Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
танюля

ЖК Краснооктябрьского района

Рекомендованные сообщения

Девочки подскажите,пожалуйста, такой вопрос: нужно записываться на второе УЗИ. Все семейство жаждет узнать пол ("Ктооооо?!" :))

В связи с этим:

1) к кому лучше записываться?

2) есть ли шанс, что пол могут сказать бесплатно (не жлоблюсь, но сейчас каждая бумажка не очень лишняя)?

3) если без вариантов узнать пол бесплатно, то как, где и когда оплачивать УЗИ?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю кто ЖК сейчас работает,но удмаю не сильно поменялось. У Калинина или Михайлова,вроде бесплатно без вариантов пол узнать-за бесплатно ребенок будет "попой повернут"))) ну может кому и везло. Вот там вроде была на УЗи еще Белецкая(могу ошибаться с фамилией),она вроде бесплатно говорит,если видит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки подскажите,пожалуйста, такой вопрос: нужно записываться на второе УЗИ. Все семейство жаждет узнать пол ("Ктооооо?!" )

В связи с этим:

1) к кому лучше записываться?

2) есть ли шанс, что пол могут сказать бесплатно (не жлоблюсь, но сейчас каждая бумажка не очень лишняя)?

3) если без вариантов узнать пол бесплатно, то как, где и когда оплачивать УЗИ?

 

Если хочешь на бесплатное узи, то про Белецкую тоже слышала что бесплатно пол говорит, но сама точно не знаю.

Изменено пользователем m.mini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки подскажите,пожалуйста, такой вопрос: нужно записываться на второе УЗИ. Все семейство жаждет узнать пол ("Ктооооо?!" :))

В связи с этим:

1) к кому лучше записываться?

2) есть ли шанс, что пол могут сказать бесплатно (не жлоблюсь, но сейчас каждая бумажка не очень лишняя)?

3) если без вариантов узнать пол бесплатно, то как, где и когда оплачивать УЗИ?

Белецкая говорит бесплатно, остальные за 500 р на руки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки подскажите,пожалуйста, такой вопрос: нужно записываться на второе УЗИ. Все семейство жаждет узнать пол ("Ктооооо?!" :))

В связи с этим:

1) к кому лучше записываться?

2) есть ли шанс, что пол могут сказать бесплатно (не жлоблюсь, но сейчас каждая бумажка не очень лишняя)?

3) если без вариантов узнать пол бесплатно, то как, где и когда оплачивать УЗИ?

Сейчас за бесплатно, вам ни чего и ни кто не скажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас за бесплатно, вам ни чего и ни кто не скажет.

Мне она сказала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Белецкая О.Н. всем говорит бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне она сказала.

Мне она сказала....что родится девочка...а в итоге МАЛЬЧИК

И кому верить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ей поверила и как дура на купила всё розовое. А моей подруги поставила двойню- мальчики, родились девочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я тоже про Белецкую слышала. Ну, попробую, я ж ничего не теряю :)

 

Моей подруге оба раза правильно сказала, а один раз даже на 12 неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот я тоже про Белецкую слышала. Ну, попробую, я ж ничего не теряю :)

 

Моей подруге оба раза правильно сказала, а один раз даже на 12 неделе.

Только за ранее ни чего ни покупайте как я.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только за ранее ни чего ни покупайте как я.

Не буду :)

Хотя можно купить нейтральных цветов, необязательно же розовое/голубое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не буду :)

Хотя можно купить нейтральных цветов, необязательно же розовое/голубое)

Вот вот, я тоже вещи купила в основном оранжевое, зеленое, желтое, белое) А ошибиться может любой врач :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне она сказала....что родится девочка...а в итоге МАЛЬЧИК

И кому верить?

Разговор же сейчас идет не о том правильно или неправильно сказала. А о том, что бесплатно))))) и мне она утвердительно не говорила. Сказала вроде девочка это на втором узи. А третье я делала в панацее и там подтвердили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не буду :)

Хотя можно купить нейтральных цветов, необязательно же розовое/голубое)

Я тоже покупала все нейтральное, хоть и два раза сказали что девочка, но в жизни все может быть))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разговор же сейчас идет не о том правильно или неправильно сказала. А о том, что бесплатно))))) и мне она утвердительно не говорила. Сказала вроде девочка это на втором узи. А третье я делала в панацее и там подтвердили.

Ну, бесплатно-то да, было бы неплохо, но если нет, значит нет) Всегда ведь есть запасные варианты в виде др клиник\врачей)

 

Вот вот, я тоже вещи купила в основном оранжевое, зеленое, желтое, белое) А ошибиться может любой врач :)

А как же приметы эти дурацкие не покупать ничего заранее?:)

Да дело даже не в том, что ошибиться. Разумеется, может, все же люди, просто лично я розовое бы не стала покупать в любом случае, терпеть не могу этот цвет :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, бесплатно-то да, было бы неплохо, но если нет, значит нет) Всегда ведь есть запасные варианты в виде др клиник\врачей)

 

 

А как же приметы эти дурацкие не покупать ничего заранее?:)

Да дело даже не в том, что ошибиться. Разумеется, может, все же люди, просто лично я розовое бы не стала покупать в любом случае, терпеть не могу этот цвет :))

Я в приметы не верю, у меня уже 90% всего куплено и собрано, и спокойнее мне так-купила что хотела и какое хотела, лишних нервов не тратить-вдруг чего не купят или не такое как я хочу.А верить приметам или нет-личное дело каждого)) Лично я не верю.

Вот одна из страшилок:)))

 

3 вредная примета для беременных

 

Ожидая малыша, не следует заранее покупать ему приданное и приносить в дом детские вещи.

Считалось, что подготовленные для еще не родившегося ребенка вещи «достанутся» злым духам. Кроме того, в прежние времена был высокий уровень детской смертности, и приготовленные вещи, увы, могли не пригодиться.

 

На самом деле, это всего лишь предрассудок. Наоборот, желательно заранее купить все необходимое, иначе сразу после возвращения из роддома вам придется срочно бежать по магазинам. Или доверить эту ответственную процедуру новоявленному папе, который часто не в состоянии отличить пинетки от носков. Маме будет намного приятней самой выбрать вещи своему малышу, чем возлагать эту обязанность на папу или бабушек.

Изменено пользователем m.mini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня была в жк. Теперь чтобы запираться надо выстоять прям хорошую очередь;-( .в итоге подошла я.а на узи мест уже нет:-(только через интернет можно записаться. Спасибо девушке,которая листочки страховые печатает,записала меня через свой компьютер . И еще сегодня одна девушка обложила девушку в регистратуре сукой и т.д. Так вот таких штук пять за день пройдет и реально сукой станешь. Давайте будем более уважительнее друг к другу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня была в жк. Теперь чтобы запираться надо выстоять прям хорошую очередь;-( .в итоге подошла я.а на узи мест уже нет:-(только через интернет можно записаться. Спасибо девушке,которая листочки страховые печатает,записала меня через свой компьютер . И еще сегодня одна девушка обложила девушку в регистратуре сукой и т.д. Так вот таких штук пять за день пройдет и реально сукой станешь. Давайте будем более уважительнее друг к другу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня была в жк. Теперь чтобы запираться надо выстоять прям хорошую очередь;-( .в итоге подошла я.а на узи мест уже нет:-(только через интернет можно записаться. Спасибо девушке,которая листочки страховые печатает,записала меня через свой компьютер . И еще сегодня одна девушка обложила девушку в регистратуре сукой и т.д. Так вот таких штук пять за день пройдет и реально сукой станешь. Давайте будем более уважительнее друг к другу.

 

А не подскажите как через Интернет записаться теперь можно? Сайт vrachnadom не работает(((((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А не подскажите как через Интернет записаться теперь можно? Сайт vrachnadom не работает(((((

Сегодня звонила в регистратуру, сказали через сайт запись, вроде через этот: https://registratura.volganet.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А не подскажите как через Интернет записаться теперь можно? Сайт vrachnadom не работает(((((

электронная регистратура.только надо находить 5 больницу .а в ней уже жк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки всем привет! Кто с таким сталкивался? У меня участок по прописке Калинова, а по проживанию участок №7, врача не знаю. Пошла вчера встовать на учет к Калиновой, так она меня отправила на №7 участок. Сказала что брать меня не будет. Я не знаю что делать? Кто нибудь стоял на 7 участке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки всем привет! Кто с таким сталкивался? У меня участок по прописке Калинова, а по проживанию участок №7, врача не знаю. Пошла вчера встовать на учет к Калиновой, так она меня отправила на №7 участок. Сказала что брать меня не будет. Я не знаю что делать? Кто нибудь стоял на 7 участке?

Я на первом участке стою.очень довольна. А на 7 прям совсем молодая врач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки всем привет! Кто с таким сталкивался? У меня участок по прописке Калинова, а по проживанию участок №7, врача не знаю. Пошла вчера встовать на учет к Калиновой, так она меня отправила на №7 участок. Сказала что брать меня не будет. Я не знаю что делать? Кто нибудь стоял на 7 участке?

Пойди к любому другому врачу, на 7 участке не знаю даже что за врач. Я вообще областная, пришла к конкретному врачу, она меня взяла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А вы у кого врача наблюдаетесь.

Изменено пользователем iren-kotenok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы у кого врача наблюдаетесь.

Селиванова Татьяна Владимировна, 5 уч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то на Калинову не похоже. Сама у нее стояла и очень довольна. Обычно она всегда идет навстречу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то на Калинову не похоже. Сама у нее стояла и очень довольна. Обычно она всегда идет навстречу.

 

Мне она сказала, что у неё и так беременных полно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а как узнать какой у тебя участок по адресу?

Изменено пользователем Анюточка5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а как узнать какой у тебя участок по адресу?

Попробуй позвонить в регистратуру, либо в жк сходи там есть списки улиц по участкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попробуй позвонить в регистратуру, либо в жк сходи там есть списки улиц по участкам.

Да идти некогда с двумя детьми, позвонить попробую.

Может кто знает, по Хальзунова 18/3 какой участок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да идти некогда с двумя детьми, позвонить попробую.

Может кто знает, по Хальзунова 18/3 какой участок?

У меня №7 участок, я рядом с вами живу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня №7 участок, я рядом с вами живу.

И как вам врач.

Я уже лет 8 у Кубасовой наблюдалась, по беременности и невынашиванию она мне нравится, но просто для осмотра не хочу к ней, что-то не внимательная стала. А очень нужно сходить, есть проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анюточка5, к Калиновой сходите, если очередь выстоите, или к Шоренко).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анюточка5, к Калиновой сходите, если очередь выстоите, или к Шоренко).

А они примут не по участку? И записываться нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анюточка5, я делала так, прихожу, беру карточку, иду к Шоренко или к Калиновой, захожу, прошусь: "Так и так Ирина Альбертовна или ....., нужно просто осмотр, и лечение если надо, возьмете?" если да, прошу листочек в регистратуру. Иду в регистратуру, выписываю бегунок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста, я недавно переехала на красный, хочу пойти к гинекологу( проблемы с циклом), но не знаю свой участок, могу ли я записаться к любому врачу? И Посоветуйте к кому лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
электронная регистратура.только надо находить 5 больницу .а в ней уже жк

 

я уже 2 недели пытаюсь периодически записаться через этот сайт.

но даже авторизоваться не получается.

т.к. логина и пароля у меня нет. пыталась авторизоваться через ФИО, но все равно выдает сайт:

Внимание! Пациент не найден в БД.

объясните пожалуйста!!!

 

позвонила по номеру на сайте (8442) 33-03-03, но они меня просто записали, и то просто сказали номер записли, ФИО мои им были не нужны

а так же сказали что в авторизации не могут помочь.

что же делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще подскажите пожалуста время когда можно пройти ЭКГ(потеряла листок где записывала)

а так же не вышла ли стоматолог с больничного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...