Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Настюша

Вышивка крестиком-3

Рекомендованные сообщения

Добавила в галерею сарафан с бабочкой, который вышивала для племяшки года 3 назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
албена, Свет, вот это да! Долго ты от нас скрывала эту красоту! Потрясающий сарафанчик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потрясающий сарафанчик!

 

Спасибо! Эту вышивку я делала на аиде , т.к. о существовании удаляющейся канвы тогда не знала :biggrin: Самое прикольное как я потом ее удаляла!!! :hysteric: :oh_mama: :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самое прикольное как я потом ее удаляла!!!

И как же? Поделись секретом! Долго и мучительно? Я даже не представляю как это можно сделать...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И как же? Поделись секретом! Долго и мучительно?

 

Тихий ужас :hysteric: Я что смогла вытянула, что не вытягивалось максимально поддтягивала и обрезала :wacko: Пальцы потом болели недели две наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добавила одну из последних работ и японку свою уже в готовом варианте а свадебная щас в стирке как оформлю выложу

 

 

Добавила в галерею сарафан с бабочкой, который вышивала для племяшки года 3 назад.

 

просто суперский сарафан нет слов чтоб выразить свое восхищение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и наш Светик появилась! Отличные работы! Что-то тоже у меня загорелось дерево сделать! Вот довышиваю очередную картинку и примусь, наверно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Svetli4ok, дерево здОровское получилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smelenna, лен хочу эту схему давно ищю поделишся

a436354ffc20t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Svetli4ok, Свет, конечно, поделюсь! Адрес только напомни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

албена, клевый сарафанчик. Ну ты герой, вытаскивать аиду.

Svetli4ok, японочка что надо, красиво смотрится, и дерево очень удачное, эх, ну почему у меня такого нет с бАмАжечками такими)))) Я тоже на это дерево глаз положила, хочу точно вышить кому-нибудь из родни в подарок.

Девочку, план "максимум" выполнила! Девочку закончила, скоро выложу,посмотрите в готовом виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочку закончила, скоро выложу,посмотрите в готовом виде.

 

Будем ждать ! Очень хочется уже посмотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будем ждать ! Очень хочется уже посмотреть!

выложила в галерею авантюрку и "Детские мечты", пока еще не оформленные.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настюша, девчушка прелесть, после оформления вообще будет отпад! :umilenie: А поваренок такой близкий и родной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настюша, Девочка классная! Сложно монохромные картины вышивать? Не устаешь от цвета?

албена, О-о, какой сарафан получился шикарный с этой бабочкой! Жалко только, что быстро вырастают детки. Такой надо по наследству передавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сложно монохромные картины вышивать? Не устаешь от цвета?

 

Присоединяюсь к вопросу. Мне кажется это достаточно сложно и нудно, но результат того стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

албена, Melinda, девочки, спасибо, сама очень довольна результатом.

Сложно монохромные картины вышивать? Не устаешь от цвета?

да есть такое, поэтому я никогда не вышиваю одну работу, как минимум две всегда. А недавно даж три было с авантюркой, ниче так.

 

 

 

Мне кажется это достаточно сложно и нудно,

 

албена, не, Свет, не нудно, просто иногда устаешь именно от этих цветов и все. А нудно не может быть, потому как выбираешь ведь не от балды что вышивать, готовишься морально на такие большие работы, ну у меня лично так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
албена, не, Свет, не нудно, просто иногда устаешь

 

Да, точно, не правильно выразилась. Я имею ввиду, что нужно вышивать что-нибудь еще для разнообразия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настюша, лапочка-лапотуля эта девочка! Отличная работа! А насчет монохрома, я согласна. Когда вышивала свои лилии, там много синего цвета было, хотелось чего-то яркого. Сейчас тоже вышиваю еще что-то другое, если в одной картине много одного цвета!

Вот сейчас вышиваю картинку, а там серого много, но всередине есть цветная вставка, жду, когда до нее доберусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет девченки спасайте что делать мне мой любимый муж купил маркер для канвы который в воде исчезает сначала немогла нарадоватся все супер было а теперь плакать хоца в общем ситуация такова смываю я его в холодной воде как написано в инструкции а от него след остается бледно жолтый если неприсматриватся но невидно а вот обидно хоца чтоб все идеально было заметила эт случайно когда работу постирала стала гладить а там бледно желтые полоски видны засада картина свадебная делается в подарок и чем только непробовала убирать и в ванише стирала и мылом хозявственым повторюсь наверно если смотреть с растояния см 10-20 то невидно а если вблизи то увы а ето подарок что делать спасите помогите или ето так и должно быть а я тут панику развела :hysteric: :hysteric: :hysteric: :hysteric: :hysteric: :hysteric: :hysteric: :hysteric: :hysteric: :hysteric: :hysteric: :hysteric: :hysteric: :hysteric: :hysteric: :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот собственно та картина изза которой я панику развела

21f9b0ad7f1et.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Svetli4ok, картинка опупенная! Вообще, следов маркер оставлять не должен...С моим так ни разу не было...Если уже все перепробовала, то как бы это не печально звучало, но сделать уже ничего нельзя...А то так и саму картинку можно испортить...останется один вариант - задекорировать следы... Следы где? по периметру? Может вышить белым перламутром , и следы скроет и нарядности прибавит и в глаза белый перламутр бросаться не будет.. Изменено пользователем Smelenna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.останется один вариант - задекорировать следы... Следы где? по периметру? Может вышить белым перламутром , и следы скроет и нарядности прибавит и в глаза белый перламутр бросаться не будет..

 

косяк в том что я расчерчивала на квадраты и все где нет рисунка просвечит во ета желтизна и как ее декорировать небуду же я линии вышивать если только неизвратится окончательно и не засыпать картину блестками или накройняк лаком полить с блестками правда что из этого выйдет незнаю вроде лак недолжен оставлять следов

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Svetli4ok, очень-очень красивая картина! А если фон полукрестом вышить, чтобы скрыть желтые полоски? У меня тоже маркер изчезает, но оставляет желтые полоски - только сегодня увидела. Правда я еще не стирала. Попробую своим пятновыводителем удалить эти полоски. Если получится, могу дать попользоваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кате-рина, Сколько много ты навышивала!! :sm044: Все работы клевые, но особенно впечатлила метрика! Это с фотографии? Поваренок супер! Я мужу хотела такого вышить - очень уж он любит пивко с раками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня уже была подобная проблема. пришла к выводу почитав везде что если ты оставляешь картину под лампой вблизи или вышиваешь вблизи лампы то цвет закрепляется. и нельзя его ванишами и порошками выстирывать - тоже закрепляется. такая проблема была с поваренком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попробую своим пятновыводителем удалить эти полоски. Если получится, могу дать попользоваться!

 

а как он называется мож у меня такой есть у меня их уже столько что солить можно для любимой дочи покупала чтоб ее проказы выводить

 

у меня уже была подобная проблема. пришла к выводу почитав везде что если ты оставляешь картину под лампой вблизи или вышиваешь вблизи лампы то цвет закрепляется. и нельзя его ванишами и порошками выстирывать - тоже закрепляется. такая проблема была с поваренком

 

тогда ето косяк буду впредь умнее я вышиваю под лампой практически подругому невижу проблемы со зрением :hysteric: :hysteric: :hysteric: :hysteric: :hysteric: :hysteric: :hysteric:

 

такая проблема была с поваренком

 

а как ты ее решила эту проблему

Изменено пользователем Svetli4ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как ты ее решила эту проблему

 

никак. на работе опытные даже не увидели пока я не сказала, а тем кому подарила вообще в полутьме живут. это нам видно, потому что сами вышивали эту работу.

а вообще я читала и в другой раз буду обязательно так делать: тонировать эти места акриловыми красками сильно разведенными. от маркера отказываться не собираюсь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как он называется мож у меня такой есть у меня

Пятновыводитель Udalix . Попробовала- вроде исчезли полоски, но они были очень-очень бледные, едва заметные.

Изменено пользователем албена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пятновыводитель Udalix . Попробовала- вроде исчезли полоски, но они были очень-очень бледные, едва заметные.

 

вот у меня тож они вроде невидно а так посмотриш на свету проглядывают полосы а где ты этот отбеливатель покупала у меня такого нет вот думаю купить только где незнаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где ты этот отбеливатель покупала у меня такого нет вот думаю купить только где незнаю

В СП сейчас идет очередная закупка этого чудо-средства. Мне больше всего карандаш понравился!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В СП сейчас идет очередная закупка этого чудо-средства. Мне больше всего карандаш понравился!

 

большое спасибо нашла

Изменено пользователем Svetli4ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
большое спасибо нашла

Пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Svetli4ok, я присмотрелась и по-моему все равно остались едва заметные желтоватые полоски :( Может лучше зашить фон или как пишет pselena, затонировать акриловой краской?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Svetli4ok, я присмотрелась и по-моему все равно остались едва заметные желтоватые полоски Может лучше зашить фон или как пишет pselena, затонировать акриловой краской?

 

уже невидно я его в ванише жидком неразбавленом замочила на 2 часа все ушло слава богу и самое главное что чвета неиспортились и остались такими же яркими потом в рамку вставлю и сфоткаю посмотрите что получилось в общем ваниш спас мою репутацию :ura_2: :ura_2: :ura_2: :ura_2: :ura_2: :ura_2: :ura_2: :ura_2: :ura_2: :ura_2: :ura_2: :ura_2: :ura_2: :ura_2: :ura_2: :ura_2: :ura_2: :ura_2: :ura_2: :ura_2: :ura_2: :ura_2: :ura_2: :ura_2: :ura_2: :ura_2: :ura_2: :ura_2: :ura_2: :ura_2: :ura_2: :ura_2: :ura_2: :ura_2: :ura_2: :ura_2: :ura_2: :ura_2: :ura_2: :ura_2: :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Svetli4ok, поздравляю с удачно проведенной операцией!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Svetli4ok, поздравляю с удачно проведенной операцией!

 

спасибо большое

 

 

ой девченки я в очередной раз с ума схожу загорелось сделать мне тигрулю вот такого 7cfc4459589et.jpg для него нужна канва бежевого цвета а у меня только белая вот и решила покрасить ее красила раз 5 точно в конечном итоге получилось очень даже ничего правда все разводами но оно так прикольно вот уже начала вышивать получается вроде как прикольно да забыла сказать красила чаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Svetli4ok, а ты канву предварительно постирала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всем привет! У меня есть предложение по встрече! Моя близкая родственница открыла детскую игровую комнату "Зайчонок". С недавних пор там стали проводить встречи волго-мам. Смысл какой: детки играют, а мамы общаются за чаем! Все это удовольствие будет стоить нам 250 руб. за 2 часа общения! Может соберемся? Место встречи в ворошиловском р-не, сквер Саши Филипова, за ним первая высотка, 2-й этаж!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...