Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
РуZZZ...

что подарить мужу на юбилей?

Рекомендованные сообщения

ломаю голову над тем, что подарить мужу на юбилей 25 лет? подскажите!!

Изменено пользователем РуZZZ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря что муж любит, если рыбак - хорошую удочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моего тоже в сентябре юбилей... Постою послушаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У моего тоже в сентябре юбилей... Постою послушаю

у моего 30 через 2 недели,еще не придумала)))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моему мужу тоже 30 лет в начале сентября!!!! Я ему заказала в интернет-магазине GPS-навигатор с возможностью просматривать аудио,видео файлы, там ещё блютуз ну вообще для моего мужа нужная вещь. Он давно уже хотел себе в машину телевизор, а тут ещё несколько функций такой чудо техники!!! Думаю он будет в восторге!!! Ещё он оч.любит играть в нарды и я ему тоже их заказала через знакомых!!! Очень красивые нарды такие в магазине не купишь!

 

Сейчас подыскиваю тур-базу для празднования и сценарий дня рожденья составляю, если есть какие идеи поэтому поводу буду оч. признательна в помощи!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хороший нож. если готовит любит - оценит, если рыбак-охотник-турист - тоже. мужики холодное оружие любят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мужики холодное оружие любят.
Мужики-то любят, а мужчины могут любить и не любить все что угодно....

 

если поклоннник чего-либо - вообще думать не о чем.

вы лучше поподробнее про мужа напишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юбилей-понятие принципиальное,или главное д.р.?

 

Люблю мужу кожу дарить типа визитница, обложка и ты ды.... По одной штуки дорогучеее....каждый год :)

Может и банально, но мне бы приятно было получать такое... всегда дарю только то, от чего я была бы рада... выбираю тщательно подарок даже для ребенка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подарок должен быть для души,я своему мужу на юбилей дарила кованный мангал , у нас частный доми муж по национальности грузин , поэтому сразу возникает аналогия -шашлык , но до моего подарка жарили где попало, так как недавно переехали . Я долго думала , что такое подарить чтобы ух... и видели бы вы его моську и то, что на ней было написано. а сколько раз он меня чуть было ни застукивал с исполнителем заказа , страшное дело как бы я объясняла что в нашем доме делает посторонний незнакомый мужчина,.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я мужу подарила бритву Филипс,дорогущая вещь,но того стоит.Он довольный,теперь говорит лезвия каждую неделю покупать не надо.И на работу можно взять побриться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне муж как-то дарил на 8 марта летуалевский сертификат, я была очень рада.

Я совсем не разбираюсь в том, чем он интересуется, - техника разная, компьютеры и всякие приблуды к ним. Поэтому подумала подарить сертификат из магаза быт. техники типа М-видео или какого-нибудь компьютерного магазина.

Девушки, у кого был опыт дарения подобного? Какие есть идеи? В каком магазине лучше взять сертификат? Как муж воспринял подобный подарок?

У меня уже за 5 лет фантазия на подарки поистощилась.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне муж как-то дарил на 8 марта летуалевский сертификат, я была очень рада.

Я совсем не разбираюсь в том, чем он интересуется, - техника разная, компьютеры и всякие приблуды к ним. Поэтому подумала подарить сертификат из магаза быт. техники типа М-видео или какого-нибудь компьютерного магазина.

Девушки, у кого был опыт дарения подобного? Какие есть идеи? В каком магазине лучше взять сертификат? Как муж воспринял подобный подарок?

У меня уже за 5 лет фантазия на подарки поистощилась.

Лопатник(кошелек) можно выбрать в Пирамиде за 1400=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошельков подарено полно, ремней, бритв, сумок и т.д. Поэтому и не спрашиваю ЧТО подарить, т.к. понимаю, что будет предложена куча вариантов, которые уже были, а спрашиваю именно про вариант сертификата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Юбилей золото,а то и серебро очень неплохой подарок(как вариант часы из серебра,золото дороже намного будет),я лично на предстоящий зимой мужнин день рождения уже купила монету из серебра со знаком зодиака в подарочной упаковке,правда брала в банке в Белоруссии,но здесь смотрела,тоже есть в сбере и в ВТБ24 и из серебра и из золота,кстати монета из серебра Мое сердце(очень красивая) есть в сбербанке.А то кошельки,даже самые лучшие, протрутся,техника вообще постоянно меняется,улучшается,а золото,серебро - все таки драгметаллы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если мужчина увлекается спортом, то можно подарить сертификат в спортивный магазин. Я на прошлый Д Р мужу подарила спортивную сумку, чтобы в ней форму и кроссовки в спортзал возить. Стильненькая такая сумочка. Мужу понравилась. Она оказалась оч вместительной. хоть и компактной. Он ее даже брал вместо чемодана, когда мы на море ездили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибочки девочки...у муженька в ноябре 30....хорошая подсказка.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моего мужа почти месяц назад был юбилей-30 лет.Я долго ломала голову.Так я собрала все свое золото-которое уже не ношу и отдала ювелиру, муж заранее выбрал плетение -он переплавили и теперь у мужа цепочка в 20 грамм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я мужу и брату дарила зажимы для галстука серебрянные, они оба остались очень довольны такому подарку. Можно и золотой, конечно, но дороговато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, сама ломала голову полгода назад над таким же вопросом. Материальный подарок - это, конечно, хорошо, а вот в дополнение к нему... я подумала, подумала, и решила подарить ему на память фильм. Поискала фотки, подобрала музыку, а затем все это отдала в добрые и умелые ручки на нашем форуме. Катюша (Redaktor) сделала все быстро и классно. Фильм скажу я вам получился что надо. Муж, конечно же не ожидал, утром проснулся, а я ему говорю: "сейчас кино классное показывать будут", ну и включаю, он и обалдел. ну и подарок потом приложила. приятно было не то слово, всем друзьям и родственникам с гордостью по несколько раз показал.

можно подарить все что угодно, но вопрос как это можно сделать. Даже самую мелочь можно приподнести так, что в памяти останется надолго. всем удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моему 19 числа 33,обратила внимание что в карусели на МК поглядывает на отдельчик с ножами.Вот думаю может задарить ему.Но боюсь не вляпаться в какую небудь ерундень,я ж не разбираюсь.Может кто знает где такие отделы по городу,подскажите.Не охото разъезжать по всему городу в поисках,да и времени особо тоже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот если по приметам то ножи и часы дарить нельзя.Как быть то.Я верю в приметы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой муж очень любит ножи, и уже не раз я ему их дарила, только просила, чтобы мелочь мне за них отдавал. На юбилей подарила нож Кукри - муж с ним носится как с золотым яйцом - в полном восторге. Покупала в Европа сити молл рядом с Каруселью отдел японских ножей. Нож очень красивый ручной работы и ножны тоже, да ещё и функциональный - можно дерево разрубить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Scarlett, и во сколько же он вам обошелся, если не секрет?

 

Кстати в дополнение можно сделать на ноже гравировку, в ПХ точно знаю делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне муж как-то дарил на 8 марта летуалевский сертификат, я была очень рада.

Я совсем не разбираюсь в том, чем он интересуется, - техника разная, компьютеры и всякие приблуды к ним. Поэтому подумала подарить сертификат из магаза быт. техники типа М-видео или какого-нибудь компьютерного магазина.

Девушки, у кого был опыт дарения подобного? Какие есть идеи? В каком магазине лучше взять сертификат? Как муж воспринял подобный подарок?

У меня уже за 5 лет фантазия на подарки поистощилась.

 

в Волгограде можно купить сертификать в Спортмастере, Хищнике. Если речь идет об одежде, то как вариант Зара и Топмэн. Для книголюбов сертификаты предлагает магазин Диалог.

 

 

 

Поверьте, порою идея с сертификатом оказывается гораздо удачнее, чем когда вы подбираете подарок "как для себя", заставляя человека делать радостное лицо и благодарить вас за то, что в общем-то ему совсем и не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно задарить подарок-впечатление, типа полета на дельтаплане, и т.п.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно задарить подарок-впечатление, типа полета на дельтаплане, и т.п.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне недавно подруга просто открыла глаза на супер подарок для мужчин у которых все есть )))) она у меня сама художница и на юбилей своему возлюбленному написала портрет , скидываем мне фотку этого портрета ... я так посмотрела говорю отлично кидай теперь фотку портрета .один в один .. короче результат получился отменный ... у меня теперь головная боль на один год отпала ... своему на след год закажу у нее портрет )))))

и правда солидному мужчине очень понравится такой подарок , или я хочу на золотую свадьбу родителей тоже заказать портрет их обоих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот если по приметам то ножи и часы дарить нельзя.Как быть то.Я верю в приметы.

Я своему на 30 подарила хороший портфель+ сумка дорожная+чехол для iPad . Все комплектом. Ему очень понравилось!!!

Но у него работа такая,он с портфелем ходит и в командировках бывает.

Изменено пользователем Galy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас сегодня 3-я годовщина свадьбы. Я подарила радиоуправляемый вертолет)

Впечатлений масса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой дорогой запросил на ДР профессиональное стусло с наворотами.Кто видел что это и где продаётся и сколько примерно стоит? :bu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я мужу и брату дарила зажимы для галстука серебрянные, они оба остались очень довольны такому подарку. Можно и золотой, конечно, но дороговато...

 

 

А где покупали? и по цене сориентируете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где покупали? и по цене сориентируете?

 

По цене - в пределах 1500,00 руб. А покупала в Диаманте, если не ошибаюсь в Золотом Союзе (в общем, если заходить с центрального входа, то 1 этаж, слева от эскалатора).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:bu:

 

девочки, помогите идеями еще, пожжалуйста.

Для меня всегда головная боль - подарок для мужчин. Моя фантазия после 7 лет брака совсем иссякла...

Пиджаки, рубашки он не носит, не охотник, в одежде предпочитает спорт. стиль, увлечение жизни - футбол ( но форму, бутцы, сумку, мяч и т.д. уже дарила). хееелп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мои наиболее удачные с точки зрения мужа подарки:

Игровая приставка (мужу за 40 :))

Билеты на концерт любимой группы

Давно желанный объектив для фотика

Рации ( удобно для охотников, рыбаков, просто там где нет связи сотовой)

Видеорегистратор+антирадар+алкотестер

Зажим для галстука с гравировкой

Запонки с эмблемой его любимой марки машины

 

Вообще много простых подарков может стать оригинальными, если на них гравировку сделать какую-то личную, именно для него: фляжки, ножи, зажигалки, ручки и пр.

Футболисту можно найти подарок с символикой любимого футбольного клуба. Сейчас в интернет-магазинах в Москве продается атрибутика всех клубов, в том числе и зарубежных. Помимо шарфиков и футболок, есть множество интересных вещей: от обложек на паспорт до постельного беля )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ksenya*, мне прям не повезло с мужем))) он не носит не только галстуки и рубашки, но еще и ремни.

у него нет любимой группы, не увлекается фото,видео/алко/анти тоже не пользуется ( есть, но не пользуется)

вот если только приставку для игр, это интересно ( да и вместе с детьми сможет играть).

 

Девочки, мои знания о приставках остановились на Денди, что нынче в моде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zaza, Xbox 360, Wii, Nintendo. Денди так давно кануло в лету, что уже и не помню когда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ksenya*, мне прям не повезло с мужем))) он не носит не только галстуки и рубашки, но еще и ремни.

у него нет любимой группы, не увлекается фото,видео/алко/анти тоже не пользуется ( есть, но не пользуется)

вот если только приставку для игр, это интересно ( да и вместе с детьми сможет играть).

 

Девочки, мои знания о приставках остановились на Денди, что нынче в моде?

Да уж тяжело у вас с подарками-то ))))

Из приставок модные самые x-box и play station, но они в общем недешевы. Я покупала nintendo wii - она считается достаточно старенькой, и по сравнению с другими подешевле, зато специализируется на интерактивных спортивных игрушках, я именно ради этого и покупала, сразу с ракетками ))) вот бегаем теперь перед телеком в теннис играем, в боулинг и т.д.: вроде и развлечение, и спортивненько :). Дети приходящие тоже любят поиграться. Ну а в чистом виде для хорошего качества стрелялок-бродилок, наверное все же x-box, они и распространены больше, и всяких аксессуаров к ним больше везде продается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...