Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Фотоконкурс "Как две капли..."

Рекомендованные сообщения

Приглашаем всех принять участие в долгожданном конкурсе "Как две капли..."! :ura:

 

На конкурс присылаются два фото: первое фото - с изображением ребенка, второе - с изображением одного из родителей в детском возрасте. Ребенок на фото должен быть похож на маму или папу в детстве.

 

Спонсором данного конкурса является сеть гипермаркетов "Карусель"

logo.gif

 

Условия участия.

Галерея участников здесь

Качаем заявку

 

Желаем всем удачи! :party:

 

Победителями фотоконкурса "Как две капли..." стали:

 

Фото № 41 Иван и мама Светлана

 

Фото № 12 Таисия и мама Надежда

 

Фото № 16 Дмитрий и папа Андрей

 

Фото № 34 Татьяна и мама Татьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! Классный конкурс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! Супер!! Буду участвовать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, мы точно будем участвовать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересный конкурс! Есть на форуме пара знакомых мне личностей ;), которые в детстве - как две капли с собственным ребенком! Будет интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходство только с родителями? У нас старшенькая копия мой брат, как будто родителей и не было))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааа, клааасс! Хочу и буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Рыжая_бестия

Я так понимаю, что от одного участника принимается 1 пара схожих фото, так?

Наверно с удовольствием поучаствуем. Хотя доча в младенчестве больше была похожа на дедушку в том же возрасте, чем на меня. И сейчас выглядит как мой родной брат в 1,5 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос вот возник. Если одно фото черно-белое, а второе цветное, их в одном цвете делать или оставлять как они есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще вопрос: у нас 3 поколения очень похожи друг на друга - бабушка, папа и сын. Троих сразу можно показывать? И если нет, то например бабушку и папу - можно? (естественно в детском возрасте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так понимаю, что от одного участника принимается 1 пара схожих фото, так?

 

да, 1 пара фото на одного ребенка.

Если одно фото черно-белое, а второе цветное, их в одном цвете делать или оставлять как они есть?

 

Я думаю, оставлять, ведь так будет у многих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обязательно фото родителя в детстве?А взрослое фото не подойдет?Сходство хорошо просматривается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посовещались сейчас и решили, что фотографии близких родственников тоже можно присылать (бабушка, дедушка, родные тетя, дядя). Чтобы не было четвеюродных внучатых племянников. ))

 

Обязательно фото родителя в детстве?А взрослое фото не подойдет?Сходство хорошо просматривается.

Сходство - это одно, многие дети похожи на своих родителей, а идея конкурса была именно в сравнении детских фотографий.

 

---------

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а почему нельзя студийное фото? Здесь же должно оцениваться сходство, а не качество фотографии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, неужели для меня с эльфиком конкурс?

урааа! конечно буду.

у меня наши фотки даже в одну картинку соединены. - такой вариант не пойдёт? только отдельные кадРЫ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня наши фотки даже в одну картинку соединены. - такой вариант не пойдёт? только отдельные кадРЫ?

 

Присоединяюсь к вопросу...

 

И мы тоже будем учавствовать! Всем удачи!!!! :ura: :ura: :ura:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ээээээх... а у меня ни один ребенок на нас в детстве не похож....может в пра-пра-пра..... пошли , а их фотографий к сожалению нет. У нас только отдельные детали схожи - ушки оттопырены, пальчик-мизинчек искривлен :very_funny:, и цвет глаз - у дочи мои - серые, а у сына - папины карие )))

Всем остальным УДАЧИ в этом конкурсе :ura:

Изменено пользователем Natulek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня вопрос а можно ли взять фото моей дочери и ее двоюродного братика если они очень похожи.?

Изменено пользователем mama irishki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Класс))) мы тоже будем, у нас сын папина ксерокопия :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень похожа на свою маму) Могу я прислать наши с ней фото в возрасте 14-16 лет? Я так поняла, что возрастной предел 18 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посовещались сейчас и решили, что фотографии близких родственников тоже можно присылать (бабушка, дедушка, родные тетя, дядя).

а мне кажется должны быть только родители...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня наши фотки даже в одну картинку соединены. - такой вариант не пойдёт? только отдельные кадРЫ?

Я планировала в любом случае 2 фото в 1 кадр ставить, поэтому если никаких эффектов фотошопа нет на фотке (типа рамок и прочих приукас), то можно присылать.

 

А у меня вопрос а можно ли взять фото моей дочери и ее двоюродного братика если они очень похожи.?

Нет, в качестве противовеса предполагаются только взрослые родственники

 

Я очень похожа на свою маму) Могу я прислать наши с ней фото в возрасте 14-16 лет? Я так поняла, что возрастной предел 18 лет.

До 18 лет должно быть ребенку - участнику в реальном времени. А то сейчас полфорума свои фотографии присылать начнет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, как жаль........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На конкурс присылаются два фото: первое фото - с изображением ребенка, второе - с изображением одного из родителей в детском возрасте

например если ребенок похож не на маму и папу а на бабушку или дедушку в детсве, то получается участвовать нельзя! гены перешагнули одно поколение!!!

 

 

все убираю вопрос-нашла ответ))))

 

а мне кажется должны быть только родители..

полностью не согласна!!! "дискриминация" получается какая-то.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как принять участие в конкурсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cat_volga, читайте ВНИМАТЕЛЬНО первый пост - там есть ссылка на условия участия, где всё в подробностях расписано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

супер конкурс!!! сынок на нас обоих похожь! будем обязательно участвовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, а у нас дочка вылитая бабушка (свекровь), вот только фоток ее детских нет, война была, какие уж там фотографии((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я планировала в любом случае 2 фото в 1 кадр ставить, поэтому если никаких эффектов фотошопа нет на фотке (типа рамок и прочих приукас), то можно присылать.

 

На всякий случай отправила ещё те же фото, но уже совмещённые в одну... Caswyn..может облегчу ваш труд :rolleyes: , главное не усложнить кол-вом писем...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам свисните когда Галерея участников будет доступна к просмотру!

Очень хочется посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выложила первые "капельки"! :ura:

 

Девочки, на всякий случай педупреждаю, не надо намеренно делать ч/б современные фотографии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно фото,где 4-ро сразу? на одном листе-мама-папа и двое детей?все одного возраста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
выложила первые "капельки"!

 

ЗдОрово!!! Детки так похожи на своих родителей! Думаю спонсору нелегко придется с выбором победителя :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотки - супер!!!!!!!!!! Самый лучший конкурс на мой взгляд, столько позитива))). А победителя выбрать - это просто :jest_1: . Искренне не завидую спонсорам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты!!! Фотографии такие чудесные!!! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А победителя выбрать - это просто jest_1.gif . Искренне не завидую спонсорам.

 

А всех победителей в этот раз будут выбирать форумчанки! :p

А можно фото,где 4-ро сразу? на одном листе-мама-папа и двое детей?все одного возраста?

Можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, у меня что-то галерея не открывется((пишет ОШИБКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жень, попробуй еще раз, у меня вроде все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, фотографии отменные :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикольненький конкурс. Посмотрела фотки - как много деток похожих на пап!!! ;)

Мы, значит, вынашиваем, рожаем.. а в результате - ни внешности, ни отчества, ни фамилии ... Папины детки, одним словом. :wacko:

 

Мои тоже на мужа похожи. Буду участвовать.

Изменено пользователем Ohra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...