и в жизни чего только не бывает-ой как выручает...

 

могу сказать, что один инструктор - это два разных человека, 1-что на курсах, 2- что за плату после курсов. Я получив права, только 2 занятия взяла у платного инструктора, потом 2 раза выез на дорогу с опытными водителями а дальше назад подругу (для моральной поддержки) и вперед... А удары будут поначалу и маленькие ДТП, все через это проходили.

 

 

Изменено пользователем ШладкаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я кстати, после жигулей, хоть на танк сяду. Классика, на то она и классика, чтобы на ней учиться)))

точно, только я на 99 училась, на классику надеюсь не доведется сесть)))

кукуку, а я один раз села за автомат, сижу, туплю, жму обеими ногами, одной по педалям, второй в пол давлю)))

аха, а я одной ногой на газ, а на тормоз второй ногой нажала)) думала в стекло мордой улечу)) но одного раза хватило и автомат покорился!!! все равно мне механика больше нравится!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня личного авто нет, но в семье есть несколько автомобилей, управление которыми мне доверяют, поэтому "препробывала" кучу машин, кроме автомата. Если б начала с автомата, то другими управлять бы не научилась.

А классика, принесла моему здоровью только пользу, у меня был привычный вывих плечевого сустава, тяжелее стакана воды левой рукой поднимать нельзя, мышцы руки начали атрофироваться, физ.нагрузки противопоказаны. А вот руль без гидроусилка меня спас, плечо стало потихоньку обрастать мышцами, сейчас руки одинаковые, сустав больше не выскаивает, даже дочу до сих пор тоскаю, а так бы пришлось оперировать.

Вот-вот, а я автомат водила, правда с мужем рядом и с такими глазами :sm044: А с механникой теперь вообще бедаааааа :(

Изменено пользователем Abracadabra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня муж тоже и водитель от Бога, и инструктор оченно хороший (конечно, не работает иструктором, НО...))) Училась на нашей классике....считаю, что на ней и надо учиться...и разбивать не жалко (жалко, но не так как красивую иномарочку))) И потом уже после таких учений-мучений ничего не страшно. Начинали с площадок....потом выезжали на трассу, а потом уже на дорогу...не кричал, ногами не топал...и никакие педали не нужны вторые)))) Вот с папой я больше никогда не сяду учиться...там убийственый случай)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, ну хоть бы кто в тему! Две страницы обсуждений, а результат..... Тлф инструктора так и нет :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищи, ну хоть бы кто в тему! Две страницы обсуждений, а результат..... Тлф инструктора так и нет

ну я просто на красном где ПЛОЩАДКА подъехала к первому папавшемуся инструктору спросила цену занятия и тел. тел не осталось. да и по мне они все одинаковые. У вас что совсем тяжелый случай?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну я просто на красном где ПЛОЩАДКА подъехала к первому папавшемуся инструктору спросила цену занятия и тел. тел не осталось. да и по мне они все одинаковые. У вас что совсем тяжелый случай?

 

Ну может и не совсем тяжелый, но машина убита в дребезги, там коробку передач то еле еле можно переключить, она везде застревает, я потом на экзамене когда на другую машину села прямо обалделе, что хлоп и уже вкл. без всякого нажима, и помимо коробки куча поломок. Ну и плюс парень молодой, ему и обучать то не хочется, прямо и видно лишь бы побыстрей время прошло. Поэтому хотелось что нибудь получше, так сказать по рекомендации, ну если не найду, то пойду в ближайшую автошколу да и все. Просто не хочется опять нарваться, что и деньги заплатишь и так сказать "удовольствия" не получишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, обзвонила автошколы и пошла к незнакомому инструктору, выбирала просто по машине- у меня Пежо 107, вот я выбирала ближайшее по габаритам, поэтому занимаюсь на Гетсе (Хундай). Вот уже 5 занятий, думаю еще одно и хватит. Инструктор очень нравится, простой парень, но как то так мягко и доходчиво объясняет и опят инструктора у него большой, ну в общем контакт просто найти. Правда занятия не дешевые. если кому надо тлф, могу поделиться.

Изменено пользователем Ольвива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, обзвонила автошколы и пошла к незнакомому инструктору, выбирала просто по машине- у меня Пежо 107, вот я выбирала ближайшее по габаритам, поэтому занимаюсь на Гетсе (Хундай). Вот уже 5 занятий, думаю еще одно и хватит. Инструктор очень нравится, простой парень, но как то так мягко и доходчиво объясняет и опят инструктора у него большой, ну в общем контакт просто найти. Правда занятия не дешевые. если кому надо тлф, могу поделиться.

Мне можно тел., пожалуйста! :kniksen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть сосед, он же инструктор (всю жизнь свою), у меня права лежали 2 года и вот год назад он вновь обучил меня, машина учебка у него в наличии имеется, пол года как купила себе машину, а он смотрит и радуется, но все же просит не ездить меня как мой супруг-лихач :car_play: Кому надо-в личку, расскажу и телефон перекину, может устроит и договоритесь с ним. краснооктябрьский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а сколько одно занятие стоит?

 

у меня 1,5 часа 500 рублей.(такой тариф в принципе везде где я звонила, есть еще 400 руб час.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу подсказать отличного инструктора. Он сам инструктор по вождению в Следственной школе. Умничка!

Михаил, тел. 8-906-173-20-семьдесят

Вот уж научит кого угодно!!!!!

Кто будет звонить, скажите, что я телефон дала, это вообще даже мой "дядька" и "молочный" брат.

Не потому, что родственник, просто таких грамотных водителей еще поискать надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Надин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я с той недели пошла учиться на права,завтра будет первое занятие по вождению,ужасно страшно.Хотя понимаю что боятся нечего ведь рядом инструктор,но всёже мондраж какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот недавно отучилась, водила нормально...экзамен сама сдала, а в первый день села за руль и ..............пипец помяла правую дверь :hysteric: .......стресс у меня был ужасный :car_play: :cry: .....габариты просто не почувствовала... хорошо что КАСКО оформили....теперь езжу каждый день поздно вечером с мужем...учусь, осваиваюсь......желаю всем волго-мамочкам удачи за рулем.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надин, не бойсь, все нормально будет.Ты же на площадке будешь (первое время ;) ) Меня тоже колбасило перед каждым занятием, глицин пила. А потом, только перестало - а мы - рррраз - и по городу покатили. Во где адреналин.

Я езжу с автошкольным инструктором, тоже довольна. Если нужно, в личку дам телефончик. В автошколе стоит 400 рэ 2 часа, думаю в частном порядке столько же.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько нас оказывается таких водил))))) С правами на полочке)))) У меня тоже лежат редки ими пользуюсь мужа с руля не могу снять)))) И тоже уже подумываю об инструкторе. Муж сейчас уехал машину с доверенностью оставил, но попросил не звонить ему когда я беру машину))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надин, не бойсь, все нормально будет.Ты же на площадке будешь (первое время ;) ) Меня тоже колбасило перед каждым занятием, глицин пила. А потом, только перестало - а мы - рррраз - и по городу покатили. Во где адреналин.

Я езжу с автошкольным инструктором, тоже довольна. Если нужно, в личку дам телефончик. В автошколе стоит 400 рэ 2 часа, думаю в частном порядке столько же.

Я учусь в своей автошколе где работаю,инструктора у меня умнички.Просто перед первым занятием был страх,который нагнал на меня муж.Но после первого занятия этот страх стал сам по себе проходить,и в город первый раз я поехала на 3-ем занятии,это было для меня очень неожиданно,и при этом никапельки страха не проявилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, ну поделитесь результатами - тожа сидю, думаю.

А надо не думать, а действовать. Руль в руки, детя под мышку и в перед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...