Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

За компом перешла на яблоки,импортную длинную морковку,иногда семечки

Яблоки вызывают аппетит, семечки засоряют кишечник...вот морковка это весчь!))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот морковка это весчь!))
ага, только её нужно или с ломтиком сыра или с молоком (лучше с маслом или сметаной), т.к. только вместе с чем-то жирным усваиваются каротиноиды из морковки, которые хорошо влияют на зрение и на кожу! без капли жирного морковка бесполезна и "вылетает в трубу"

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага, только её нужно или с ломтиком сыра или с молоком (лучше с маслом или сметаной), т.к. только вместе с чем-то жирным усваиваются каротиноиды из морковки, которые хорошо влияют на зрение и на кожу! без капли жирного морковка бесполезна и "вылетает в трубу"

Спасибки. :) А если просто так хомячить, дабы заполнить желудок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если просто так хомячить, дабы заполнить желудок?
а просто так лучше хомячить капусту или огурец, а морковка только с жирным, да и токсины она выводит лучше с жиром и кишечник чистит, ну и кожа красивая и зрение отличное никому не повредят)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а просто так лучше хомячить капусту или огурец, а морковка только с жирным, да и токсины она выводит лучше с жиром и кишечник чистит, ну и кожа красивая и зрение отличное никому не повредят)))))))))

Это понятно, но вот капуста, извините, вызывает у меня газообразование в желудке. Огурец опять таки аппетит вызывает, что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что делать?
а капусту с зеленью (укроп и петрушка) и с лимонным соком пробовали? ваще не газообразует такой салат, а вкуснючий какой! а если туда ещё и морковочку потереть! и пару капель оливкового масла!

 

ещё можно съесть варёное яйцо и морковкой закусить

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
miss, чтобы я без тебя делала?! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте поговорим о разных диетах. Существует довольно много разнообразных диет. Давайте делиться информацией об эффективных, проверенных. Или просто поболтаем о необычных вариантах :)

Вот, например, существует ддиета - АВОКАДО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох как актуально то в предверье лета:)))

В моем опыте только 2 диеты. Кремлевска и диета Магги ( она же Диета профессора усама хамдий)

Мне кремлевка очень помогла когда-то, но... я страшная сладкоежка и совсем равнодушна к мясу. по этому не моё. Тем более даже стараясь есть меньше я моментально расползлась после нее. А вот диета Магги - вот это круто. Продукты расписаны на месяц,все понятно,есть фрукты овощи и мясо. Осенью , после окончания ГВ сбросила на ней 10-11 кг ровно за месяц. Но в новогодние праздники так распустила себя (конфеты мешками),что в середине марта пришлось сесть опять. Итог за ровно месяц 6 кг, малова-то я продолжаю и сейчас за неделю еще -2 кг. Я так мояняла что чем больше лишнего веса, тем больше кг на ней уйдет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже на Кремлевке сидела. Очень помогла! С размера 50-52,прыгнула в 44-46. Сейчас уже не сижу,но все равно поддерживаю. не ем мучное,сладкое и алкоголь.Хотя в Кремлевской диете алкоголь допустим. Очень легко было худеть,так как я не сладкоежка,а мясоЕД. Говорят,эта диета вредная и не каждому подходит,особенно если есть хронические заболевания. Для меня идеально подошла!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соединила темы про диеты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мой любимый на ней сидел - сбросил 9 кг. Его любимая диета...)) мясо и мясо...

 

А если это отварная телятина,то это полезно!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой девчонки дошла до этой темки, так хочется похудеть , но пока ГВ. Я никогда диет никаких не знала при росте 185 весила 64 кг и ела все и в любое время. А замуж вышла и пошло 74, 78, перед беременностью 82, за беременность набрала 13 кг, но для моего худого по жизни организма это было так тяжело, я пыхтела как паровоз. После родов все ушло, а сейчас уже 5 кг опять набралось. Тут писали что когда кормишь худеешь, что то я за собой не заметила, как покормлю дочу, у самой голод ужас, бегу скорее что то слопать, то орешки, то печеньки, то сырок с колбаской ужас! Я слышала еще очень эффективная японская диета, кто нибудь пробовал и подробнее если можно опишет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше понравилась "система минус 60" Миримановой, сижу на ней относительно недавно, но пару кг уже сбросила, причем без упадка сил и каких-то особых ограничений в еде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне больше понравилась "система минус 60" Миримановой, сижу на ней относительно недавно, но пару кг уже сбросила, причем без упадка сил и каких-то особых ограничений в еде.

 

Долго я на ней не выдержала. Вечером просыпается очень голодный крокодил во вне и не чего сделать не могу, особенно когда знаешь что нельзя еще больше хочется съесть что-нибудь запретное. Может конечно грудное вскармливание так сказывается. По-моему лучше есть по немногу но часто и конечно исключать все вредное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,а я набрала вес 8кг за 2-3 недели,как говорится оглянуться не успела,теперь без слез в зеркало не глянешь:(Вот не знаю как теперь мне похудеть,честно говоря не пойму почему я потолстела,ем я всегда мало,1раз в день для меня достаточно,сладкоежкой не являюсь.Грешу на противозачаточные,как бросила их пить,так все и началось.Посоветуйте,что теперь можно сделать,какая диета подойдет для моего случая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, я после перых родов набрала много. Дооооолго ходила с лишним весом.... потом поняла, что если хочу выглядеть по человечески, надо держать себя в руках постоянно. Ох, сколько я всего изучила.... :jest_1: Похудела на 30 кг. потом забеременела, сына родила, 12 кг. после родов осталось. Теперь я пожизненно на диете. Даже не смотря на ГВ, вполне можно питаться нормально :testo:, просто ограничить поступление жиров, сахара в любом его проявлении, крахмала и быстрых углеводов. В принципе, это даже не диета, а вкусная и здоровая пища :waiting:. Жаль пока спортом заниматься не могу...спина болит зараза такая... а без него, поверьте мне! никакая диета не поможет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я слышала еще очень эффективная японская диета, кто нибудь пробовал и подробнее если можно опишет?

Сидела на японской диете 3 раза, самый эффективный был первый раз - минус 5 кг за 13 дней. Первые три дня очень тяжело, потом организм привыкает. Перед беременность сидели с мужем на кремлевской диете. Я - минус 8 кг, муж - минус 25 кг. Он и сейчас не ест сладкое, хлеб, картошку, крупы и т.п., а вот я жуткая сладкоежка. Пока прикрываюсь ГВ, но потом планирую присоединиться. Главное - без фанатизма! :testo:

 

 

Изменено пользователем Маришка.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше, когда была помоложе испробовала кучу диет - да помогает. Но. сейчас не могу ни на какую диету сесть - во мне живёт вечно голодное животное, которое есть хочет постоянно. Поэтому сейчас моя диета - это урезание в выпечке и сладком, а так ем всё подряд, только в более меньших размерах. И обязательно ФИЗИЧЕСКАЯ НАГРУЗКА.

Всё время вспоминаю передачу по телевизору по поводу похудения: девушка, достаточно полная /на мой взгляд килограмм 90 будет/, говорит, что никак не может похудеть, хоть и сидит на различных диетах и на голодании . Так врач на прямую ей и сказал: "Девушка, а вы видели на фотографии хоть одного полного человека в концлагере?"

Вывод: Нужно есть поменьше и не увлекаться выпечками и сладким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не могу сидеть на диетах. Сегодня на завтрак то-то, на обед то-то. Мне это тааак сложно!

Когда весы не радуют, я просто ограничиваю количество еды в целом, и сахар и мучное не ем. На ночь только кефир или фрукт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пробовала много диет и вот что Вам скажу. Все диеты эффективны хороши, если их четко соблюдать. Но каждому нужна своя диета. Моя последняя диета-это ЦИТРУСОВАЯ. Я думала что буду голодной, но я ошиблась. Вот меню: Завтрак-1 стакан апельсинового или томатного сока, Обед-1 грепфрут+ 2 киви, ужин 150 гр черного хлеба+2 вареных белка от яйца+1 стакан воды, на ночь можно выпить чай ч лимоном но без сахара. Не пугайтесь этого вполне хватает чтобы не чувствовать себя голодной. Результат за 1 неделю 5 кг. Все просто офигели в округе когда увидели результат. Этой диеты можно придерживаться не более 3-х недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в свое время помогла безуглеводная, -15кг было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реально, каждому - свое. считаю, что вопрос на самом деле сербезный. надо подходить с умом, и врачом, желательно. может, у человека что-то гормональное, тогда надо сначала проблему по эндокринологии решить, а уж потом худеть и все такое. в общем, я за научиный подход к данному вопросу. можно обратиться по этому вопросу к специалистам. в диалайне есть прям программа похудения индивидуального - я читала где-то то ли в соцсетях, то ли на их сайте. вот там как раз то, о чем я говорю - и гастро смотрит, и эндокринолог и психолог, если требуется. вот в такие диеты я верю). а еще верю в то, что если есть, то толстеешь, а если есть умеренно - то худееешь))). третьего не дано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я-мама, ну всё во всех темках свой диалайн разрекламировали,наверное вы как раз оттуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я-мама, ну всё во всех темках свой диалайн разрекламировали,наверное вы как раз оттуда.

Во-во я тоже заметила, что не тема, там я мама всех в Диалайн посылает :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

худела и набирала, опять и опять. перепробовала кучу диет.

стала худеть только под руководством врача в клинике http://luxuryclinic.ru/anti-aging_program/anti-aging_diet/

потратила деньги, да, зато результат получила, наконец-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cveta70, и каков был результат? Сколько сбросили, за какой срок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cveta70, и каков был результат? Сколько сбросили, за какой срок?

 

Ну судя по времени регистрации и кол-ву сообщений очередная реклама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну судя по времени регистрации и кол-ву сообщений очередная реклама

Да это все понятно))) думала ответят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господи, как есть то хоттса..и не морковку вовсе......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cveta70, и каков был результат? Сколько сбросили, за какой срок?

за месяц я сбросила 4 кг, потом еще 3 за три недели . Результат порадовал))))))))

вообщем 1кг в неделю в среднем. Не супер скорость , как обычно все обещают, но зато и не прибавляю после похудения)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на диете с 13 мая. Всего планирую сбросить 6,5кг. уже сбросила 4кг. Осталось совсем чуть чуть. Уже стала как минимум на размер меньше, одежда большая. Все что было сильно в обтяг сейчас хорошо сидит и даже немного свободно. Все что было чуть просторно теперь просто огромное. Буду худеть еще месяц, а потом на закрепление пойду.

Попа стала более упругой, подтянутой(муж оценил), ушел целюлит, кожа более гладкой. Мне ужасно нравится. Тут же пошла кардинально поменяла прическу ,цвет волос. Муж просто офигел от того, какая я стала.

Начала худеть при весе 63,200. Сейчас 59,100. Такой вес у меня был лет 7 назад. После родов вес остановился на 60кг и долго стоял там, а потом за последние пару лет набрала 3 лишних кг.

Сижу на Дюкане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юльсон, Юль, а рост у тебя какой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юльсон, Юль, можешь дать ссыль, на каком сайте брала информацию, смотрела в соответствующей темке, но как-то там несистематизированно, все достаточно сложно в плане готовки, у меня к сожалению, времени столько нет, поэтмоу никак не соберусь начать. сама периодически сижу на системе минус 60, но чем-т стопорится последнее время. а до отпуска месяц, мне б еще пару кг хоть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

luceros, http://dukandiet.ru/

Сайт хороший, все по разделам, удобно. Есть форум. Но смотри, диета долговременная, постепенная, в несколько этапов. Она не подходит для экстренного похудения перед отпуском. Ты можешь без проблем за 4-5 дней сбросить 2-3 кг, но если дальше не будешь продолжать следовать ей, то сразу наберешь обратно.

По готовке на сайте тоже все четко, куча рецептов. Мне очень помогает мультиварка. С работы прихожу, курочку в микроволновку на разморозку, через 15 минут закидываю в мальтиварку, заливаю соевым соусом с чесночком и лучком и на 8 минут. Через пол часа после прихода с работы я уже кушаю. Утром перед работой тоже самое, встала, засунула стейк в фольгу и в духовку, к выходу на работу уже все готово, в контейнер и с собой. по началу это вроде сложно, потом становится образом жизни. Единственное, голодать нельзя, обязательно с собой должен быть перекус. Творожок, питьевой кефирчик какой нибудь, палки крабовые. Ну это помимо основной еды конечно. Готовиться себе индивидуально придется обязательно, в магазинах чаще всего нет того, что можно при дюкановской диете. Везде обязательно вредные добавки. Но результат того стоит. Если что спрашивай, подскажу.

Изменено пользователем Юльсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
luceros, http://dukandiet.ru/

Сайт хороший, все по разделам, удобно. Есть форум. Но смотри, диета долговременная, постепенная, в несколько этапов. Она не подходит для экстренного похудения перед отпуском. Ты можешь без проблем за 4-5 дней сбросить 2-3 кг, но если дальше не будешь продолжать следовать ей, то сразу наберешь обратно.

По готовке на сайте тоже все четко, куча рецептов. Мне очень помогает мультиварка. С работы прихожу, курочку в микроволновку на разморозку, через 15 минут закидываю в мальтиварку, заливаю соевым соусом с чесночком и лучком и на 8 минут. Через пол часа после прихода с работы я уже кушаю. Утром перед работой тоже самое, встала, засунула стейк в фольгу и в духовку, к выходу на работу уже все готово, в контейнер и с собой. по началу это вроде сложно, потом становится образом жизни. Единственное, голодать нельзя, обязательно с собой должен быть перекус. Творожок, питьевой кефирчик какой нибудь, палки крабовые. Ну это помимо основной еды конечно. Готовиться себе индивидуально придется обязательно, в магазинах чаще всего нет того, что можно при дюкановской диете. Везде обязательно вредные добавки. Но результат того стоит. Если что спрашивай, подскажу.

 

Юля, ты меня вдохновила )) Здесь я еще не была . Буду читать , может тоже получится ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиканто, обязательно получится, если сильно захотеть. Такой азарт просыпается, когда каждый день на весах минус, минус. Мне уже а работе говорят, что я спирохета стала, и скоро ветром сдует, говорят закачивай. Но я решила еще пару кг и на закрепление пойду. Главное не давать себе слабинки, очень хорошо тем самым воспитывается сила воли, уверенность в себе, гордость что я такя вот стойкая и никакие торты не смогут мною руководить. В ответ тело дает такие результаты, что от зеркала отойти не могу. Перемерила уже весь гардероб, который был давно мал, с легкостью проскользнула в платья, котоые не одевала уже много лет, были малы. Из всего остались только одни брюки, в котоые до сих пор так и не влазию. в ногах все отлично, молния на животе не сходится. Покупала их 6 лет назад. Вот они показательны для меня сейчас, как финишная черта. Как только застегнутся на мне, значит все, вес достигнут, можно зкрепляться.

Вем удачи.

Изменено пользователем Юльсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...