Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
РуZZZ...

что подарить мужу на юбилей?

Рекомендованные сообщения

Поддержу идею с Х-боксом, хоть и игровая приставка, но мужчин от неё не оторвать)))). Большое разнообразие игр, должно понравится... Еще хороший вариант - радиоуправляемый вертолет, но по опыту вижу, что поигрался мой муж с ним примерно неделю и постовил на полку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я недавно тоже искала подарки, заходила на сайт "Экспедиция", там можно покопаться немного. А еще есть сайт, гда продают мини спирт-завод (ну домашний) :very_funny:, к сожалению ссылочки нет, но можно наверно в и-нете по запросу найти. Есть еще для дома есть интересные дизайнерские зеркала, вот фото: 4f81b99cb0522_400.jpg

Можно (ну это наверно из раздела хенд-мейд :vyazanie_young: ), если есть дома рабочее место у мужа, организовать его вот так: home-office-storage30.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я недавно тоже искала подарки, заходила на сайт "Экспедиция", там можно покопаться немного. А еще есть сайт, гда продают мини спирт-завод (ну домашний) :very_funny:, к сожалению ссылочки нет, но можно наверно в и-нете по запросу найти. Есть еще для дома есть интересные дизайнерские зеркала, вот фото: 4f81b99cb0522_400.jpg

Можно (ну это наверно из раздела хенд-мейд :vyazanie_young: ), если есть дома рабочее место у мужа, организовать его вот так: home-office-storage30.jpg

Что-то фото не могу вставить >( Вот ссылочки - зеркала http://www.newdecor7.ru/item/129 и рабочее место - http://www.design-remont.info/2009/07/25/d...e-idei-chast-2/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня муж - любитель практичных подарков, поэтому на 30-летие подарила ему зеркало заднего вида с определителем номера. Он как раз на тот момент купил машину. Типа такого http://pleervox.com/product_info.php?products_id=191

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я мужу на юбилей подарила эмоции)))

снялись с ребенком в клипе (видео-открытка) и он увидел это поздравление в свой ДР в кинотеатре

муж был, мягко говоря, в приятном шоке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дамочки, а где прикольные открытки можно купить?

Да в каждом гипермаркетах, книжных, есть отдельные отдельчики в районах, где всякие принадлежности для свадеб, юбилеев и пр.

А можно и индивидуальную изготовить в типографии. Это даже интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а я своему подарила чехольчик для айфона, дорогой, кожаный! Мой благоверный был безумно рад такому подарку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно задарить подарок-впечатление, типа полета на дельтаплане, и т.п.

Вот я в этот раз мастер-класс игры на бильярде подарила помимо прочего..недавно муж сходил, очень доволен..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, а у меня получается, что и годовщина свадьбы и его ДР уж очень рядом, это наша первая годовщина, всегда мечтала подарить ему ночь в той же гостинице , что в день бракосочитания, ну все красиво обставить, что типо жду там, но у нас доча маленькая теперь, вот приходится думать о более земных подарках, а что на ДР посоветуете , он у меня рыбак-подводник, всякой барахляндии подводной у нас куча, и костюмы, и часы, и камера. что еще можно придумать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моему мужу друзья дарили на 33 летие - свечу состоящую из 33 свечей (церковную) и 33 доллара.

еще можно подарить кий для бильярда,нарды, набор для бани, кресло- качалку, стриптиз... :very_funny:

Изменено пользователем лампа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из оригинального-на 23 февраля шарж цветной мужу дарила,в июне-35 лет ему,хочу заказать матрешки с лицами всех членов нашей семьи.А так еще курс массажа дарила,навигатор,регистратор,часы,запонки,Куму дарили полет на вертолете вторым пилотом,фотомонтаж на холсте,он в роли дона Карлеоне,прикольно получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас тоже голову ломаю...надо придумать подарок мужу на ДР и на 23 февраля :blink: . Хочу что то интересное, но чтоб он этим реально пользовался, а не поставил на полку пылиться. А фантазия моя крепко дремлет(. Если бы увидеть перед собой много разных вариантов, то наверно было бы проще определиться, но это же сколько надо бегать по магазинам...Даже не знаю что придумать, любит муж пиво и охоту. Но не дарить же ему ружье :hi-hi: . Что подскажите, девочки? Время уже подпирает :cranky2: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подарила мужу сертификат на часы. Гости денег подарили еще, вот на следующий день и купили те часы, которые понравились)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У моего ДР уже прошло, но тоже неделю голову ломала по поводу подарка.. Но в итоге все разрулила и достаточно быстро. Подруга посоветовала магазин подарков Ami-24 и там выбрала не только на ДР, но и на 14 и 23 февраля. Сразу все заказала. В общем я там выбрала кошелек кожанный, пивную кружку в кожаном футляре ручной работы и книгу бар. Все такое классное. Один подарок муж уже получил на ДР, это книгу бар, доволен был безмерно..

Вам можно только позавидовать, вы уже избавились от этой головной боли...осталось теперь мне отстреляться :hi-hi: . Я думаю, остальные подарки вашему мужу тоже очень понравятся :girl_wink: . А можно и мне ссылочку на этот магазин? Буду тоже там черпать идеи, а то времени уже совсем ничего осталось :blink: . А как там с доставкой, не очень долго ждали? А то боюсь, чтоб меня не подвели в этом плане. И сколько вы за доставку заплатили?

Подарила мужу сертификат на часы. Гости денег подарили еще, вот на следующий день и купили те часы, которые понравились)))

Я смотрю, что сейчас стало модным дарить сертификаты). Наверно, это очень удобно. Но мне хочется что то самой выбрать мужу. Хотя сама от такого подарка не отказаоась бы...например, сертификат в салон красоты или в магазин парфюмерии :dance_2: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моего в начале мая юбилей, но я уже всю голову сломала. Авто у нас нет, рыбалкой он не увлекается, ремонтом тоже, часы есть, футбол любит но только как зритель на стадионе или по телевизору. Думаю может ему бутербродницу подарить, которая горячие бутеры делает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я подарила на 30 лет сертификат на полет на параплане, мужу очень понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недавно были приглашены на др - играли в пейнтбол! было очень круто! мужчинам мне кажется, в большинстве такие игры нравятся, да и мы, девчонки с удовольствием поиграли. так что как вариант - оплатить поход в пейнтбол, или скинуться с друзьями, а после этого поисдеть там же, отметить - аппетит зверский просыпается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Большое разнообразие сувенирной продукции находится в интернет магазинах. При этом цена их гораздо дешевле чем в обычных торговых точках. В принципе, решать вам где приобретать подарки любимым мужчинам.

Сувенир мужу на юбилей? Может я конечно что то не понимаю, но тогда уж лучше носки))).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы, хорошим подарком для любящего активный отдых человека будет камера Gopro

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы своему папе подарили телефон. Может, и банально, но он был очень доволен, хотел такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот новый автомобиль бы мне кто подарил .....

да с удовольствием.. какую модель?

Раскрывающийся текст
51e12b9f6ac00426630564_310.jpg51e12aed29ca7399573676_310.jpg525bb2078e875850310891_310.jpg

 

а по поводу подарка,то можно подарить:

ремень кож, часы, телефон, сертификат(на парашюте, а может быть в летуале и т.д.) сумку кож., может что то и из одежды: халат, а может банное полотенце и всякие причиндалы в баню?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

постою послушаю...у мужа юбилей на носу. 40 лет, по поводу подарка, мыслей нет, максимум на че хватило может сумка-тележка кожаная для командировок, или просто новая сумка... часы есть, дарила на 35 лет, недешевые, тиссо, а щас вот мысле совсем нет, увлечение, типа рыбалок и т.п. нет, машина есть, но он не любитель всяких там аксессуаров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Железки из шоколада, смотрятся оригинально и как настоящие- инструменты, пистолет, всякие разное, недавно появилось у нас в городе, поищите на авито. Я своего порадовала!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут однозначных ответов не может быть, надо знать чего хочет муж. Техника, игрушки, активный отдых, одежда и пр.

Я себе заказал и получил Hugo Boss Bottled. Мечтал, хотел, получил. На вкус и цвет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я мужу на д.р. подарила гитару. Причем до этого он на гитаре никогда не играл. Он был счастлив. До сих пор меня благодарит за такой подарок. Научился играть и теперь на праздники поем под гитару всей семьей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласна. У меня муж рыбак, так у меня не возникает вопросов что подарить, покупаю что-нибудь в рыболовном магазине. На 30-летие лодку подарила.
Тут надо в предмете разбираться. А то будет "зачем мне мормышка, я ж спинингист!"

 

Но вертолётик конечно козырь по-любому.

Пожирнее - квадрокоптер с камерой. Можно на том же али взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я мужу в этом году подарю тематический тортик, у нас тут на форуме у девочки заказала) Необычно, надеюсь ему понравится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буквально вчера подарила я мужу лайтбокс. Подарок не сильно дешевый, но неизбитый точно. Для человека, у которого "все есть", или такого как мой муж, который не воспринимает в качестве подарка одежду и аксессуары, технику и игрушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Распечатала фото детей итподарила мужу. До этого дарила брелок с нашими фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже всегда старалась быть оригинальной, и мужу у меня типа "НИЧЕГО НЕ НАДО" всегда,ему невозможно угодить-) но больше сего из всех подарков вспоминает посещение концерта любимой группы,это было незабываемо:-) поэтому я за впечатления:-) подруга дарила мужу тур на двоих в Прагу на 50 лет,оба в восторге,ей романтика, ему пиво и кайф:-)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно подарить кожаный кошелек и кожаную обложку для паспорта в одном стиле, а если денег хватит, то в дополнении сумку маленькую, в том же исполнении. По крайней мере мой муж был этому рад ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы папе на юбилей станок по дереву купили, он у нас любитель на даче помастерить, сам доже кое-что из мебели делает, по-моему, так настоящий мужской подарок.

Расскажите, что за станок? Есть фото каких нибудь работ изготовленных при помощи этого станка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой муж просит, чтобы я ему на день рождение подарила массажное кресло. А мне больше нравится станок по дереву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часы, оружие (без разрешения которое), поход для двоих в спа салон, духи хорошие.

Вариантов масса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я подарила серебрянные наручные часы ника , очень обрадовался им , заказал теперь золотые , обещала лет через 5-10 скопить на них ))))) и подарить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то диски на машину - совсем не романтично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а на годовщину свадьбу что предложите, тут же на носу у него д-р , я знаю что он хочет, но у меня столько нет. ))))))) лодку с мотором, он рыбак подвох, как то обмолвился что хочет чтоб ему задарила набор инструментов в машину, но как то это ближе подарок к 23 февраля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а на годовщину свадьбу что предложите, тут же на носу у него д-р , я знаю что он хочет, но у меня столько нет. ))))))) лодку с мотором, он рыбак подвох, как то обмолвился что хочет чтоб ему задарила набор инструментов в машину, но как то это ближе подарок к 23 февраля

 

 

 

Я мужу на годовщину свадьбы подарю игру на иксбокс 360) футбол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...