Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Seregel

Баночки от детского питания (стеклянные)

Рекомендованные сообщения

Тоже не которые, побольше испольщую для вишневого варенья. А еще в этом году делала сок из яблок для дочи и в них разливала, тоже очень удобно. Банку открыл и ее содержимое прекрасно помещается в поильник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы их на анализы используем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько разных применений. мы тоже варенье складываем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы соседке отдаем, она чем-то там на рынке торгует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выкинуть или .... анализы сдавать! :biggrin: :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот все баночки в больницу отнесла, у меня мама там работает, вечно говорит для анализов не хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я тоже использую под варенье, еще у меня там специи храняться крупные, типа гвоздики, перца горошком....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я использую под анализы. А еще я снабдила всех соседей в подъезде, кому нужны были. Но их накопилось столькоооооо :sm044: что я теперь их выкидываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы их в аптеку № 42 сдаем. Там баночки по 2,5 за шт принимают, только деньгами не отдают, а на эту сумму любые лекарства. Я там витамины обычно беру. Аптека находится на Титова 19, тодько надо предварительно позвонить им и узнать принимают сейчас или нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы их в аптеку № 42 сдаем. Там баночки по 2,5 за шт принимают, только деньгами не отдают, а на эту сумму любые лекарства. Я там витамины обычно беру. Аптека находится на Титова 19, тодько надо предварительно позвонить им и узнать принимают сейчас или нет.

ух ты )))) До чего техника дошла)))

А телефончик не скинете?))А то уже достаточное кол-во накопилось,хоть сбагрю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы их на анализы используем)))

Марин,тоже самое приминение :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы их в аптеку № 42 сдаем. Там баночки по 2,5 за шт принимают, только деньгами не отдают, а на эту сумму любые лекарства. Я там витамины обычно беру. Аптека находится на Титова 19, тодько надо предварительно позвонить им и узнать принимают сейчас или нет.

ничего себе!!! а я их сначала копила, а потом муж вынес несколько огромных пакетов. сейчас все выкидываю сразу.

а ведь могла бы... :botan: эх (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже "всем нуждающимся" раздала, себе оставила штук 20 на всякий случай, а остальные выкидываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я все выкидываю, пару баночек правда всегда есть дома, иногда для свежесмолотого кофе использую (бывает на пару дней готовлю, чтобы потом не перемалывать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас в основном выкидываем, а так есть штук десять, используем, когда на природу уезжаем, для соли, перца, приправы всякие, горчицу домашнюю в них храню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В мусорку - никому из моих знакомых-родственников они не нужны, да и мне тоже, а ведь когда-нибудь обязательно понадобятся как назло.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы их в аптеку № 42 сдаем. Там баночки по 2,5 за шт принимают, только деньгами не отдают, а на эту сумму любые лекарства. Я там витамины обычно беру. Аптека находится на Титова 19, тодько надо предварительно позвонить им и узнать принимают сейчас или нет.

 

звонила им несколько раз-то сказали -перезвоните через неделю,теперь говорят-не принимаем банки((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слышала, что , подобно тому, как строят из бетона и стеклянных бутылок, баночки укладывают в стены. Для дома, канеш, вряд ли, а для бетонного забора, или беседки - только в путь! Здорово экономит цемент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стараюсь не складировать(хотя места многого не занимают), но одну всегда имею в запасе на всякий пожарный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы их в аптеку № 42 сдаем. Там баночки по 2,5 за шт принимают, только деньгами не отдают, а на эту сумму любые лекарства. Я там витамины обычно беру. Аптека находится на Титова 19, тодько надо предварительно позвонить им и узнать принимают сейчас или нет.

Классно, спасибо, а то их столько набирается :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в основном выкидываю, но несколько штук дома имеются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас бабушка там семена хранит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Складирую))) Еще и банки из-под смеси)))) Так что кому надо - обращайтесь! :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все на анализы перевела, а сейчас вот нужно, а нету(( поэтому перед каждым анализом покупаю пюрешку дитю, ну а себе банку оставляю для ЖК))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчата,кому жалко выкидывать баночки-поспрашивайте в соседних муниципальных аптеках-я нашла такую у себя поблизости,сдала тару по рублю за штуку)) не ради денег-из рациональных и экологических соображений!!! а ещё из них можно делать офигенские подсвешники!

Изменено пользователем Mali

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки, если кому надо баночки на анализы-обращайтесь. отдам в лёгкую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хорошо подходят для домашнего йогурта,как-раз одна порция для малыша до двух лет.И голова не болит,если разобьется-всегда замена есть.А в баночках от большой фруто-няни и хайнца делаю йогурт для взрослых-наливаю на две трети и место для варенья и чтоб перемешать остается.

Я к этому пришла ,как побились баночки от электройогуртницы,а комплект-замена оказался дороже,чем новая йогуртница(северин у меня была).Теперь делаю йогурт в мультиварке и с банками нет проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, с Ворошиловского р-на, если вам некуда девать стеклянные баночки от детского питания (любого объема), то с удовольствием их у вас заберу. Только баночки нужны с крышечками. Если много насобираете, то пишите в личку, все заберу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сначала собирала тоже, а потом подумала - куда их применить))) ну есть несколько, которые используем, а остальные - на выкидку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня куча баночек 80,100 и 125 гр! Кому надо - пишите в личку! Отдам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас бабушка наша забирает все баночки и относит на рынке знакомой женщине, которая торгует медом. Она с удовольствем эти баночки забирает, очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я собирала-собирала, всё выкинуть жалко было, потом их стооолько стало, что хранить негде, отдала бабушке, она варенье по чуть -чуть закрутить собралась))) а вообще можно домашнюю горчицу хранить или аджику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делаю варенье. А еще краски для рисованию развожу в них - потом можно не мыть, выкинул и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы используем баночки для сдачи анализов мочи. три раза в год наблюдаемся с почками в 8 больнице и пока сдаем анализы все банки уходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, кому нужны баночки из-под детского питания ? Все по 250 гр, с крышками, без этикеток.

Отдам с радостью!

Ну или кто-подскажет, куда отнести? Аптеки, больницы, лаборатории..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...