Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
танюля

ЖК Краснооктябрьского района

Рекомендованные сообщения

Я тоже к Шамраевой в очереди 3 часа просидела! Хотя, записывалась через электронную регистратуру. С работы на час отпросилась, а потратила полдня. С ужасом думаю, что в течение 7 месяцев постоянно на столько времени с работы придется отлучаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, это пипец какой-то! Доехать в саму ЖК никак не могу, решила записаться электронно, так ведь нет меня в БД! :bu: Почитала я тут, у многих такие проблемы.. И правда дурацкий сайт... Вот теперь сижу ломаю голову, по тел. в регистратуре сказали, что с утра приезжать не надо, чтобы к врачу записаться, т.к. народу много, а в течение дня вообще сложно отпроситься с работы. Позвонила им в 18.00 узнать когда вечером можно подъехать, они уже там трубку не берут, хотя на сайте написано, что работают с 8.00 до 19.00 (я еще так удивилась поначалу). Вот действительно, всё для людей... государственные поликлиники, блин... Где бы найти тыщ 50 хотя бы, чтобы в частной на учет встать %)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже к Шамраевой в очереди 3 часа просидела! Хотя, записывалась через электронную регистратуру. С работы на час отпросилась, а потратила полдня. С ужасом думаю, что в течение 7 месяцев постоянно на столько времени с работы придется отлучаться.
К ней всегда большие очереди. По беременности можно не записываться, все равно сидеть будешь в живой очереди. А лучше приходить, когда она в 1 смену принимает. С утра часикам к 8.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если мне явку поставили например на 30 число, а талончиков то уже нет давно, а ходить уже нужно не раз в месяц а раз в неделю, а запись уже на месяц вся забита, что ж тогда делать?

Но ведь это исключение. Тех, кто ходит каждую неделю гораздо меньше, тех, кто ходит раз в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, это пипец какой-то! Доехать в саму ЖК никак не могу, решила записаться электронно, так ведь нет меня в БД! :bu: Почитала я тут, у многих такие проблемы.. И правда дурацкий сайт... Вот теперь сижу ломаю голову, по тел. в регистратуре сказали, что с утра приезжать не надо, чтобы к врачу записаться, т.к. народу много, а в течение дня вообще сложно отпроситься с работы. Позвонила им в 18.00 узнать когда вечером можно подъехать, они уже там трубку не берут, хотя на сайте написано, что работают с 8.00 до 19.00 (я еще так удивилась поначалу). Вот действительно, всё для людей... государственные поликлиники, блин... Где бы найти тыщ 50 хотя бы, чтобы в частной на учет встать %)

По телефону 33-03-03 тоже электронная регистратура в любую клинику города

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, в четверг иду по записи к терапевту. Скажите, кто ходил, нужно ли в регистратуру, нужно ли карту у врача своего брать и тд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, в четверг иду по записи к терапевту. Скажите, кто ходил, нужно ли в регистратуру, нужно ли карту у врача своего брать и тд?

Да, карту у врача нужно обязательно.и бегунок тоже.Иначе эта неадекватная женщина наорет еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, карту у врача нужно обязательно.и бегунок тоже.Иначе эта неадекватная женщина наорет еще.

ооооо, у меня врач принимает в другую смену((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, карту у врача нужно обязательно.и бегунок тоже.Иначе эта неадекватная женщина наорет еще.

Что "неадекватная" на все 100 согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, в четверг иду по записи к терапевту. Скажите, кто ходил, нужно ли в регистратуру, нужно ли карту у врача своего брать и тд?

 

Карту обязательно нужно, зайди к своему врачу до приема терапевта и попроси пусть в регистратуре оставят карту, объясни что и как. Ну и бегунок, да-тоже нужен

Да, карту у врача нужно обязательно.и бегунок тоже.Иначе эта неадекватная женщина наорет еще.

Ну да, врач странная конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что "неадекватная" на все 100 согласна.

о,я не одна? :v_ladoshi: я читала про нее только положительные отзывы... но я от нее в шоке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ооооо, у меня врач принимает в другую смену((((((

Подойдете в регистратуру, скажите что к терапевту, вам принесут карточку из любого кабинета, если успеете до17 часов, то выбейте бегунок, если нет то вас и так примут..незнаю как другим , но мне она нравится, все лето пыталась положить в дневной стационар, предлагала больничные( просто так чтобы не ходить по жаре на работу)... Очень помогла перед кс , в 5 роддоме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо всем!!! Сегодня учту все советы и пойду на прием, как пройду, отпишусь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обещала отписаться. Была у терапевта, блондинка такая, имя не знаю. Я пришла раньше записи, она приняла меня. Очень вежливая, все успокаивала (с сердцем не все ок), в общем все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обещала отписаться. Была у терапевта, блондинка такая, имя не знаю. Я пришла раньше записи, она приняла меня. Очень вежливая, все успокаивала (с сердцем не все ок), в общем все нормально.

На днях тоже была у нее, пришла тоже раньше записи, раньше не приняла, звала тех кто без записи был...Видать от настроения у нее зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На днях тоже была у нее, пришла тоже раньше записи, раньше не приняла, звала тех кто без записи был...Видать от настроения у нее зависит.

мне просто кажется,что в ней несколько личностей живет... 2 раза я уходила от нее практически в слезах и с трясущимися руками(как так можно,ведь человек работает с беременными),а третий раз (в 30 недель),когда я к ней пришла, с ужасом ждала,что будет все как обычно..но нет..она была очень вежлива и приветлива,ни единого плохого слова или каких-то издевок не было,все доступно и понятно объясняла.я оооочень удивилась...совсем другой человек

Изменено пользователем *майя*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне просто кажется,что в ней несколько личностей живет... 2 раза я уходила от нее практически в слезах и с трясущимися руками(как так можно,ведь человек работает с беременными),а третий раз (в 30 недель),когда я к ней пришла, с ужасом ждала,что будет все как обычно..но нет..она была очень вежлива и приветлива,ни единого плохого слова или каких-то издевок не было,все доступно и понятно объясняла.я оооочень удивилась...совсем другой человек

В первый раз к ней пришла-она тоже с издевкой какой то, потом несколько недель назад пришла-сама доброта)) Человек-настроение

Изменено пользователем m.mini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, в четверг иду на узи к Калинину, кроме пеленки еще что-то надо???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, в четверг иду на узи к Калинину, кроме пеленки еще что-то надо???

если у вас маленький срок,то нужен еще презерватив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если у вас маленький срок,то нужен еще презерватив

Спасибо. А 12 недель-мало????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо. А 12 недель-мало????

Ну вы в первый раз идете на плановое узи. В 12недель как раз делается с презервативом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ээээ..ну мне в 12 делали без проникновений, так сказать. Поэтому не факт. Но я не у Калинина делала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ээээ..ну мне в 12 делали без проникновений, так сказать. Поэтому не факт. Но я не у Калинина делала.

я тоже делала не у калинина.Я делала в 12 недель у Михайлова,он сразу сказал,что нужно с собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я делала оба раза у Белецкой. Она узи изнутри...или как правильно сформулировать...не делала, только внешнее.

Изменено пользователем Enigmag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне даже в 8 недель делали по животику...а уж в 12 недель тем более лезть туда не будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не знаю...либо все врачи делают по-разному,либо тогда у этого врача просто не работал датчик может или еще что-то... :hi-hi: потому что со мной сидели еще девушки с 12-13 неделями беременности,и после того,как они заходили к нему,он сразу отправлял их в аптеку,потому что никто не думал,что смотреть будут изнутри,в том числе и я...Я сама не ожидала такого,тоже спрашивала,как делают узи на этом сроке,все говорили,что обычно на животе...ну на всякий случай-то можно всё взять с собой,чтоб если что не бегать вниз в аптеку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну не знаю...либо все врачи делают по-разному,либо тогда у этого врача просто не работал датчик может или еще что-то... :hi-hi: потому что со мной сидели еще девушки с 12-13 неделями беременности,и после того,как они заходили к нему,он сразу отправлял их в аптеку,потому что никто не думал,что смотреть будут изнутри,в том числе и я...Я сама не ожидала такого,тоже спрашивала,как делают узи на этом сроке,все говорили,что обычно на животе...ну на всякий случай-то можно всё взять с собой,чтоб если что не бегать вниз в аптеку

может просто у них слабый аппарат узи...я в областной только делала и в ПЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну не знаю...либо все врачи делают по-разному,либо тогда у этого врача просто не работал датчик может или еще что-то... :hi-hi: потому что со мной сидели еще девушки с 12-13 неделями беременности,и после того,как они заходили к нему,он сразу отправлял их в аптеку,потому что никто не думал,что смотреть будут изнутри,в том числе и я...Я сама не ожидала такого,тоже спрашивала,как делают узи на этом сроке,все говорили,что обычно на животе...ну на всякий случай-то можно всё взять с собой,чтоб если что не бегать вниз в аптеку

Мне Калинин тоже с презервативом делал объяснив это тем, что только так можно увидеть синдром Дауна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:blink:

Только по УЗИ синдром Дауна не диагностируют. Обычно это УЗИ +тройной тест (АФП +ХГЧ +свободный эстриол).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне Калинин тоже с презервативом делал объяснив это тем, что только так можно увидеть синдром Дауна.

 

:blink: :blink: :blink: ага, синдром дауна он собрался увидеть...... у меня в беременность 2 раза делал узи миому в 5 см не увидел.....

пы.сы. девочки в том кабинете где михайлов и калинин принимают аппарат стоит-им еще наших мам смотрели-древний не то слово....

Изменено пользователем влада2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне Калинин тоже с презервативом делал объяснив это тем, что только так можно увидеть синдром Дауна.

Мож ему там просто ковыряться нравится???

Enigmag права, только узи не может дать точный ответ...

Изменено пользователем m.mini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем, пеленку взяла, документы тоже, презерватив куплю. Сегодня к 12 пойду, потом отпишусь. Так не хочется во внутрь(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была на узи у Калинина. Презерватив пригодился. А так всё нормально и малышик в норме. Правда написали повышен тонус и угроза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Была на узи у Калинина. Презерватив пригодился. А так всё нормально и малышик в норме. Правда написали повышен тонус и угроза.

Ну и хорошо что презерватив не пригодился и что с малышиком все в норме! Все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и хорошо что презерватив не пригодился и что с малышиком все в норме! Все будет хорошо!

презерватив пригодился, но все оказалось не так страшно и благодаря вам всем, я не бегала за ним, сразу купила))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
презерватив пригодился, но все оказалось не так страшно и благодаря вам всем, я не бегала за ним, сразу купила))))

А если б пошли к Михайлову , он бы вам за 800 рублей сказал бы пол и сделал бы снимки лялечки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если б пошли к Михайлову , он бы вам за 800 рублей сказал бы пол и сделал бы снимки лялечки

у девушки 12 недель, пол рановато определять....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
презерватив пригодился, но все оказалось не так страшно и благодаря вам всем, я не бегала за ним, сразу купила))))

:shy: невнимательная стала))

 

у девушки 12 недель, пол рановато определять....

Мне определяли-еще пока ничего не отвалилось)) от врача наверное зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если б пошли к Михайлову , он бы вам за 800 рублей сказал бы пол и сделал бы снимки лялечки

А мы как-то и не хотели пол знать, тем более за 800 руб)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы как-то и не хотели пол знать, тем более за 800 руб)))

Я делала узи в областной, там за 550р делали узи+ пол говорили, без доп. денег, а тут за 800...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...