Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Настюша

Вышивка крестиком-3

Рекомендованные сообщения

Svetli4ok, а ты канву предварительно постирала?

ага навсякий случай постирала высушила а через два дня чтоб моющее хоть чуть чуть выветрилось начало красить как уже говорило получилось чуть чуть с легкими разводами но в целом я результатом осталась очень довольна цвет классный получился

 

Девочки, всем привет! У меня есть предложение по встрече!

 

я пас блишайшие недели 2-3 точно несмогу

Изменено пользователем Svetli4ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я результатом осталась очень довольна цвет классный получился

 

ты варила в чае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(Svetli4ok @ 29.7.2010, 17:05)

я результатом осталась очень довольна цвет классный получился

 

 

ты варила в чае?

 

нет заварила очень крепкий чай 2 столовых ложки заварки на стакан воды (кипятка) заварила настояла потом в чашку вылила заварку и стакан кипятка опустила туда канву гдето на 10 мин потом вынула высушила потом так еще 2 раза в туже заварку окунула настояла вынула высушила в общей сложности канва там купалась мин 30-40 потом после третьего раза высушила гдето сутки на окне лежало потом постирала с мылом чтоб лишнее ушло и больше некрасилось высушила опять же сутки погладила и начала вышивать в общем както так пусть долго но результат того стоит в следущий раз хочу попробовать с кофе говорят тож здорово получается я непробовала хочу попробовать как попробую раскажу чем дело кончилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, всем привет! У меня есть предложение по встрече! Моя близкая родственница открыла детскую игровую комнату "Зайчонок". С недавних пор там стали проводить встречи волго-мам. Смысл какой: детки играют, а мамы общаются за чаем! Все это удовольствие будет стоить нам 250 руб. за 2 часа общения! Может соберемся? Место встречи в ворошиловском р-не, сквер Саши Филипова, за ним первая высотка, 2-й этаж

Я за!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кофе говорят тож здорово получается

 

пробовала. грязно бежевый цвет. красила правда ткань для котика, но какая разница. цвет пишут от кофе - винтажный, а значит грязный. бееее. тряпку выкинула на тряпки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пробовала. грязно бежевый цвет. красила правда ткань для котика, но какая разница. цвет пишут от кофе - винтажный, а значит грязный. бееее. тряпку выкинула на тряпки

всяко может быть как попробую отпишусь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, всем привет! У меня есть предложение по встрече! Моя близкая родственница открыла детскую игровую комнату "Зайчонок". С недавних пор там стали проводить встречи волго-мам. Смысл какой: детки играют, а мамы общаются за чаем! Все это удовольствие будет стоить нам 250 руб. за 2 часа общения! Может соберемся? Место встречи в ворошиловском р-не, сквер Саши Филипова, за ним первая высотка, 2-й этаж!

 

Танюша, я за! Пойдемте записываться! :v_ladoshi:

Изменено пользователем албена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Танюша, я за! Пойдемте записываться! :v_ladoshi:

 

Пока нас только трое! На следующей неделе у них уже 2 дня заняты. Надо собираться быстрее и определяться с днем!

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...p;start=500-вот ссылка на тему про игровую комнату "Зайчонок". ;)

Изменено пользователем Танюша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки прялка открылась на своем месте. с 9 до 19. выходной в воскресенье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки прялка открылась на своем месте. с 9 до 19. выходной в воскресенье

 

супер надо будет наведатся

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, привет, я вернулась. Вы встречались ужо али нет еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы встречались ужо али нет еще?

 

Ещё не встречались, тебя ждем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё не встречались, тебя ждем girl_wink.gif

О!, значит я ничего не пропустила. :ura:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настюша, приветик! С возвращением!!! Вот теперь можно и встретиться!!!

pselena, Лена, какая радостная новость! Я как раз в садик Ельку вожу, который находится в этом доме! Урррря!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добавила новую вышивку в галерею. на оформление пока денег нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pselena, такой симпатичный кораблик получился :mishka_small:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pselena, Лен, кораблик прям сказочный! Нежненький такой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не могу посмотреть(((((( у меня в галерее последнии работы за июль почему то? где ваши то?

Изменено пользователем LadyDi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я не могу посмотреть(((((( у меня в галерее последнии работы за июль почему то? где ваши то?

вы наверное смотрите по последнему сообщению? смотрите конкретно в сообщении pselena на 1 стр.

 

 

pselena, Лен, классный кораблик, сказочный такой и цветущий.

Melinda, твой Пауэлл великолепен в оформлении и на стене. Нет слов, умничка. Очень стильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибки! попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Melinda, Оформленный Пауэл здОрово на стенке смотрится! Молодечик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я новичок! тож подсела на вышивание)))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pselena, Очень оригинальный, такой девичий кораблик получился :umilenie:

 

Настюша, албена, Спасибо! Теперь на кухне не скучно :)

 

LadyDi, Присоединяйтесь! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LadyDi, цветы яркие, насыщенные - как солнышки! Только не увеличивается картинка, а вторая вообще не открывается :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исправила, правда большие получились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Исправила, правда большие получились...

ты в следующий раз копируй строчку под №3 и вставляй, все будет ОК. Удачи и продвижения в новой работе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, кто-то давал ссылку на виртуальную багетку. дайте снова плиз. попробую парусник пока так оформить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, кто-то давал ссылку на виртуальную багетку. дайте снова плиз. попробую парусник пока так оформить

о, и мине нада, у меня вообще ниче не оформлено.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,вот наконец то хвалюсь вам :shy: своей вышивкой лентами , вышивала впервый раз на ДР мамули , нууу оч понравилось, только в след. раз канву надо будет цветную брать, на белой всё равно как то не так как хотелось бы получилось.

Оформляла в экспопринте.

6b5dc68b99d1t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Савитри, Танюш, ну шикарная работа! Восхитительно! Уже подарила? Как впечатления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Савитри, Танюша, ну сказать, что здОрово - это ничего не сказать. Смотриться обалденно просто, шикарно, ты умничка. И следом вопрос: как вышивать лентами? сама разобралась, там инструкшн был или по нету лазила искала? Я хочу попробовать, но боюся, мне кажется я там не разберусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки привет, а подскажите где у нас ДМС продают помимо магазина Все для тебя?

 

ЗЫ нужно срочно, хочу сегодня съездить, подскажите плзззз

Изменено пользователем Кате-рина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки привет, а подскажите где у нас ДМС продают помимо магазина Все для тебя?

в Прялке большой выбор, в оме быта в Ворошиловском, на Хорошева в отдельчике, в ЦУМе в Алисе вроде тоже есть.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Савитри, Смотрится очень нарядно! И оформление интересное - отличный подарок получился!

Кате-рина, Остановка Хорошева - это Дзержинский р-н по пр Жукова, вход рядом с магазином "Ман", там рукоденьный отдельчик, есть ДМС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо большое, а пялка где сейчас находится?

 

Melinda а можно чуть по подробнее рассказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, спасибо за добрые слова :umilenie:

Smelenna, да маме подарила уже , ей оч понравилось :)

Настюша, Насть, лентами оч просто вышивать, главное быстро :) 6-10 стежков и цветок готов, в инструкции в принципе всё понятно написано , но "кручёную" розу я не смогла по инструкции вышить, пришлось лезть в инет и смотреть видео :)

А ещё оч выгодный наборчик оказался лент осталось много на 2 работы точно хватит .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Савитри, супер !!!!! Очень очень красиво, необычно и шикарно. и рама обалденная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Melinda а можно чуть по подробнее рассказать

 

Из центра троллейбус 7 или 10, или любая маршрутка в сторону Городища - до остановки Хорошева (это между Качей и Землячкой), переходишь через дорогу, чуть левее от перехода видно магазин "Ман" и справа от него вход в магазинчик, там на витрине всякие наборчики вышивальные с улицы видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Савитри, вауу, какая красота!!!! А я всё хожу, облизываюсь на наборы с лентами, о побаиваюсь покупать. Нужно наверное рискнуть.

И во сколько тебе эта рамка обошлась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...