Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
танюля

ЖК Краснооктябрьского района

Рекомендованные сообщения

я уже 2 недели пытаюсь периодически записаться через этот сайт.

но даже авторизоваться не получается.

т.к. логина и пароля у меня нет. пыталась авторизоваться через ФИО, но все равно выдает сайт:

Внимание! Пациент не найден в БД.

объясните пожалуйста!!!

 

позвонила по номеру на сайте (8442) 33-03-03, но они меня просто записали, и то просто сказали номер записли, ФИО мои им были не нужны

а так же сказали что в авторизации не могут помочь.

что же делать?

 

Меня тоже не находили в БЗ, пока я не ввела свою девичью фамилию, может у Вас похожая ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня тоже не находили в БЗ, пока я не ввела свою девичью фамилию, может у Вас похожая ситуация.

спасибо, попробовала , но все равно Внимание! Вы ввели неверные значения

я уже дааавно сменила фамилию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки или я слон тугодум , или я вообще ничего не понимаю.

вы можете все-таки мне пошагово объяснить как записаться?

я сейчас звонила в регистратуру ЖК 5, мне там сказали, что у них все записываются без логина и пароля и ФИО типа не нужно.

на сайте Электронная регистратура выбрать Волгоград-ул.имПельше, дажее ЖК ну и т.д.

я на этом сайте (https://registratura.volganet.ru/#) нажимаю ПРОМОТР Расписания, далее город, улица. у меня появляется б-ца№5 и никакой ЖК нет. если нажать на б-цу то выскакивает терапевт и УЗИ.

у меня стопор.

помогите пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки или я слон тугодум , или я вообще ничего не понимаю.

вы можете все-таки мне пошагово объяснить как записаться?

я сейчас звонила в регистратуру ЖК 5, мне там сказали, что у них все записываются без логина и пароля и ФИО типа не нужно.

на сайте Электронная регистратура выбрать Волгоград-ул.имПельше, дажее ЖК ну и т.д.

я на этом сайте (https://registratura.volganet.ru/#) нажимаю ПРОМОТР Расписания, далее город, улица. у меня появляется б-ца№5 и никакой ЖК нет. если нажать на б-цу то выскакивает терапевт и УЗИ.

у меня стопор.

помогите пожалуйста!

 

Я вчера зарегистрировалась и записалась без проблем.

регистрация по ФИО--> заполнила все поля, галочку поставила --> номер телефонаи электронный адрес--> запись на прием(упрощенная запись) в поле Наименование учреждения ввела больница 5-->появилась 5 и 15 б-ца, нажала на 5-->

появилось окно женская консультация 5 -->Выбор специализации врача нажала акушерство и гинекология --> далее выбор врача, открывается график,выбрала день и время. УСЁ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вчера зарегистрировалась и записалась без проблем.

регистрация по ФИО--> заполнила все поля, галочку поставила --> номер телефонаи электронный адрес--> запись на прием(упрощенная запись) в поле Наименование учреждения ввела больница 5-->появилась 5 и 15 б-ца, нажала на 5-->

появилось окно женская консультация 5 -->Выбор специализации врача нажала акушерство и гинекология --> далее выбор врача, открывается график,выбрала день и время. УСЁ!

 

спасибо вам большое, но.........

всё........... в голове каша...........

захожу на сайт https://registratura.volganet.ru/#, открывается:

Личный кабинет

Пройти процедуру авторизации по

Паролю

ФИО

 

верно?

выбираю по ФИО, заполняю поля, ставлю галку и ввожу числовой код

но мне нигде не предлагают ввести номер телефона и е-майл.

 

извиняюсь за тупость :bu: , но где я ошибаюсь? :jest_1:

может сайт не тот?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо вам большое, но.........

всё........... в голове каша...........

захожу на сайт https://registratura.volganet.ru/#, открывается:

Личный кабинет

Пройти процедуру авторизации по

Паролю

ФИО

 

верно?

выбираю по ФИО, заполняю поля, ставлю галку и ввожу числовой код

но мне нигде не предлагают ввести номер телефона и е-майл.

 

извиняюсь за тупость :bu: , но где я ошибаюсь? :jest_1:

может сайт не тот?

 

Вы наверное уже вводили телефон. Я тоже сегодня пробовала, телефон не вводила и почту не вводила, просто ФИО и дату рождения и всё, дальше без проблем как выше описывали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо вам большое, но.........

всё........... в голове каша...........

захожу на сайт https://registratura.volganet.ru/#, открывается:

Личный кабинет

Пройти процедуру авторизации по

Паролю

ФИО

 

верно?

выбираю по ФИО, заполняю поля, ставлю галку и ввожу числовой код

но мне нигде не предлагают ввести номер телефона и е-майл.

 

извиняюсь за тупость :bu: , но где я ошибаюсь? :jest_1:

может сайт не тот?

вот после того как фио заполнила, мне предлагали вчера при регистрации. Сейчас ввела фио мужа пишет Внимание! Пациент не найден в БД((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и что делать-то?

написала уже в обратную связь на сайте вопрос.

но и она какая-то странная. нет графы куда они мне напишут ответ и напишут ли вообще.

сама в произвольном окне описала проблему и указала свой е-майл, может пришлют ответ.

бред какой-то. я в шоке....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так и что делать-то?

написала уже в обратную связь на сайте вопрос.

но и она какая-то странная. нет графы куда они мне напишут ответ и напишут ли вообще.

сама в произвольном окне описала проблему и указала свой е-майл, может пришлют ответ.

бред какой-то. я в шоке....

я и фио дочери ввела и мамы моей, и тоже нет в бд( странно однако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

караул какой-то.

попробовала ввести данные мужа. все нормально, как раз все вводится как выше описывали.

прям не знаю, бред конечно, но может через карточку мужа в геникологу записаться? :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
караул какой-то.

попробовала ввести данные мужа. все нормально, как раз все вводится как выше описывали.

прям не знаю, бред конечно, но может через карточку мужа в геникологу записаться? :very_funny:

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смех смехом, но а воз и ныне там....

уже во все колокола бью.

нафига такой бредовый сайт?

раньше был врачанадом и не забот, не хлопот.

а сейчас даже не знаю к кому обратиться. в регистратуре грубо говоря послали. мол никакой ни логин, ни пароль не нужен.

на сайте по телефону, тоже сказали, что не в их компетенции.

вопрос через обратную связь вообще может быть без ответа....

у нас как всегда... всЁ для людей.....

 

вот реально запишусь через мужа, пускай потом в регистратуре мне логин и пароль на меня дают.

столько времени потрачено....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тадаммм :salut:

мой муж идёт к геникологу!

посмотрим что мне скажут? :bd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки привет, напишите пожалуйста отзывы о враче Саджаи Д.Д. участок 12, после родов хотелось бы попасть к врачу, чтоб разъяснил некоторые проблемы по здоровью. по участку идти не хочу, всю беременость наплевательски относилась врач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полет, по поводу расписания экг узнавать в регистратуре или прийти и на кабинете экг посмотреть, у них постоянно расписание меняется, по поводу стоматолога тоже звони в рег-ру.

На сайте электронная регистратура вчера без проблем зарегистрировалась с авторизацией по фио, тоже вводила тел. и т.д. Потом писала адрес пельше, дальше вылезла больница №5, на нее нажала там жк №5, записалась к нужному специалисту. Попробуй еще раз внимательно, ничего сложного там нет. :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В понедельник вечером иду на разведку, что да как, карточку заведу, узнаю свой участок и врача, а потом расписание врача какого хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а у Терской кто-нибудь наблюдался? Думаю, к кому на учет по беременности становиться. У меня по участку Шамраева. Вроде бы, говорят, хороший врач, но у нее очереди всегда огромные. Каждый раз отпрашиваться на полдня с работы нет возможности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а у Терской кто-нибудь наблюдался? Думаю, к кому на учет по беременности становиться. У меня по участку Шамраева. Вроде бы, говорят, хороший врач, но у нее очереди всегда огромные. Каждый раз отпрашиваться на полдня с работы нет возможности...

Я стою на учете у Терской. Лишних вопросов не задает..., в последний раз пришла: в полной тишине записали давление, вес, измерили живот и отпустили до следующего раза.

Но если у нее есть какие-то подозрения-перестраховывается, отправляет по врачам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а у Терской кто-нибудь наблюдался? Думаю, к кому на учет по беременности становиться. У меня по участку Шамраева. Вроде бы, говорят, хороший врач, но у нее очереди всегда огромные. Каждый раз отпрашиваться на полдня с работы нет возможности...

Иди к Шоренко Ирине Альбертовне или к Калиновой Ирине Александровне, если по беременности. Терская, мясник - без подарочков, будет все молча и ничего не понятно. Ягодичное предлежание не смогла определить в течении всего 3 триместра. Не отправила меня, в стационар, имея на это все показания, уехала ночью после того, как пришла днем к ней с жалобами на скорой. Выделения желчи в моче, никакой информации не дали ей. Как итог, удаление желчного пузыря - очень редкое последствие тяжелой беременности. При этом усиленно делала вид, что все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иди к Шоренко Ирине Альбертовне или к Калиновой Ирине Александровне, если по беременности. Терская, мясник - без подарочков, будет все молча и ничего не понятно. Ягодичное предлежание не смогла определить в течении всего 3 триместра. Не отправила меня, в стационар, имея на это все показания, уехала ночью после того, как пришла днем к ней с жалобами на скорой. Выделения желчи в моче, никакой информации не дали ей. Как итог, удаление желчного пузыря - очень редкое последствие тяжелой беременности. При этом усиленно делала вид, что все нормально.

Боже мой, ужас какой :sm044: . Пугаете меня (((.

А меня по врачам отправляет, если есть какие-то подозрения.

Изменено пользователем MamaDasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, меня на сегодня записали к Саджаи! Как она????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хороший врач!

спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была у Саджаи, в общем довольна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, а кто-нибудь делал в этой консультации антирезусный иммуноглобулин? Если да, то сколько это стоило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, здраствуйте! Новый человек на вашем форуме, поэтому нужна ваша помощь. Пролезла по всем сообщениям, но не нашла отзыва о враче Галкина Л. Сегодня звонила в ЖК на Красном, узнать каким образом встать на учет по беременности, сказали надо прийти к ним и записаться там к врачу или можно на сайте, ну с этим попробую разобраться (где-то здесь видела сообщения на эту тему). Спросили адрес регистрации, и по адресу якобы отнесли меня на участок к этому врачу. Буду очень благодарна за любые сообщения)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, здраствуйте! Новый человек на вашем форуме, поэтому нужна ваша помощь. Пролезла по всем сообщениям, но не нашла отзыва о враче Галкина Л. Сегодня звонила в ЖК на Красном, узнать каким образом встать на учет по беременности, сказали надо прийти к ним и записаться там к врачу или можно на сайте, ну с этим попробую разобраться (где-то здесь видела сообщения на эту тему). Спросили адрес регистрации, и по адресу якобы отнесли меня на участок к этому врачу. Буду очень благодарна за любые сообщения)))

О враче ничего не знаю. На учет встать легко. Записываешься к врачу, приходишь по раньше и в регистратуре заводишь временную карту и идешь к врачу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, здраствуйте! Новый человек на вашем форуме, поэтому нужна ваша помощь. Пролезла по всем сообщениям, но не нашла отзыва о враче Галкина Л. Сегодня звонила в ЖК на Красном, узнать каким образом встать на учет по беременности, сказали надо прийти к ним и записаться там к врачу или можно на сайте, ну с этим попробую разобраться (где-то здесь видела сообщения на эту тему). Спросили адрес регистрации, и по адресу якобы отнесли меня на участок к этому врачу. Буду очень благодарна за любые сообщения)))

вы можете встать на учет к абсолютно любому врачу, к Галкиной я бы пошла бы в последнюю очередь, точнее не пошла бы не когда , зная ее...довелось мне попасть пару раз к ней, пока мой врач была в отпуске....капец от нее даже медсестры вешаются, сказать что не понравилось сложно, не понравилось все, как то сложный она человек в общении оказалась для меня.

а записаться и правда можете сама на сайте врач на дом, так по моему, и в регистратуре время это много не займет, только утром не приходите, там много народу стоит за карточкой и удачной вам беременности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы можете встать на учет к абсолютно любому врачу, к Галкиной я бы пошла бы в последнюю очередь, точнее не пошла бы не когда , зная ее...довелось мне попасть пару раз к ней, пока мой врач была в отпуске....капец от нее даже медсестры вешаются, сказать что не понравилось сложно, не понравилось все, как то сложный она человек в общении оказалась для меня.

а записаться и правда можете сама на сайте врач на дом, так по моему, и в регистратуре время это много не займет, только утром не приходите, там много народу стоит за карточкой и удачной вам беременности

 

 

Какая жуть! неужели такие врачи бывают. В любом случае спасибо за отзыв. Теперь подумаю к кому стоит пойти. Если я правильно поняла - я записываюь на сайте к абсолютно любому врачу. И они не имеют права мне отказать и направить к кому-то конкретно, потому что я прописана на его, так скажем, участке. Ну я тут еще почитала конкретно по фамилиям врачей, к кому бы я пошла судя по отзывам:

Саджаи,

Шамраева,

Шоренко,

Калинова. Так это?

Девочки, и можно на "ты" обращаться?)))

Как здорово что есть такой форум, и так волнительно быть беременной))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какая жуть! неужели такие врачи бывают. В любом случае спасибо за отзыв. Теперь подумаю к кому стоит пойти. Если я правильно поняла - я записываюь на сайте к абсолютно любому врачу. И они не имеют права мне отказать и направить к кому-то конкретно, потому что я прописана на его, так скажем, участке. Ну я тут еще почитала конкретно по фамилиям врачей, к кому бы я пошла судя по отзывам:

Саджаи,

Шамраева,

Шоренко,

Калинова. Так это?

Девочки, и можно на "ты" обращаться?)))

Как здорово что есть такой форум, и так волнительно быть беременной))))

Беременностьэто чудо, согласна) я наблюдаюсь у Шамраевой. Врач мне нравится, но очереди это вообще капец к ней! Три часа сидения обеспечены. Хотя беременных она вызывает вне очереди, НО там почти вся очередь беременные)))))) у Калиновой была раз только, неплохой врач на первый взгляд. Раньше была у Шатовой, тоже хороший врач, но уж слишком как-то залечивает. А еще почитайте тут где-то есть темы про каждого врача отдельно. Вроде видела)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Я по прописки у Калиновой, а по проживанию у меня №7 участок. Так вот Калинова меня брать даже не стала, с разворотом отправила на №7 участок, но я не пошла на этот участок, потому что не знаю этого врача. Я пошла к Шамраевой, она взяла меня без проблем. Лично мне врач нравится.

Изменено пользователем iren-kotenok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Беременностьэто чудо, согласна) я наблюдаюсь у Шамраевой. Врач мне нравится, но очереди это вообще капец к ней! Три часа сидения обеспечены. Хотя беременных она вызывает вне очереди, НО там почти вся очередь беременные)))))) у Калиновой была раз только, неплохой врач на первый взгляд. Раньше была у Шатовой, тоже хороший врач, но уж слишком как-то залечивает. А еще почитайте тут где-то есть темы про каждого врача отдельно. Вроде видела)))))

 

Спасибки большое за отзывы)) А вот еще вопрос про очереди. Если ведется электронная запись на прием, а так же в регистратуре записывают на конкретное время, как же так получается, что приходится в очередях сидеть?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, спасибо всем огромное за ответы! Но думаю, это еще только начало ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибки большое за отзывы)) А вот еще вопрос про очереди. Если ведется электронная запись на прием, а так же в регистратуре записывают на конкретное время, как же так получается, что приходится в очередях сидеть?

 

бывает по времени вместо отведенных 15 мин, врач 20-25 принимает, еще помню будучи беременной когда какие-то проблемы были просто без очереди приходила, спрашивала у врача примет ли? ни когда не отказывала ( наблюдалась у мартемьяновой), и частенько я ни одна такая была.к беременным более внимательное отношение, мало ли что.- ну по крайней мере мне так показалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бывает по времени вместо отведенных 15 мин, врач 20-25 принимает, еще помню будучи беременной когда какие-то проблемы были просто без очереди приходила, спрашивала у врача примет ли? ни когда не отказывала ( наблюдалась у мартемьяновой), и частенько я ни одна такая была.к беременным более внимательное отношение, мало ли что.- ну по крайней мере мне так показалось

 

Думаю, не показалось, так и есть. А как же иначе может быть?

Тогда про очереди все понятно. В принице это тоже самое, если просто записываться к гинекологу в обычной гос. поликлинике, и так же сидеть ждать по часу.. Я еще когда в другом городе жила, в одной ЖК там вообще для беременных были определенные часы, например 3 часа до обеда, 2 часа вечером. Врачи сами устанавливали и в это время только беременных принимали, и больше никого. Я считаю это правильно. И удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Спасибки большое за отзывы)) А вот еще вопрос про очереди. Если ведется электронная запись на прием, а так же в регистратуре записывают на конкретное время, как же так получается, что приходится в очередях сидеть?

Не помню уже насчет записи, но когда ты беременная ходишь, тебе назначают день и ты приходишь без записи и занимаешь очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не помню уже насчет записи, но когда ты беременная ходишь, тебе назначают день и ты приходишь без записи и занимаешь очередь.

Ну да, когда уже на учете стоишь у врача она тебе просто дату назначает, приходишь и в очередь к врачу своему сидишь. В регистратуру уже не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лёлик2013,я тоже 2 или 3 раза была у Галкиной. Ничего плохого сказать не могу.была очень вежлива и даже с юморком. Но принимала она быстро,5 минут и готово. а вообще и витаминчики советовала и самочувствием интересовалась,хотя я у другого врача наблюдалась. мне показалась она норм. Но тут читала,что она не очень. Всё-таки наверное за 2 раза полная картинка не сложилась. я кстати на 7 участке была. хорошая там врач была.жаль,ушла...а новая врач там тоже неплохая,но молодая совсем.конечно,лучше к кому-то поопытнее пойти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не помню уже насчет записи, но когда ты беременная ходишь, тебе назначают день и ты приходишь без записи и занимаешь очередь.

 

Вот поэтому и создаются огромные очереди, что в записи беременные не зафиксированы. Весь день приема расписан на талоны по 15 мин., а беременные без записи, которых принимают по 20-25 минут. Поэтому и приходится тем, кто по записи попадать в кабинет врача через час после назначенного времени. мне кажется, что было бы лучше беременным тоже записываться как и всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот поэтому и создаются огромные очереди, что в записи беременные не зафиксированы. Весь день приема расписан на талоны по 15 мин., а беременные без записи, которых принимают по 20-25 минут. Поэтому и приходится тем, кто по записи попадать в кабинет врача через час после назначенного времени. мне кажется, что было бы лучше беременным тоже записываться как и всем.

а если мне явку поставили например на 30 число, а талончиков то уже нет давно, а ходить уже нужно не раз в месяц а раз в неделю, а запись уже на месяц вся забита, что ж тогда делать?

Изменено пользователем m.mini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...