Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Maruna

Стоматологии Волгограда

Рекомендованные сообщения

Велком на спартановку к Орлову и второму, фамилию которого не помню, к сожалению.

И тема такая точно была, просите объединить.

второй хирург - Неудахин В.Н., разговаривает поменьше, но удаляет ничуть не хуже Орлова)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я даже знаю кто этот зубозаговоритель))) Орлов С.М. - отличный хирург, почти вся книжка благодарностей написана ему)))

 

да-да-да)если когда-ниубдь еще 2 вылезут внизу уже-только к нему!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Toskana, Валь,точно. Помню, фамилия, ничего хорошего не предвещающая)))))

А наоборот! Ювелир, и помог успокоиться, я тоже снаачла руку со шприцом отпинываю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь я буду бояться еще сильнее, что мои осколки вообще легко не удалятся((((((

 

не Оль, мне осколки совсем не больно удалили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже снаачла руку со шприцом отпинываю))))

я не разрешаю со шприцом приближаться, пока мне гелем обезболивающим предварительно не намажут:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Toskana, Валь,точно. Помню, фамилия, ничего хорошего не предвещающая)))))

А наоборот! Ювелир, и помог успокоиться, я тоже снаачла руку со шприцом отпинываю))))

мне он даже больше нравится, я вобще не люблю лишнюю болтовню, мне надо чтоб сделали отлично) но многие любят, чтоб их забьалтывали, песни пели - это к Орлову, он мастер народ ублажать, и удаляет тоже очень хорошо, мне восьмерку он удалял, когда я еще там не работала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, у нас теперь 4 хирурга)) еще двое молодых и красивых пришли, так что теперь даже толпу быстренько раскидывают, если вдруг кто без записи пришел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насть, сочувствую такой необходимости. сама готова была терпеть боль, лишь бы не удалять свой умный зуб. в итоге до такого пульпита дотерпелась, что вообще до лица не могла дотронуться %

 

согласна с теми, кто считает, что выбирать надо не место, а человека. я удаляла в Советской районке у Андрея Валентиновича Горбатикова. идеальный хирург, легкими четкими экономными движениями избавил меня от причины страданий. я не почувствовала вообще ничего. и не увидела, потому что глаза закрыла. неделю еще ходила на перевязки, но это уже фигня. правда, это было давно, и вряд ли такой самородок до сих пор там работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в итоге до такого пульпита дотерпелась, что вообще до лица не могла дотронуться %

вот-вот, сначала терпят, потом с раздутой щекой приходят и удивляются почему такое сложное удаление) все надо делать вовремя, если есть показания к удалению восьмерки, тем более ни от одного уже врача, то надо удалять, не тянуть ни в коем случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, посоветуйте пожалуйста стоматологию в Советском р-не (идеально поближе к СХИ)! А то я кроме как на Тулака вообще никаких не знаю(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Toskana, а напиши мне как к нему записаться (тому, кто заболтает), и куды к вам бечь? Я готова хоть сейчас пойти, только не могу перед выступлениями перед аудиторией, которые у меня очень часто бывают, страшно представить, что я после этого иду рекламировать Меделу к беременным :cranky2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Volha, Свет, мне там хирург не понравился, очень высокомерно разговаривал, да и укол как-то грубовато делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, девочки, вас почитала и почти решилась сама идти. Мне удалять не нужно, но два очень сложных "ремонта" самых "задних" зубов нужно. Только вы цен почему-то не пишите. Разве стоматологические услуги - полисом покрываются? Мне казалось что как в других странах мира - полис покрывает всё кроме пластики и стоматологии.

Мне и мужа надо впихнуть в кабинет. Только у него всё совсем плохо и он предполагает колоссальные расходы.

Вот нам и надо и ценами пуганые, и не местные мы :) города не знаем почти :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вини, если муниципальные или гос. поликлиники и есть полис, то работа бесплатна, только за материалы заплатишь.

 

Если коммерческие клиники, то удаление от 600 до 900 р за простой зуб или около 2000 тыс за сложное удаление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Francaise, спаасибо за ответ.

Увы, полиса нет, ибо мы граждане иной державы. Спасибо за примерные расценки.

 

А сколько может стоить сложный ремонт? Может кто подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сколько может стоить сложный ремонт? Может кто подскажет?

в муниц.пол-ке около 2000р в платном кабинете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Toskana, а напиши мне как к нему записаться (тому, кто заболтает), и куды к вам бечь? Я готова хоть сейчас пойти, только не могу перед выступлениями перед аудиторией, которые у меня очень часто бывают, страшно представить, что я после этого иду рекламировать Меделу к беременным :cranky2:

все в личке))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хожу в красноармейском к хирургу Бахматскому. это в каустике.... там направо витадент а налево обычная стоматология...... вот он в обычной.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все в личке))

И мне пожалуйста))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

catty, у тебя ж там рядом - на Титова есть Гелеус, там прекрасная тетечка работает, мы всем семейным кланом у нее лечимся около 3х лет. Она по-моему и рвет, и лечит, и коронки ставит. Мне не рвала зубы, а вот маме моей как раз удаляла зуб мудрости.

Телефон могу в личку кинуть и фамилию врача, если надо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в Советской чуть ли не прописалась (((( Сказать, что у меня там много работы - это ничего не сказать. удалили сложный зуб.. а сейчас осколки дали о себе знать. Боль страшная. Впервые жду с нетерпением похода к стоматологу. Хирург - мужчина (паренек лет 30), Максютин И.А. И практиканты, смотрящие (но там уже все равно становится, практиканты, да хоть Санта Клаус...). Второй раз он удалял - все быстро и не больно совсем. уже зажило все. и суток не прошло. Оплачиваю только лекарства. если интересуют расценки - могу в личку дать. Плюс договор составляют, акт о выполнении работ... Все, в принципе, устраивает. Только это сложное удаление... рассыпался зуб. Завтра на крыльях туда полечу осколки удалять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря в тему зашла.Теперь паника началась.Стоматологов я не люблю)))хотя к лечению отношусь спокойно(уж лучше полечить,чем вырвать).Но панически боюсь удалять зубы.От одной мысли становится плохо.Никогда не удаляла в стоматологии(молочные сами выпадали).Но вот зубы мудрости мне посоветовали удалить сразу,как вырастут.Потому что растут далеко,практически вплотную к щекам.Врач сказала,что в случае кариеса лечить их не получится(подлезть туда никак нельзя по ее словам).

Изменено пользователем carry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

carry, чего паниковать :) пойдешь да вылечишь. а удалять не больно. чессс слово. эт я хожу за ошибки своих стоматологов в детстве расплачиваюсь. Мелочи...заболевание не увидели и не лечили. Теперь поздняк.

А зубы мудрости... успокойся:) все хорошо будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот смотрю на свою голливудскую улыбку, и решила спеть оду "Металлокерамике". Девчат, сделали мне зубы там просто суперски, к слову, я там клиент с 2007года, до этого где только не лечилась, но респект на все 100 только этой стоматологии. По зубам у меня наследственность аховая, вечно я эти зубы и лечу и лечу, а за время беременности и ГВ ( которое продолжается) впереди выпали фотокомпозиты вместе с кусками зубов! Ходила я туда 1,5 мес, сделали мне впереди 3 единицы шикарно, нарадоваться не могу. Сейчас морально и материально отдохну и пойду латать другие зубы. Большая благодарность ортопеду Суминой В.Н и терапевту Ефремовой И.Н, за профессионализм и терпение ( со мной, бешеным пациентом). К слову о цене, я ожидала, что без штанов останусь, а сумма вышла на 10т меньше, чем я думала. Очень я довольна, теперь хожу и лыблюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
eлена29, дабы тема не воспринималась как рекламный топик, я ее пожалуй, в отзывы о стоматологиях перенесу чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Объединила 5 тем. Большая просьба: все отзывы оставлять здесь, не создавая отдельных тем по каждой клинике (исключение - рекламные топики, для коих существует коммерческий раздел).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня удалила зуб мудрости в стоматологии на Спартановке %) Огромное человеческое спасибо Вале Toskana , она мне ее посоветовала и даже записала на прием ))) Боялась до жути, когда сделали укол и послали в кассу оплачивать руки тряслись так, что не могла подпись на договоре поставить :jest_1: Чудо-хирург удалил мне зуб за минуту! Боли не было вообще, я даже удивилась и когда он сказал " Все" не поверила и переспросила точно ли все ))) Сейчас вот начинает анестезия отходить ноет немного челюсть, ну да это нормально. Стоматология мне в целом понравилась, пойду еще как все заживет УЗ клининг там делать. Воть. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stepinamama, спасибо) рада, что все прошло быстро и хорошо!

 

кстати, хотела написать на форуме как раз, что у нас началась акция - проф.клининг переднего фронта зубов всего за 300р. можно приходить без записи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
проф.клининг переднего фронта зубов всего за 300р. можно приходить без записи)

 

А что это такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не разрешаю со шприцом приближаться, пока мне гелем обезболивающим предварительно не намажут:).

 

я после рождения Ленуськи решила всё же пролечить свой уже периодантитный зуб, мне вкололи 3!!! укола , лишь бы я ничего не чувствовала , под конец уже чуть ли не уснула. Не больно совершенно.Зря так боялась и набиралась смелости почти год. С тех пор я не боюсь с томатологов , а даже их люблю . Вот даже профессию свою сменила .

 

Вообще, девочки , самое главное не запускать свои зубки, осмотр каждые пол года, многие частные клиники принемают на консультацию бесплатно , так что ходите на здоровье .

А ещё оч полезна профессиональная стоматологическая чистка зубов , раз в пол года , хотя бы ! И даже кариес к вам не пристанет, не то что пульпит или периодонтит .

Изменено пользователем Савитри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она по-моему и рвет, и лечит, и коронки ставит.

 

ух ты что за врач универсал ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати, хотела написать на форуме как раз, что у нас началась акция - проф.клининг переднего фронта зубов всего за 300р. можно приходить без записи)

Передний фронт это передняя поверхность? А если с 2-х сторон то сколько это стоить будет? Мне хирург сказал где-то через неделю уже можно делать клининг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что это такое?

Савитри тебе уже ссылочку дала, могу лишь добавить, что акция у нас рапространяется на 10 зубов (передний фронт).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Передний фронт это передняя поверхность? А если с 2-х сторон то сколько это стоить будет? Мне хирург сказал где-то через неделю уже можно делать клининг.

по акции - 10 зубов (передний фронт) - 300р, остальные зубки по обычному прейскуранту - 43р - 1 зуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может кто-нибудь сказать об отделении челюстно-лицевой хирургии 1-й больницы, что в кировском районе?

Изменено пользователем alisca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите, плз! завтра утром ехать, направления нет, но температура, дергает все время, т.к. там гной есть. знакомая говорит, что в таком случае платно и дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alisca, я ничего хорошего сказать не могу. Знаю много недовольных и пострадавших. И сама как-то туда обращалась с серьезной проблемой из-за зуба мудрости - девушка-врач дежурила и сказала что если я хочу чтобы она мне "всю челюсть долотом разворотила" то могу остаться и она это сделает, но тогда мне "не позавидуешь".

Удрала без оглядки, дотянула до понедельника до отличного хирурга, челюсть цела.

 

А с Вашим зубом, если не ошибаюсь можно в стом. поликлинику обратиться, там всегда дежурный врач есть, принимает по острой боли. И не дорого.

Изменено пользователем Liu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

примерно так все знакомые и ответили.по телефону сказали тож самое - всем подряд выдираем, тут таких целый коридор.поеду пусть хоть посмотрит, раз бесплатно, а в понед. уже к нормальному доктору пойду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...