Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Юльсон

Акции, викторины, конкурсы от производителей

Рекомендованные сообщения

Доставка только по рабочим адресам. Не по домашним. И где большое количество человек. Ради интереса заполнила анкету немного ложно. Мне сегодня позвонили и спросили адрес офиса.))чорд. Рабочие люди на 7 ветрах есть?

Блин нужно было на мужа оформлять у него много много работников :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин нужно было на мужа оформлять у него много много работников :very_funny:

Пусть муж зарегится и подаст заявку. Ну или ты за него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По телевизору рекламу видела-бесплатно высылают образцы прокладок(по стилистике похоже на Котекс))))

заявку можно оставить на сайте 62процента.рф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, туда пишу, или нет, модераторы перенесите пожалуйста, если что... но сегодня поучаствовала в конкурсе от мебельного магазина Элис розыгрыш кресла за репост и Лайк в инстаграмме. Финал конкурса 20 декабря. Профиль elis_mebel_vlg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По телевизору рекламу видела-бесплатно высылают образцы прокладок(по стилистике похоже на Котекс))))

заявку можно оставить на сайте 62процента.рф

 

 

кстати мне пришло, в пакетике 2 шт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на buzzaar акция

 

Протестируй #Always Ultra Sensitive бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня в резерв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати мне пришло, в пакетике 2 шт

А я так и не дождалась(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на buzzaar акция

 

Протестируй #Always Ultra Sensitive бесплатно

Получила сегодня от них посылку.

Девочки подскажите,отчет размещать только у них на сайте или обязательно! еще на других ресурсах(соц сети и пр.)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Получила сегодня от них посылку.

Девочки подскажите,отчет размещать только у них на сайте или обязательно! еще на других ресурсах(соц сети и пр.)?

Почитайте, там должен быть буклетик с инструкцией, и у них на сайте в FAQ, цитирую по данной акции: "Какой я должна предоставить отчет?

Отчет состоит из двух этапов:

В первый этап входит размещение вашего мнения о продукте на ваших страницах в социальных сетях (Vkontakte, Facebook, Twitter, Instagram). Заметку необходимо подкрепить фотографиями полученной продукции. Обязательно добавьте хэш-тэги #buzzaar #always_sensitive

Второй этап – заполнение опросника у нас на сайте. Он содержит вопросы о продукте и его свойствах, а также о проекте в целом. Не волнуйтесь, это не займет много вашего времени. Заполнить опросник можно, перейдя на вкладку «Отчет». К форме нужно прикрепить ссылку на публикацию."

 

Ээхх, а я все еще на рассмотрении... :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тусовались мы сегодня на ст. Комсомольская с ребенком и вот что вычитали:

4f8b0694ae1d0885f0614055fd90268d.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Деливери Клаб (delivery-club) можно заказать пиццу, суши и т.д на сумму от 500 руб, а заплатить всего 250.

Как это работает: заходите на сайт, пишите адрес , куда вам доставить заказ , выбираете ресторан (например Жар-пицца , Майбокс , Панда, Штолле...).

Пишите промокод: REFDC6NZ46C , и на этом этапе появляется скидка в 250 руб.

Оплачиваете ОНЛАЙН . Ждете курьера с едой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Деливери Клаб (delivery-club) можно заказать пиццу, суши и т.д на сумму от 500 руб, а заплатить всего 250.

Как это работает: заходите на сайт, пишите адрес , куда вам доставить заказ , выбираете ресторан (например Жар-пицца , Майбокс , Панда, Штолле...).

Пишите промокод: REFDC6NZ46C , и на этом этапе появляется скидка в 250 руб.

Оплачиваете ОНЛАЙН . Ждете курьера с едой.

 

К сожалению, акция закажи на 500 оплати 250 действует до 19 сентября.

Еще два дня осталось!

 

с 19 сентября скидка всего 150 рублей по промокоду REFDC6NZ46C

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не невеста, спасибо большое. Приятно получить такую скидку. Заказывали в Жар-пицце. Кстати после регистрации в Делевери дают скидку (на второй день) 250р на заказ от 650р. Скидка действует кажется 3 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Читай-Городе будет в пятницу 15-го декабря 30% на все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Деливери Клаб снова скидки для новых клиентов (delivery-club) можно заказать пиццу, суши и т.д на сумму 1000 руб, а заплатить всего 700.

Как это работает: заходите на сайт, пишите адрес , куда вам доставить заказ , выбираете ресторан (например Жар-пицца , Майбокс , Панда, Штолле...),выбираете оплату онлайн.

Пишите промокод: REFDC6NZ46C , и на этом этапе появляется скидка в 300 руб.

Оплачиваете ОНЛАЙН . Скидка только при онлайн оплате. Ждете курьера с едой.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...