Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Настюша

Вышивка крестиком-3

Рекомендованные сообщения

соскучилась по тебе.

И я, и я по вам!!!

Вот такую картину собралась ваять:

441a71878557t.jpg

 

 

а как же? буим.

Отличненько! Как потеплеет, так в Елки-палки!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как потеплеет, так в Елки-палки!

 

Лен, так их же закрыли. Надо другое место для встречи искать :waiting:

Изменено пользователем Melinda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Smelenna, насчет встречи я бы не против. только вот холодновато пока.

я никак не домучаю свои розы кремовые....с осени наверное вышиваю. столкнулась с такой проблемкой: в наборе была канва, я начала на ней вышивать с середины, а размер канвы не измерила (понадеялась что ее хватит), а вот теперь уже большая часть работы выполнена и я вижу что сверху и снизу еще много останется, а по бокам рисунка буквально впритык канвы. Я вобщето планировала оформлять с паспарту. как думаете что можно сделать? может ткань другую нашить покраям (под паспарту видно не будет?) так обидно работа очень трудоемкая.

 

А да с весной вас всех девушки- красавицы- рукодельницы

У моей знакомой тоже была такая проблема, правда сверху не хватило чуть-чуть - она просто 10-15 рядов не дошила, благо сюжет это позволял, и оставила припуск 1-1,5 см. В багетке в ТТ все отлично оформили, даже лучше, на мой взгляд, чем когда большие припуски остаются, а они их потом назад загибают и канцелярским скотчем заклеивают - у меня такое было.

 

Девочки, я вообще-то слежу за темкой, но редко тут записываюсь, еще по началу участвовала, а потом вообще как-то от комп. жизни отвлеклась, так что не судите строго и снова примите в вашу теплую компанию. Я сейчас почти закончила кораблик от Риолис, и сажусь за котят в корзинке от Dimensions. Как кораблик оформлю, в галерее выложу - набор этот мне муж подарил, под конец ужасно надоело шерстью вышивать, но вроде красиво получился.

Изменено пользователем poncha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лен, так их же закрыли.

КААААК???? Вот я отсталая! Еще и маму собралась туда вести на ДР.... Вот блин блинский!

Думаю, найдем местечко...Повергнем в шок очередных официантов!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КААААК???? Вот я отсталая! Еще и маму собралась туда вести на ДР.... Вот блин блинский!

Думаю, найдем местечко...Повергнем в шок очередных официантов!!!

Я хоть с вами и немного.....но меня позвать незабудьте пожл. :shy: )))))))))))))) познакомиться заодно с творческими людьми)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LadyDi, Ален, ну конечно! Надо постараться по-максимуму собраться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Smelenna, Леночка, какая красивая картина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оливочка, Сколько красивых работ в галерее, жаль, что не все увеличиваются. Не смогла разглядеть вышивки с кошаками :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оливочка, Сколько красивых работ в галерее, жаль, что не все увеличиваются. Не смогла разглядеть вышивки с кошаками :)

Да? сейчас попробую еще раз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оливочка, красиво! умничка какая. :vyazanie_young: :vyazanie_young: :vyazanie_young:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smelenna, спешл фо ю на тему "что вышиваем", у меня в данном случае, что планируем, готовлюсь к старту, сегодня еду нитки закупать.

9480b30e5e62t.jpg

Nadegda-fed, безумно понравились хрюндель, птички, мышь с шампуськой, такие приктльные. Жаль кошаков не видно. Очень много работ, умничка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жаль кошаков не видно.

 

я их еще раз выложила,вроде теперь увеличиваются ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я их еще раз выложила,вроде теперь увеличиваются girl_wink.gif

не-а.

 

 

надо в радикале копировать строчку №3, а потом просто скопированное сразу сюда вставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настюша, ОООО! Красотаааа! Шедеврально будет!

Девочки, такие работы у вас замечательные и красивые!!! Прям подстегивает вышивать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TOSH, как здорово! Чего только сейчас нет! Столько всего интересного! А я вот все млею по Блэкворку. Увидела в одном журнале улицу, вышитую в этой технике, но нигде не могу найти схему! Весь интернет перелопатила!

Вот тут посомтри, а вдруг:http://crestik.ucoz.ru/load/konturnaja_vyshivka_blehkvork/79 тут и мой гльбейн есть, но схемы мне что-то не очень:(

 

А вот за что взялась, но так мрачно все, жду-не дождусь дойти до неба:)

4214.jpg

 

Изменено пользователем TOSH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела галерею - красотища необыкновенная, загляденная, обалденная! Все-все такие умнички!

 

Оливочка, а такие необычные рамочки, в какие оформлены бабочки и ежик, сами делаете? Первая, я так понимаю лентами обмотана, а вот как удалось сделать вторую - не пойму, из чего она?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура !!!! у нас теперь знаки отличия есть! Поздравляю!!! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрела галерею - красотища необыкновенная, загляденная, обалденная! Все-все такие умнички!

 

Оливочка, а такие необычные рамочки, в какие оформлены бабочки и ежик, сами делаете? Первая, я так понимаю лентами обмотана, а вот как удалось сделать вторую - не пойму, из чего она?

ежик с гитарой-это железная рамочка,покупная))))))

 

Ура !!!! у нас теперь знаки отличия есть! Поздравляю!!! :ura:

как их получить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

как их получить?

ну в административном разделе форума есть темка про награды форумчанкам, там все написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у кого-нить есть маленькие схемки мультяшек или просто интересных зверюг для магнитиков. Затеялась дочке повышивать, очень ей нра играть с ними. Поделитесь, пожалуста. в моей коллекции увы нет подходящих((

 

и еще вопросик: в Белошвейке DMC продают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, у кого-нить есть маленькие схемки мультяшек или просто интересных зверюг для магнитиков. Затеялась дочке повышивать, очень ей нра играть с ними. Поделитесь, пожалуста. в моей коллекции увы нет подходящих((

 

и еще вопросик: в Белошвейке DMC продают?

 

вот такие схемки есть8154cdc78688t.jpg, f8aa0e12313dt.jpg28893f46e6dft.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nadegda-fed, Надя, спасибо, нам все сойдет. Овечку можно переслать, а то она маленькая на картинке, не видно. Остальные сохранила, усе видать.

nastyanovinskaya@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nadegda-fed, Надя, спасибо, нам все сойдет. Овечку можно переслать, а то она маленькая на картинке, не видно. Остальные сохранила, усе видать.

nastyanovinskaya@mail.ru

завтра перешлю. Сегодня времени нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nadegda-fed, Надя, все пришло, спасиьо за беспокойство, но там только картинки готовых работ, по ним не вышьешь. Самих схемок нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nadegda-fed, Надя, все пришло, спасиьо за беспокойство, но там только картинки готовых работ, по ним не вышьешь. Самих схемок нет?

схемок нет. Но собачку я вышивала. просто приблизила и все. Помоему рисунок очень простой, можно разобрать. Других вареантов нет :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настюша, у меня есть диснеевские картинки в РМ, надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

Дамочки!Принимайте в свои ряды))))

Вышиваю недавно и потому работ пока мало,будет время-сфотаю,покажусь)))

 

Сейчас в процессе "Мистический кот" от Panna и девочка с мыльными пузырями для дочери подруги)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Янотик, принимаем 576105100c74a382602f8c1acf69eb7b.gif. Ждем хвастиков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настюша, у меня есть диснеевские картинки в РМ, надо?

 

спрашиваешь, канеш нада. да еще в РМ

схемок нет. Но собачку я вышивала. просто приблизила и все. Помоему рисунок очень простой, можно разобрать. Других вареантов нет rolleyes.gif

жаль, прикольные. не смогу со своими глазами высчитать, я приближаю, мне уже плохо, но ниче.

 

Янотик, Янка, присоединяйся и хвастайся. Урраа, пополнение!

Изменено пользователем Настюша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спрашиваешь, канеш нада. да еще в РМ

 

Отправила

 

Дамочки!Принимайте в свои ряды))))

 

1283ba96bc30a974a51de3d03576ac12.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отправила

спасибо, все дошло. диснеевские мультяшки просто класс! моя их очень любит.

А я сегодня девочки, забрала из багетки свои работы, аж 5 шт. Две глаМурочки и серию, где девчушка в ванной. Как хотела, так и оформила, единственное, не понра, как натяжку сделали, полезу сама. Мне в этом плане трудно угодить если честно. Сфотаю попозже, при дневном свете. Решила все ж таки все работы потихоньку оформить, а то никто не видит, абЫдно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!!! Давно ничего не исала. А тут столько событий!!! Настя, у твоей дочи БОЛЬШОЙ ТАЛАНТ!!! Продолжайте в том же духе! А моя доча пока только смотрит и любит потрогать вышивки ( ей 10 месяцев).

TOSH, ОООООчень интересная картинка с фруктами! А можешь поделиться техникой?

Fish, Наташа, ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ букет! Схемкой можешь поделиться?

Оливочка, Галина, у тебя столько много работ!!! Молодец!!! Бабочки СУПЕРРРРРР!!!

Девочки, у кого-нить есть маленькие схемки мультяшек или просто интересных зверюг для магнитиков. Затеялась дочке повышивать, очень ей нра играть с ними. Поделитесь, пожалуста. в моей коллекции увы нет подходящих((

Настюша, загляни на сайт:

1)http://zela.ru/Embro/Schema/?filterSection=719&page=4 - тут очень много детского, я даже до конца не досмотрела

2)http://www.krestx.ru/files-all-10.html - тут тоже можно найти интересное

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
забрала из багетки свои работы, аж 5 шт.

 

Настя, молодец!!!! Буду ждать фоты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настя, у твоей дочи БОЛЬШОЙ ТАЛАНТ!!! Продолжайте в том же духе!

 

ksyundel1984, спасибо за теплые слова.

А моя доча пока только смотрит и любит потрогать вышивки ( ей 10 месяцев).

ну тоже будущая рукодельница растет. Пока что смотрит, опыта набирается.

 

 

Настюша, загляни на сайт:

1)http://zela.ru/Embro/Schema/?filterSection=719&page=4 - тут очень много детского, я даже до конца не досмотрела

2)http://www.krestx.ru/files-all-10.html - тут тоже можно найти интересное

уже пошла, спасибо.

 

Настя, молодец!!!! Буду ждать фоты!

ага, на выходных теперь только, а то работа, а вечером освещение не то.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у нас весенняя встреча будет????

Забрала из багетки свои работы (правда это было в январе :shy: ) и вставила фотки в галерею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
албена, Красиво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оформленные: (правда еще не исправляла натяжку)

чистюли:

b5082247d594t.jpg

и глаМурочки:

b11d1c9bb852t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
албена, красота! маки... авто... умница!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настюша, здОрово! Гламурки прелесть :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настюша, здОрово! Гламурки прелесть :umilenie:

+1000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...