Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Vira

Как и где вы предпочитаете одеваться,что для вас важно в одежде?

Рекомендованные сообщения

Ну просто интересно очень,важную ли роль в нашей жизни играет одежда,что важнее красота или удобство...Редко встречала женщин со своим выраженным стилем в одежде...

Какие стили вы предпочитаете,где одеваетесь?

Изменено пользователем Vira

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красота важнее. И вообще у женщины должен быть свой индивидуальный стиль. Просто одной это дано, другой нет.

 

А одеваюсь я везде))) Интернет магазины, бутики, дизайнерские вещи, сшитые на заказ. И дешевые вещи одеваю, миксую с дорогими. Главное, чтобы стиль не пропал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой стиль больше предпочитаешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деловой, классический, но непременно сексуальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже хочу стиль - деловой но секси!!!! :cry: :cry: засада - не умею носить каблуки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! жестьпрям.. так и хожу на сплошной почти все время, самой не нравица (((( А вообще люблю сексуальность в одежкке, но не неприкрытую порнушку, а ченить легкое и эротичное... Платьюшко до колена закрытое, а взади вырез на всю спинку ))) Мою любимое!!!! Джинсы люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я согласна,одежда на женщине должна быть сексуальной...

 

Считаю,что деловой стиль,подходящий женщине очень секси...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, я согласна,одежда на женщине должна быть сексуальной...

 

Считаю,что деловой стиль,подходящий женщине очень секси...

 

 

Да, так и есть. А вот джинсы ношу редко, если ношу непременно узкие. Вообще, нужно иметь фигуру хорошую. отгда всё пойдет. Спасибо моей маме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Платьюшко до колена закрытое, а взади вырез на всю спинку ))) Мою любимое!!!!

у меня тысяча таких платьев) А я вообще ненавижу деловой стиль!!! беее...не мое..хотя видела роскошных женщин в bissines code

Изменено пользователем Брюлетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качество и материал важно для меня всегда. А вот уже от настроения зависит одевать ли вещи обычные "как у всех" или что-то чего ни у кого нет...

 

Везде и всюду секси-наряды носят неуверенные в себе женщины, это лично я так думаю. Для любой одежды свое время и свое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Качество и материал важно для меня всегда. А вот уже от настроения зависит одевать ли вещи обычные "как у всех" или что-то чего ни у кого нет...

 

Везде и всюду секси-наряды носят неуверенные в себе женщины, это лично я так думаю. Для любой одежды свое время и свое место.

когда везде всегда секси - это отвратительно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, я согласна,одежда на женщине должна быть сексуальной...

 

Ради бога не подумайте, что я подсмеиваюсь, но мне всегда хотелось узнать, а почему одежда на женщине именно ДОЛЖНА быть сексуальной?)))))))

 

Как бы обидно за нашу державу не было, но все самые хорошие и качественные вещи я привезла из Европы. В вещах прежде всего ценю удобство. В обладательнице вещей вкус и чувство меры. Люблю дорогую обувь и сумки. Качественные джинсы. За несколько лет собрала большую коллекцию обуви на все случаи жизни, но на каждый день предпочитаю удобные балетки. Не понимаю погоню за «статусными» вещами – порой они очень нелепо смотрятся в нашей повседневности. Например, девушка в дорогой норковой шубе, карабкающаяся в маршрутку с пакетом «МАН» или «Радеж» в руках - это тушите свет, товарищи. Люблю людей, которые одеваются ко времени и к месту, и воспитываю это качество в себе. Мама шьет мне, когда у нее есть время – получается лучше любого дизайнера :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я всеми потрохами за женственность, предпочитаю каблуки и юбки, платьица там всякие. Катастрофически не хватает времени по магазинам бегать, да и размер у меня такой, что найти подходящее довольно трудно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Amfiona, Вы правы норковые шубы в трамваях и маршрутках выглядят нелепо сама видела не раз такое, эти дамы таким образом просто хотят выделиться из толпы и у них это отлично получается...))) Сама одеваюсь по средствам, т.е. довольно скромно, ничего особенного, главное чтобы было удобно и со вкусом... (стараюсь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предпочитаю спортивный стиль - джинсы, футболка, удобная обувь. Для меня проблема и неудобство, когда на работе надо одевать форму (юбка и куртка), чувствую себя не в своей тарелке. А сексуальным, считаю, должно быть белье, для меня этого достаточно :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эти дамы таким образом просто хотят выделиться из толпы

 

не согласна. почему человек должен в пуховике хдить, если у него есть на шубу и пока не хватает на машину? ИМХО каждый должен одеваться так, как ему удобно, ограничиваясь лишь ситуацией. может у меня взгляды out of date, но в театр в джинсах и кедах не пойдёшь. а других ограничений, типа, соотношения "шуба-маршрутка" быть не должно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, я согласна,одежда на женщине должна быть сексуальной...

Почему?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда везде всегда секси - это отвратительно...

 

 

А что, секси это обязательно декольте или мини что ли???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не согласна. почему человек должен в пуховике хдить, если у него есть на шубу и пока не хватает на машину? ИМХО каждый должен одеваться так, как ему удобно, ограничиваясь лишь ситуацией.

 

Ну вот это вот ситуация как раз из разряда "я без штанов, но в шляпе". Ограничения каждый человек сам себе выстраивает, исходя из воспитания и уровня образованности в том числе. Я вам по секрету скажу, что вряд ли у этих женщин "пока" не хватает денег на машину. У многих из них дома просиженная мебель и треснувший унитаз. А за шубу выплачивается кредит, ради какой такой великой цели только непонятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ради бога не подумайте, что я подсмеиваюсь, но мне всегда хотелось узнать, а почему одежда на женщине именно ДОЛЖНА быть сексуальной?)))))))

 

Как бы обидно за нашу державу не было, но все самые хорошие и качественные вещи я привезла из Европы. В вещах прежде всего ценю удобство. В обладательнице вещей вкус и чувство меры. Люблю дорогую обувь и сумки. Качественные джинсы. За несколько лет собрала большую коллекцию обуви на все случаи жизни, но на каждый день предпочитаю удобные балетки. Не понимаю погоню за «статусными» вещами – порой они очень нелепо смотрятся в нашей повседневности. Например, девушка в дорогой норковой шубе, карабкающаяся в маршрутку с пакетом «МАН» или «Радеж» в руках - это тушите свет, товарищи. Люблю людей, которые одеваются ко времени и к месту, и воспитываю это качество в себе. Мама шьет мне, когда у нее есть время – получается лучше любого дизайнера :rolleyes:

 

фотки!фотки! одежды и коллекции обуви.

 

А что, секси это обязательно декольте или мини что ли???

не обязательно. я вообще не считаю декольте и мини - секси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все думала что вульгарность и сексуальность это не в одежде ,а в человеке.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женщина в любой ситуации и в любом месте должна оставаться женщиной! манящей, чарующей....Можно и в спортивном стиле быть женщиной, а не рубаха-парнем...

Люблю классический стиль, но с элементами кокетства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не согласна. почему человек должен в пуховике хдить, если у него есть на шубу и пока не хватает на машину? ИМХО каждый должен одеваться так, как ему удобно, ограничиваясь лишь ситуацией. может у меня взгляды out of date, но в театр в джинсах и кедах не пойдёшь. а других ограничений, типа, соотношения "шуба-маршрутка" быть не должно

Белая зависть. :) Тоже шубу хочу... :cry:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы правы норковые шубы в трамваях и маршрутках выглядят нелепо сама видела не раз такое,

Да что ж вы так говорите, как будто они шубы свои в трусы заправляли))

Ну и что? Шуба шубе рознь. Сейчас и за 40 тыр можно купить норковую шубу, другое дело, ЧТО это будет за шуба))) И что с того, что девушка в шубе ездит на маршрутке? Ну нет у нее машины или денег на такси, а может она вообще не водит...

Лично мне никакого дела нет кто на чем и в чем ездит.

 

 

почему человек должен в пуховике хдить, если у него есть на шубу и пока не хватает на машину?

 

вот вот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А за шубу выплачивается кредит, ради какой такой великой цели только непонятно...

Ради просто того чтобы быть красивой. Просто у каждого свое представление о таких вещах.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не согласна. почему человек должен в пуховике хдить, если у него есть на шубу и пока не хватает на машину? ИМХО каждый должен одеваться так, как ему удобно, ограничиваясь лишь ситуацией. может у меня взгляды out of date, но в театр в джинсах и кедах не пойдёшь. а других ограничений, типа, соотношения "шуба-маршрутка" быть не должно

+мильон

 

Да что ж вы так говорите, как будто они шубы свои в трусы заправляли))

Ну и что? Шуба шубе рознь. Сейчас и за 40 тыр можно купить норковую шубу, другое дело, ЧТО это будет за шуба))) И что с того, что девушка в шубе ездит на маршрутке? Ну нет у нее машины или денег на такси, а может она вообще не водит...

Или машина на полпути сломалась, а в такси карточки не принимают :p

Изменено пользователем ЮЛЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное гармония, если человек комфортно чувствует себя в одежде, есть дамы которые с больными ногами на высоких каблуках ходят, а потом таблетки пьют -они счастливы и довольны. А шуба в маршрутке это просто один из тысячи образов который не вписывается в стандартные рамки. Маршрутка-пуховик...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ради просто того чтобы быть красивой.

 

Эх, как метко сказано, аж расплакаться захотелось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
который не вписывается в стандартные рамки. Маршрутка-пуховик...)))

Интересно только, кто выдумал эти "стандартные" рамки? Маршрутка - это общественный транспорт. В нем может ездить кто угодно. Или по вашему мнению они только для низших слоев населения?)))))))

А я в дубленке зимой, мне куда?)))) в какую рамку?))))

 

 

Эх, как метко сказано, аж расплакаться захотелось)

Зачем язвить, не понимаю. Разве это не может быть правдой?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я все думала что вульгарность и сексуальность это не в одежде ,а в человеке.

и в человеке и в одежде. 50 на 50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все женщины злючки... девушке привыкшей одеваться ярко не понравится девушка одетая скромно, скромной девушке наооборот, и так всегда... :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
Все женщины злючки... девушке привыкшей одеваться ярко не понравится девушка одетая скромно, скромной девушке наооборот, и так всегда... :wacko:

не все...злючки, которые не яркие) а ярким пофигу во что одеты такие как я, например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы, ну что вы не дали человеку перевоплотиться)))

 

не все...злючки, которые не яркие) а ярким пофигу во что одеты такие как я, например

Совершенно согласна. А если еще яркой в маршрутке проехать, не знаю .... карму подпортят точно))))))))))))))))))0

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Сползаю по креслу :very_funny:

злые вы...:( девчат, ну так хочецца хоть приложить к себе какое-нибудь платьице красивенькое...но все-таки буду надеяться на лучшее, что когда-нибудь и я смогу проехаться в норковой шубе в маршрутке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здравствуйте!я Зоя из Китая!очень рада с вами познакомиться =)

вы любите покупать в сайте!я очень люблю,потому что очень удобно!

сейчас посоветую вам о сайте,где продавает женские,мужские и детские одежды.

 

и страница показано по русскому языку.там низкая цена и высокое качество!!

посмотрите и вы можете выбрать любимые для себа,тоже друзей и детей!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:very_funny: здравствуйте китайская Зоя!! Переведите хто-нибудь, я ихний язык не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не вписывается в стандартные рамки. Маршрутка-пуховик...)))

 

а нафига они вообще нужны стандартные??? почему человек обязательно должен зависеть от каких-то сложившихся стереотипов? почему нельзя быть собой и носить то, что хочется и там, где хочется?

 

Все женщины злючки... девушке привыкшей одеваться ярко не понравится девушка одетая скромно, скромной девушке наооборот, и так всегда...

 

опять не согласна. мне фиолетово, кто как обедт. сама могу быть в юбке какой-нить спортивной и майке, но на красивую эффектную девушку, которая одета со вкусом, мне всегда приятно посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже хочу стиль - деловой но секси!!!! :cry: :cry: засада - не умею носить каблуки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! жестьпрям.. так и хожу на сплошной почти все время, самой не нравица (((( А вообще люблю сексуальность в одежкке, но не неприкрытую порнушку, а ченить легкое и эротичное... Платьюшко до колена закрытое, а взади вырез на всю спинку ))) Мою любимое!!!! Джинсы люблю.

 

 

Во я себе как раз вот такое платье сшила. Только юбку до колена чтоб сделать более деловой стиль.........а спина..........а грудь...ну просто секси

b60e50a6cd43t.jpg 58f2a9ccd433t.jpg108683f7049bt.jpg

Изменено пользователем Arishka_2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю,что женщина должна быть всегда привлекательна,красива м дома и на работе и при походе в магазин...Сексуальность это не только вырезы,декольте и мини(не люблю всё это на себе),но и летящая ткань,подчёркивающая фигуру,тонкая бретелька на загорелом плече,красивая ступня в дорогой обуви...Сексуально всё,что не вульгарно и до чего хочется дотронуться...

Я не гонюсь за фирмой,в нашей реальности это просто глупо,у нас в городе фирмы точно НЕТ.

Давно шью и могу создавать себе чисто свой стиль,свой цвет,своя форма,своя фактура,одежда должна быть создана под конкретного человека,в магазине такое сложно найти,да и цены иногда заоблачные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже мой,если шуба есть и нравится,какая разница где в ней ездить,ходить,да хоть летайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я считаю,что женщина должна быть всегда привлекательна,красива м дома и на работе и при походе в магазин...

 

Я извиняюсь за нескромный вопрос, вот никак не могу выяснить, а кому она это должна? Я не говорю об элементарной ухоженности и гигиене - это, по-моему, вопрос уважения к себе. Везде только это ты и слышишь: ты должна нравится, ты должна быть привлекательной! Можно нравится своему партнеру, можно соответствовать дресс-коду на работе, можно одеваться удобно и красиво для себя. Но быть привлекательной для толпы безликих, безымянных мужчин - извините... А они-то мне вообще нравятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...