Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
танюля

ЖК Краснооктябрьского района

Рекомендованные сообщения

Девочки, подскажите, если кто знает, запись на узи в интернете во сколько выкладывается? (очень надо к Белецкой О.Н. попасть) или всё-таки мчать к регистратуре пораньше завтра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По нечетным ;)

Спасибо! :)

 

Девочки, подскажите, если кто знает, запись на узи в интернете во сколько выкладывается? (очень надо к Белецкой О.Н. попасть) или всё-таки мчать к регистратуре пораньше завтра?

С 8 утра. Зачем мчать?) Прекрасно запишитесь по интернету) За час не разберут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С 8 утра. Зачем мчать?) Прекрасно запишитесь по интернету) За час не разберут)

Спасибо, :mir: просто кровь из носа надо до 4 октября попасть. Деток в сад к восьми отвести, пидется завтра пораньше и до дома обратно добежать записаться, это лучше чем по пробкам на маршрутке, а потом ещё и на работу доскакать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, если кто знает, запись на узи в интернете во сколько выкладывается? (очень надо к Белецкой О.Н. попасть) или всё-таки мчать к регистратуре пораньше завтра?

По интернету же можно записаться. Они в регистратуре также через нет регистрируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, скажите пожалуйста, когда начнутся курсы в школе матерей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, скажите пожалуйста, когда начнутся курсы в школе матерей?

Они идут каждый день в 9, 11 и 13 часов. Можно подойти и узнать когда начнется курс с новой группой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, подскажите

есть "свой" гинеколог, но ЛПУ где она работает, не ведет диспансеризацию беременных.

 

раньше (2008-09гг) при первой Б. стояла на таком учете у заведующей ЖК5.

сейчас хочу выбрать для этой же цели любого дргугого врача из этой консультации, т.к. она ближе всего к дому.

 

посоветуйте пожалуйста !

по участку попадаю к Селивановой, что-нибудь можете о ней сказать?

 

и еще вопрос: когда, с кем и как можно договориться чтобы позже пойти в декрет? не хочется обманывать о своих реальных сроках Б.

Изменено пользователем мадмуазелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто нибудь знает когда у Калиновой день рождение?и фамилию акушерки которая с ней сидит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а до скольки кровь из пальца берут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а до скольки кровь из пальца берут?

Да уж, регистратура как обычно сама вежливость....на вопрос до скольки принимают общий анализ крови мне ответили: понятия не имею! хамло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
до 9.30

оооо, спасибо добрый человек))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, здравствуйте, я новичек))

подскажите пожалуйста.

1 беременность.

не знаю к кому пойти встать на учет, начиталась, что Калинова хороший специалист, а по участку попадаю к Селиваной, (выше тоже интересовали ею))

так к кому лучше?

 

и еще, ни разу не пользовалась электронной записью. если у меня карта не заведена, то как лучше записаться к врачу, ведь в регистратуру все равно придется идти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, здравствуйте, я новичек))

подскажите пожалуйста.

1 беременность.

не знаю к кому пойти встать на учет, начиталась, что Калинова хороший специалист, а по участку попадаю к Селиваной, (выше тоже интересовали ею))

так к кому лучше?

 

и еще, ни разу не пользовалась электронной записью. если у меня карта не заведена, то как лучше записаться к врачу, ведь в регистратуру все равно придется идти...

Привет, я у Селивановой стою на учете, вроде нормально, очереди только большие, она принимает по живой очереди. В регистратуру все равно придется идти.

Я при постановке на учет, подошла в регистратуру и они сказали: сначала иди узнай у врача примет ли она тебя и возьмет ли на учет, я шла к врачу, она дала бумажечку что примет и идешь обратно в регистратуру, там тебе заведут временную карту, бегунок вроде в соседнем окошке нужно взять и к врачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет, я у Селивановой стою на учете, вроде нормально, очереди только большие, она принимает по живой очереди. В регистратуру все равно придется идти.

Я при постановке на учет, подошла в регистратуру и они сказали: сначала иди узнай у врача примет ли она тебя и возьмет ли на учет, я шла к врачу, она дала бумажечку что примет и идешь обратно в регистратуру, там тебе заведут временную карту, бегунок вроде в соседнем окошке нужно взять и к врачу.

 

спасибо. :misc_flowers:

-только тогда какой смысл в электронной записи, если все равно принимает по живой очереди?

-я вчера все-таки записалась по и-нету, на всякий случай, но это лишь в середине октября получается попаду к ней. есть ли смысл тогда ждать, если опять же живая очередь?

-а может ли она мне отказать , если я с её участка?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо. :misc_flowers:

-только тогда какой смысл в электронной записи, если все равно принимает по живой очереди?

-я вчера все-таки записалась по и-нету, на всякий случай, но это лишь в середине октября получается попаду к ней. есть ли смысл тогда ждать, если опять же живая очередь?

-а может ли она мне отказать , если я с её участка?

Ну если с ее участка скорее всего не откажет. Я у Селивановой спрашивала есть ли смысл записи, она сказала что предпочитает в порядке "живой" очереди. Но бывают девочки и по записи. Если срок для постановки на учет подошел, я бы не ждала, а просто пришла и в очереди посидела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите как работает терапевт???

Присоединяюсь к вопросу)

Электронная запись не работает. Или не записывает, или время так такое-то особое надо (как на узи). А без записи эта... женщина не принимает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Присоединяюсь к вопросу)

Электронная запись не работает. Или не записывает, или время так такое-то особое надо (как на узи). А без записи эта... женщина не принимает)

В регистратуре записывают, сравнивают расписание вашего гинеколога (чтобы вы могли зайти к гинекологу и вам дали вашу карточку) и терапевта , и говорят когда и в какое время прийти. Правда в порядке очереди девочки тоже приходили, при том что я по записи например сидела ждала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спрошу опять, никто не знает когда на курсы школы матерей начинается набор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите как работает терапевт???

 

 

Так она вроде в отпуске, будет в начале ноября только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата, подскажите когда, с кем и как можно договориться чтобы позже пойти в декрет? не хочется обманывать о своих реальных сроках Б.

 

 

А смысл? Пусть вам выдают больничный как положено в соответствии с вашим сроком, при этом ВЫ НЕ ОБЯЗАНЫ уходить в отпуск по БиР именно с той даты, что указана в больничном. И НИКТО не может вас заставить это сделать!

Вы просто продолжаете работать, не предъявляя больничный бухгалтерии, вот и все.

Когда реально соберетесь, тогда сдадите больничный и пойдете себе гулять ))). При этом бухгалтерия просто посчитает вам пособие по БиР с той даты, с какой вы фактически перестанете ходить на работу, а не с той, что указана в больничном. Зачем кого-то обманывать при этом? :manikur:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки привет!

Подскажите, Селиванова работает ещё ?

Да, работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте девочки. Я прописана в дзержинском, но проживаю на тарифной. Недавно до задержки тестик показал, что у нас будет малышатик, он первый и очень очень желаемый. В понедельник пойду в диалайн и сдам хгч, чтобы знать, что малыш точно есть, а потом....

 

Благодаря вам поняла, что нужно идти в консультацию и заводить карту, а дальше???? Если я по отзывам выбрала врача, а он окажется не на моем участке???? (я не знаю кто там, раньше к гинекологу ездила в центр в поликлинику, она классная, но беременность вести не может). И еще, идти в то здание где центр планирования????

простите за такие глупые вопросы меня не смышленную(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте девочки.

Благодаря вам поняла, что нужно идти в консультацию и заводить карту, а дальше???? Если я по отзывам выбрала врача, а он окажется не на моем участке???? (я не знаю кто там, раньше к гинекологу ездила в центр в поликлинику, она классная, но беременность вести не может). И еще, идти в то здание где центр планирования????

простите за такие глупые вопросы меня не смышленную(((

Привет! Я и прописана и проживаю в Дзержинском, но хотела встать на учёт именно к Калиновой в этой жк, просто пришла и сказала, что хочу к ней на учёт встать и всё, никаких проблем не возникло.

ЖК на первом этаже, а ЦПС на втором.

Когда врач заведёт карточку, поставит на учёт, начнут назначать всякие анализы, нужно будет пройти диспансеризацию.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет! Я и прописана и проживаю в Дзержинском, но хотела встать на учёт именно к Калиновой в этой жк, просто пришла и сказала, что хочу к ней на учёт встать и всё, никаких проблем не возникло.

ЖК на первом этаже, а ЦПС на втором.

Когда врач заведёт карточку, поставит на учёт, начнут назначать всякие анализы, нужно будет пройти диспансеризацию.

 

Спасибо за ответ, и притом оперативный. По отзывам я тоже этого врача приглядела. Как все документы сделаю (поменяла фамилию и пока только паспорт на руках), сделаю как Вы подсказали!!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, а диспансеризацию где обычно проходят, в поликлинике, я полагаю не в ЖК же ?

И еще, в какой срок ее нужно пройти или до какого срока беременности?

И что будет если я не пройду, просто очереди изводят, а в платные клиники боюсь дорого выйдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, а диспансеризацию где обычно проходят, в поликлинике, я полагаю не в ЖК же ?

И еще, в какой срок ее нужно пройти или до какого срока беременности?

И что будет если я не пройду, просто очереди изводят, а в платные клиники боюсь дорого выйдет...

Терапевта в ЖК проходят, остальных в полке по месту жительства.Как становитесь на учет так и проходите, в регистратуре заведете карту и скажите что диспансеризация по берем., а то сейчас там еще и обычная диспансеризация населения идет.И все к спецам и без очереди!нечего там сидеть и заразу всякую цеплять.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, а диспансеризацию где обычно проходят, в поликлинике, я полагаю не в ЖК же ?

И еще, в какой срок ее нужно пройти или до какого срока беременности?

И что будет если я не пройду, просто очереди изводят, а в платные клиники боюсь дорого выйдет...

Я проходила когда на учет только встала, до какого срока врач мне не ставила ограничений. В жк проходила только ЭКГ, терапевта, и стоматолога, остальных в поликлинике по месту жительства, в очереди не сидела, нам лишняя болячка ни к чему.

Изменено пользователем m.mini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я проходила когда на учет только встала, до какого срока врач мне не ставила ограничений. В жк проходила только ЭКГ, терапевта, и стоматолога, остальных в поликлинике по месту жительства, в очереди не сидела, нам лишняя болячка ни к чему.

Спасибо. Просто я вчера прочитала, что типа в законодательстве сказано пройти диспансеризацию при постановке на учет по беременности в течении 7-10 дней. Думаю на сколько строго этому придерживаются, т.к срок у меня уже почти 11 недель.

Не будут ли меня подгонять, чтоб успеть до 12 нед?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще подскажите пожалуйста про УЗИ. т.к. почти 11 недель подходит время 1 скрининга.

 

1)Я пока диспансеризацию не пройду на Узи меня не допустят?

2)я смотрела несколько раз по электронной записи талоны к Белецкой(если я правильно запомнила), причем в утреннее время и не разу не видела свободных. Стоит ли мне рассчитывать к ней попасть или идти в платную клинику сразу, ? т.к. к остальным узиологам в этой ЖК не хочу идти.

3) могу же я принести копию УЗИ обследования из другой клиники, нужно ли мне будет писать отказ от прохождения этого исследования в ЖК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще подскажите пожалуйста про УЗИ. т.к. почти 11 недель подходит время 1 скрининга.

 

1)Я пока диспансеризацию не пройду на Узи меня не допустят?

2)я смотрела несколько раз по электронной записи талоны к Белецкой(если я правильно запомнила), причем в утреннее время и не разу не видела свободных. Стоит ли мне рассчитывать к ней попасть или идти в платную клинику сразу, ? т.к. к остальным узиологам в этой ЖК не хочу идти.

3) могу же я принести копию УЗИ обследования из другой клиники, нужно ли мне будет писать отказ от прохождения этого исследования в ЖК?

 

Привет.

1. Когда я проходила врачей видела девочек уже довольно с приличным пузиком, просто сейчас легче ходить, чем с пузиком потом.

2 запись в интернете выкладывают в 8.00 утра 11го и 25го числа каждого месяца (проверено на себе, тоже только к Белецкой хожу)

3 про отказы не подскажу, не писала.

Как-то так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще подскажите пожалуйста про УЗИ. т.к. почти 11 недель подходит время 1 скрининга.

 

1)Я пока диспансеризацию не пройду на Узи меня не допустят?

2)я смотрела несколько раз по электронной записи талоны к Белецкой(если я правильно запомнила), причем в утреннее время и не разу не видела свободных. Стоит ли мне рассчитывать к ней попасть или идти в платную клинику сразу, ? т.к. к остальным узиологам в этой ЖК не хочу идти.

3) могу же я принести копию УЗИ обследования из другой клиники, нужно ли мне будет писать отказ от прохождения этого исследования в ЖК?

1. На узи допустят, почему нет то?

2. Ни разу не ходила к узистам в этой жк.

3. Все разы платно ходила на узи в областную больницу и в перенатальный центр, никаких отказов не писала, просто приносила результаты узи, врач ни разу ничего не сказала против.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо. Просто я вчера прочитала, что типа в законодательстве сказано пройти диспансеризацию при постановке на учет по беременности в течении 7-10 дней. Думаю на сколько строго этому придерживаются, т.к срок у меня уже почти 11 недель.

Не будут ли меня подгонять, чтоб успеть до 12 нед?

Не будут тебя подгонять, успеешь пройти. У меня до сих пор муж фрюрографию не делал, а у меня уже 32 недели, никто ничего не говорит даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 запись в интернете выкладывают в 8.00 утра 11го и 25го числа каждого месяца (проверено на себе, тоже только к Белецкой хожу)

зашла на портал, запись ещё не выкладывали теперь только в понедельник наверное, либо после обеда :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зашла на портал, запись ещё не выкладывали теперь только в понедельник наверное, либо после обеда :blink:

я тоже сегодня с 8 до 9,30 прождала талоны в и-нете. в итоге позвонила в регистратуру. сказали, что теперь вероятнее всего после 29октября будет новый сайт.а до этого времени не ждите талонов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже сегодня с 8 до 9,30 прождала талоны в и-нете. в итоге позвонила в регистратуру. сказали, что теперь вероятнее всего после 29октября будет новый сайт.а до этого времени не ждите талонов

А в регистратуре не могут разве записать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 01.11.2013 запись в клинику доступна на Региональном портале государственных услуг - вот такое сообщение выскакивает на медэкспе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в регистратуре не могут разве записать?

сказали, что по телефону не запишут.

 

а сообщение на медэкспе я такое тоже видела, но опять же из разговора по телефону мне неуверенно сказали про сайт типа "клиника инфо"....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...