Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Вы знаете, я одна туда пошла, и не жалею! Не стесняйесь, приходите, атмосфера очень дружественная :misc_flowers:

Как раз сейчас много новеньких девочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
__оля__, а кого стесняться? все сначала одни приходят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _оля_

Nefertiti, Chudo - Спасибо что откликнулись! А какое расписание, когда приходить? Чуйкова 1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы знаете, я одна туда пошла, и не жалею! Не стесняйесь, приходите, атмосфера очень дружественная :misc_flowers:

Как раз сейчас много новеньких девочек.

 

А расписание не поменялось? К 19.00 по вторникам Чуйкова1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, морозы... А последняя неделя января вообще, говорят, жутко холодной будет...Это только и останавливает...А так хотелось бы повидать Татьяну Константиновну накануне своих вторых родов:) В 2008году ходила в "Кровинушку" с удовольствием, всё, что узнала о грудном вскармливании, пригодилось, кормила сына почти до 2 лет. Роды были тяжелые...поэтому сейчас терзают меня разные неприятные мысли... Набраться бы в "Кровинушке" позитива...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Ksu_89_
Скажите, пожалуйста, а сейчас эти курсы действуют? Хотела бы попасть, но все сообщение старые... Если можно, дайте, пожалуйста, телефон справок.

Я была у педиатра в 6 поликлинике, она посоветовала туда походить. Сказала что каждый вторник к 18:00 можно приходить и без записи. (У врача была совсем не давно 20.01.2012г.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ходила с огромным удовольствием 2 года назад. Всех знакомых беременюшек отсылала туда. Уйти с занятия можно в любой момент, но нас невозможно было разогнать, у кого нет вопросов - расходились часа через 1,5, остальные окружали Татьяну Константиновну каждый со своими проблемами. Даже тем кто не посещал занятия, я давала телефон ТК, она помогала ВСЕМ с ГВ, кому советом, а кому и делом. Кому нужен ее номер, в том числе и по курсам Моя кровинушка пишите мне в личку.

Девушка, Вы не могли бы нам помочь, нам очень нужен телефон Татьяны Константиновны, у нас серьезные проблемы с ГВ. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телефон для справок 38-09-55

 

9275279214 Lusiena, тел. центра, попробуйте позвонить, может и найдете Т. К.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, пожалуйста, а сейчас эти курсы действуют? Хотела бы попасть, но все сообщение старые... Если можно, дайте, пожалуйста, телефон справок.

 

 

Да, курсы работают по вторникам в 18-00. Курсы читает Бердикова Татьяна Константиновна. Там ждут всех желающих))) Приходите сами и папочек с собой приводите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушка, Вы не могли бы нам помочь, нам очень нужен телефон Татьяны Константиновны, у нас серьезные проблемы с ГВ. Спасибо

Люсьена, курсы работают по вторникам с 18-00. Татьяна Константиновна там обязательно будет. Вы можете подъехать вместе с ребенком и на месте получить консультацию. Я пыталась в личку отправить Вам письмо с некоторыми вопросами, чтобы попытаться помочь, но ящик Ваш отключен((((

Может быть Вы активируете ящик и я повторю попытку отправки письма? :e-mail:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, давайте обсудим, какие темы вам было бы интересно обсудить на курсах для будущих мамочек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так здорово!!!!! создала давно-давно эту тему, и, вот сейчас решила заглянуть...а тут....всё продолжается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! очень обрадовало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с какого срока можно ходить на эти курсы? Нужно ли предварительно записываться? Я правильно поняла, что они бесплатные? :)

У меня тока 20 неделек, но я бы уже пошла :puz_s: .

Изменено пользователем jamani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Ж_Ж_
А с какого срока можно ходить на эти курсы? Нужно ли предварительно записываться? Я правильно поняла, что они бесплатные? :)

У меня тока 20 неделек, но я бы уже пошла :puz_s: .

 

 

jamani ходить можно с любого возраста, чем раньше пойдете, тем более уверенно себя чувствовать будите.

Записываться не надо.

Курсы бесплатные, если захотите к чаю можно что-то с собой брать, но это по Вашему желанию.

Приходите, там очень хорошо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jamani ходить можно с любого возраста, чем раньше пойдете, тем более уверенно себя чувствовать будите.

Записываться не надо.

Курсы бесплатные, если захотите к чаю можно что-то с собой брать, но это по Вашему желанию.

Приходите, там очень хорошо)))

 

Приду с удовольствием, только во второй половине апреля, когда в отпуск пойду.

Еще вопрос: по каким дням и в какое время мероприятия проходят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приду с удовольствием, только во второй половине апреля, когда в отпуск пойду.

Еще вопрос: по каким дням и в какое время мероприятия проходят?

Занятия проходят каждый вторник в 18-00.

И еще просьба напишите какие вопросы Вас волнуют сейчас, чтобы хотели узнать на курсах(Можно прямо список написать в личку, если хотите). Буду Вам благодарна :misc_flowers: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

говорят для того, чтобы в роддоме мужа пустили на совместные роды, нужно вместе на курсы подготовки походить

достаточно ли будет пройти курсы Моя кровинушка? дают ли там информацию о родах или только о ГВ?

очень удобное время посещения для мужчин - после рабочего дня. а курсы при поликлиниках обычно до обеда, когда мужья работают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ходила на эти курсы с 28 недели. В роддоме специалиста по ГВ так и дождались, м/с объяснила всё за 15 минут, и всё. Если б не эти курсы, не знаю, как бы кормила, насмотрелась, как девчонки и, главное, детки мучались с грудью от недостатка информации. "Моя кровинушка" даёт очень хорошую подготовку по ГВ, тьфу-тьфу, у меня пока ни одной накладки не произошло.

Ходите на эти курсы! Это действительно отличное подспорье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

Изменено пользователем ЧудЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте!

говорят для того, чтобы в роддоме мужа пустили на совместные роды, нужно вместе на курсы подготовки походить

достаточно ли будет пройти курсы Моя кровинушка? дают ли там информацию о родах или только о ГВ?

очень удобное время посещения для мужчин - после рабочего дня. а курсы при поликлиниках обычно до обеда, когда мужья работают...

 

wide-eyed, "Моя Кровинушка", сертификатов не выдает. Только информацию и практические упражнения, для правильного дыхания во время ВСЕЙ беременности(а не только в родах) и правильному кормлению грудью.

Курсы в "Кровинушке" не заменяют курсов в ЖК, а дополняют их.

Попробую узнать для вас где можно пройти мужу подготовку к родам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки,я так поняла по предыдущим сообщениям,что у этих курсов есть летние каникулы?если да,то с какого по какое число?и сколько занятий нужно посетить,чтобы впитать в себя всю нужную информацию??? :rolleyes:

 

ЧудЯ, занятия идут до июня. Конкретнее число узнаю для Вас на этой неделе. Нет определенного количества занятий, которые надо посещать. У кого-то получилось посетить 5 занятий, у кого-то 10. Главное все девочки приобретают уверенность в себе, навыки кормления грудью, больше узнают, о том как ваш ребенок трудится во время родов и знают, как в роддомах должны к относиться к роженицам и малышам)

Приходите, кроме всего перечисленного еще приобретете новых подруг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласна со всем вышесказанным-супер-чудо курсы по ГВ. лучше их нет! с первой беременностью ходила туда постоянно! выходишь на позитиве! и все-все знаешь как надо и правильно кормить грудью! рекомендую всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, планирую посетить данные курсы на следующей неделе :)) Если я не ошибаюсь, то время встречи по вторникам в 18-00. Напомните плиз адрес, телефон (на всякий случай) и что с собой нужно иметь. Благодарю заранее. :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, планирую посетить данные курсы на следующей неделе :)) Если я не ошибаюсь, то время встречи по вторникам в 18-00. Напомните плиз адрес, телефон (на всякий случай) и что с собой нужно иметь. Благодарю заранее. :puz_s:

Чуйкова, 1, вход со двора через арку рядом с салоном "Велла" в подвальчик-пристройку.

+7 927 527 92 14, Елена Юрьевна

 

С собой, при желаниии, что-нибудь к чаю. И блокнотик с ручкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Женечка_
Чуйкова, 1, вход со двора через арку рядом с салоном "Велла" в подвальчик-пристройку.

+7 927 527 92 14, Елена Юрьевна

 

С собой, при желаниии, что-нибудь к чаю. И блокнотик с ручкой.

 

Девочки, я хожу на эти курсы. В следующий вторник, 17 апреля, их не будет. Приходите 24-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

Изменено пользователем ЧудЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Олисава

А меня сегодня пригласила на них сама Татьяна Константиновна) Она была в Центре планирования семьи с проверкой( я там на учете стою и в школу мам хожу, очень нарвится) Обязательно пойду в следущий вторник ) Буду рада с Вами познакомиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня сегодня пригласила на них сама Татьяна Константиновна) Она была в Центре планирования семьи с проверкой( я там на учете стою и в школу мам хожу, очень нравится) Обязательно пойду в следущий вторник ) Буду рада с Вами познакомиться ;)

Изменено пользователем majoolisava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки миленькие!!!! Сходили с подружкой в "Моя кровинушка" и просто в таком восторге!!!!!!!! Я безумно счастлива, что в наше время есть еще такие люди, которые могут и хотят тебе помочь просто так. Там такая аура, это просто восторг. Я не могу выразить словами, какое удовольствие я испытала, сходив туда всего пока что один раз. Я туда еще пойду и буду ходить до самого конца пока не рожу :rolleyes: . Идите туда очень много полезной информации, отношение великолепное. Можно взять с собой мужа, маму, бабушку или подругу. Ну, просто класс. Татьяна Константиновна просто величайший доброты человек. Спасибо огромное тем людям кто задумал и воплотил в реальность эту идею о создании такой школы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Следующее занятие будет 8 мая в 18-00. ПРИХОДИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!!!!!! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем))

Нам вчера на курсах в ЖК посоветовали сходить в "Мою кровинушку" ^_^

Планируем с подругой в следующий вторник прийти :rolleyes:

Скажите, пожалуйста, не удалось ли узнать, когда начинаются каникулы? ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие девочки, вчера 22 июня у основательницы этой великолепнейшей школы,Татьяны Константиновны Бердиковой, был день Рождения- юбилей!

Хочется искренне поздравить: пусть каждый год жизненного пути придает силы, любви, вдохновения, веры в добро и справедливость, надежду на счастливое будущее!!!

Мы гордимся и восхищаемся этой прекраснейшей женщиной, её активной позицией в вопросах материнства и детства, в её стремлении бороться за лучшее в жизни для наших деточек , её ответственности за будущее нашей страны и её , пока ещё маленьких,граждан!!!

Дорогая Татьяна Константиновна, СПАСИБО Вам за щедрость души, энергию и силы, за красоту и свет, которые Вы нам дарите!!!

 

 

 

В "Мою Кровинушку " я попала 13 сентября 2011 года на 19 неделе беременности, о школе услышала моя мама по кабельному радио, с этого дня моя беременность приобрела совершенно новые краски, несмотря на довольно большие трудности в её начале, проходила в школу вплоть до самых родов, а 9 февраля появился наш богатыречек!!!

Бесконечно благодарна чудеснейшим людям - Татьяне Константиновне , Елене Юрьевне и Светлане Александровне!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

летом они на каникулах. Вновь занятия начнутся в сентябре. В конце августа нужно будет узнать, когда именно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, спасибо. Тогда буду ждать сентября, хотя мне поздновато будет, в октябре уже рожать :puz_s:

 

"Моя Кровинушка" возобновила свою работу после летнего отдыха. По вторникам занятия проводятся для всех желающих мам, пап и бабушек, дедушек .

 

Изменено пользователем Caswyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ходила в Кровинушку! все очень понравилось, очень полезные знания по кормлению грудью. Уже больше года кормлю своего сыночка, и молока много, и проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ходила в Кровинушку! все очень понравилось, очень полезные знания по кормлению грудью. Уже больше года кормлю своего сыночка, и молока много, и проблем нет.

 

Завидую Вам...эх, если б не годы...ещё бы за одним ребятёнком пошла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходила в Мою кровинушку всю беременность. Прекрасное было время. Сейчас уже вместе с дочкой любим туда зайти, песенку спеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а в августе "Моя кровинушка" работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милые, будущие мамочки!

с 24 сентября в школе дородовой подготовки семьи к предстоящему грудному вскармливанию "Моя Кровинушка" начинаются занятия для будущих родителей. Школа находится по адресу ул. Чуйкова д.1 в Воскресной школе Храма Св. Пророка Иоанна Предтечи, вход со двора. Занятия проходят каждый вторник в 18-00 начало. Занятия бесплатные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...