Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Vira

Как и где вы предпочитаете одеваться,что для вас важно в одежде?

Рекомендованные сообщения

я тоже обеими руками за интернет-покупки, только вещи все меньше беру из-за промахов в размере, а обувь и подавно.

почему? нестандартный размер? я вот сколько беру - проблем с размерами нет, возвраты обычно только из-за того, что вживую не понравился товар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последнее время обновки покупаю в шоу-румах - или то что в наличии есть или вижу вещь там, а размер не мой - заказываю. Очень интересные вещи попадаются, в основном спортивно-молодежное направление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где в Волгограде шоу-румы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самые лучше мои вещи пошиты на заказ. Это вещи для работы и на выход. Плюс сетевые магазины мидл-класса (Зара, манго, и Иже с ними).

А была бы моя воля, ходила бы всю жизнь в джинсах и черной водолазке.

Просто не хочу тратить много времени на свое обмундирование. Бессмысленно, лучше потратить это время на что-то другое.

Что не равно уходу за собой кстати. Маникюр-педикюр, эпиляция, регулярные визиты к косметологу и уколы раз в полгода-наше все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самые лучше мои вещи пошиты на заказ. Это вещи для работы и на выход. Плюс сетевые магазины мидл-класса (Зара, манго, и Иже с ними).

А была бы моя воля, ходила бы всю жизнь в джинсах и черной водолазке.

Просто не хочу тратить много времени на свое обмундирование. Бессмысленно, лучше потратить это время на что-то другое.

Что не равно уходу за собой кстати. Маникюр-педикюр, эпиляция, регулярные визиты к косметологу и уколы раз в полгода-наше все.

Тоже последнее время часто шью вещи (правда шью не я, а мама, у неё золотые руки). Находим модель, подбираем ткань и потом шьём - вещи сидят идеально и самое главное именно такие как мне хочется)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через инет не заказываю, предпочитаю и померить и пощупать. Могу и на рынке и в бутичках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Через инет не заказываю, предпочитаю и померить и пощупать.

А я наоборот, очень много заказываю через инет. На зарубежных сайтах прописалась уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я наоборот, очень много заказываю через инет. На зарубежных сайтах прописалась уже)
Заказываю через Интернет, но не так часто. Причём выбираю те сайты, где возможно сделать возврат или обмен. Последнее время заказывала вещи для детей, да и для себя в Фаберлик - была приятно удивлена и качеством, и ценой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для меня самое важное в одежде - это качество. Ну и соответствие моде и стилю, конечно... Но недавно я поняла, что в магазинах практически ничего не продают для крупных барышень. Но совершенно спонтанно я купила купальник черного цвета http://satom.ru/k/zhenskie-kupalniki-chernogo-cveta/ вот здесь, и мое мнение поменялось в корне, мне очень нравится, что хоть где-то есть классный ассортимент модной одежды для обладательниц немаленьких размеров...Делюсь с вами, девченки, может кому и пригодится.
Мне кажется, что сейчас ассортимент одежды очень широк, причём на любые размеры! А за ссылочку спасибо, полистаю, люблю даже просто модельки посмотреть)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самые лучше мои вещи пошиты на заказ. Это вещи для работы и на выход. Плюс сетевые магазины мидл-класса (Зара, манго, и Иже с ними).

А была бы моя воля, ходила бы всю жизнь в джинсах и черной водолазке.

Просто не хочу тратить много времени на свое обмундирование. Бессмысленно, лучше потратить это время на что-то другое.

Что не равно уходу за собой кстати. Маникюр-педикюр, эпиляция, регулярные визиты к косметологу и уколы раз в полгода-наше все.

 

=Nefertiti=, практически буква в букву написала бы то де самое и я) Правда, о черной водолазке - можно еще серую плюс футболки с интересными рисунками или фото. :misc_flowers:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для меня самое важное в одежде - это качество. Ну и соответствие моде и стилю, конечно... Но недавно я поняла, что в магазинах практически ничего не продают для крупных барышень. Но совершенно спонтанно я купила купальник черного цвета http://satom.ru/k/zhenskie-kupalniki-chernogo-cveta/ вот здесь, и мое мнение поменялось в корне, мне очень нравится, что хоть где-то есть классный ассортимент модной одежды для обладательниц немаленьких размеров...Делюсь с вами, девченки, может кому и пригодится.

 

Ага, да, да, именно купальника за 56000 руб, мне и не хватало для счастья))) :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше красота важнее была, и какая разница, что на этих каблуках ходить нереально) Теперь красота и удобство в совокупности. И, конечно, одежда всегда должна быть к месту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас привыкла к закупкам и совсем нет настроения в магазины ходить, постоянно все не нравится или бесит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пытаюсь бороться с привычкой постоянно покупать универсальные вещи, что бы всё между собой сочиталось. Поэтому в моём гардеробе в основном чёртные, коричневые, бежевые, серые тона. Стараюсь бороться с этой мракой:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что в гардеробе должен быть комплект каждого стиля - спортивный, классика, на выход и повседневный. У меня преимущественно в гардеробе платья, я не гонюсь за модой, но стараюсь далеко не отставать. Покупать буду только то, что мне действительно идет и подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня главное, чтобы одежда красивая и удобная была.Одежду покупаю и в магазинах, и в интернете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для меня главное, чтобы одежда красивая и удобная была.Одежду покупаю и в магазинах, и в интернете.

как редко красота одежды сочетается с её удобством)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я если честно последнее время крайне редко хожу по магазинам, так как многое из одежды заказываю в Faberlic - очень интересные вещи по доступным ценам. Осенью ожидается новая коллекция, которая была разработана при участии Юдашкина и Рогова. Вещи беру не только для себя, но и для детей. Сейчас заказала школьную форму, очень довольна и качеством, и моделями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня главное удобство и экономия, и поэтому я отдаю предпочтение интернет-магазинам, а главное уже при выборе магазина это возможность примерить вещи. Уже не мало раз заказывала одежду в магазине Ла редут и именно он меня полностью устроил. Первый заказ разрешили примерить бесплатно, а в дальнейшем примерка составляет в районе 250 рублей, я чтоб не переплачивать за примерку заказываю по предоплате на сайте и примерка с курьером мне идет автоматом бесплатно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для меня главное удобство и экономия, и поэтому я отдаю предпочтение интернет-магазинам, а главное уже при выборе магазина это возможность примерить вещи. Уже не мало раз заказывала одежду в магазине Ла редут и именно он меня полностью устроил. Первый заказ разрешили примерить бесплатно, а в дальнейшем примерка составляет в районе 250 рублей, я чтоб не переплачивать за примерку заказываю по предоплате на сайте и примерка с курьером мне идет автоматом бесплатно!

Сейчас на самом деле многие предпочитают заказывать вещи через Интернет: домой привезут, примерить дадут, в случае чего вернуть можно - красота! Я вот планирую парку с мехом заказать - ищу теперь хорошего поставщика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот правда, чем удобнее пользоваться магазином, тем охотнее я делаю покупки. Если мне не дай Бог, нахамили где- то, в следующий раз туда ни ногой. В интернете как- то попроще. Тем более, с маленьким ребенком особо не покатаешься по магазинам- то! Так что я за он лайн покупки. Не боюсь, хотя стараюсь выбирать те, где не нужно вносить предоплату. В плане одежды тут все не так просто. Многие магазины денежки вперед берут. Я на Вайлдбериз заказывала пару костюмов сыну, скажу откровенно, качество ацтой...Да простят меня фанаты ВБ. На ля редуте пробовала. Оттуда вот нормальное все. Не знаю, как тут добавить фотку, выложила бы костюм сыну на лето. Крутой! Научите, плиз)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я уже привыкла одеваться в интернет-магазинах, приспособилась к размерным сеткам. В одежде больше люблю классический стиль, поэтому все эти новинки. которыми пестрят витрины магазинов не по мне, сейчас, на мой взгляд, в моде очень странные вещи.
Да, мода время от времени на самом деле необычная, я тоже не всегда её понимаю. Вещи сейчас частенько стала брать в Faberlic (уже писала об этом в теме). Качество приятное, модельки интересные, да и цена доступная (в особенности для консультантов). Сейчас офисы Фаберликовские есть практически везде, туда можно прийти, померить вещи, в случае чего вернуть -мне нравится такой сервис. Я и сама одеваюсь, и ребёнка можно одеть - довольна.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в интернете частенько чего-нибудь да прикупаю, просто интересно как то само листание сайта, подбор, ожидание в дальнейшем. Да и дешевле вещи намного в интернете чем в розничных магазинах. Последние несколько раз в интернет-магазине Ла редут делала заказы, пальто и блузон кожаный, пришло все достаточно быстро, качество отличное, и на вид все то что и на картинках было представлено, даже интереснее, самое главное выгодно, вещи урвала с 50% скидкой, не встречала еще такой дешевизны ни где, а тем более в сезон.
Про цену согласна. В магазинах сейчас порой наценка на вещи поднебесная, такое ощущение, что цены просто из головы берут и всё.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, мода время от времени на самом деле необычная, я тоже не всегда её понимаю. Вещи сейчас частенько стала брать в Faberlic (уже писала об этом в теме). Качество приятное, модельки интересные, да и цена доступная (в особенности для консультантов). Сейчас офисы Фаберликовские есть практически везде, туда можно прийти, померить вещи, в случае чего вернуть -мне нравится такой сервис. Я и сама одеваюсь, и ребёнка можно одеть - довольна.

Здравствуйте

 

Брала как то вещи в Фаберлик, вещи и цена не соответствуют тому,что предлагают...

 

покупаю вещи в магазине, можно подобрать то,что нужно, правда нужно чуть поездить, но это того стоит.

 

а вообще мне кажется каждому свое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте

 

Брала как то вещи в Фаберлик, вещи и цена не соответствуют тому,что предлагают...

 

покупаю вещи в магазине, можно подобрать то,что нужно, правда нужно чуть поездить, но это того стоит.

 

а вообще мне кажется каждому свое

 

 

Я вот именно и не люблю ездить по магазинам, да и времени на это нет совсем... Поэтому предпочитаю интернет-покупки, быстрее, удобнее, дешевле! Главное мне кажется подобрать подходящий по условиям, удобству, да и по стилю тому же... А так стараюсь магазины с примеркой выбирать, чтоб наверняка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупаем чаще в интернет-магазинах, дешевле и удобнее, так как с ребенком особе не разгуляться. Перепробовала множество сайтов, остановилась последнее время на ла редут, удобно что одежду и обувь можно заказать на одном сайте и для всей семьи, да еще и с примеркой. Еще и скидочная система отличная в этом магазине, постоянно акции и распродажи, в почту коды присылают, да и не только...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупаем чаще в интернет-магазинах, дешевле и удобнее, так как с ребенком особе не разгуляться. Перепробовала множество сайтов, остановилась последнее время на ла редут, удобно что одежду и обувь можно заказать на одном сайте и для всей семьи, да еще и с примеркой. Еще и скидочная система отличная в этом магазине, постоянно акции и распродажи, в почту коды присылают, да и не только...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте

 

Брала как то вещи в Фаберлик, вещи и цена не соответствуют тому,что предлагают...

 

покупаю вещи в магазине, можно подобрать то,что нужно, правда нужно чуть поездить, но это того стоит.

 

а вообще мне кажется каждому свое

Мне повезло, я осталась довольна вещами (на возврат ушла только блузка, да и то из-за того, что цвет не подошёл). Детские вещи вообще изумительные. Сейчас вот тоже жду несколько вещичек из новой коллекции Виват Романтика - надеюсь, что всё подойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот именно и не люблю ездить по магазинам, да и времени на это нет совсем... Поэтому предпочитаю интернет-покупки, быстрее, удобнее, дешевле! Главное мне кажется подобрать подходящий по условиям, удобству, да и по стилю тому же... А так стараюсь магазины с примеркой выбирать, чтоб наверняка!

Для меня тоже очень важна возможность примерки, в том же Фаберлик это есть и возврат совсем бесплатный. Вообще мне кажется, что сейчас все стараются сделать сервис удобным для покупателей, ведь конкуренция большая и к своему товару нужно ещё правильно расположить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Покупаем чаще в интернет-магазинах, дешевле и удобнее, так как с ребенком особе не разгуляться. Перепробовала множество сайтов, остановилась последнее время на ла редут, удобно что одежду и обувь можно заказать на одном сайте и для всей семьи, да еще и с примеркой. Еще и скидочная система отличная в этом магазине, постоянно акции и распродажи, в почту коды присылают, да и не только...
Я ещё сейчас вещи в интернет магазине H&M беру, детей так в основном там и одеваю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ещё сейчас вещи в интернет магазине H&M беру, детей так в основном там и одеваю.

Тоже там несколько раз брала, но все же сейчас на ла редут перешла, дешевле, а качество тоже. Удобно что на одном сайте для всей семьи, и с большим ассортиментом. Еще примерка, без которой я не могу например без опаски вещи заказывать в интернете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже там несколько раз брала, но все же сейчас на ла редут перешла, дешевле, а качество тоже. Удобно что на одном сайте для всей семьи, и с большим ассортиментом. Еще примерка, без которой я не могу например без опаски вещи заказывать в интернете.
Пробовала заказывать вещи на ла реду, не совсем довольна качеством осталась, может мне, конечно, так "повезло", но жаление заказывать почему-то отпало. Последнее время вообще чаще в Фаберлик заказываю, ассортимент у них расширяется постоянно, есть весьма хорошие вещички и всегда можно обменять или вернуть не подошедшую вещь без проблем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где покупаете? Каждую неделю вроде не напокупаешься. Хотя я тут проезжала торговые центры, там вроде как сейчас везде sale.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я люблю, чтобы одежда была приятна к телу. Иногда вещь такая красивая, а носить невозможно. Сейчас лето, я любитель платьишек, покупаю каждую неделю что-то новенькое.

Тоже люблю, чтобы вещи были комфортные - для меня это один из самых важных показателей. Сейчас полно распродаж, можно много интересного купить по смешной цене, но я себя останавливаю, потому что вещи уже складывать некуда) Многое себе и детям беру в Фаберлик, у них тоже частенько бывают распродажи - цены смешные. Детская одежда у них великолепная - я очень довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится шить на заказ, люблю когда вещи сидят четко по фигуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я все никак не решусь в интернет магазине купить. Все кажется что не угадаю с размером и вообще, пойдёт или нет. В магазине когда выбираю, кажется хорошая вещь, а надену и вообще не то. Плюс размеры мне могут разные подходить как М, так и L. Но почитала сообщения, вот думаю теперь как нибудь решиться))) так как тоже не люблю ходить по магазинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне нравится шить на заказ, люблю когда вещи сидят четко по фигуре.
Да, это отличный вариант. И вещь сидеть будет изумительно, и модель уникальную можно пошить. Мне в этом плане повезло, мама шьёт. Она может воплотить в реальность любую мою фантазию.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я все никак не решусь в интернет магазине купить. Все кажется что не угадаю с размером и вообще, пойдёт или нет. В магазине когда выбираю, кажется хорошая вещь, а надену и вообще не то. Плюс размеры мне могут разные подходить как М, так и L. Но почитала сообщения, вот думаю теперь как нибудь решиться))) так как тоже не люблю ходить по магазинам.
За размер и фасон не стоит переживать, просто нужно выбирать интернет-магазины, в которых предусмотрен возврат или обмен. Я вещи сейчас частенько в Faberlic беру, особенно нравится коллекция Basic - вещи на каждый день для всей семьи. Недорогие и качественные. Я довольна. Всё идёт в размер, но в случае его всегда можно вернуть и заказать при необходимости другой размер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...