Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
танюля

ЖК Краснооктябрьского района

Рекомендованные сообщения

Заведующая вообще - отдельная песня, как говорится...Когда меня коснулось столкнуться с ней, я привела все доводы, и док-ва, что она и ее подопечная нарушают закон, она нагрубила, очень дерзко разговаривала, на что я тоже начала отвечать в ее манере. В итоге разговор закончился тем, что она с дерзостью, сарказмом сказала: "Извините, что нарушаем закон"! Замечательный подход!!! Причем на мой резонный сопутствующий вопрос где мои витамины на 1000 руб по родовому сертификату, она начала грубить и отправлять в лечащему врачу, мол идите, что вы мне эти вопросы задаете??? Сказала, что это мои проблемы. Хотя лечащий говорила, что у них просто нет возможности их выписывать, иди к заведующей...

Не понимаю, почему она еще работает на этом месте?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не понимаю, почему она еще работает на этом месте?!

Потому что мало кто жалуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, вчера у врача была меня снова на УЗИ отправили, но в паспорте матери в графе анализы УЗИ не написали. Меня узист примет, без этой записи? или идти направление попросить? Еще ворос на УЗИ записалась к Михайлову, сколько он сейчас за определение пола берет и пускают ли на УЗИ с мужем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я первое УЗИ делала в этой ЖК, потом в платных клиниках и в Перинатальном в Волжском, вообще ни одной отметки в паспорте матери. С мужем к Михайлову без проблем заходили, в т.ч. разрешил снимать видео на тел, но я не смогла записаться на нужную дату и принимал он нас платно. Прием 600 и 600 определение пола. Посчитали, что 1200 жирновато для такого аппарата и подобного обслуживания. А вообще, обменка для этой ЖК - пустой звук... Меня не направляли обходить врачей, я и не рвалась, никто и не вспомнил, и никому не надо. Больше половины анализов не сдавала - тоже никому не надо. Порой и на прием не приходила, когда в регистратуре и заведуюшая хамили - просто игнорила. Но я параллельно наблюдалась в РД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите пожалуйста, вчера у врача была меня снова на УЗИ отправили, но в паспорте матери в графе анализы УЗИ не написали. Меня узист примет, без этой записи? или идти направление попросить? Еще ворос на УЗИ записалась к Михайлову, сколько он сейчас за определение пола берет и пускают ли на УЗИ с мужем?

Михайлов определяет на глаз, сколько денег взять)))) С меня взял 500. Я была с дочкой. Когда он рекламировал свои услуги, во время 1-го, бесплатного узи, то пел про то, что любой каприз за ваши деньги))))

Для сравнения - в Панацее определение пола стоило с купоном ВМ 300 р. (купон: http://volgo-mame.ru/kupons/kupon-panaceya.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В роддоме почти не смотрели обменку.. когда начались проблемы у меня, тогда узнали, что гемоглобин низкий, артериальное пониженное , чем болела за беременность.

 

результаты узи при мне даже не открывали. Может, я не видела этого или банально они не успели. Я приехала с полным открытием.. но девушкам на фильтре, которые наполовину меня опросили, тоже было пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, как правило, УЗИ и обменка в РД для проформы нужны... Никто не смотрит.. Бумажная бюрократия) Главное, чтобы была) КТГ, УЗИ, если нужно они сами делают. И проблемы по мере их поступления решают. Никто из врачей не станет в минуту Х изучать вашу обменку, а если все хорошо и гладко, то тоже не нужна, естественно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда на УЗИ приходишь в консультацию нужно направление от врача? А то мне она на узи сказала записатся, а направления не дала?(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yho89, вы ж по поводу беременности на узи идете? не нужно ничего, паспорт матери дадите узиологу и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В роддоме почти не смотрели обменку.. когда начались проблемы у меня, тогда узнали, что гемоглобин низкий, артериальное пониженное , чем болела за беременность.

 

результаты узи при мне даже не открывали. Может, я не видела этого или банально они не успели. Я приехала с полным открытием.. но девушкам на фильтре, которые наполовину меня опросили, тоже было пофиг.

У меня в РД всё записывали с моих слов. Или я им такой надежной показалась, или лень было листать. Точно обменку не смотрели, т.к. приехала на ЭКС. Всему поверили, так что можно было с три короба наболтать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, доброй ночи всем! Хочется совета, подскажите к кому пойти? после родов никак не нормализуются месячные- скорее их нет, чем есть. Уже 11 месяцев нет. не беременна. Есть ли врачи в этой консультации, которые могут помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат а маммолог есть в консультации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат а маммолог есть в консультации?

Вроде нет. Я как-то ходила в клинику ДаВинчи (у них часто купоны на скидочных сайтах сейчас бывают). Вот там тётечка мне очень понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой ну не знаю, может Агабекян и хорошая, но я как-то не очень довольна. Всю беременность она мне говорила-"вы крупные, все у вас хорошо-все мне нравиться"-в итоге-родились на 2800, да еще и с маловодием.

Про малый вес я вообще молчу!!!у меня с 24 по 38 неделю живот на 3 см вырос всего, я КАЖДОГО врача спрашивала почему живот не растёт и КАЖДЫЙ говорил, что такое бывает, типа УЗИ и анализы в норме... Как следствие в 38 недель сын родился на 2320 и 48 см с сильной гипоксией именно при беременности, а не в родах....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, доброй ночи всем! Хочется совета, подскажите к кому пойти? после родов никак не нормализуются месячные- скорее их нет, чем есть. Уже 11 месяцев нет. не беременна. Есть ли врачи в этой консультации, которые могут помочь?

Если ребеночек на ГВ, то как только бросите кормить. Мне так ответили, когда я пошла с этим вопросом))). Сейчас кормлю только на ночь, вроде нормально все стало.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы можете встать на учет к абсолютно любому врачу, к Галкиной я бы пошла бы в последнюю очередь, точнее не пошла бы не когда , зная ее...довелось мне попасть пару раз к ней, пока мой врач была в отпуске....капец от нее даже медсестры вешаются, сказать что не понравилось сложно, не понравилось все, как то сложный она человек в общении оказалась для меня.

+1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если ребеночек на ГВ, то как только бросите кормить. Мне так ответили, когда я пошла с этим вопросом))). Сейчас кормлю только на ночь, вроде нормально все стало.

Чисто теоретически-да-месяччные восстанавливаются в обычном режиме когда вы прекращаете ГВ.Но это все индивидуально.У меня,например,с сыночком месячные начались через 3 мес после родов-хотя ГВ мы только в 1г9мес закончили.С дочей менструации начались через 6мес-и тоже ГВ ещё не закончилось к тому времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наблюдалась в этой ЖК обе беременности у врача Калиновой Ирины Александровны -осталась довольна.Причём,сама приписанав Дзержинском р-не,но когда забеременела в 1ый раз-проживала в КРО.Встала к этому доктору на уучётт.к. она была на моем участке.На 4м мес переехали в Дзерж,но консультацию решила оставить эту. С Ангарского ездила.А потом и во второй раз к ней пошла.Единственный минус-не всегда И.А. во время приходит на работу,но это мелочь.В остальном претензий нет-всегда доброжелательная,не ругает по пустякам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу. УЗИ-делала там у двух докторов.Калинов мне лично не понравился-немного грубовапт,да и курит прямо в кабинете.....я когда зашла к нему-чуть не задохнулась от дыма.Для себя сделала вывод,что мне больше по душе,когда врач УЗИ женского пола.Затем была у Белецкой-вот она точно специалист с большой буквы.Если не ошибаюсь,то она ещё в Панацеей параллельно работает.Правда записаться к ней не просто.Она,кстати,в отличие от коллег по ЖК пол ребёнка говорит бесплатно,если спросишь.Единственное оборудоаание у них там обновить не мешало бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понравилась мне у них врач-генетик.Даже фамилию не запомнила,но она там у них одна,вредная какая-то и любит,чтобы за ней "побегали". А ещё рядом с регистратурой в окошке сидит мадам,которая бегунки выдает-она тоже вреднючая,вечно её нет на месте,когда надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю-может кто писал уже.Выскажу своё мнение.Ходила в этой ЖК на курсы Подготовленные роды.Ведёт их психолог Ольга Викторовна-вот это милейшей души человек.Как мама.И расскажет, и выслушает....и посмеяться и погрустить с ней можно.Профессионал,любящий и знающий своё дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наблюдалась в этой ЖК обе беременности у врача Калиновой Ирины Александровны -осталась довольна.Причём,сама приписанав Дзержинском р-не,но когда забеременела в 1ый раз-проживала в КРО.Встала к этому доктору на уучётт.к. она была на моем участке.На 4м мес переехали в Дзерж,но консультацию решила оставить эту. С Ангарского ездила.А потом и во второй раз к ней пошла.Единственный минус-не всегда И.А. во время приходит на работу,но это мелочь.В остальном претензий нет-всегда доброжелательная,не ругает по пустякам

К ней ходила совсем немного, решила уйти от своего врача к другому, она мне ни слова против не сказала, просто спросила почему именно ко мне решила?)

 

По поводу. УЗИ-делала там у двух докторов.Калинов мне лично не понравился-немного грубовапт,да и курит прямо в кабинете.....я когда зашла к нему-чуть не задохнулась от дыма.Для себя сделала вывод,что мне больше по душе,когда врач УЗИ женского пола.Затем была у Белецкой-вот она точно специалист с большой буквы.Если не ошибаюсь,то она ещё в Панацеей параллельно работает.Правда записаться к ней не просто.Она,кстати,в отличие от коллег по ЖК пол ребёнка говорит бесплатно,если спросишь.Единственное оборудоаание у них там обновить не мешало бы

Да, у дедулек в кабинете вечно дым коромыслом стоит! Ужас просто, а у Белецкой я как раз пол узнавала) Супер женщина!

 

Не понравилась мне у них врач-генетик.Даже фамилию не запомнила,но она там у них одна,вредная какая-то и любит,чтобы за ней "побегали". А ещё рядом с регистратурой в окошке сидит мадам,которая бегунки выдает-она тоже вреднючая,вечно её нет на месте,когда надо.

Мне наоборот генетик понравилась очень, после ЗБ к ней пошла, так она мне так подняла мой настрой с - на +, что я ей очень благодарна!

 

Не знаю-может кто писал уже.Выскажу своё мнение.Ходила в этой ЖК на курсы Подготовленные роды.Ведёт их психолог Ольга Викторовна-вот это милейшей души человек.Как мама.И расскажет, и выслушает....и посмеяться и погрустить с ней можно.Профессионал,любящий и знающий своё дело

Полностью согласна! Мировая женщина!

Изменено пользователем Ася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попала в консультацию раньше времени, узнала что беременна, были выделения коричневые, на осмотр попала к Андрющенко (если не ошибаюсь), она меня посмотрела (ничего плохого сказать не могу) отправила на узи чтобы подтвердить угрозу или опровергнуть, предупредили сразу что если бесплатно то записываться и это не скоро, а если платно то сейчас, я конечно пошла платно, к пожилому мужчине Калинину, купила еще в аптеке презерватив...в очереди сидела долго, много тех кто по записи, я не лезла вперед. Угрозу подтвердили. Про врача УЗИ ничего плохого сказать не могу, посмотрел хорошо. вернулась к врачу-гинекологу, направили в дневной стационар-врач и медсестра все хорошо объяснили (мне не опытной), что с собой брать и т.д (нужно было брать только тапочки и пеленку). 2 недели была в дневном стационаре, таблетки выдавали там бесплатно, правда 1 какие-то пришлось 2 раз купить, т.к их выдавали всего 1 раз, а другие и повторно выдала приятная девушка Белла, по назначению моего врача. По выписке меня врач осмотрела, сказала что угрозы не видит, но для успокоения могу сходить на узи (попала к другому мужчине Михайлову), он тоже не груб (была 2 раз на узи бесплатно, от стационара). Все рассказал. успокоил. Зашла к врачу стационара Маргушеной О. В. (хоть и молодая, но мне понравилась)-и все она сказала вставать на учет.... тут еще одна проблема... хотела встать на учет к Шамраевой Н.С.-очередь до конца месяца была, не смотря на то что было начало месяца. К Галкиной записи небыло, а мой врач на участке Саджаия Дареджан Давидовна- ЧТО О НЕЙ СКАЖИТЕ??? Записалась на середину месяца, раньше места не было(((... вот еще даже не на учете пока(((( Про таблетки еще интересно, покупать покупаю теперь после дневного стационара бесплатно не дают, пью... а разве их не должны бесплатно выдавать??? после того как встану на учет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Михайлов определяет на глаз, сколько денег взять)))) С меня взял 500. Я была с дочкой. Когда он рекламировал свои услуги, во время 1-го, бесплатного узи, то пел про то, что любой каприз за ваши деньги))))

Для сравнения - в Панацее определение пола стоило с купоном ВМ 300 р. (купон: http://volgo-mame.ru/kupons/kupon-panaceya.gif)

 

Там и сейчас без купона 360 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ольга Батьковна, я стояла на учете у Саджаи. Мне она оч. нравится. Спокойная, жути не нагоняет. Мне это и надо было. Насколько компетентна в сложных случаях - не знаю. А еще у нее золотая акушерка Лена!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про таблетки еще интересно, покупать покупаю теперь после дневного стационара бесплатно не дают, пью... а разве их не должны бесплатно выдавать??? после того как встану на учет???

Вам выдадут всего лишь один раз фолиевую, кальций, и витамины, все. И то от врача зависит, не всем дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вам выдадут всего лишь один раз фолиевую, кальций, и витамины, все. И то от врача зависит, не всем дают.

А мне ещё препарат железа бесплатно выписывали,т.к. гемоглобин низкий былое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ольга Батьковна, я стояла на учете у Саджаи. Мне она оч. нравится. Спокойная, жути не нагоняет. Мне это и надо было. Насколько компетентна в сложных случаях - не знаю. А еще у нее золотая акушерка Лена!!!

Про Саджаи очень много хороших отзывов слышала.пару раз даже к ней ходила,пока моя врач в отпуске была. Даже "не к своим " пациентам относится хорошо и что спокойная она-соглашусь на все 100%.Медсестра ееё,кстати,тоже произвела приятное впечатление-нянкалась со мной,как с родной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто-нибудь знает, когда занятия для будущих мам начинаются, по каким дням и в какое время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто-нибудь знает, когда занятия для будущих мам начинаются, по каким дням и в какое время?

в регистратуру позвоните, должны сказать. Если нет, то в ЖК смотрите объявления вешают обычно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто-нибудь знает, когда занятия для будущих мам начинаются, по каким дням и в какое время?

В любом случае, каждые 2-3 недели, с понедельника, новый набор слушателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а не знаете, кто скрининговое УЗИ делает? Дали направление из ЖК 1 в 5. В один день и УЗИ и кровь. Мне важно кто врач ( с первой беременностью ходила к Савенковой в платную клинику, а сейчас дороговато выходит..).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а не знаете, кто скрининговое УЗИ делает? Дали направление из ЖК 1 в 5. В один день и УЗИ и кровь. Мне важно кто врач ( с первой беременностью ходила к Савенковой в платную клинику, а сейчас дороговато выходит..).

Я так понимаю, первый скрининг? Там теперь Белецкая первым скринингом заправляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, первый.

Спасибо!

Я, если честно, очень удивилась, что туда направили. В 2012-2013 гг делали в ЖК1 .может из-за генетика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, первый.

Спасибо!

Я, если честно, очень удивилась, что туда направили. В 2012-2013 гг делали в ЖК1 .может из-за генетика...

Где-то с сентября 2014 г. на базе Краснооктябрьской ЖК сделали что-то вроде главного центра проведения 1го скрининга по северным районам. Поэтому выделили отдельную должность руководителя этого центра, заняла её Белецкая. На юге, например, такое же сделали в ПЦ2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Поняла! А то у врача забыла спросить. Ох, опять эти скрининги...сплошные нервы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если ребеночек на ГВ, то как только бросите кормить. Мне так ответили, когда я пошла с этим вопросом))). Сейчас кормлю только на ночь, вроде нормально все стало.

 

Дочке в апреле будет 3 года, после того как бросила кормить были раза три и все. а с последних месячных прошло 12 месяцев и нет их.

Ходила в жк, решила пойти к Россошанской, думала что может с щитовидкой что связано. но нет все гормоны и анализы сдала- все в норме. узи тоже в норме. ну нормальная женщина, только очередь к ней пипец.... приходишь за час до приема, занимаешь очередь и паподаешь к ней только через 1,5-2 часа после начала приема. то заходят на процедуры к ней, то сама вызывает кого хочет. очень долго сидишь а потом 5-10 минут и свободна.

назначила мне свечи утрожестан, вызвать месячные, но я категорично отношусь к гормональным препаратам- мне с ними не везет. после одного даже мастит был, грудь резали хотя тогда было всего 18 лет. после другого огромная прибавка в весе, с которым борюсь до сих пор, а он на месте стоит.

я бы уже плюнула на все- да только состояние не айс, постоянно болит живот и поясница- состояние что вот- вот месячные придат, ан нету их...

 

кто принимал утрожестан как перенесли, какие побочные эффекты??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а подскажите еще про скрининг первый. Вам результаты УЗИ говорили? Или молча записали и забрали направление? Там же кровь не сразу, да потом анализировать будут, сопоставлять данные УЗИ и крови.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дочке в апреле будет 3 года, после того как бросила кормить были раза три и все. а с последних месячных прошло 12 месяцев и нет их.

Ходила в жк, решила пойти к Россошанской, думала что может с щитовидкой что связано. но нет все гормоны и анализы сдала- все в норме. узи тоже в норме. ну нормальная женщина, только очередь к ней пипец.... приходишь за час до приема, занимаешь очередь и паподаешь к ней только через 1,5-2 часа после начала приема. то заходят на процедуры к ней, то сама вызывает кого хочет. очень долго сидишь а потом 5-10 минут и свободна.

назначила мне свечи утрожестан, вызвать месячные, но я категорично отношусь к гормональным препаратам- мне с ними не везет. после одного даже мастит был, грудь резали хотя тогда было всего 18 лет. после другого огромная прибавка в весе, с которым борюсь до сих пор, а он на месте стоит.

я бы уже плюнула на все- да только состояние не айс, постоянно болит живот и поясница- состояние что вот- вот месячные придат, ан нету их...

 

кто принимал утрожестан как перенесли, какие побочные эффекты??

Прикольно, а мне назначали его в первом триместре для сохранения беременности. Побочки у меня не было никакой, но это все индивидуально.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишу гневный отзыв про тётю которая кровь из вены берет... Это просто :jest_1:

Наглая и без совести.

Пришла я сдать кровь с 8.30. Прием с 8 до 9.30.

Очередь человек 20... но что делать, жду.

Просидев до 9.45 осталась второй из пяти девочек. Приезжает курьер. Медсестра остановила приём - "Ждите!" Отдала курьеру собраный материал и возится в кабинете. Мы ждем..... Девочка передомной стучит и спрашивает можно ли зайти, на что получает ответ "Кровь больше не принимаю, курьер уехал!" Мы в полном шоке.... Не вышла к нам, ничего не сказала, не предупредила, и даже не поинтересовалсь сколько человек ожидает... Просто как пустое место....

Ну разве так можно с людьми? Мы все развернулись (были и беременные и те кто как и я с работы отпрашивались) и пошли домой...

Я понимаю, что у них график, ну так нужно заранее предупреждать сколько человек примут, мы бы время не тратили зря...

В общем уехала на работу злая как пантера....

P.S. врачиха одна еще и блатную девушку провела без очереди..., а мы за бортом остались....

Изменено пользователем Strashka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...