Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Я сидела на собственно придуманной диете.

Пила много кофе, ела листья салата и 0,5% жирности кефир, полноценный обед. И так 7мес. Эффект сохранился на 2 года. Потом даже при желании не могла набрать вес.

В конце концов стали крошиться зубы, выпадать волосы и нарушился цикл, да еще в придачу забеременнела. Диета конечно эффективная, но думаю на ней надо сидеть не больше недели.

Изменено пользователем Грозная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне гречневая диета очень помогла,сбросила после родов 25 кг,не сразу,за пол-года где-то.И сейчас к ней прибегаю,если надо пару лишних кг сбросить за неделю,можно и больше.Просто гречку промываю и заливаю на ночь водой из филтра,за ночь она набухает,на вкус как отварная и весь день ее ем без всего,можно и вечером,когда хочешь,пью чай кофе без сахара.самое сложное первый день-гадость редкостная,на второй,третий уже нормально,за 5 дней от 2 до 5 кг можно сбросить,главное к выходным потом не наедаться,а объемы как уходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте вот эту. Опробывала моя подруга за 1,5 месяца минус 15кг. Я сидела на ней 2,5 недели, сбросила 6 кг. Но я всеравно лопала по чучуть вкусняшек.

Диета клиники Майо (- 8 кг за неделю )

Нельзя употреблять никаких алкогольных напитков, так как это нарушает процесс устранения жира из организма. С диеты нужно сойти хотя бы за 24 часа до употребления любого алкогольного напитка. Назначенные лекарства принимать можно.

Основу диеты составляет «суп, сжигающей жир». Есть этот суп надо ежедневно – так часто и так много, как вам хочется. Чем больше вы его съедите, тем больше килограммов сбросите.

При точном соблюдении диеты за неделю вы должны сбросить от 4,5 до 8 кг. Очень важно, чтобы те продукты, которые рекомендуются диетой, вы ели именно в те дни, в которые их нужно есть. Если в течение недели вы потеряли 7 кг и более, нужно сделать перерыв в соблюдении диеты на 2 дня. Продолжить ее вы сможете в любое время. Не ешьте суп вне диеты!

Прибегать к семидневной диете можно так часто, как вам хочется. Если вы ее прервали, начинайте снова с первого дня.

Всего лишь за семь дней вы станете легче, как минимум на 4,5 кг, а возможно, и на все 8 кг. Вы ощутите прилив энергии и здоровья. Следуйте диете столько времени, сколько будите ощущать положительную динамику в своем физическом и моральном состоянии.

Рецепт сжигающего жир супа: 6 средних луковиц, несколько помидоров ( можно консервированных ), 1 небольшой кочан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок сельдерея, 2 кубика овощного бульона.

Порежьте овощи на мелкие или средние кусочки и залейте водой. Приправьте солью, перцем и, если хотите, карри или острым соусом. Кипятите на большом огне 10 минут, затем сделайте маленький огонь и продолжайте варить, пока овощи не станут мягкими.

Этот суп можно есть в любое время, когда вы голодны. Ешьте его столько, сколько хотите. Суп не добавляет калорий. Наполните им утром термос, чтобы прихватить с собой, если в течение дня вы будите находиться вне дома.

Однако не следует питаться исключительно этим супом. Рацион необходимо пополнять и другими компонентами.

День первый. Суп и фрукты. Вы можете, есть любые фрукты, кроме бананов. В дынях и арбузах меньше калорий, чем в большинстве других фруктов. Ешьте только суп и фрукты. В качестве питья можете использовать неподслащенный чай или кофе ( без молока ), клюквенный сок или воду ( воды – как можно больше ).

День второй. Суп и овощи. Можете есть все овощи, какие хотите ( сырые, свежие или консервированные ). Допустима и листовая зелень. Ешьте все это с супом, пока не насытитесь. Держитесь подальше от сушеных бобовых, зеленого горошка и кукурузы.

Во время обеда в этот день можно съесть печеную картошку с маслом. Не ешьте никаких фруктов. Пейте воду.

День третий. Суп, фрукты и овощи. Ешьте суп и все овощи и фрукты, какие хотите, исключив только печеную картошку. Пейте воду. Если вы действительно в течение 3 дней полностью придерживались диеты, то вполне могли потерять к этому времени 2,5-3 кг.

День четвертый.Суп, фрукты и овощи, включая бананы и снятое молоко. Можно съесть 3 банана и выпить так много воды, сколько получиться, параллельно с супом. Ешьте так много супа, свежих овощей и фруктов, сколько вам хочется, но бананов только 3.

День пятый. Говядина и помидоры с супом. Можете съесть 300-800 г говядины или банку консервированных помидоров ( или только свежих – сколько хочется ). Хотя бы раз в день съешьте суп.

День шестой. Говядина и овощи ( особенно листовые ) плюс суп. Говядину и овощи ешьте досыта. Если у вас есть желание, можете съесть 2 или 3 бифштекса и все зеленые листовые овощи, какие хотите, но никакой печеной картошки. Пейте воду.

День седьмой. Коричневый рис, фруктовый сок, овощи и суп. Сегодня вы можете есть коричневый ( необдирный ) рис, неподслащенный фруктовый сок и овощи. Рис можно добавить к супу, а можно к рису добавить овощи – резаные лук и помидоры, цветную капусту. Не запрещается приготовить овощи с карри. Пейте воду.

К концу седьмого дня, если вы строго соблюдали диету, вы потеряете от 4,5 до 8 кг.

Категорически запрещены: хлеб, алкоголь, газированные ( шипучие ) напитки. Ничего нельзя жареного или готовить с добавлением жира.

 

Общие правила

• Строго придерживайтесь рекомендаций на каждый день. Не допускайте никаких отступлений и фантазий.

• Взвешивайтесь по утрам.

• Ешьте суп каждый раз, как только вы начинаете испытывать голод.

• Будьте осторожны с маслом – его можно употреблять только раз в неделю с печеной картошкой.

• Тщательно убирайте с мяса весь жир. С птицы снимайте шкуру.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диета - это образ жизни. Нельзя месяц сидеть на диете, а потом три месяца есть что попало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
употребление овсяного молока
объяснись - в чём прикол?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никакая диета не поможет, если нет целого комплекса процедур: массажи, обертывания, спортивные тренировки, ванны с эфирными маслами и т.д.

Двое детей, приходила в норму за месяц, после того как бросала кормить.

Рост 175, вес 64,5 , растяжек нет и провисания кожи тоже нет, живот плоский. Гинеколог сказала: "ни когда бы не поверила, что у тебя 2 родов, матка как у девочки".

Я не хвастую я очень много для этого делала и сейчас делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я одно время ( достаточно длительное) до бере-ти сидела на ксеникале. Он помогает если не ЖРАТЬ до одури. Он- довольно дорогое удовольствие, тк сидеть на нем надо долго. Как закончу с ГВ, опять курс пройду.

 

Физические нагрузки ( любые) ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

 

Вот мной опробованный рецептик смеси полезной:

Творог 0% жирности 2 части

Яблоко зеленое очищ от кожуры и сердцевины 1 часть

Все это через блендер пропустить.

На завтрак 180 гр этой смеси+ чай или кофе без сахара

За час до обеда 180 гр

За час до ужина 180 гр

 

Ваши порции еды (обед и ужин) значительно уменьшатся в размерах.

Мой результат в течении недель трех около 6 кг + волосы перестали сыпаться и ногти крепче стали. Завтра буду делать себе.

Перестала тк лень :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
овес обладает способностью снижать уровень холестерина в крови, нормализовывать работу ЖКТ, да много чего!
овёс полезный, не спорю. Но если биться за максимальную пользу, то надо целые зёрная овсяные (а не хлопья) заваривать кипятком, а лучше варить до готовности на водяной бане, процеживать и пить эту смесь (вернее получается почти кисель, белый). А вообще хлопья не считаю безопасными в сыром не прошедшем термическую обработку виде: неизвестно какая зараза могла попасть - поэтому призываю хотя бы кипятком заливать, так витаминов меньше зато риск тоже меньше...

 

 

 

Karkoosha, похоже на "Сибарит" такой принцип питания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Karkoosha, похоже на "Сибарит" такой принцип питания.

 

Точно, а то я название его подзабыла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно попробовать ограничивать себя в калорийности.Несколько советов, которые помогут снизить калорийность дневного рациона и массу тела:

 

1. Никогда не ешьте только потому, что "пришло время", а только тогда, когда есть действительно хочется.

2. Аппетит можно снизить небольшими порциями пищи или напитка (например какао со стевиозидом). Время от времени, делайте несколько глотков напитка, откусывайте яблоко, морковку и т.п. или съедайте небольшую порцию салата, винегрета и т.п.

3. Уберите все продукты с видного места так, чтобы их было непросто достать и они не соблазняли бы Вас своим видом. Можно попробовать совсем воздержаться от приёма пищи (но не напитков) в первую половину дня, т.к. за ночь организм восстанавливает силы, и есть по утрам хочется меньше.

4. Обязательно используйте сахарозаменители (напитки с ними) - они резко снижают аппетит.

5.Увеличить энергозатраты можно с помощью дополнительной физической активности. Для достижения максимального эффекта необходимо: тренироваться через 5 - 6 часов после еды. При этом Вы будете терять именно подкожный слой жира. В противном случае работа будет потрачена на сжигание питательных веществ недавно поступивших с пищей.Плюс правильное питание и фитнесс тренирвки.И вы идеальны

 

Желающим улучшить фигуру и сбросить вес или постоянно держаться в форме, надо придерживаться некоторых правил. Один - два раза в неделю надо делать разгрузочные дни. Раз в год делайте разгрузочную неделю. Различают белковые, безбелковые, овощные, калиевые, жировые, низкокалорийные, комбинированные и другие. Во время разгрузочных дней сохраняется частый дробный режим приема пищи: 5-6 раз в день, равными порциями. При выборе вида разгрузочных дней лучше учитывать мнение вашего врача.

Белковые разгрузочные дни назначают при ожирении, фосфатурии, ревматизме (вне стадии обострения), особенно в сочетании с ожирением. Творожные разгрузочные дни проводят при ожирении, атеросклерозе, гипертонической болезни, ревматизме (вне стадии обострения) в сочетании с избыточной массой тела. Углеводные (овощные или фруктовые) разгрузочные дни при низкой калорийности вызывают повышение диуреза и усиливают сосудистый тонус, стимулируют метаболизм в сердечной мышце и печени, способствуют ощелачиванию мочи, выведению оксалатов и уратов. Яблочные разгрузочные дни применяют при ожирении, гипертонической болезни, атеросклерозе, хроническом нефрите, подагре, мочекислом диатезе, хроническом энтероколите. Картофельные рекомендуют при остром или хроническом нефрите, нарушении азотовыделительной функции почек. Овощные (салатные), фруктовые, ягодные показаны при атеросклерозе, гипертонической болезни, ожирении, болезнях почек, печени, подагре, мочекислом диатезе. Чайные разгрузочные дни назначают при остром гастрите, энтероколите, интоксикациях. Жировые назначают редко, преимущественно при ожирении в молодом возрасте, при отсутствии сопутствующих заболеваний. При отсутствии противопоказаний разрешается свободный питьевой режим. Поваренная соль в блюда не добавляется.

 

овсяная диета довольно простая и неголодная и приносит неплохие результаты, позволяя скинуть за неделю 3-5 килограмм. Но... При всем при том диета эта жесткая и несбалансированная...

 

Суть овсяной диеты очевидна из ее названия. Три-четыре раза в день съедаем по небольшой тарелке овсяной каши, сваренной на воде, без масла, соли и сахара. Впрочем, допускается добавлять в кашу немного сухофруктов и чуточку меда. Изредка можно варить овсяную кашу на нежирном молоке. В перерывах между приемами пищи можно съедать немного несладких фруктов, некрахмалистых овощей, выпивать по полстакана обезжиренного кефира.

 

Пить во время овсяной диеты рекомендуется побольше, не ограничивая себя в питье, но и, конечно, не вливая в себя жидкость через силу. Рекомендуемые напитки при овсяной диете: зеленый чай, несладкие морсы и соки, минеральная вода без газа, простая вода. Если любите черный чай, черный кофе без сахара, то можно пить и их.

 

Длительность овсяной диеты... Во многих источниках говорится, что овсяная диета может продолжаться до месяца. Думается, что это все же чересчур, вряд ли ваш организм скажет вам спасибо, если вы будете в течение столь долгого времени испытывать его таким несбалансированным питанием. Я бы не советовала применять овсяную диету дольше недели, ну максимум двух. Повторять овсяную диету можно не чаще чем через шесть месяцев.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
могу посоветовать очень хорошую диету:

3 дня-кефир

3 дня - яблоки

3 дня - курица

3 дня - вино красное и сыр

Да, суя по этой диете, получается, что с 10-ого по 12-ый день самые веселые будут :dance_2:

Стишок в тему:

 

О ДИЕТЕ

Давно мужскую знаю я натуру!

(Ага! - вот обручальное кольцо!)

Мужик сначала смотрит на... фигуру!

Потом - на грудь! и после - на лицо!

 

От длинных ног!.. от стройненькой фигурки!..

От пышных сисек!.. - так лучится зной,

Что умные - ведутся как придурки!

И "мыслят" только нижней головой!

 

Да! это правда! - стройные девчонки

Куда желанней пышек и толстух!

(ХОТЯ! - ноль пять процента - есть мальчонки,

Кому ОБЪЕМ захватывает дух.)

 

Вот потому-то разные диеты, -

Чтоб только сбросить этот лишний вес! -

И все тому подобные секреты

Влекут к себе безумный интерес!

 

А заключенье прозвучит сурово -

Подружки! стройность - помните!!! - не цель!

Смертельно исхудавшая корова

Не превратится все равно в газель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смертельно исхудавшая корова

Не превратится все равно в газель!

 

+10000000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонка как всё интересно,обазательно попробую прожить на овсянке. :prepare_fish:

 

Девчонки, как всё интересно,обазательно попробую прожить на одной овсянке. :prepare_fish:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки,а что такое БАДЫ ,никогда их не пила,вообще даже не пойму что это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки,а что такое БАДЫ ,никогда их не пила,вообще даже не пойму что это

 

Биологически активные добавки (БАД) — композиции натуральных или идентичных натуральным биологически активных веществ, «предназначенных для непосредственного приема с пищей или введения в состав пищевых продуктов», с целью обогащения рациона отдельными пищевыми или биологически активными веществами и их комплексами.

 

я пила Ананас,Папайю,Зел.чай.Производитель "Натур продукт"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем!!!!

Девчонки не увлекайтесь БАДами, это очень плохо. Есть множество диет без всяких "аптечных снадобий". Я за 3 месяца сбросила 15 кг, воспользовалась диетой клиники Майо. (Золушка подтвердит). Лучше вырабатывать силу воли, а не надеяться на авось. :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я за 3 месяца сбросила 15 кг, воспользовалась диетой клиники Майо.
диетку дайте!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я на кремлевской тож хорошо худею...только не всем она идет-у подружки на ней поджелудочная разнылась...а я ничего...нравилось..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диета клиники Майо (- 8 кг за неделю )

 

 

Нельзя употреблять никаких алкогольных напитков, так как это нарушает процесс устранения жира из организма. С диеты нужно сойти хотя бы за 24 часа до употребления любого алкогольного напитка. Назначенные лекарства принимать можно.

Основу диеты составляет «суп, сжигающей жир». Есть этот суп надо ежедневно – так часто и так много, как вам хочется. Чем больше вы его съедите, тем больше килограммов сбросите.

При точном соблюдении диеты за неделю вы должны сбросить от 4,5 до 8 кг. Очень важно, чтобы те продукты, которые рекомендуются диетой, вы ели именно в те дни, в которые их нужно есть. Если в течение недели вы потеряли 7 кг и более, нужно сделать перерыв в соблюдении диеты на 2 дня. Продолжить ее вы сможете в любое время. Не ешьте суп вне диеты!

Прибегать к семидневной диете можно так часто, как вам хочется. Если вы ее прервали, начинайте снова с первого дня.

Всего лишь за семь дней вы станете легче, как минимум на 4,5 кг, а возможно, и на все 8 кг. Вы ощутите прилив энергии и здоровья. Следуйте диете столько времени, сколько будите ощущать положительную динамику в своем физическом и моральном состоянии.

Рецепт сжигающего жир супа: 6 средних луковиц, несколько помидоров ( можно консервированных ), 1 небольшой кочан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок сельдерея, 2 кубика овощного бульона.

Порежьте овощи на мелкие или средние кусочки и залейте водой. Приправьте солью, перцем и, если хотите, карри или острым соусом. Кипятите на большом огне 10 минут, затем сделайте маленький огонь и продолжайте варить, пока овощи не станут мягкими.

Этот суп можно есть в любое время, когда вы голодны. Ешьте его столько, сколько хотите. Суп не добавляет калорий. Наполните им утром термос, чтобы прихватить с собой, если в течение дня вы будите находиться вне дома.

Однако не следует питаться исключительно этим супом. Рацион необходимо пополнять и другими компонентами.

День первый. Суп и фрукты. Вы можете, есть любые фрукты, кроме бананов. В дынях и арбузах меньше калорий, чем в большинстве других фруктов. Ешьте только суп и фрукты. В качестве питья можете использовать неподслащенный чай или кофе ( без молока ), клюквенный сок или воду ( воды – как можно больше ).

День второй. Суп и овощи. Можете есть все овощи, какие хотите ( сырые, свежие или консервированные ). Допустима и листовая зелень. Ешьте все это с супом, пока не насытитесь. Держитесь подальше от сушеных бобовых, зеленого горошка и кукурузы.

Во время обеда в этот день можно съесть печеную картошку с маслом. Не ешьте никаких фруктов. Пейте воду.

День третий. Суп, фрукты и овощи. Ешьте суп и все овощи и фрукты, какие хотите, исключив только печеную картошку. Пейте воду. Если вы действительно в течение 3 дней полностью придерживались диеты, то вполне могли потерять к этому времени 2,5-3 кг.

День четвертый.Суп, фрукты и овощи, включая бананы и снятое молоко. Можно съесть 3 банана и выпить так много воды, сколько получиться, параллельно с супом. Ешьте так много супа, свежих овощей и фруктов, сколько вам хочется, но бананов только 3.

День пятый. Говядина и помидоры с супом. Можете съесть 300-800 г говядины или банку консервированных помидоров ( или только свежих – сколько хочется ). Хотя бы раз в день съешьте суп.

День шестой. Говядина и овощи ( особенно листовые ) плюс суп. Говядину и овощи ешьте досыта. Если у вас есть желание, можете съесть 2 или 3 бифштекса и все зеленые листовые овощи, какие хотите, но никакой печеной картошки. Пейте воду.

День седьмой. Коричневый рис, фруктовый сок, овощи и суп. Сегодня вы можете есть коричневый ( необдирный ) рис, неподслащенный фруктовый сок и овощи. Рис можно добавить к супу, а можно к рису добавить овощи – резаные лук и помидоры, цветную капусту. Не запрещается приготовить овощи с карри. Пейте воду.

К концу седьмого дня, если вы строго соблюдали диету, вы потеряете от 4,5 до 8 кг.

Категорически запрещены: хлеб, алкоголь, газированные ( шипучие ) напитки. Ничего нельзя жареного или готовить с добавлением жира.

 

Общие правила

• Строго придерживайтесь рекомендаций на каждый день. Не допускайте никаких отступлений и фантазий.

• Взвешивайтесь по утрам.

• Ешьте суп каждый раз, как только вы начинаете испытывать голод.

• Будьте осторожны с маслом – его можно употреблять только раз в неделю с печеной картошкой.

• Тщательно убирайте с мяса весь жир. С птицы снимайте шкуру.

 

 

а я на кремлевской тож хорошо худею...только не всем она идет-у подружки на ней поджелудочная разнылась...а я ничего...нравилось..

После родов сидела на Кремлевке, похудела на 25 кг, но поджелудочная полетела и никакие диеты не помогали до последнего времени. Очень быстро возвращается вес, при изменении рациона. :nyam-nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эт я тоже пробывала...надо еще раз рискнуть...спасибо..с завтрашнего дня..... :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОБЫЧНАЯ СУПОВАЯ ДИЕТА...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОБЫЧНАЯ СУПОВАЯ ДИЕТА...

Для Вас может быть она и обычная, попробуйте посидеть. Когда ты СЛАДКОЕЖКА и стеснена в финансах очень сложно придерживаться подобных диет. Мне помогло и не только мне, Золушка подтвердит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для Вас может быть она и обычная, попробуйте посидеть.
сидела, ни чё особенного.

 

Когда ты СЛАДКОЕЖКА
я сладкоежка, было тяжело. Тяжелее всего без сладкого чая.

 

и стеснена в финансах очень сложно
ничего дорогостоящего в этом супе нет, разве что сельдерей - он должен быть черешковый а никак не в пучке зелень. Бульонный кубик здесь абсолютно не нужен - он мешает выходу токсинов и ухудшает общее самочувствие, в этом супе не должно быть соли. Для пользы я обжарила лук, морковь и помидоры, масла немного. Много сельдерея.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сидела, ни чё особенного.

 

я сладкоежка, было тяжело. Тяжелее всего без сладкого чая.

 

ничего дорогостоящего в этом супе нет, разве что сельдерей - он должен быть черешковый а никак не в пучке зелень. Бульонный кубик здесь абсолютно не нужен - он мешает выходу токсинов и ухудшает общее самочувствие, в этом супе не должно быть соли. Для пользы я обжарила лук, морковь и помидоры, масла немного. Много сельдерея.

 

Сам суп конечно же не затратный, но необходимо есть фрукты почти ежедневно, мясо!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
необходимо есть фрукты почти ежедневно, мясо!!!!!!!!
не так уж и много фруктов нужно употреблять, овощи. Вместо мяса можно варёную куриную грудку - тут главное животный нежирный белок, можно рыбу варёную

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не так уж и много фруктов нужно употреблять, овощи. Вместо мяса можно варёную куриную грудку - тут главное животный нежирный белок, можно рыбу варёную

 

miss - просто мне было финансово трудно в плане того, что мои диеты никак не шли в меню моей семьи и приходилось дополнительно что-то покупать. К тому же год муж был без работы, а на мою зп многого не позволишь((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, не могу удержаться, чтобы не поделиться хорошей ссылочкой ВОТ. Сама худеющая пишет о "процессе".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем себя самостоятельно искусственно насиловать???

Организм не обманешь!!! Я лично, закончив школу, весила 50 кг при росте - 171 см. Потом набрала на гормональных препаратах 25 кг (были проблемы со здоровьем - длительное лечение). Решила обмануть организм и не ела после 16 и до 12 дня. Пила Ксеникал, Жуйдемен, Летящую ласточку и все остальные БАДы. Похудела на 12 кг за 4 месяца... Но потом... вернулось... 30 кг... Все это произошло за 5 лет.

А сейчас я - пышечка!! Горжусь этим!! Муж во мне души не чает!! Гордится, что есть за что подержать и обнять!! Поклонников куча!! При чем ни один не звал замуж, пока была худой. А щас как с цепи сорвались... :) Но уже поздно :)

Так что девочки!! Любите себя!! А увлечение диетами доводит до анорексии и булемии. А оттуда не одна нормальной не выходила!!

Хотя придерживаться некоторых ограничений все-таки стоит... :)

Изменено пользователем Наталия Бойко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышала про эту диету, Боннский супчик называется. У меня знакомая один день только выдержала, сказала, что невозможно съесть слишком много этой гадости с луком.

Наталия Бойко, дело не в том что кто-то комплексует по поводу веса. Когда я набираю лишний вес, мне становится тяжело, чувствую как висят на теле эти лишние килограммы, появляется сильная утомляемость. Когда их сбрасываю, поднимается настроение, становится легко. Особенно приятно когда я начинаю помещаться в старые вещи. Просто во всем нужно знать меру, тогда никакая анорексия не страшна.

Согласна в одном, Бады в этом деле абсолютно не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот можно сказать, полжизни на диете. ну вернее, съем что-то, а потом корю себя за это.

такое ХУДЕЮЩЕЕ ПОВОЛЖЬЕ, млин))))))

мне оч помогает японская диета. вот правда. если придерживаться от и до. всего-то 2 недели. зато потом какой кайф!!! и результат длительный!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жежа, японская диета это завтрак обед и ужин в якитории? )))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pretty607, Оль, а вариант, кстати)))))

ооо, вспомнила про палочки. говорят, помогает худению - ими особо много не съешь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жежа, японская диета это завтрак обед и ужин в якитории? )

Напомнила французскую диету... Утром кекс, вечером секс. Если не поможет - мучное отменить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне хорошо помог Монтиньяк. Там есть можно достаточно много, но надо исключить углеводы с высоким гликемическим индексом - типа сахара, картохи, булок и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я на диете"Минус 60"!!!!!Пока всё нравится,о результатах говорить ещё рано(Только лишь пару дней на ней),но лёгкость уже появилась!!!!Всё таки легко ,когда желудок полу пуст,чем "наедаться до отвалу"(по другому у меня не получалось,как говориться"люблю по-веселиться-особенно по жрать"!!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я на диете"Минус 60"!!!!!Пока всё нравится,о результатах говорить ещё рано(Только лишь пару дней на ней),но лёгкость уже появилась!!!!Всё таки легко ,когда желудок полу пуст,чем "наедаться до отвалу"(по другому у меня не получалось,как говориться"люблю по-веселиться-особенно по жрать"!!!!)

Гм... А минус 60 как расшифровывается, килограмм что ли? :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диеты весьма эффективны, но не экспресс-диеты за 1-2 недели.

Самый простой и легкий способ : просто начать питаться правильно без всякой химии: перестать пить газировку, сладкие соки, майонезы и кетчупы исключить, вместо свинины есть отварную говядину, итак по мелочам. Не есть сладкого ,позволять себе только мармелад, суфле, и вообще внимательно читать этикетки.

А вместе с тренировками получится замечательное и красивое тело. За полгода так можно до 7 кг похудеть и главное сохранить вес :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гм... А минус 60 как расшифровывается, килограмм что ли? :very_funny:

Незнаю как !!!Но судя по фоткам похудевшим -и 60 кг не предел!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LILU Tanya, действительно ))) какая ерунда ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...