Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
танюля

ЖК Краснооктябрьского района

Рекомендованные сообщения

Хикару, не советовала бы Галей... Жуткий врач - она у меня на участке. К Андрющенко сходите, моя в отпуске когда была, я к ней ходила - очень адекватный и милый врач. В эту беременность у Саджаия наблюдалась - ничего особенного, не сюсюкает, но и не хамит. Тоже советую ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я от Андрющенко хочу спастись. Во-первых, она молода, скорее всего малоопытна и отсюда вытекают 2 вещи - 1. некомпетентна. Все-таки много получает врач с опытом. 2 вытекает из первого - она паникер. Мне это очень давит на нервы. Мне неприятно слушать про то, что "все пропало, гипс снимают, клиент уезжает" - зачем смотреть анализы, если у тебя мазня, т.е. автоматически все кончено. Зря только карточку завели.

Лично мне своих психов хватает.

Потом она долго смотрела на меня и молвила: я не знаю, что с тобой делать.

А я знаю?!

Потом насчет свечек, которые она мне выписала... может, так и можно делать, но от узиолога я услышала: "И кто же тебя надоумил в первый триместр свечки ставить? тебя, наверное, молочница замучила?" да никто меня не мучил. Врач Андрющенко выписала.

С Терской я ругалась. но она санацию назначала недель в 20 где-то.

Короче, найн. тоже тут почитала о ней хорошие отзывы, а на деле оказалась... мягко говоря не мой врач. Я к Саджайе собираюсь. если возьмет.

Я смотрю Шамраевой больше нет в списке врачей. Ушла она? Иль фамилию поменяла?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так что у нас огромный выбор - выбирай любого врача, а на деле...

Из своего списка я вычеркиваю (кого лично видела, с кем общалась) Мартемьянову, Терскую, Андрющенко. Противоречивые отзывы про Варламову, Шатову и Селиванову. Ну и кто остался?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот еще отзыв, для полноты картины)

http://volgo-mame.ru/load/23-1-0-339

Наблюдаюсь у Андрющенко А.А. беременность 2, первая беременность была в другой консультации. Она у меня по участку прочитала три отзыва положительные были... я обрадовалась.... но очень рано оказалась. Пришла к врачу встретили меня, посмотрели на кресли, отправили на узи при чем посоветовали платно сделать потому , что срочно надо было. МЕДСЕСТРА ТАРАСОВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА сразу предложила сделать аборт слишком маленькой ей показалась разница в возрасте между моими детьми. Но я не сдаюсь... через месяц начался жуткий токсикоз, теряла килограммы, жалобы врачу ни какой реакции, хорошо пошла к специалисту по невынашиванию беременности, Чепорова И.А. отправила меня в дневной стационар, Ей Спасибо огромное, сейчас нам 24 недели чувтвуем себя очень хорошо, вчера была на приеме у А.А она мне сказала, что не слышит ребенка вообще(мой ребенок акттвно в этот момент двигался) . Постоянно разговариваю с медсестрой на разные темы, постоянно делает ошибки в документах, лопает булки и пьет чай прямо на документах, постоянно ТРЕБУЮ направления на анализы, Вот такой-то то хороший специалист

 

Кстати, да. Про чай забыла. Я не злопамятная. :hi-hi: Чай они уважают,закрываются на полчасика в свой 6-часовой рабочий день и гоняют чаи, болтают, хохочут. ну а чего, они не люди что ли? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так что у нас огромный выбор - выбирай любого врача, а на деле...

Из своего списка я вычеркиваю (кого лично видела, с кем общалась) Мартемьянову, Терскую, Андрющенко. Противоречивые отзывы про Варламову, Шатову и Селиванову. Ну и кто остался?..

Есть Агабекян еще. Я у нее. Тоже молодая, может паникнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я от Андрющенко хочу спастись. Во-первых, она молода, скорее всего малоопытна и отсюда вытекают 2 вещи - 1. некомпетентна. Все-таки много получает врач с опытом. 2 вытекает из первого - она паникер. Мне это очень давит на нервы. Мне неприятно слушать про то, что "все пропало, гипс снимают, клиент уезжает" - зачем смотреть анализы, если у тебя мазня, т.е. автоматически все кончено. Зря только карточку завели.

Лично мне своих психов хватает.

Потом она долго смотрела на меня и молвила: я не знаю, что с тобой делать.

А я знаю?!

Потом насчет свечек, которые она мне выписала... может, так и можно делать, но от узиолога я услышала: "И кто же тебя надоумил в первый триместр свечки ставить? тебя, наверное, молочница замучила?" да никто меня не мучил. Врач Андрющенко выписала.

С Терской я ругалась. но она санацию назначала недель в 20 где-то.

Короче, найн. тоже тут почитала о ней хорошие отзывы, а на деле оказалась... мягко говоря не мой врач. Я к Саджайе собираюсь. если возьмет.

Я смотрю Шамраевой больше нет в списке врачей. Ушла она? Иль фамилию поменяла?

Да вроде нет, Шамраева на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саджайя советую. Если надо без претензий ведение беременности. Для душевного общения не пойдет, но если просто для дела - вполне. У нее и медсестра хорошая, позитивная ) Меня взяла, я с другого участка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я стою у Шамраевой. По мне, так она классная! Внимательная, ненавязчивая. За 2 бер-ти и моем непунктуальном посещении никогда не ругала, даже когда и было за что. Для моей впечатлительности самое то. Плюс она много лет работает в 5 роддоме, то есть постоянно практикующий врач.

А в списках её нет, видимо, из-за того, что она до 3 августа в отпуске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот про Терскую не могу оставить положительного отзыва. Грубовата, равнодушно-презрительна что-ли. стояла у неё на учете 5 лет назад. Даже хотела уйти от неё, но потом просто дотерпела. Не сделать замечания не сможет. Медсестра у неё классная. А ещё придя становиться на учет к ней она бер-ти на осмотре не нашла. Срок был 6 недель. Я почему-то думала, что врач-гинеколог уже видит изменения на этом сроке, хотя не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Саджайя советую. Если надо без претензий ведение беременности. Для душевного общения не пойдет, но если просто для дела - вполне. У нее и медсестра хорошая, позитивная ) Меня взяла, я с другого участка.

да вот, меня стращали какой-то диаспорой, которую она якобы обслуживает вне очереди. Была я у нее, никаких признаков топчущейся у дверей диаспоры не было))))

 

А вот про Терскую не могу оставить положительного отзыва. Грубовата, равнодушно-презрительна что-ли. стояла у неё на учете 5 лет назад. Даже хотела уйти от неё, но потом просто дотерпела. Не сделать замечания не сможет. Медсестра у неё классная. А ещё придя становиться на учет к ней она бер-ти на осмотре не нашла. Срок был 6 недель. Я почему-то думала, что врач-гинеколог уже видит изменения на этом сроке, хотя не знаю...

полностью согласна! но, оказывается, бывает и хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может мне кто-то тогда уж подскажет. :hi-hi:

Когда приходишь на плановое узи по записи, нужна какая-то писулька от врача, типа направления или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да вот, меня стращали какой-то диаспорой, которую она якобы обслуживает вне очереди. Была я у нее, никаких признаков топчущейся у дверей диаспоры не было))))

Если не ошибаюсь, то кабинет Саджаии находится рядом с Шамраевой. Никогда не видела там ничего подобного. Опять же, если я не путаю кабинеты. Да и вообще больших толп не замечала, в отличии от той же Шамраевой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бэйба, к ней ходят нерусские. ) но они по записи ил срочные, как и русские ))) За всю беременность ничего такого не заметила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бэйба, плановое узи должно быть в карте прописано. если запись есть - ничего больше не нужно. С писульками подходят те, кому срочно что-то там посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я стою у Шамраевой. По мне, так она классная! Внимательная, ненавязчивая. За 2 бер-ти и моем непунктуальном посещении никогда не ругала, даже когда и было за что. Для моей впечатлительности самое то. Плюс она много лет работает в 5 роддоме, то есть постоянно практикующий врач.

А в списках её нет, видимо, из-за того, что она до 3 августа в отпуске.

+1000!!!!! Наталья Сергеевна просто супер врач!!! И медсестра тоже супер у нее!!! Уже вторую беременность тоже у нее веду и оооочень довольна!!!!

Да, она постоянно практикующий врач!

Изменено пользователем Yanina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1000!!!!! Наталья Сергеевна просто супер врач!!! И медсестра тоже супер у нее!!! Уже вторую беременность тоже у нее веду и оооочень довольна!!!!

Да, она постоянно практикующий врач!

 

С учетом отчасти пересекающихся у нас с тобой беременностей и знакомства, как мы там ни разу не пересеклись? )))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С учетом отчасти пересекающихся у нас с тобой беременностей и знакомства, как мы там ни разу не пересеклись? )))))))))))))))))))))))

Ага, Люб, и не говори!!!!))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бэйба, ага. только готовьтесь к войне - без ора вас не выпустят, будут всякими байками стращать ))))

не сбылось.

Меня просто облили медом (или шоколадом, не поняла)))) с головы до ног. Был ОЧЕНЬ мирная беседа, Елена Ивановна обещала составить протекцию к психологу (я сама знаю, что мне надо), уговорить Саджаю и вообще просила заходить. :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не сбылось.

Меня просто облили медом (или шоколадом, не поняла)))) с головы до ног. Был ОЧЕНЬ мирная беседа, Елена Ивановна обещала составить протекцию к психологу (я сама знаю, что мне надо), уговорить Саджаю и вообще просила заходить. :hi-hi:

там Камаз с печенюшками был где-то рядом? ))) или грешок с неправильным серьезным анализом припомнился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мишель, я ей показала. она очень технично отвелась, что ЖК здесь вообще ни при чем. Не, она и не пыталась давить даже. Была настроена крайне доброжелательно. Но ведь и я не стерва.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бэйба, обалдеть! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, Вам врач в ЖК говорила брать справку с работы чтобы сделать декретный отпуск и больничный? мне осталась 2 недели до декретного и я не знаю что это за справка, врач сказала: на работе знают, и боюсь, а вдруг НЕ знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, Вам врач в ЖК говорила брать справку с работы чтобы сделать декретный отпуск и больничный? мне осталась 2 недели до декретного и я не знаю что это за справка, врач сказала: на работе знают, и боюсь, а вдруг НЕ знают.

Знают! они их уже сотни раздали, чего бы не знать-то. =\ Вы сначала на работе спросите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знают! они их уже сотни раздали, чего бы не знать-то. =\ Вы сначала на работе спросите.

[/quo

 

Да это понятно, что спрошу )) Просто раньше такого не было, а тут вдруг справка нужна. В понедельник узнаю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это обычная справка, в которой указано, кем вы и где работаете. И если название организации длинное, то пусть укажут аббревиатуру, чтоб знать как точно указать место работы в больничном. По сути она только доя этого и нужна!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По закону не имеют права требовать эту справку. Это противоречит закону, регламентирующему процедуру оформления и выдачи больничных листов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По закону не имеют права требовать эту справку. Это противоречит закону, регламентирующему процедуру оформления и выдачи больничных листов.

А как тогда быть в тех случаях,если женщина не знает как правильно записать название организации в которой она работает? Тогда как заполняется графа " место работы"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как тогда быть в тех случаях,если женщина не знает как правильно записать название организации в которой она работает? Тогда как заполняется графа " место работы"?

 

Я просто принесла Карту партнера - лист с полными реквизитами организации. Должность ваша никому в ЖК не нужна, главное правильно вписанное в б/л наименование организации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я просто принесла Карту партнера - лист с полными реквизитами организации. Должность ваша никому в ЖК не нужна, главное правильно вписанное в б/л наименование организации.

Да-да, Анют! Я про это и говорю.. Просто я два раза брала справку в свободной форме, вот они мне всегда писали все данные, чтоб наверняка!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки подскажите про Галей Ирину Борисовну, мне по участку надо к Варламовой, но она в отпуске (я обрадовалась, начитавшись здесь про нее), направили к Галей. Кто был отзовитесь.

Вчера пришла на прием к Галей,мед.сестра сказала что она уволилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, Вам врач в ЖК говорила брать справку с работы чтобы сделать декретный отпуск и больничный? мне осталась 2 недели до декретного и я не знаю что это за справка, врач сказала: на работе знают, и боюсь, а вдруг НЕ знают.

 

По закону не имеют права требовать эту справку. Это противоречит закону, регламентирующему процедуру оформления и выдачи больничных листов.

с меня справку спросили, я не принесла, когда пошла больничный оформлять написала на бумажке ей сама полное название организации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да-да, Анют! Я про это и говорю.. Просто я два раза брала справку в свободной форме, вот они мне всегда писали все данные, чтоб наверняка!)))))

Тогда это на усмотрение роженицы. Но они требуют в обязательном порядке. Далеко не все не знают название организации. Сама столкнулась с этим, название организации знаю, бухгалтерии на месте нет, справку ждать около месяца. Мне было отказано в выдаче больничного в 30 недель в связи с отсутствием этой справки не смотря на то, что готова произнести по буквам-написать название организации. Был конфликт с безграмотной и не знающей закона о б/л сотрудницей, выписывающей их... И плавно переросший в конфликт с заведующей Патрик, которая тоже весьма "вежлива"... В итоге решила не брать родовой сертификат в ЖК, чтобы не перечислили им деньги, так мне сорвали телефон... Звонили вплоть до 38 недели, чтобы пришла получила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я и подозревала у меня на работе не знают что это за Справка (очень удивились и долго между собой общались). В итоге выписали простую "С места работы" со всеми данными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а для ул.Хользунова кто участковый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда это на усмотрение роженицы. Но они требуют в обязательном порядке. Далеко не все не знают название организации. Сама столкнулась с этим, название организации знаю, бухгалтерии на месте нет, справку ждать около месяца. Мне было отказано в выдаче больничного в 30 недель в связи с отсутствием этой справки не смотря на то, что готова произнести по буквам-написать название организации. Был конфликт с безграмотной и не знающей закона о б/л сотрудницей, выписывающей их... И плавно переросший в конфликт с заведующей Патрик, которая тоже весьма "вежлива"... В итоге решила не брать родовой сертификат в ЖК, чтобы не перечислили им деньги, так мне сорвали телефон... Звонили вплоть до 38 недели, чтобы пришла получила...

странно, мне в конце прошлого года со слов моих записали и выдали больничный. Может разные там дамы на выдаче больничных сидят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
странно, мне в конце прошлого года со слов моих записали и выдали больничный. Может разные там дамы на выдаче больничных сидят?

Я оформляла в конце февраля 2014. Спустя месяц-полтора той дамы на выдаче б/л уже не было.. Уж не знаю в силу каких причин. Причем выдать б/л без справки по их мнению не законно, а выдать б/л задним числом-законно... Нонсенс)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а вам скриннинг узи 3 триместра на сроке 32-34 недели назначали? А то хочу опять к Белецкой записаться, но в такой срок боюсь неуспею, запись закончится.

Кстати, на 2 скриннинге она мне пол просто так сказала, только спросить надо было: кто там)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а вам скриннинг узи 3 триместра на сроке 32-34 недели назначали? А то хочу опять к Белецкой записаться, но в такой срок боюсь неуспею, запись закончится.

Кстати, на 2 скриннинге она мне пол просто так сказала, только спросить надо было: кто там)))

Я в 30 недель делала по собственной иництативе в другой клинике УЗИ и КТГ, потом просто принесла копии этих обследований и мне вклеяли в карту. Просто моя врач была на больничном и я решила заняться самодеятельностью)))) не дотерпела до 32 недель... хотелось увидеть малышку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а вам скриннинг узи 3 триместра на сроке 32-34 недели назначали? А то хочу опять к Белецкой записаться, но в такой срок боюсь неуспею, запись закончится.

Кстати, на 2 скриннинге она мне пол просто так сказала, только спросить надо было: кто там)))

Если что, Белецкая платно в Деметре принимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если что, Белецкая платно в Деметре принимает.

Да, знаю, спасибо. Я там 1 скриннинг делала. Если не получится записаться в ЖК, то только туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...