Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ольвива

Ищу хорошего инструктора для обучения вождению

Рекомендованные сообщения

Посмотрите вот темку,может пригодится инструктор :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем! мой муж автоинструктор, работает в красноармейском, пишите в личку, дам телефон, договоритесь с ним о вождении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я училась в автошколе на права прошлой зимой. у них есть кроме основных курсов, еще программа по обучению тех, у кого есть права, но они давно не использовались - т.е. курсы-напоминание (и теория и практика), без экзаменов и гибдд. а еще есть программа по профессиональному вождению. это когда есть хороший навык вождения. стаж не менее года. там обучают экстренным разворотам, всяким водительским профессиональным штукам.

наверняка такие программы есть почти во всех школах, поузнавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подниму тему. Ищу хорошего инструктора, ситуация как у многих в этой теме, права есть, пылятся на полочке уже несколько лет, страх панический перед дорогой, но надо уже... Живу на Тулака, желательно инструктора поближе. И еще момент: чтобы он мог ездить по выходным со мной, по будням никак не получится. Киньте контакты, пожалуйста, можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подниму тему. Ищу хорошего инструктора, ситуация как у многих в этой теме, права есть, пылятся на полочке уже несколько лет, страх панический перед дорогой, но надо уже... Живу на Тулака, желательно инструктора поближе. И еще момент: чтобы он мог ездить по выходным со мной, по будням никак не получится. Киньте контакты, пожалуйста, можно в личку.

 

Присоединяюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки очень хороший инструктор Игорь Владимирович. Живет на ТЮЗе. Машина - лада калина. 89889593950.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Я нашла, мне ж надо на "классике" учиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу адекватного инструктора возраста 30-40лет в ворошиловском на автомате с последующей возможностью на моей машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ищу инструктора Дзержинский район . В личку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подкиньте координаты инструктора на Красном..... :ura:

Я сегодня уже водила с инструктором вечерком, ноги-руки дрожат, в голове туман, глаза как плошки, волосы дыбом... Короче :jest_1:

Инструктор кстати дяденька хороший попался, но мне до него далеко добираться, а по пробкам вечерним практически нереально...Мы просто по времени не состыковываемся.... :(

Нужен адекватный инструктор поближе к 39й гвардейской... Помогите, пожалуйста, а то мне через месяц уже нужно самой ездить, а навыков, как я сегодня поняла практически нет... Зато страхов полный памперс.... :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки очень хороший инструктор Игорь Владимирович. Живет на ТЮЗе. Машина - лада калина. 89889593950.

А сколько у него стоит занятие напишите в личку, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоветуйте хорошего инструктора в дзержинском районе, права уже есть, но многое уже подзабыла. желательно иномарка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗеленоглаЗАЯ Брюнеточка, я своего тут нашла http://vlg.spokoino.ru/

конкретно этот http://vlg.spokoino.ru/filter/#district=0&...lay=&p=1914

очень довольна осталась. В дзержинском работает, меня у дома забирал и там же оставлял :)

Изменено пользователем Атлантида

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь Владимирович Орешкин -отличный автоинструктор!Научил не только водить машину ,а еще и помог преодолеть страх перед вождением! Спасибо ему огромное! Спасибо "волго-маме" (ведь нашла его благодаря отзывам).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игорь Владимирович Орешкин -отличный автоинструктор!Научил не только водить машину ,а еще и помог преодолеть страх перед вождением! Спасибо ему огромное! Спасибо "волго-маме" (ведь нашла его благодаря отзывам).

Никак не могла себя заставить пройти курсы вождения, страх ездить жуткий. Права получала 16 лет назад, с тех пор лежат пылятся, сейчас возникла необходимость ездить. Почитала эту тему про инструктора и как то воодушивилась, что есть хороший инструктор и он многим помог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я замужем за инструктором от Бога))) Он, конечно, не инструктор по образованию, но научил водить меня, и совсем, как иструкторы считали, безнадёжных маму и тётю. Мама в автошколе работала главбухом, от неё все её же инструкторы открестились, а муж ни чё, научил её, все аж рты потом раскрыли.

Здравствуйте, а ваш муж учит на автомат коробке? Если да то можно номер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игорь Владимирович Орешкин -отличный автоинструктор!Научил не только водить машину ,а еще и помог преодолеть страх перед вождением! Спасибо ему огромное! Спасибо "волго-маме" (ведь нашла его благодаря отзывам).

А можно его номер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, хорошего инструктора в Кировском районе по вечерам и в выходные.Права есть, опыта нет совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инструктор на приоре 8902-311-31-78 сергей

красный, тзр

Изменено пользователем Chupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно его номер?

Игорь Владимирович 8917-334-15-42

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен инструктор на автомате, ТЗР,Красный. Буду очень благодарна если кого-нибудь порекомендуете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, а кто-нибудь занимался с девушкой-инструктором, есть опыт у кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, а кто-нибудь занимался с девушкой-инструктором, есть опыт у кого?

Чесно говоря даже не слышала чтобы где-то была девушка инструктор. Поспрашиваю у инструкторов. Вечером напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чесно говоря даже не слышала чтобы где-то была девушка инструктор. Поспрашиваю у инструкторов. Вечером напишу.

Поспрашивала, никто незнает. Везде мужчины. Может и есть в южных районах города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки посоветуйте кого нить с ворошиловского машина нива шевроле механика

Игорь Владимирович учит как на своей (киа -механика)так и на вашей.Разные районы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у Игоря Владимировича какая именно Киа???? у меня просто тоже Киа

Извиняюсь,сразу не ответила-была в отъезде. У него киа-рио. телефон его ранее писала-89173341542

 

http://vlg.spokoino.runwww.rnd.spokoino.ru/instructor/1914/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, нашла инструктора, я в восторге (учит на Вашем авто). Под его чутким руководством осваиваю джип механику, успехи есть. Как я поняла -его специализация "тяжелые и запушенные случаи". Живет в ДЗ, но может приехать к Вам, зовут Евгений тел 8-9оз-з15-2о-ч6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вставлю 5 копеек.

Я училась в' Пилоте'. Довольна как слон! габариты машины' на ура' , езда по городу. Андрей Викторович зовут автора сей кампании. Площадка на Дворце Спорта, правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извиняюсь,сразу не ответила-была в отъезде. У него киа-рио. телефон его ранее писала-89173341542

 

http://vlg.spokoino.runwww.rnd.spokoino.ru/instructor/1914/

 

 

Благодаря этом форуму тоже обратилась к Игорю Владимировичу, теперь вместе с ним пробую преодолеть страх перед городом и получить навыки вождения. у меня случай запущенный, правам 16 лет, а опыта 0. Он не побоялся сразу обучать на моей машине, хоть и автомат, но сразу приступил к делу и начал обучение в городе. Самое главное, знает когда вывернуть руль и поставить на ручник :blink:, было один раз и то на площадке. После его уроков коленки с каждым разом стали трястись меньше, типа уверенности больше, он конечно не дает расслабиться и отправляет в саму гущу транспортного потока. Когда он рядом, как то спокойно, не то что муж...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Благодаря этом форуму тоже обратилась к Игорю Владимировичу, теперь вместе с ним пробую преодолеть страх перед городом и получить навыки вождения. у меня случай запущенный, правам 16 лет, а опыта 0. Он не побоялся сразу обучать на моей машине, хоть и автомат, но сразу приступил к делу и начал обучение в городе. Самое главное, знает когда вывернуть руль и поставить на ручник :blink:, было один раз и то на площадке. После его уроков коленки с каждым разом стали трястись меньше, типа уверенности больше, он конечно не дает расслабиться и отправляет в саму гущу транспортного потока. Когда он рядом, как то спокойно, не то что муж...

Удачи вам! У меня такая же история! Страх прошел и всё отлично!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кому нужен инструктор, рекомендую. Преподаватель теории в автошколе, что у горхоза и практики для тех, у кого есть права, но нет навыков.

2 часа = 120 мин. = 500 руб. (на вашей машине).

 

Мне его рекомендовала наш консультант в разделе гибдд Ксения (Автоледи). спасибо ей большое.

 

Валерий Петрович

8 917 836 2769

Изменено пользователем Marina_smilelife

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автоинструктор Андрей на шевроле лачетти АВТОМАТ очень рекомендую, меня поучил,не жалко и другим девчонкам дать попользоваться,грамотный, сдержанныйна эмоции(что очень важно!) 2ч.-700р.(цена нормальная средняя, к примеру в зеленом свете ворошиловский 800р-1,5часа) 8 904 404 23 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автошкола "Главная Дорога" Штеменко 8. Алексей 986069 отличный инструктор!!!! я очень рада, что нашла его. Лада Гранта у него, механика. Учит вообще отлично, отвечает на вопросы, не орет, учит деталям на конкретных дорогах - проедете по всем нужным вам маршрутам.

1,5 часа 600 руб., 2 часа 800 руб.

На Вашей машине дешевле.

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже подниму темку, начала по советам девочек заниматься с Игорем Владимировичем, хороший человек, не кричит, спокойно и доходчиво объясняет... только правда еще страх не прошел, надеюсь что преодалею эту науку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат все таки кого лучше выбрать? чтобы на его машине.у меня тоже правам больше 10 лет.Училась давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат все таки кого лучше выбрать? чтобы на его машине.у меня тоже правам больше 10 лет.Училась давно.

лучше на вашей машине сразу. если машины нет своей и в ближ. будущем не предвидится, то и смысла особого нет учиться сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат все таки кого лучше выбрать? чтобы на его машине.у меня тоже правам больше 10 лет.Училась давно.

если опыта вообще нет, то лучше сначала на машине инструктора, там педали есть дублирующие все таки) а как подучитесь, то можно с инструктором и на Вашей покататься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, милые леди, если вас интересует обучение вождению от нуля (подготовка к экзаменам в МРЭО), восстановление утерянных навыков, отработка интересующих вас маршрутов. Обращайтесь. Меня зовут Наталья. Работаю инструктором в автошколе. Имею автомобиль с доп. педалями ВАЗ 2114. Стоимость обучения 400 рублей час в любое для вас время.

Тел. 8 927 518 04 08

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь посоветуйте инструктора с автоматом. Желательно советский район.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...