Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Настюша

Вышивка крестиком-3

Рекомендованные сообщения

pselena, караблик просто суперский

 

Савитри, танюш молодчинка просто нет слов чудо такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно не заходила к вам :) Почти все лето не притрагивалась к вышивке и вот наконец-то добралась, тааак соскучилась! А встреча уже была? Я опять пропустила все?

Столько работ красивых вышили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Савитри, классный букетик получился и оформлен очень красиво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lestat, Анют, встречи не было! Сейчас вот опять подняли вопрос о ней! ты загляни в темку про встречу номер 2! Рада тебя тут видеть, а то пропала куда-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И во сколько тебе эта рамка обошлась?

 

Лен, в 530р , в волго моле , но там размер не маленький, примерно А4

Изменено пользователем Савитри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки здравствуйте!!!! Давненько здесь не была. Столько красоты навышивали!!!

Мне помощь ваша нужна. Во сколько примерно по вашему мнению можно оценить мой "китайский пейзаж" (все три картины конечно)? Я сейчас над третьей работаю.

И еще, посоветуйте багетную мастерскую. Заказчик видел эти картины в журнале и теперь требует одну раму на все три картины))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Iriffka, Ириш, теоретически за эти картины я бы просила не меньше 10 тыс..(Хотя это очень мало за такой труд), но реально надо смотреть по заказчику. Но свой труд ценить надо. Ты сама как думаешь? Багетку могу посоветовать только одну, где всегда делаю. Это за Главпочтамтом у Юрия Михайловича. Девочки тебе тут еще подскажут, так как в разных местах оформляемся. Но мне мой багетчик нравится. Никогда со сроками не подводил, всегда советует, подсказывает и цены приемлимые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леночка спасибо за совет! Довышиваю третью картину и пойду к твоему мастеру)) А с ценой я думаю начать с 15, чтобы была возможность тыс до 12 сбросить. На мой взгляд цифры вполне адекваные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, какие вы все молодцы!!! Красотища необыкновенная. Я обожаю вышивку, но к сожалению сейчас времени катастрофически не хватает. Насмотрелась на ваши работы и прям тоска взяла!!! Вот скоро мелкие подрастут и я свои новые работы смогу вам показать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На мой взгляд цифры вполне адекваные

Да, Ирин, вполне! Тем более такая красотища!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, примите в теплую компанию? Очень люблю вышивать, сейчас сестричке на свадьбу в качестве подарка ее и жениха портрет вышиваю...волнуюсь, первый раз по фото вышиваю. Если все получится и смелости хватит потом обязательно похвастаюсь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olenka P, конечно, примем, у нас здесь теплая компания.

Если все получится и смелости хватит потом обязательно похвастаюсь)))

конечно, получится, и похвастаться обязательно надо.

Оля, показывай свои работы, а мы похвалим.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olenka P, прсоединяйся! Будем ждать твои работы в галерее ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот я как всегда набегами вродебы теперь вернулась надеюсь больше терятся небуду

 

Савитри, танюш ну картина супер никак неналюбусь и хочется и колется надо своего тигру делать многостродального

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Svetli4ok, Света, спасибо, у меня подружка уже попросила ей такую картинку вышить на ДР :biggrin: нужно канву поискать цветную, у нас как то с=в Волжском напряжно с этим делом.

 

надо своего тигру делать многостродального

 

я так коня вышиваю счас , страдаю над ним уже недели три, послчитала если по часу в день вышивать, то растяну удовольствие на 8 мес. :jest_1: конечно, не люблю я так долго одну картинку вышивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не совсем вышивка, ппросто сборка

9e2dbac648fet.jpg f013280bd074t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавила свои "кухонные" картинки. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Helena, трио обалдеть. Очень подходят круглые рамы. я себе чтото подобное присмотрела, только рисунок длинный и узкий..теперь вот на твои посмотрела, уже моя задумка разонравилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Helena, Ленусь, ну обалдеть просто! Мне так понравилось! А вышивка смотрится как объемная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, девочки, самой нравится! Только пока мужа не заставила дырочки в стене просверлить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добавила свои "кухонные" картинки. :rolleyes:

Молодец! красиво и стильно, круглые рамочки смотрятся необычно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Helena, прикольные картинки здорово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Helena, очень красиво, молодечик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то оформила нашу авнтюрку! (добавила в галерею)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Helena, Лен, ого, как оригинально!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, мне срочно нужна пластиковая канва № 14 лист А4. в наших центровых магазинах нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, нужен совет. Захотелось вышить дочкам икону бисером (т.е. я вышиваю для дочек), а какую лучше вышить не знаю. Посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, нужен совет. Захотелось вышить дочкам икону бисером (т.е. я вышиваю для дочек), а какую лучше вышить не знаю. Посоветуете?

 

Елеста, Лен, я не сильна в иконах, поэтому конкретно посоветовать какую именно не могу. Знаю одно, что благословение у батюшки бы надо получить, а вот там у него или бабулечек церковных то и спросить, они то много знают. Я так понимаю, надо, чтоб защищала, оберегала, правильно?

 

Helena, как необычно, но сразу понятно, что на кухню. Оригинально.

ЗЫ: у меня тож такие полотенчики есть)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, нужен совет. Захотелось вышить дочкам икону бисером (т.е. я вышиваю для дочек), а какую лучше вышить не знаю. Посоветуете?

Посмотри здесь)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Елеста, Лена, на сколько я знаю, для детей можно вышить икону Богородицы. кстати, узнавала и насчет благословения перед вышивкой. Если икону вышивать для церкви, то благословение нужно, а если для себя или в подарок, то-нет. Только, конечно, освятить ее потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Елеста, Лена, на сколько я знаю, для детей можно вышить икону Богородицы.

 

А какой именно Богородицы? Я посмотрела , там много.

Думаю может "Ангела-хранителя" вышить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, не помню, кто спрашивал про виртуальную багетку... ВОт ЗДЕСЬ я попробовала, мне понравилось!

Изменено пользователем Smelenna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поковырялась вчера в виртуальной багетке, опа:

0ce030b21dfft.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настюша, здОрово смотрится!!!

Helena, креативная авантюрка получилась! И для кухни картинки классные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настюша, вау! Прям наиотличнейше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, девочки, ну вот теперь хоть знаю как оформить, чтобы было "вау"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фелли, работы очень красивые, особенно Венеция понравилась, я вообще к теме заката неравнодушна!

Танюша, заяц очень шкодный получился :mishka_small:

А я вот уже несколько работ вышила, никак руки не дойдут сфотографировать и в галерею добавить.

Изменено пользователем wolna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фелли, классные работы! Особенно Париж и Венеция :umilenie:

Танюша, заяц прикольный!!!a011adbc984014b84d433274a9f01f82.gif

 

Девочки, ОГРОМНАЯ просьба - помогите найти компьютерного гения, который установит мне на комп РМ (естественно не бесплатно)!!!!!!!!!!! :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что это за программка РМ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо за оценки! Очень хочется сделать что-то глобальное, но пока тренируюсь на маленьких работах! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...