Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Мы живем в частнике. ни дом ру, ни ютк, ни спутниковый инет провести не можем по причине дороговизны оборудования.

купили билайновский модем - качество просто никакое!!! пока заявленые 2 гига по нормальной скорости не кончатся - можно просто открывать форум, и то не всегда. когда они заканчиваются по факту заканчивается и инет вообще. выйти в сеть нереально. скорость - от 0 до 2 кбит/с.

все операторы так работают? что скажете про мтс, мегафон, скай-линк???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня мегафоновский модем, конечно не летает как хотелось бы, но мне хватает. Подключила безлимитку (сейчас она 400 руб вместе с абонентской платой). Единственно плохо, если смотрю много видио, то к концу месяца лимит на скорость заканчивается и уже видио не посмотришь (или если очень хочется, то долго ждать пока загрузится). У меня скорость 3,6 ( я еще до нового года брала), а сейчас уже 7,2 продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страннооо, с мегафона отлично все было. Я даже особо разницы не почувствовала выделенкой Дом.ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня скорость 3,6 ( я еще до нового года брала), а сейчас уже 7,2 продают.

 

,

Изменено пользователем Asti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Минус в том, что ничего практически не скачаешь, потому что заканчивается лимит в 2,5 гига и усё, скорость просто атас

 

Ну да, это большой минус. Но я качаю мало, в основном почту проверить, в одноклассниках посидеть, на форумах пообщаться. Для этого хватает через край. Пару раз у меня лимит заканчивался, но я фильмы смотрела онлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да, это большой минус. Но я качаю мало, в основном почту проверить, в одноклассниках посидеть, на форумах пообщаться. Для этого хватает через край. Пару раз у меня лимит заканчивался, но я фильмы смотрела онлайн.

 

 

Бэйба, если качать ничего не собираетесь, то покупайте мегафон, на него сейчас скидки, 990 руб - модем + 2 мес безлимит.

Изменено пользователем Asti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Единственно плохо, если смотрю много видио, то к концу месяца лимит на скорость заканчивается и уже видио не посмотришь (или если очень хочется, то долго ждать пока загрузится). У меня скорость 3,6 ( я еще до нового года брала), а сейчас уже 7,2 продают.

м-да... на билайне про видео можно только помечтать... ну или грузить маленький ролик минут 40 :(

 

скайлинк очень дорогое соединение!

вроде бы они сейчас тоже акцию проводят, у них на сайте есть инфа - оборудование рублей 800 и 900 р. за 2 мес. безлимитки, туда входит 12 гигов по какой-то хорошей скорости... я вот что-то к ним склоняюсь... единственное, как бы потом не стали тарифы повышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас был поначалу скайлинк, очень хорошая скорость, единственное, да дороговато. Поменялись с братом на билайн, у них в деревне билайн не работал, а скайлинк вроде ничего. У нас же билайн очень хорошо работает, вот сейчас уже 2,5 Гб и ничего хорошо. Видео, конечно не посмотришь, да мне особо и не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня мегафоновский модем, конечно не летает как хотелось бы, но мне хватает. Подключила безлимитку (сейчас она 400 руб вместе с абонентской платой). Единственно плохо, если смотрю много видио, то к концу месяца лимит на скорость заканчивается и уже видио не посмотришь (или если очень хочется, то долго ждать пока загрузится). У меня скорость 3,6 ( я еще до нового года брала), а сейчас уже 7,2 продают.

Мне в офисе Мегафона сказали:чт скорости 3,6-нету, есть только 252 и 520 и 1гб.Мы платим за Мегафон-интернет-700р. каждый месяц.Работает замечательно-не считая когда много скачиваешь или смотришь фильмы и ролики, тогда к концу месяца скорость резко падает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне в офисе Мегафона сказали:чт скорости 3,6-нету, есть только 252 и 520 и 1гб.Мы платим за Мегафон-интернет-700р. каждый месяц.

 

Я написала ту скорость, которая указана на коробке из под модема и при подключение выдает: Скорость подключения 3,6 Мбит/с. А какая точно скорость, сказать не могу. А за интернет я плачу 350 руб в месяц (200 руб - Оптимальный интернет+150 абонентская плата) Я подключалась в январе, сейчас Оптимальный интернет подорожал(если кто по новой подключает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для сотовой связи это обычная скорость. Для скайпов нехватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
единственное, как бы потом не стали тарифы повышать.

 

даа, эт их любимое дело, мегафон тоже был 350 руб, щас 400.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
даа, эт их любимое дело, мегафон тоже был 350 руб, щас 400.

А мы тоже сначала на таком тарифе были-но постоянно тормозил и загружался очень долго.Нам предложили другой тариф за 700р.Теперь мы довольны.Даже можем раз в месяц скачивать один фильм-без падения скорости.Да и страницы загружаются всего за 2 сек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже частный дом. Сначала был модем от Билайна, но скорость вообще никакая, не понятно за что деньги платили, с родителями по Скайпу даже без видео поговорить не могла((((( Сейчас поменяли на Мегафон, пока все устраивает, тот же Скайп с видео тянет, даже когда скорость в конце месяца до минимума падает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже согласен на счёт би лайна-связь тормоз, помнял на мегафон :car_play:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня мтс, когда в феврале покупала, спрашивали где собираюсь пользоваться, т.к. ловил только в центре и в ворош., первые 2 недели вообще в инэт зайти не могла...а потом все нормалек стало, видео короткое без проблем смотрю, на форуме тоже без проблем...а больше мне и не надо ничего, заявленная скорость 3,6 МБит, но фактически прыгает от 0 до 350 КБит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за тему. :) пошла в Мегафон за модемом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас...у нас в частном доме Мегафон .......дерьмо, дерьмовей................лимит быстро исчерпывается....а потом хуже втсроенных старых модемов.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ужас...у нас в частном доме Мегафон .......дерьмо, дерьмовей................лимит быстро исчерпывается....а потом хуже втсроенных старых модемов.......

Мы тоже в частном секторе живём и Мегафон работает-СУПЕР!!!А лимит исчерпывается из-за:просмотра фильмов, роликов и скачивания разной информации.Мы можем 1 раз в месяц скачать 1 фильм без ограничения скорости.Но мы за это платим-700р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ужас...у нас в частном доме Мегафон .......дерьмо, дерьмовей................лимит быстро исчерпывается....а потом хуже втсроенных старых модемов.......

а связь в данном месте устойчивая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня мегафон безлимит - тот пакет, который дороже (покупала за 1099 кажется). Очень довольна.

Скай линк - отстой. Живет своей жизнью - включается когда хочет, выключатеся тоже, дороже мегафона. И сам модем не такой миниатюрный - это уже мелочи, но все же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купила Мегафон для поездок в область, очень понравился. Разрывов нет, подключается мгновенно. Скорость приличная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а меня отговорил муж модем брать. говорит, у товарища Мегафон стоит, живет в районе ул.Двинской в частнике, очень медленно все грузится, покурить выходит, если страница с картинками загружается(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня МТС-Коннект... работает более или менее нормально, но, конечно же, заметно медленнее, чем Дизель ЮТК-шный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а меня отговорил муж модем брать. говорит, у товарища Мегафон стоит, живет в районе ул.Двинской в частнике, очень медленно все грузится, покурить выходит, если страница с картинками загружается(((

 

это у него старая модель модема, у меня был такой же поменял на  другой с цифрами 1550, а был 16.., разница между запорожцем и порше - очевидна

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а связь в данном месте устойчивая?

да от этого очень зависит.мы перестаноку пару раз делали и сразу поразному начинал работать мегаф.я довольна мегафоном,как уже все говорили единственное бесит когда скорость кончаеться в конце месеца,но мне хватает. захожу на все сайты куда хочу,качаю музыку,программы.

 

мне все говорят лучше биллайн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

что-то я тут не услышала хорошего про него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас был и Билайн, и МТС....но Мегафон лучше всех))) Скорость норм, быстро все грузится, ограничения по скорости после скачивания 2Гб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне все говорят лучше биллайн!!!!

у меня муж в билайне работает,модемы у них неважнецкие,скайлинк подводил много раз,мегафон на высоте

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, плиз, соотношение цена-качество какой тариф Мегафона выбрать?

с учетом того, что мне инет нужен будет несколько раз в месяц, т.к. дома есть выделенка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня муж в билайне работает,модемы у них неважнецкие,скайлинк подводил много раз,мегафон на высоте

согласна)))))))

 

Подскажите, плиз, соотношение цена-качество какой тариф Мегафона выбрать?

с учетом того, что мне инет нужен будет несколько раз в месяц, т.к. дома есть выделенка

если всего лишь на несколько дней то новерное тогда брать вам который по гигобайтам.а не безлимитку.

не могу сказать конкретно надо в офисе спрашивать)удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а меня отговорил муж модем брать. говорит, у товарища Мегафон стоит, живет в районе ул.Двинской в частнике, очень медленно все грузится, покурить выходит, если страница с картинками загружается(((

У меня с мегафоном такая же история. Скайлинк гораздо лучше, но по цене получается дороже.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня с мегафоном такая же история. Скайлинк гораздо лучше, но по цене получается дороже.

а сколько скайлинк стоит?сам модем и в месяц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мегафон прдрически начинает тормозить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас был Билайн-тормоз ужасный, рвал связь постоянно и мы постоянно названивали в тех.поддержку...Многие хвалят Мегафон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас был Билайн-тормоз ужасный, рвал связь постоянно и мы постоянно названивали в тех.поддержку...Многие хвалят Мегафон.

 

+10000 Ужасно медленно все с Билайном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возможно у нас скоро будет интернет кабельный!!!!!!!!! :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: с офигенной скоростью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я купила Мегафоновский USB. Потому что в нашем доме на время капитального ремонта все выделенки отрубили (гады). Билайн у меня уже был, но он очень тормозной. У Мегафона сейчас проходит акция - покупаешь модем за 999р и три месяца безлимитки бесплатно. Скорость конечно не как у выделенки, но вполне приличная (кажется 4 МБ). Можно каждые три месяца покупать и будет безлимит за 333р в месяц :wow:

Изменено пользователем Полёша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я купила Мегафоновский USB. Потому что в нашем доме на время капитального ремонта все выделенки отрубили (гады). Билайн у меня уже был, но он очень тормозной. У Мегафона сейчас проходит акция - покупаешь модем за 999р и три месяца безлимитки бесплатно. Скорость конечно не как у выделенки, но вполне приличная (кажется 4 МБ). Можно каждые три месяца покупать и будет безлимит за 333р в месяц :wow:

Не заблуждайтесь. Безлимит у сотовых операторов, на самом деле - совсем не безлимит!!!! А ОЧЕНЬ даже лимит :)

Вся суть - на тарифе вам дается 2-3-6 ГГб (в зависимости от тарифа). В пределах этого вы можете месяц работать на полной скорости. Но как только лимит исчерпан, то скорость падает до 32-64кб, а в реальности еще ниже. Таким образом вроде бы как безлимит есть, но на такой скорости, все равно, что интернета нет :)

 

Брать лучше модемы Мегафон и МТС по той причине, что их легко (два клика мышью), разлочить и туда можно будет при желании подключать любые симки любых операторов.

наиболее оптимальный тариф, как мне кажется, у МТС за 350р.

Имеем полную скорость до 25мб в час. Далее 512кб до конца часа. И суммарно до 500 в день. Далее снижение скорости до 64к. Общий месячный лимит 8000гб. на мой взгляд это удобнее, чем 2ггб порог у Мегафона и билайна за те же деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста!!! Подключались 2 года назад на Мегафон-Модем, теперь вот идёт акция у Мегафон-модем за 999р.И абонентская служба и в мегафон-офисах-твердят что:нужно менять старый модем на новый-уверяют что скорость у нового-намного лучше.Вот сейчас думаем-менять ли старый, на новый? Или это просто-банальный развод на деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас был мегафон модем!!! Хочу сказать, что это такое Г***

скорость ужасная, хотя модем новый какой-то-в офисе тоже говорили, что все будет летать!!!

в итоге...медленный как не знаю что!! и как говорилось выше, совсем не безлимит!!!! после использования определенного количества байтов...он требовал, чтобы мы пополнили счет, иначе становился еще медленнее..хотя дальше было некуда!!

позже у нас был дизель!! быстрый и удобный...но у него свои минусы...а сейчас подключились к билайну...пока довольны..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...