Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девочки! помогите! я и до родов толстушкой не была. А как забеременела - стала такой хорошенькой, и попа появилась, и грудь увеличилась. Счастью не было предела. После родов месяца 2 такой была и начала худеть. Причем сейчас я такая худая, просто ужас. На улице люди оборачиваются, кожа да кости в буквальном смысле слова. Кормлю до сих пор грудью, а ем ОЧЕНЬ мало. Еда вызывает рвотные позывы. Может есть у кого опыт? что делать?

с советами ПОБОЛЬШЕ есть прошу тему не разбавлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с советами ПОБОЛЬШЕ есть прошу тему не разбавлять.

А советом использовать поиск тему разбавить можно? )))

Хочу поправиться!

После родов похудела! Поговорим?

Давайте группу создадим толстеем вместе...

 

 

Кормлю до сих пор грудью, а ем ОЧЕНЬ мало. Еда вызывает рвотные позывы. Может есть у кого опыт?

А еда всегда такое отвращение вызывала или только после беременности это появилось? Без еды поправиться проблематично, тут и у обжорок-то не всегда получается...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А советом использовать поиск тему разбавить можно? )))

А еда всегда такое отвращение вызывала или только после беременности это появилось? Без еды поправиться проблематично, тут и у обжорок-то не всегда получается...

Моно! Моно! спасибо

а отвращение было всегда к еде, но только не ТАКОЕ

 

вам надо пройти обследование, может в организме чего то не хватает...

А где бы его пройти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hanna051, я бы стала есть какой-то любимый, но очень калорийный продукт. К пирожным как относитесь? К майонезу?

ПС. Эх, щас меня любимые стройняшки побьют. За отсутствие силы воли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с советами ПОБОЛЬШЕ есть прошу тему не разбавлять.

 

ПОБОЛЬШЕ пить, алко) там стооооолько Ккал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позавидовать что ли.... :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПОБОЛЬШЕ пить, алко) там стооооолько Ккал...

 

Мне бабушка в детстве для аппетита свое винцо 5 гр :very_funny: наливала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне бабушка в детстве для аппетита свое винцо 5 гр наливала.

 

ну да))еще и для аппетиту)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К пирожным как относитесь? К майонезу?

И майонез, и пирожные - все в пустую. Вот встаю с утра - хочу есть. Быстро закину какую-нибудь конфетку, ну или еще что, и быстрее ребенку завтрак готовить. Пока она поест, у меня все желание пропадает - и есть я не то, чтобы не хочу, не могу - не лезет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы сначала обратилась к хорошему терапевту, сдала анализы, потом эндокринолог и гастроэнтеролог. Если результатов не будет - к психологу, это может быть и по его части. Если все ничего не найдут, то побольше использовать специи - есть такие, что аппетит повышают на ура, найти еду, которая наименее противна и налегать на нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПОБОЛЬШЕ пить, алко) там стооооолько Ккал...

ну я же еще грудью кормлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И майонез, и пирожные - все в пустую. Вот встаю с утра - хочу есть. Быстро закину какую-нибудь конфетку, ну или еще что, и быстрее ребенку завтрак готовить. Пока она поест, у меня все желание пропадает - и есть я не то, чтобы не хочу, не могу - не лезет

о, так аппетит все же бывает! Не надо конфетку закидывать, пока ребенку еда готовится, эта конфетка как раз перебивает чувство голода. Стоит потерпеть и поесть вместе с ребенком или после него, например, кашу. Я так понимаю, что беде в перекусах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну я же еще грудью кормлю

 

в принципе я немного шутила))), просто если

а ем ОЧЕНЬ мало

то кроме этого

ПОБОЛЬШЕ есть

что еще можно посоветовать?!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы сначала обратилась к хорошему терапевту

А где же его взять? может кто знает?

вот про эндокринолога я здесь уже нашла, что есть неплохой в 3 пол-ке на Советской, а остальные?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не надо конфетку закидывать, пока ребенку еда готовится, эта конфетка как раз перебивает чувство голода. Стоит потерпеть и поесть вместе с ребенком или после него, например, кашу. Я так понимаю, что беде в перекусах...

 

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну да))еще и для аппетиту)))

А для чего ж еще?Я даже лук вареный тогда не замечала! :very_funny:

Кстати вот недавно,мой гастро мне порекомендовала

БИОН-3 и я поправилась на 3 кг.

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А для чего ж еще?

алкоголь просто ооочень каллориен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hanna051, пора тему возобновлять толстеем вместе... я кстати булочную у дома нашла.... теперь думаю что пора притормозить... а то попа как 2 булки будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БИОН-3 и я поправилась на 3 кг.

это что такое??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это что такое??

 

БАД :) Бион 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эндокринолога посетить надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне бы Ваши проблемы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что в ту, что в другую сторону вес нормализуется только от правильного питания. Главное, метаболизм разогнать, и заставить хорошо работать кишечник. Для первого важно питаться с определенной периодичностью, чем чаще - тем лучше, и маленькими порциями. Для второго идеальный вариант - употребление большого количества кисломолочных продуктов. Я брала даноновский термостатный йогурт, главное, чтобы был натуральный, без сахара и лишних добавок. Он очень легкий, прекрасно усваивается, и кишечник работает, как часы. Сильно увеличивать калорийность пищи и грубо говоря, "жрать булки" при наборе веса неполезно, собьются привычки к здоровому питанию, и проблема станет ровно противоположной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
алкоголь просто ооочень каллориен

Чет не видела ни разу толстых алкашей))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! помогите! я и до родов толстушкой не была. А как забеременела - стала такой хорошенькой, и попа появилась, и грудь увеличилась. Счастью не было предела. После родов месяца 2 такой была и начала худеть. Причем сейчас я такая худая, просто ужас. На улице люди оборачиваются, кожа да кости в буквальном смысле слова. Кормлю до сих пор грудью, а ем ОЧЕНЬ мало. Еда вызывает рвотные позывы. Может есть у кого опыт? что делать?

с советами ПОБОЛЬШЕ есть прошу тему не разбавлять.

 

А во время беременности аппетит помог поправиться???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема создана в 2010 году.

 

А вообще, у женщины часто после родов меняется гормональный фон. гормоны отвечают за все. при гормональном сдвиге либо худеют либо толстеют. можно почитать статьи про это в нэте. и да, правильно написали, к эндокринологу!

Изменено пользователем Marinius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне бы Ваши проблемы....

Не в тему ответ , но на эти слова анекдот вспомнился :misc_crazy:

- Эх, мне бы ваши проблемы...

- Пожалуйста, можно оптом, а можно и в розницу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно поправиться если вы мало едите , нужно кушать   первое время по немножко но часто . Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...