Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Юльсон

Акции, викторины, конкурсы от производителей

Рекомендованные сообщения

Настюша, Насть, ну ДАРЮ!!! biggrin.gif

Как тебе отдать-то лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новый год в Детском мире: дарите подарки и получайте скидки!

Только в сети магазинов "Детский мир" и только с 25 ноября и до 15 декабря! Купите подарок от 500 руб. и верхнюю зимнюю одежду или обувь и "Детский мир" бесплатно упакует Ваш подарок в праздничную упаковку и подарит Вам новогоднюю скидку 20.09 % на купленные вещи. Предложение действительно для покупок, совершенных в течение одного дня, в одном магазине. Подробности акции Вы можете узнать у продавцов консультантов, на нашем сайте www.detmir.ru или по телефону 8-800-333-00-00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (knopka_1)
Как тебе отдать-то лучше?

knopka_1, Ань, думаю. Позвоню ОК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конкурс «Елочка зажгись!»

Без чего не обходится ни один Новый год? Конечно, без елки! Большая или маленькая, живая или искусственная – сколько радости и счастья способна она подарить! Особенно, детям.

Елку можно украшать, водить вокруг нее хоровод, искать под ней подарки и даже заснуть.

Присылайте веселые и оригинальные фотографии детей до 10 лет во время празднования Нового года. Наличие в кадре вечнозеленой красавицы обязательно. Деда Мороза и Снегурочки – факультативно.

Ну а без чего невозможно представить себе елку? Конечно, без подарков!

Издательство «Дрофа-Плюс» приготовило для победителей конкурса замечательные призы – новогодние и подарочные книги. Для тех, кто дорожит своими детскими новогодними фотографиями, а из «нежного возраста» уже давно вышел, учрежден Специальный приз (не забудьте в подписи к фотографии пометить год).

Как обычно, призы можно посмотреть, оценить, обсудить в «Библиотеке».

Призы

1 место

«Сказки на все времена» «Елочка» «Золотой ключик»

2 место

«Большая новогодняя книга» «Снежная королева» «Златовласка и 3 медведя»

3 место

«Снегурочка» «Стойкий оловянный солдатик»

Специальный приз

«День Рождения Инфанты»

Дорогие друзья!

На конкурс можно номинировать три фотографии.

Конкурс проводится с 25 ноября по 25 декабря 2008 года.

Мы убедительно просим вас не присылать чужие фотографии или фото, найденные в недрах Интернета!

К участию в конкурсе не принимаются фотографии с пропечатанными датами, а также фотографии рекламного или эротического содержания или фотографии, не соответствующие текущей теме. Участники конкурса гарантируют свое авторство на размещаемые материалы.

Вы можете пожаловаться на нарушителей. Для этого пришлите нам письмо c адресом фотографии и доказательством факта нарушения.

сайт дети майл ру .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Акция в Карусели и в Перекрёстке, купи на 200 рэ и получи на кассе наклеку, собери 64 шт и получи бесплатно одну из 6-х плюшевых собачек на выбор, собери 32 наклейки и получи одну из 6 игрушек доплатив 249р. Период выдачи наклеек с 17.11.2008 по 05.04.2009. Заполненые буклеты можно обменять на игрушки до 19 апреля 2009 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все правильно. А если собирешь 32 наклейки и доплатишь 250 руб тоже дадут игрушку. Только заявленная стоимость игрухи 600 руб. wacko.gif Ну и стоит она того? wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Flynell85)
получи бесплатно одну из 6-х плюшевых собачек на выбор, собери 32 наклейки и получи одну из 6 игрушек доплатив 249р.

Девочк, посчитайте, на какую суммув общем придется купить товара,чтоб получить эту игруху wink.gif

Кстати, у нас она есть, при открытии Карусели в Волжском ее давали бесплатно при покупке на 2000. У меня мама, когда эту собаку первый раз увидела, аж испугалась. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (белочка)
Девочк, посчитайте, на какую суммув общем придется купить товара,чтоб получить эту игруху

Так смысл то не в том, чтоб покупать за собаку. Мы например постоянно закупаемся в Каруселе, поэтому там все равно есть там собака или нет, но если соберем на нее будет приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (белочка)
У меня мама, когда эту собаку первый раз увидела, аж испугалась.

белочка, что такая страшная? happy.gif А на картинке вроде неплохо выглядит. Там несколько пород собак,у вас какая?

Quote (Юльсон)
Мы например постоянно закупаемся в Каруселе, поэтому там все равно есть там собака или нет, но если соберем на нее будет приятно

Мы тоже,если получится собрать до того времени наклейки,непротив получить игрушку бесплатно. Тем более,что бываем в этом магазине часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Anechka)
белочка, что такая страшная? А на картинке вроде неплохо выглядит. Там несколько пород собак,у вас какая?

У нее голова раза в 3 больше туловища. biggrin.gif Я породу не знаю, буклет лежит машине. Короче, самая страшная -это наша! biggrin.gif НО, Даньке она нравится. У меня есть пара наклеек, мы на собаку собирать не будем, если кому надо будет поделюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Акция в "Модис"! (Сегодня только рекламку кинули в почтовый ящик).

Принеси в "Модис" свою фотографию или фотографию своей семьи в одежде "Модис" до 13 января 2009 и выиграй призы! На фотографии указать имя и контактный телефон.

Главный приз 15000 р.

Поощрительные призы- 10 сертификатов на сумму 2009 р. на приобретение одежды в "Модис".

Имена победителей будут опубликованы 14 февраля 2009 на сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы всей семьёй призы от Колгей выйграли - я, третьего уровня, а муж, свекровь и свёкр - 2-го урвня. biggrin.gif Правдв я не помню что туда входит в эти уровни. Когда интересно пришлют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, а мы с мужем выиграли приз 1 уровня и мама тоже. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Flynell85)
третьего уровня

Я имела ввиду, тот уровень, гда больше всего победителей, короче, самый простой приз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня получила футболку, 2 диска и 2 книжки со стихами от рок группы Пилигрим. biggrin.gif В футболке буду дома гонять, качество хорошее, остальное в мусорку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже получили

Quote (Юльсон)
футболку, 2 диска и 2 книжки со стихами от рок группы Пилигрим
. Мне качество футболки не понравилось, думаю ее и стирать не надо будет, сразу выбрасывать, иначе все окрасит. Муж ее в гараж заберет.

Quote (Юльсон)
остальное в мусорку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цветок, ну я мельком на футболку глянула, может конечно после стирки и станет тряпкой, похожу дома, а там видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Футболка после стирки превратилась в тряпочку. А вот диски и книги я оставила, мне нравятся их песни (я вообще рок люблю), да и стихи неплохие попадаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Слоненке с 1 по 31 декабря скидка на игрухи 5%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olusik, мда, даже футболку нормальной не могли сделать. Диски и книжечки еще лежат, может кому надо, отдам. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Акция от Санта-Хаус, соверши покупку от 100 рэ и участвуй в беспроигрышной лотерее, 2000 призов, главный приз - Поездка в Лапландию всей семьёй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Svetik)
а где покупку можно совершить?

Ворошиловский Торговый центр, магазин Санта-Хаус. 1 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Flynell85)
Акция от Санта-Хаус, соверши покупку от 100 рэ и участвуй в беспроигрышной лотерее, 2000 призов, главный приз - Поездка в Лапландию всей семьёй.

А до какого числа проходит акция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В рекламном проспекте написано с 4 по 14 декабря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки надыбала сайт называеться дару дар. там все можно подарить или принять в дар. кому интересно гляньте.только зарегестрироваться можно только по приглашению кто там уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote
а кто нибудь учавствовал в этой акции. выиграл хоть кто то

Zhadi, я участвовала в акции Санта хаус. Там при наличии их чека нужно крутануть барабан и ипределиться выигрыш. Мне выпал скидочный купон на 200 руб. Но чтобы им теперь воспользоваться, нужно сделать покупку на 1200 руб. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Flynell85)
Акция от Санта-Хаус, соверши покупку от 100 рэ и участвуй в беспроигрышной лотерее,

Поправочка:

не от 100, а от 1000 рублей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат в радеже продаются вафли смешарики (вкусные) и там акция придумать какой нибудь рассказик со словами которые есть на упаковке вафель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Ohra)
я участвовала в акции Санта хаус. Там при наличии их чека нужно крутануть барабан и ипределиться выигрыш. Мне выпал скидочный купон на 200 руб.

А у меня подруга выиграла чашку с блюдцем happy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, в Слонах новая акция: с 1 по 31 декабря скидка 5% на все игрушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГеркинаМама, да в прайсе, кот. нам в ящик бросили написано от 100 рэ.

Добавлено (06.12.2008, 18:48)

---------------------------------------------

А ещё в радеже фрутоняня акцию проводит, там, по-моему, надо на 200 рэ купить продукции фрутоняни - обменять чек на купон, разыгрываются билеты на ёлку или в цирк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В субботу получила большой конверт из-за границы, там были книжечки про безглютеновую еду, на русском языке. Ничего интересного, все выкинула. Возможно что то на почте вытащили из конверта,потому что он местами был переклеен скотчем angry.gif

Еще сегодня пришел конверт из Германии, там тест на жесткость воды от Калгон, прикольная штука. Правда тест одноразовый.

Девочки! У кого есть чеки из Саважа, ПОДАРИТЕ! До дисконтки не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, если кому еще нужны коды даниссимо, могу поделиться. PTYJ8JFE, F4C95AAP. Еще будут (в холодильнике стоит), если надо дайте знать!

Только если кому интересно, из призов там осталось только за 15 баллов мыло и карты Лэтуаль. sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки я кодами воспользовалась, Ohra, можно еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Laylay, у меня три кода: c4jm86w3, khrcp4yk, e852fj83. Забирай smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто нибудь в акции грин мама учавсьвует расскажите я уже 100 р набрала может кто заказывал по акции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (zhadi)
девочки надыбала сайт называеться дару дар. там все можно подарить или принять в дар. кому интересно гляньте.только зарегестрироваться можно только по приглашению кто там уже есть.

пригласи меня!!!!я хочу посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (tiarell)
пригласи меня!!!!я хочу посмотреть

да посмотреть можно и так а вот если что попросить или самой отдать надо зарегестрироваться а потом чтоб вас кто то пригласил.вообщем сначала посмотрите если понравиться напишите .я приглашу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...