Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
танюля

ЖК Краснооктябрьского района

Рекомендованные сообщения

Девочки кто уже сделал второй скрининг? Вот назначили до конца мая сделать. Михайлов в отпуске до 17мая. К Калинину не хочу! Где лучше сделать в панацеи, Деметре или другие варианты. Может кто нибудь хорошего узиста подскажет... Или в ЖК сделать патно у Михайлова, так можно?

Сами врачи ЖК деликатно советуют идти к Михайлову, не к Калинину)) мне для 2го скрининга рекомендовали Захарова, Бурденко,Савенкову, Белецкую. Вроде как они по скринингам специалисты, а не Зятькова, к которой я изначально планировала. Я так понимаю, у ЖК нелюбовь к Панацее, вот и отговаривают всех туда идти. Лично мне Зятькова понравилась больше Захарова. Больше к ней доверия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сами врачи ЖК деликатно советуют идти к Михайлову, не к Калинину)) мне для 2го скрининга рекомендовали Захарова, Бурденко,Савенкову, Белецкую. Вроде как они по скринингам специалисты, а не Зятькова, к которой я изначально планировала. Я так понимаю, у ЖК нелюбовь к Панацее, вот и отговаривают всех туда идти. Лично мне Зятькова понравилась больше Захарова. Больше к ней доверия

Может и белецкая и Савенкова хорошие специалисты (мне понравилось) , но Зятькова однозначно не хуже (всё расскажет и покажет, смотрит всё досконально), а аппараты в Панацее в разы лучше , чем в ЖК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки кто уже сделал второй скрининг? Вот назначили до конца мая сделать. Михайлов в отпуске до 17мая. К Калинину не хочу! Где лучше сделать в панацеи, Деметре или другие варианты. Может кто нибудь хорошего узиста подскажет... Или в ЖК сделать патно у Михайлова, так можно?

 

Была у Савенковой в Витанова, не понравилось. все по быстрому и написала в диагнозе низкая плацентация, через неделю переделала УЗИ у Михайлова, он сказал что все нормально, все в норме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите! Я прям в растерянности.

Хотела записаться в центральную, но туда не взяли, сказали, что сейчас какой-то патронаж ввели, будут посещать дома, так что из других районов не принимают. Правда это или нет???

Пришла в "нашу", там у них запись не работала, на сайте тоже по Ф.И.О. не могу зайти, пишет не авторизована. А потом подумала, что все что не делается, все к лучшему. Есть время подумать.

Мой врач по участку Агабекян Н.В., но почитала теперь тут форму немножко и не могу определиться, может к Саджаия Д.Д. пойти? Просто когда я была в консультации и обратилась в регистратуру, у меня спросили, хочу ли я по прописке идти или месту жительства (но у меня все равно врач совпадает и по прописке и по м.ж.) или я хочу записаться к какому-то конкретному врачу. И вот теперь "страдаю", к кому лучше пойти. Вроде как о Саджаия не видела плохих отзывов, но может с другой стороны не дергаться идти себе по месту жительства к Агабекян?

А тут вообще сбили с толку рожавшие подруги, мол, нафиг надо вообще на таком маленьком сроке идти? Еще успею туда находиться, мол.

У меня с начала мес. последних 7-я неделя идет. А по моим определениям овуляции в течении этого месяца, от овуляции прошло 4 недели, плюс минус 2 дня. "Определила" беременность по двум тестам и потому что месяц назад УЗИ хорошее было. Ну и по общим изменениям.

Скажите, когда лучше пойти, может правда не стоит так рано? И может напишите еще отзывы о врачах? Хоть как-то определиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите! Я прям в растерянности.

Хотела записаться в центральную, но туда не взяли, сказали, что сейчас какой-то патронаж ввели, будут посещать дома, так что из других районов не принимают. Правда это или нет???

Пришла в "нашу", там у них запись не работала, на сайте тоже по Ф.И.О. не могу зайти, пишет не авторизована. А потом подумала, что все что не делается, все к лучшему. Есть время подумать.

Мой врач по участку Агабекян Н.В., но почитала теперь тут форму немножко и не могу определиться, может к Саджаия Д.Д. пойти? Просто когда я была в консультации и обратилась в регистратуру, у меня спросили, хочу ли я по прописке идти или месту жительства (но у меня все равно врач совпадает и по прописке и по м.ж.) или я хочу записаться к какому-то конкретному врачу. И вот теперь "страдаю", к кому лучше пойти. Вроде как о Саджаия не видела плохих отзывов, но может с другой стороны не дергаться идти себе по месту жительства к Агабекян?

А тут вообще сбили с толку рожавшие подруги, мол, нафиг надо вообще на таком маленьком сроке идти? Еще успею туда находиться, мол.

У меня с начала мес. последних 7-я неделя идет. А по моим определениям овуляции в течении этого месяца, от овуляции прошло 4 недели, плюс минус 2 дня. "Определила" беременность по двум тестам и потому что месяц назад УЗИ хорошее было. Ну и по общим изменениям.

Скажите, когда лучше пойти, может правда не стоит так рано? И может напишите еще отзывы о врачах? Хоть как-то определиться...

И Саджаия и Агабекян хорошие врачи, всегда выслушают, нормально ответят. Агабекян на обучения часто ходит. Можно и не ходить так рано, если все ок. Но в любом случае до 12 недель.

Изменено пользователем ДониДарко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ответ. Если учится, с одной стороны, даже хорошо. :)

А я смогу выбрать, к кому пойти, на то время, пока она учиться буде? Или ее строго будет заменять определенный врач?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aiws, я была на учете у Саджаи. Я нервная в плане обращения, личного общения. Вот Саджая меня устроила на 100%, она вежливая, не паникер. Не ругала меня ни за анализы из частных клиник, ни за отказ от прохождения диспансеризации. Просто - ну пиши отказ. Никаких душеспасительных бесед. А ее акушерка Лена - золотой человек, писала про нее уже здесь. Вообще на позитиве всегда, поможет, подскажет.

Агабекян на мой вкус слишком дотошная. Для кого-то это хорошо - она все расспрашивает, выясняет что как и почему, делает какие-то назначения. Она вообще хорошая, мне понравилась) Но мне было бы с ней тяжелее. Акушерка у нее тоже норм, но Лена лучше))) Ну может для первой беременности Агабекян и лучше. по крайней мере вопросы она не игнорирует, отвечает весьма подробно.

 

По поводу постановки - с первым ребенком лучше встать раньше на учет, мое имхо - пока что много тревог, вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за ответ. Если учится, с одной стороны, даже хорошо. :)

А я смогу выбрать, к кому пойти, на то время, пока она учиться буде? Или ее строго будет заменять определенный врач?

ой, там надо ж карточку брать. В регистратуре довольно неприятные особы, которые вынудят идти к определенному врачу. У меня уже богатый опыт общения с данной ЖК, я кое к кому не пойду ни за какие коврижки, приходилось заведующей грозить, только так давали карточку... еще сказки мне рассказывали, что врачу (не замещающему, а тому, к кому я хочу на время отсутствия моего врача) не оплатят мое посещение. Спросила у врача - примет ли, она сказала - не вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я тут уже почитала почти всю темку... ))) У меня подруга повздорила с врачом своим, решила поменять, ей в регистратуре сказали, если найдешь, кто согласится, то иди. Она в первый попавшийся кабинет зашла, где очередь меньше была, ее врач согласилась взять. У кого как.

В четверг я ходила, пробовала записаться, в 3 окошке сидела очень милая женщина, которая терпеливо меня выслушала и ответила на вопросы, хотя комп не работал и она все равно не могла меня записать. И даже спросила, хочу ли я к конкретному врачу или по участку, помогла мне определить моего врача участкового, так как живу я не по прописке.

 

А у меня была история: пару лет назад я хотела записаться на прием, не по беременности, просто на осмотр, кажися молочница была, так я только подошла регистраторша задала пару вопросов, затем быстро ответила номер кабинета, дату, время и врача, я как-то не готова была, пока я сообразила, она уже следующего вызвала, я не была уверена 25 числа мне или 25 кб, а число 20, и поэтому побоялась все перепутать и вообще не пошла, пошла в другую консультацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой, там надо ж карточку брать. В регистратуре довольно неприятные особы, которые вынудят идти к определенному врачу. У меня уже богатый опыт общения с данной ЖК, я кое к кому не пойду ни за какие коврижки, приходилось заведующей грозить, только так давали карточку... еще сказки мне рассказывали, что врачу (не замещающему, а тому, к кому я хочу на время отсутствия моего врача) не оплатят мое посещение. Спросила у врача - примет ли, она сказала - не вопрос.

Люб, ну там есть классная регистраторша. Светленькая женщина с короткой стрижкой, в годах уже. Вот прям святой человек в этой богодельне.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,подскажите, а на прием к врачу с собой что-то надо брать?Раньше пеленку однораз., перчатки, а сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,подскажите, а на прием к врачу с собой что-то надо брать?Раньше пеленку однораз., перчатки, а сейчас?

Пеленку одноразовую.Перчатки у них свои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а как записаться можно к врачу? По интернету новый сайт какой-то? Регистратура.ком не работает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а как записаться можно к врачу? По интернету новый сайт какой-то? Регистратура.ком не работает....

А я вот хотела узнать тоже,как записаться?можно ли в регистратуру позвонить,чтоб записали?или запись к врачам ток через интернет?очень срочно нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а как записаться можно к врачу? По интернету новый сайт какой-то? Регистратура.ком не работает....

Заработал сайт,только что записалась к врачу через интернет!ура! :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой врач по участку Агабекян Н.В., но почитала теперь тут форму немножко и не могу определиться, может к Саджаия Д.Д. пойти? Просто когда я была в консультации и обратилась в регистратуру, у меня спросили, хочу ли я по прописке идти или месту жительства (но у меня все равно врач совпадает и по прописке и по м.ж.) или я хочу записаться к какому-то конкретному врачу. И вот теперь "страдаю", к кому лучше пойти. Вроде как о Саджаия не видела плохих отзывов, но может с другой стороны не дергаться идти себе по месту жительства к Агабекян?

 

Скажите, когда лучше пойти, может правда не стоит так рано? И может напишите еще отзывы о врачах? Хоть как-то определиться...

 

Агабекян Н.В и Саджаия Д.Д, по моему мнению самые лучшие!!!!! Еще есть 2 врача на букву Ш их фамилия начинаются их тоже очень хвалят, но я у них не была, поэтому ничего про них написать не могу. Сейчас у меня 3 беременность, хожу к Агабекян. Очень довольна. Молодая, красивая, хороший врач - и спросит и посоветует, и грубого слова не скажет, и бесплатные витамины выпишет, и смотрим вообще не больно!!!! У меня первые 2 беременности был другой врач....шла к нему как на каторгу...теперь с удовольствием!!!!

Изменено пользователем HappyMamma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, кто уже проходил УЗИ ( первый скрининг). Акушерка сказала, что УЗИ и кровь сдать надо в один день, УЗИ , а потом кровь. А такой порядок принципиален? Можно ли сначала кровь, а потом УЗИ, а то время узи у меня 13.00, а кровь как раз до 13.00 и берут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, пожалуйста, кто уже проходил УЗИ ( первый скрининг). Акушерка сказала, что УЗИ и кровь сдать надо в один день, УЗИ , а потом кровь. А такой порядок принципиален? Можно ли сначала кровь, а потом УЗИ, а то время узи у меня 13.00, а кровь как раз до 13.00 и берут.

Я делала неделю назад. Без Узи кровь на скрининг Вы не сдадите. В бумагу, которую дал гинеколог, вписываются результаты УЗИ и по ней следом сдается кровь. Потом по этой бумаге и проводится расчет рисков. Все бы ничего, но кровь сдается строго натощак. И если УЗИ в 13.00, то и до голодного обморока не далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юнона, ksen'ka, девочки я никого ни за что не агитирую. И очень рада, что в вашем случае все так безоблачно! Кстати, у тех моих знакомых, у кого беременность без проблем была - тоже у Селивановой все в порядке было, но вот в сложных случаях она некомпетентна. Я говорю не голословно. Знаю Селиванову с ее первых дней работы в ЖК, так как она мой участковый врач...И задаюсь вопросом: не потому ли она так внимательна стала, что у нее часто умирают новорожденные и много недоношенных беременностей???? А может быть ее совесть мучает (очень на это надеюсь)? А может, просто опыта поднакопила - пора бы уж....жаль, что я оказалась одним из подопытных кроликов в ее карьере. Девочки, я высказываю чисто свое субъективное мнение, но, когда я пришла к ней за помощью, когда мне было очень плохо, она так испугалась, что меня, с сильнейшим токсикозом и тахикардией отправила к участковому терапевту в общую поликлинику сдавать кровь на анализ и даже не предложила мне дневной стационар, хотя в данном случае это была ее прямая обязанность! Терапевт консультации Ольга Юрьевна (чудесная, кстати, женщина!) сказала, что Татьяна Владимировна мне предложит дневной стационар - как бы не так! Она так боялась, что я встану к ней на учет в третий раз после неудачного второго, что сделала все, чтоб я ушла в другую консультацию....И если до того момента я ей верила и как-то пыталась оправдать то, что на ее совести, то тут окончательно разочаровалась....

А может у нее и очереди нет и иногородние идут, потому что остальные уже в курсе. :oh_mama:

sveta, подвожу итог всему сказанному: из двух моих беременностей у Селивановой одна закончилась смертью доношенного новорожденного ребенка (внутриутробная патология). Кто через это не прошел (и ни дай Бог никому!!!!) - не поймет, наверное, но это страшно, девочки...

Третюю беременность я наблюдалась в другой консультации - врач тоже знала по именам всех своих беремушек, знала мою предыдущую историю досконально и прекрасно ко мне относилась, и не побоялась вселить в меня уверенность и взять на себя ответственность, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. За что я ей безмерно благодарна... :wub:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, такой вопрос! мне в регистратуре не разрешили записаться к другому доктору, не смотря на то, что моя врач на учебе. Сказали, чтобы я шла к акушерке просто в порядке очереди. Но тут такая штука. Я после стационара. Как вообще, акушерка осматривает? Может давать какие-то рекомендации. Еще мне нужно скрининг на 12 неделе сделать, это врач направляет или я сама просто записываюсь в 8 кабинете? И на сколько точные его результаты? и еще меня направили на диспансеризацию, я всех прошла, только терапевт остался, но к ней уже записи не было, а теперь она в отпуске. Могу я терапевта в поликлинике своей по прописке пройти или нужно именно к терапевту из ЖК идти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слушайте, такой вопрос! мне в регистратуре не разрешили записаться к другому доктору, не смотря на то, что моя врач на учебе. Сказали, чтобы я шла к акушерке просто в порядке очереди. Но тут такая штука. Я после стационара. Как вообще, акушерка осматривает? Может давать какие-то рекомендации. Еще мне нужно скрининг на 12 неделе сделать, это врач направляет или я сама просто записываюсь в 8 кабинете? И на сколько точные его результаты? и еще меня направили на диспансеризацию, я всех прошла, только терапевт остался, но к ней уже записи не было, а теперь она в отпуске. Могу я терапевта в поликлинике своей по прописке пройти или нужно именно к терапевту из ЖК идти?

Очень странно, моя врач была в отпуске и всех распределяли по другим врачам....Терапевта вы проходите сначала в своей пк, а потом в жк. Но это вроде к 30 неделям уже....хотя по сроку могу путать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ася, знаете. Мне в регистратуре так и сказала женщина, что именно к акушерке в порядке живой очереди, я даже переспросила. Вообще я думала Агабекян Варламова замещает, так как когда в прошлый раз приходила, Агабекян в отпуске была и она ее замещала, но к ней я идти не хотела бы.

А на осмотр меня еще в стационаре отправили. И в листочке обходном только один терапевт написан. Мне номер каб. там напротив написали. но просто я подумала, что раз я вместе с лором и хирургом заодно и окулиста прошла в поликлинике, хотя окулист есть в ЖК, то может и терапевта можно? Но терапевт все таки заключение пишет, поэтому не знаю, может только из ЖК подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ася, знаете. Мне в регистратуре так и сказала женщина, что именно к акушерке в порядке живой очереди, я даже переспросила. Вообще я думала Агабекян Варламова замещает, так как когда в прошлый раз приходила, Агабекян в отпуске была и она ее замещала, но к ней я идти не хотела бы.

А на осмотр меня еще в стационаре отправили. И в листочке обходном только один терапевт написан. Мне номер каб. там напротив написали. но просто я подумала, что раз я вместе с лором и хирургом заодно и окулиста прошла в поликлинике, хотя окулист есть в ЖК, то может и терапевта можно? Но терапевт все таки заключение пишет, поэтому не знаю, может только из ЖК подойдет.

К Варламовой я бы тоже не пошла. Это была как раз та замещающая врач. Ужас! А вот после обхода всех врачей. именно терапевт из ЖК смотрит и ставит свою резолюцию так сказать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агабекян сейчас на учёбе??(((?А до какого числа? В электронной регистратуре ее в списке нету.Она точно на учёбе?

Изменено пользователем *майя*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агабекян на учебе до 30.06, но по четным 18,20,22 и т.д. будет принимать после 15.00 (на двери кабинета висит объявление)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Агабекян на учебе до 30.06, но по четным 18,20,22 и т.д. будет принимать после 15.00 (на двери кабинета висит объявление)

Спасибо!сегодня я тоже звонила в регистратуру,узнавала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Скажите как относятся в ЖК 5 к тому что девушки становятся на учет по беременности не по месту жительства/прописки, а к кому хотят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день!

Скажите как относятся в ЖК 5 к тому что девушки становятся на учет по беременности не по месту жительства/прописки, а к кому хотят?

Я стою на учёте не по прописке. Никаких возражений.

Если сомневаетесь, подойдите к интересующему врачу и посоветуйтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день!

Скажите как относятся в ЖК 5 к тому что девушки становятся на учет по беременности не по месту жительства/прописки, а к кому хотят?

Я врача меняла не один раз! Ни слова не сказали, просто врач одна спросила, почему к ней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат и уреаплазма, микоплазма, хламидии берут в консультации? или платно направляют?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девоньки, и еще вопрос, беременным витамины выписывают бесплатно в этой ЖК или на кого попадешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девоньки, и еще вопрос, беременным витамины выписывают бесплатно в этой ЖК или на кого попадешь?

Мне несколько раз выписывали.Но ,судя по другим комментариям,не всем выписывают,от врача тоже зависит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девоньки, и еще вопрос, беременным витамины выписывают бесплатно в этой ЖК или на кого попадешь?

Я у Агабекян Нонны Вачагановны, мне она за эту беременность, выписывала бесплатно Беллакт 3 упаковки, йодамарин 200 таблеток, кальций 3д Никомед 100 таблеток, фолиевую кислоту 6 упаковок по 50 таблеток. Пожаловалась на судороги и бессонницу, она сказала купить Магний в6 или более дешевый аналог Магнелис в6, я купила, а на следующем приеме она мне его дала бесплатно 50 таблеток ))))) Сказала, что им только их выдали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девоньки, и еще вопрос, беременным витамины выписывают бесплатно в этой ЖК или на кого попадешь?

А мне фигушки. Только вчера была на приеме и спросила про витаминки. Мне ответили,что ничего нет, кроме йодамарина, мол, сейчас им вообще запретили что либо выдавать, только по показаниям((( Интересно, разве могут быть витамины по показаниям?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, кто нибудь в курсе куда делась Шоренко с записи на прием к врачам через интернет её нет, кому нас передали, 13 участок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, кто нибудь в курсе куда делась Шоренко с записи на прием к врачам через интернет её нет, кому нас передали, 13 участок?

В отпуске наверное!) Хотела спросить на ОК лично у нее, но она там с 15 июля не появлялась. :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, кто нибудь в курсе куда делась Шоренко с записи на прием к врачам через интернет её нет, кому нас передали, 13 участок?

 

 

В отпуске наверное!) Хотела спросить на ОК лично у нее, но она там с 15 июля не появлялась. :waiting:

 

Да, она в отпуске. На доске с их расписанием видела листок об отпуске. И, вроде, до 2 августа, но с датой могу ошибаться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нонна тоже уходит в отпуск с 17августа до сентября...Теперь придется к другому врачу ходить....2 приема точно....Хоть вообще не ходи. Записалась к Варламовой, девочки, кто к ней ходит...Как врач?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нонна тоже уходит в отпуск с 17августа до сентября...Теперь придется к другому врачу ходить....2 приема точно....Хоть вообще не ходи. Записалась к Варламовой, девочки, кто к ней ходит...Как врач?

 

это ужас, а не врач. я от нее ушла к Агабекян. Вечная истерика непонятно по какому поводу, в карточку с чего-то пишет, что я ее лечение игнорирую, хотя я все выполняла. Анализы смотрит абы как, Агабекян потом повторно отправляла сдавать, потому что там были завышенные показатели гормона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...