Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Юльсон

Акции, викторины, конкурсы от производителей

Рекомендованные сообщения

Правила участия в теме "Акции, викторины, конкурсы от производителей"

1. Тема создана для того, чтобы участники форума делились друг с другом информацией о проходящих акциях, конкурсах и т.д. А так же для обсуждения этих акций:как заказывать, что собирать, куда отправлять, кому что пришло, через сколько и т.д. Не жадничайте, выкладывайте ценную информацию. 2. Чтобы ваша информация не затерялась в общей массе сообщений, выделяем ее жирным шрифтом и делаем гиперссылку на сайт, где проходит акция.

У кого все таки не получается выделять сообщения и делать гиперссылку, пишите как можете, модератор отредактирует.

3. Огромная просьба, если вы знаете о сроках проведения акции обязательно указывайте это в своем сообщении об акции. Это упростит работу модератора.

4. Все акции, у которых закончится срок проведения будут удалены. Если вы знаете, что акция прошла, но она висит в теме как действующая сообщите пожалуйста об этом модератору.

 

 

Действующие акции!

 

 

1. В "Слоненке" скидки на покупки в ДР, за день до него, в день и после (т.е. 3 дня) скидка 10%. Только не в отделе питания. А еще набрав чеков на сумму 10 000 р. можно получить дисконтную карту на 3%-ную скидку, а на сумму 20 000 р. - 5%-ная карточка, соответственно.

 

По состоянию на 17.03.2010: В Слоненке не принимают 3 % карточки, принимают к оплате только 5%. А 3% надо поменять до 1.06.2010 (сама карточка +чеки на 10000руб).

 

 

 

3. С 1 февраля 2010 года во всех гипермаркетах "real,-" стартует акция "Thomas: Собирайте и готовьте как профи!"

 

- За каждые потраченные 250 руб. покупки Вы получаете специальную наклейку;

- Соберите необходимое количество наклеек;

- получите высококачественные профессиональные ножи и столовые приборы Томас БЕСПЛАТНО или по специальной цене со скидкой.

Акция проходит с 1 февраля по 1 августа 2010 г.

 

 

 

 

Для обмена наклеек, штрих-кодов и другого по акциям на форуме есть специальная тема. Пожалуйста, общайтесь по поводу этого в ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я с рождения дочки собираю медвежат с памперсов, а потом когда идет акция обмениваю на призы. Уже 2 раза получили развивающие кубики, очень красивые. Сейчас жду новой акции, но на сайте пока информации о проведении акции нет. А еще в роддоме заполняли какие-то анкеты, так через месяц прислали книжки, и смешной прорезыватель мишкой. А недавно была акция у Растишки, надо было собрать треугольнички с упаковки и послать по указанному адресу. Так нам через 2 месяца прислали большой конверт, а в нем магнитик с обезьянкой. Прикольно, я уже на тот момент и забыла, что посылала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, кто не знает, в "Слоненке" скидки на покупки в ДР, за день до него, в день и после (т.е. 3 дня) скидка 10%. Только не в отделе питания. А еще набрав чеков на сумму 10 000 р. можно получить дисконтную карту на 3%-ную скидку, а на сумму 20 000 р. - 5%-ная карточка, соответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (ZAYA)
А еще в роддоме заполняли какие-то анкеты, так через месяц прислали книжки, и смешной прорезыватель мишкой.

я тоже заполняла в центральном-глухо как в танке.А вот в Либеро отправляла зайцев с упаковки-прислали книжку "колобок" и игрушечного зайца.В "Pampers" тоже получили развивающие кубики.Вот открытку давали в роддоме от бананы-мамы, так мы её поменяли на дисконтную карту, а в Слоненок пока не ходили- в беременской карточке был купон(купи в Слоненке и получи гарантированный подарок), кто-нибудь получал? Что за подарок-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (РИСИНКА)
роддоме заполняли какие-то анкеты, так через месяц прислали книжки, и смешной прорезыватель мишкой.

Нам тоже присылали книги и прикольную погремушку-прорезыватель, по-моему это все от Libero приходило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Ирина)
а в Слоненок пока не ходили- в беременской карточке был купон(купи в Слоненке и получи гарантированный подарок), кто-нибудь получал? Что за подарок-то?

Покупала что-то из детской косметики в Слоненке ,у меня с собой было 2 их купона: 1 - на подарок, 2- на скидку. Так вот, я дала на подарок. Они сказали, что нужно купить что-нить крупное (типо коляски, кроватки), тогда дадут подарок. А вот купон со скидкой приняли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы, как дураки махорки, набрали зайцев Либеро и, как ни странно, нам прислали всё, что обещали. Два набора шапка-шарф и плащ-дождевик с заячьими ушами. Прямо как в рекламе показывали. smile.gif Носить, конечно, это вряд ли возможно, там везде лейблы Либеро, ну а так прикольно. Больше всего удивил сам факт, что обещали и сделали. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Ирина)
в беременской карточке был купон(купи в Слоненке и получи гарантированный подарок), кто-нибудь получал?

Мы получили..там подарок выбираешь на сумму в размере 8% от суммы покупки..мы тогда купили чего-то почти на полторы тысячи, соответственно, подарок можно было выбрать в пределах 111 рублей..НО!..только из продукции фирм Бюбхен и Нук..причем доплатить свои нельзя

а цены у этих фирм... dry.gif в общем, взяла я нуковские накладки на соски для кормления, так и лежат до сих пор нераспакованные, пока не понадобились (ттт).. халява, блин.. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина, а нашамамамши уже полгода шлют нам книжку, в личном кабинете висит, что подарок выбран, а когда будет отправлен- неизвестно.

А я-то рассчитывала её крестинице на день рождения подарить, наивная...

Видимо, к следующему дню рождения и дойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А медведей без штрих-кодов принимали, когда мы сдавали, только считали их как-то за 0,5 балла что ли, либо отдельный медведь + отдельный штрих = 1 балл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Памперс совместно с гипермаркетом Реал проводят акцию: необходимо собрать медвежат с упаковок Памперс + приобрести детское питание в магазине Реал (сохранив чеки) и обменять все это на развивающие игрушки для ребенка.

5 мишек + чеки на 200 руб. = погремушка-гантелька или комплект игрушек для ванной или пирамидка-неваляшка или погремушка-шарик или звенящий мяч.

15 мишек + чеки на 600 руб. = пирамидка или набор для ванной "рыбак" или мягкий музыкальный мишка.

25 мишек + чеки на 1000 руб. = музыкальная надувная палатка.

Акция продлится до 31 декабря. Подробности в Реале.

Причем как сказала девушка - консультант мишки принимаются как с подгузников, так и с салфеток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Милли, акции вроде пока никакой не предвидится.Мишки участвуют все, с салфеток, кажись за 0,5 балла считаются.Собирай всё, потом обменяешь-у них обычно весной и осенью акции wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Акцию проводит Libero -собраем 6 ромашек с зеленых упаковок подгузников высылаем по адресу, взамен получаем плед для малыша.

Мы сейчас на эти Либеро подприсели - качество хорошее и стоят оч недорого. Единственный минус - по сравнению, например, с Хаггисами они слишком широкие и из-под бодиков часто выглядывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на каждой упаковке по одной ромашке?

Я вчера отправила штрих-коды в клуб Белла-хеппи smile.gif Насобирали на игрушку, посмотрим, что нам пришлют wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Stasy)
А на каждой упаковке по одной ромашке?

На упаковке в которой 20-22 памперса по 2 ромашки.

Я на один плед насобирала, теперь осталась парочка ромашек на второй tongue.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Милли)
девочки, а вы случайно не знаете участвуют ли в как-нибудь акциях чубрики (толи мишки, толи чебурашки) с салфеток памперс clean and play? а то у памперс и подгузники и салфетки этой серии (оранжевые) подешевле, но мишек на них нет!

Как правило, в акциях от Pampers продукция sleep&play не участвует.

Девочки, никто что ли в супер-Магните не был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Акциии в Магните: (участвуют только памперсы, купленные в Магните - надо приложить чеки)

5 мишек от памперсов +3 мишки от салфеток+чеки на их покупку = одна обучающая книжка

15 мишек от памперсов+ 5 мишек от салфеток + чеки = какая-то мягкая штука, похожа то ли на детское одеяло (короче на картинке не поймешь, а написать они не додумались) biggrin.gif

Акция с 17 апреля 2008 по 31 декабря 2008.

призы выдаются по выходным (или только по субботам, надо уточнять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (Елеста)
На упаковке в которой 20-22 памперса по 2 ромашки.

А, по-моему, по одной, около самой наклейки красной про акцию. Может быть, вы другого размера берете? Мы на 5-9 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote
А, по-моему, по одной, около самой наклейки красной про акцию. Может быть, вы другого размера берете? Мы на 5-9 кг.

И у нас 1 ромашка. Мы берем 7-18 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nataliya, Manina, девчат ну не знаю. Я беру Либеро на 4-9 кг и 7-11 кг, там две ромашки. Брали большую пачку на 58 памперсов вроде, там было 3 ромашки. Я имею ввиду что на пачке есть один квадратик который нужно вырезать, так вот в это квадратике 2 ромашки (либо 3 ромашки в большой пачке).

Кстати мы уже получили подарки от Либеро за вырезанных зайцев: игрушечного зайца и книжку для купания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати (я понимаю, что Слоненок не ахти какой магаз, но если вдруг кому надо): могу отдать "слоненочные" чеки примерно на 2 с копейками тысячи - если кому не хватает на дисконтную карту. А также могу подарить 6% купоны в тот же Слоненок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а скажите, вырезать надо ромашку (Либеро) где написано -без ароматизаторов, с ромашкой? И все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сегодня два пледа получила за ромашки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ездили мы в пятницу подарки по акциям получать..в общем, докладываю:

На Мира, 13 "Либеро" дает призы по акции с зайцами, а по акции с ромашками в Центре ЦВП работает в каком-то Слоненке на Центральном рынке (видимо, Советская, 17). Еще ЦВП по акции с ромашками работают в Слоненках на Штеменко, 43, 64 Армии, 131 и в Волжском на Мира, 72а. Время работы с 16.00. до 20.00. с 9 июля по 7 августа по средам и четвергам.

ЦВП по акции с зайцами есть еще в Слоненке на Ополченской, они по пятницам-субботам работают тоже с 16 до 20.

Кстати, у них новшество: теперь можно не только 5 зайцев собрать, но и 12.

Призы зависят от возраста ляльки:

до 5 месяцев - за 5 зайцев книжка-бампер или перчаточная кукла-заяц, за 12 - игрушечный заяц-пружинка

5-8 месяцев- за 5 книжка-купалка или красный бодик, за 12 - комплект детского постельного белья

от 8 месяцев - за 5 шапочка с шарфиком или надувной круг, за 12 - махровый халатик.

А в Банану мы приехали с штрих-кодами "Спеленок", так у них из призов остались ростомеры (картонные) и панама, за которую 60 штрих-кодов берут. так что в качестве подарков нам предложили соки и пюрешки все тех же "Спеленок", за 30 штрих-кодов - 11 соков. Воть. У них сегодня, 20 июля, последний день работы! Стоят они там не знаю со скольки до 19.00.

Quote (Manina)
Девчат, а скажите, вырезать надо ромашку (Либеро) где написано -без ароматизаторов, с ромашкой? И все?

Manina, да, только ромашку. Так же как в акции с зайцами - только зайца. А я на всякий случай с штрих-кодами резала, так пришлось девочкам зайцев вырезать самим... tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у меня мишки есть без чеков. Нужны кому-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, а как выглядит заяц с либеро? мне подруга подарила упаковку, там есть только какая-то длинная картинка с зайцем и еще кем-то, это оно и есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Милли, сверху упаковки (на большое упаковке там ещё ручки есть) есть маленькая картинка примерно 1*1 см с зайцем, контур сделан прерывистыми черточками и ножнички нарисованы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Милли, у тебя другие либеро, скорей свего, на них вместо зайца в квадратике то ли мячик, то ли что-то ещё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы похвастаться решили! Сегодня получили клёвую игрушку - подарок от Бэллы Хэппи. Мы насобирали штрих-кодов от подгузов, заполнили анкету на сайте и... получили игрушку Тини Лав в подарок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооо, спасибо большое за ответ, Manina, успокоили smile.gif Тогда наберемся терпежу и бум ждать дальше smile.gif

Добавлено (01.09.2008, 09:38)

---------------------------------------------

НУ вот, вчера принесли (на дом! - что порадовало) подарок по этой акции от "Хаггис". ТОлько мне почему-то прислали только 2-ю главу книги и папку жесткую опять, а вот выбранный мной набор полотенец не прислали :(. Может у них акция эта кончилась? Хотя, тогда они, наверное, вообще ничего мне не прислали... Может кто в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки! С 1 октября по 15 февраля новая акция от Фрутоняня:

30 логотипов - настенные часы

15 логотипов - дет. футболка

7 логотипов - ростомер

Наибольшее кол-во логотипов - гл.приз спортивный уголок для дома.

подробности в сентябрьской "Умке"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина, детское питание это все-все-все: и баночки (фрукт. и овощ. пюре), и творожки (Тема и т.д.), и соки (Спеленок) - так мне девушка сказала. Но все с чеками с 15 апр. по 31 дек. Подарков у них пока завались, всех категорий. Кстати, подарки намного разнообразней чем нарисованы в книжечке. Мне они (подарки) показались достаточно дорогими (типа погремушка около 200 рэ).

"Реал" нах. в Дзерж. районе напротив Академии МВД (бывшая Слешка), недалеко от Землячки. Трамвай №5, 10, 12 ост. "Ак. МВД". Троллейбус №7,10,11 ост. или Землячка, или, если из Центра, следующая я названия не помню. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, забыла! Я позавчера на горячей линии Фрутоняня узнавала (может кому пригодится) - вырезать логотип, если, например, с коробки от сока, то со стороны, где нет шва склейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всем привет! у "растишки" началась новая акция - буквы алфавита. Давайте меняться (кто собирает конечно) буквами которые повторяются? у нас уже есть такие - "ъ"....

еще есть акция у сока"Добрый" - надо написать о фильме, который ты считаешь добрым, несколько строк... в гарантированных призах прикольные магниты... нам после написания письма прислали магнит через 3 недели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для тех, кто пользуется подгузниками Libero, с 1 сентября по 31 декабря проходит акция вот Хотя центры выдачи призов есть и в Волгограде (магазины Слоненок), но на деле там меняют 5 зайчиков на бампер на кровать или зайчика на руку, а 12 зайчиков на музыкального зайчонка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание!!! С 01 октября 2008 года стартует национальная акция «Растем и развиваемся вместе с «ФрутоНяней»!!!

Акция проводится с 01 октября 2008 года по 15 февраля 2008 года.

Участником акции может стать любой желающий. Для этого необходимо вырезать и прислать нам на а/я "ФрутоНяня" (по адресу: 109029 г.Москва, а/я «ФрутоНяня» с обязательным указанием названия акции «Растем и развиваемся вместе с ФрутоНяней») 7, 15, или 30 логотипов любого вкуса «ФрутоНяня» (без шва упаковки).

Для участия в акции принимаются письма, отправленные до «15» декабря 2008 года (дата получения определяется по почтовому штемпелю почтового отделения в месте получения писем)!

На конверте необходимо указать обратный адрес и контактную информацию для обратной связи.

В акции разыгрываются:

- подарки 1-й категории (часы настенные "ФрутоНяня") 3 000 (Три тысячи) штук;

- подарки 2-й категории (детская футболка "ФрутоНяня") 10 000 (Десять тысяч) штук;

- подарки 3-й категории (ростомер "ФрутоНяня") 20 000 (Двадцать тысяч) штук

Главный приз - спортивный уголок для дома - 5 штук!!!

Более подробно с условиями акции вы можете ознакомиться здесь

По любым вопросам относительно проведения акции вы можете проконсультироваться по телефону нашей горячей линии 8-800-200-1-400.

Подробности здесь

Акция от Колгейт тут обещают выслать зубную пасту просто за регистрацию.

Акция от Аистенок Заполните форму и получите бесплатную подписку на журнал "Аистенок". Возможна подписака как будущим родителям, так и родителям с детьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (rena)
Девочки кто в нашимамаши отправлял штрих коды откликнитесь! у меня вопрос. я набрала 240балов -хочу сумку, нужно ли мне набрать еще 30 для того чтобы стать ЧЛЕНОМ клуба?

приветя отослала теперь жду.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Акция от Дюрасел

Подарки от Клуба Нестле!

Специально Для Вас – нового члена клуба НЕСТЛЕ «Любимые детки» – мы приготовили чудесный сюрприз!

«Мамочкин дневник кормлений» с вложенным в него компакт-диском «Мои первые сказки».

Яркий иллюстрированный «Мамочкин дневник кормлений» содержит подробный перечень основных питательных веществ, витаминов и микроэлементов, необходимых для роста и здорового развития Вашего ребенка с момента рождения и вплоть до одного года. Кроме того, в нем Вы найдёте 40 вариантов ежедневного меню для Вашего малыша и советы по расширению рациона.

Аудиокнига «Мои первые сказки» – это сборник из 10 популярных народных и литературных сказок для малышей: «Репка», «Колобок», «Теремок», «Три медведя», «Лисичка-сестричка и волк», «Девочка-снегурочка», «Красная Шапочка», «Бременские музыканты», «Сказка о рыбаке и рыбке» и «Сивка-бурка».

Эти замечательные сказки записаны известными артистами театра и кино (Е. Яковлева, С. Рост, О. Будина, Н. Варлей, В. Галкин, И. Алфёрова, П. Кутепова, В. Бероев, М. Ефремов).

Ваше сокровище будет просить Вас снова и снова поставить эти любимые сказки!

Для получения подарка по почте необходимо зарегистрироваться в клубе до 31 декабря 2008 года.

подробности тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...