Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
танюля

ЖК Краснооктябрьского района

Рекомендованные сообщения

Две беременности наблюдалась у Битюцкой Н.Б. Мне она очень нравится. Хорошая пожилая женщина. У которой опыт работы огромный. Она наблюдала мою маму когда была беременная мною и сестрой. Минус один -у неё всегда очередь. Вторая беременность протекала не очень хорошо 3 раза лежала на сохранении, так её медсестра частенько звонила узнавала где я, как я. В общем я очень довольна. Ничего лишнего не назначит, ответит на все вопросы, что не понятно объяснит. Жаль что третью беременность не буду у неё наблюдаться, далековато ездить.

 

В первую беременность УЗИ проходила в областной больнице и никто не не говорил что делать УЗИ нужно только в ЖК. Во вторую временность УЗИ проходила в ЖК, не помню фамилию точно, знаю что её зовут Оксана. Кабинет на 2-м этаже. Хороший узист и пол ребенка мне бесплатно сказала в 12 недель и не ошиблась.

 

А какой там терапевт внимательный.

ЖК мне не нравится только тем что в регистратуре сидят хамки.

Изменено пользователем Faty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы наблюдались у Шатовой, как врач меня устраивала. но вот, что касалось всяких формальностей - много заморочек придумывала ненужных. узи там хорошее делают, особенно, если за денежку ))) один раз, правда, ездили в областную, для сравнения, наверно, больше.рожать поехали в советский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, наблюдаюсь в настоящее время. 27 неделек. Это просто УЖАС!!! Рыба тухнет с головы!!!! Зав. ЖК подняла кипиш из-за того, что я узи у них не делаю, а делаю платно в Панацее. А мне ни фига с моим характером работы не удобно ходить в 7-30 и занимать очередь на 8 утра. БРЕД!!! Мужчин УЗИ не жалуют. Все хвалят Оксану Николаевну (фамилия на "Б"). Сама Патрик (заведующая) неправильно определила мне многоводие, не рассматривая тенденцию к крупному плоду. Отвели за ручку на ИХ узи. Многоводие, поставленное в Панацее и врачом моим и заведующей - не подтвердилось. Короче, к кому попадешь. Чувствую, намучаюсь ещё с ними. Уже жалобу писала в Департамент здравоохранения про платные бахилы. Слава Богу, теперь их выдают в регистратуре БЕСПЛАТНО. Моя врачиха всё время перестраховывается. Поставили мне высокую степень риска, но чувствую себя идеально. Врачи живут не понятно по каким меркам. КАРАУЛ!!! Мне уже 2-го февраля больничный дадут, а, значит, и сертификат не за горами. Надо мне было на ранних сроках думать. Не пошла бы вообще в эту консультацию. Заведующая организовать работу ЖК не может, а потом бегает с выпученными глазами!!!!!!

 

 

мы наблюдались у Шатовой, как врач меня устраивала. но вот, что касалось всяких формальностей - много заморочек придумывала ненужных. узи там хорошее делают, особенно, если за денежку ))) один раз, правда, ездили в областную, для сравнения, наверно, больше.рожать поехали в советский.

 

Кстати, буквально сегодня , когда Патрик на меня вопила, что я делаю УЗИ в Панацее за деньги, я ей сказала, что мне почему-то не предлагают сделать за деньги, чтоб не стоять в очереди, что для меня было б гораздо удобнее, она усиралась и доказывала, что ПЛАТНОГО узи у них НЕТ и быть НЕ МОЖЕТ, т.к. беременным всё делают бесплатно. Мне аж смеяться захотелось!!!!!!!!!!!!!!

 

В первую беременность УЗИ проходила в областной больнице и никто не не говорил что делать УЗИ нужно только в ЖК. Во вторую временность УЗИ проходила в ЖК, не помню фамилию точно, знаю что её зовут Оксана. Кабинет на 2-м этаже. Хороший узист и пол ребенка мне бесплатно сказала в 12 недель и не ошиблась.

 

 

ДА-ДА!!! Согласна, в регистратуре хамло ещё ТЕ!!! Даже ругалась с ними сама лично!!!! Пока они хвост не поджали!!!!!

Врача на УЗИ зовут Оксана Николаевна. Все её хвалят !!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СупругаБондаренко, сочувствую! значит, ничего не меняется... только бахилы стали давать. они там как вчера на свет народились: платного у них ничего нет. м.б. еще и лекарства не по рекомендации медпредов выписывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки! жалуйтесь! после жалобы со мной, как с писаной торбой обращались))))))) Патрик откладывала все дела и меряла мне давление сидела, в лабораторию безо всяких талончиков, с записочкой от Патрик хоть днем можно идти, никто не вякнет.

еще меня взбесило, что чтобы записаться, надо прийти в 2часа в чт, отстоять очередь и записаться только на след.неделю! по небеременным делам стала в панацею ходить. все-таки с лактостазной температурой тяжело доказывать, что ты не верблюд!

 

 

Бэйба, солнышко, а ты куда жаловалась?? В здравоохранение??

 

СупругаБондаренко, сочувствую! значит, ничего не меняется... только бахилы стали давать. они там как вчера на свет народились: платного у них ничего нет. м.б. еще и лекарства не по рекомендации медпредов выписывают?

 

 

Кстати, у кого-то здесь прочитала один в один ситуацию про себя))) Что врач на листочке написала про актовегил 10 штучек, их отсыплют и скидочку сделают, скажите, что от меня)))

Гыыыыыы)) Это Терская мне тоже самое сказала!!!)) читаю и смеюсь!!! А актовегил (или как там его) я так и не стану покупать. Я вообще ничего не покупаю из ИХНЕГО))) Жру фрукты и пью только фолиеву и Витрум Пренатал форте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, а Белецкая Оксана Николаевна , та что УЗИ делает, пол всем определяет, а фото делает? Я собиралась на плановое УЗИ в 22 недели ехать в областную, а мне у нас в ЖК в дневном стационаре сказали зделать сейчас и тока у нас! Вот я и думаю, какую информацию я получу от Белецкой, или же лучше ехать в областную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, а Белецкая Оксана Николаевна , та что УЗИ делает, пол всем определяет, а фото делает? Я собиралась на плановое УЗИ в 22 недели ехать в областную, а мне у нас в ЖК в дневном стационаре сказали зделать сейчас и тока у нас! Вот я и думаю, какую информацию я получу от Белецкой, или же лучше ехать в областную.

 

 

Мне интересно, тут в ЖК врачи УЗИ вообще разговаривают????? )))) Говорят, что мужчины (кто-то из них: Михайлов или Калинин) даже деньги к себе на карман просят за то, что бы сказать пол ребенка. Вот уж прям секреееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не знаю, правда, что говорит Белецкая, со мной она тупо молчала, но именно ЕЁ все хвалят, как самого лучшего врача УЗИ, и аппарат у нее стоит самый современный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Калинин пол говорить отказался просто, нельзя нам, говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне Калинин пол говорить отказался просто, нельзя нам, говорит.

 

 

Боже мой!!! Ну что тут секретного?? Ну ошибутся и ошубтся, ведь девочки, которым это безумно интересно, так этого ждут!!!!

А ещё мне одна врач сказала, что когда говорят, что ,типа, детёныш не повернулся и пол не видно, то всё это брехня)) Просто не хотят говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне интересно, тут в ЖК врачи УЗИ вообще разговаривают????? )))) Говорят, что мужчины (кто-то из них: Михайлов или Калинин) даже деньги к себе на карман просят за то, что бы сказать пол ребенка. Вот уж прям секреееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не знаю, правда, что говорит Белецкая, со мной она тупо молчала, но именно ЕЁ все хвалят, как самого лучшего врача УЗИ, и аппарат у нее стоит самый современный.

Мне в 13 недель Белецкая делала, даже на монитор не дала взглянуть, а вопросы я ей сама задавала, поэтому и интересовалась. Всё же сейчас сделал Калинин.....не очень довольно, скажем так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боже мой!!! Ну что тут секретного?? Ну ошибутся и ошубтся, ведь девочки, которым это безумно интересно, так этого ждут!!!!

А ещё мне одна врач сказала, что когда говорят, что ,типа, детёныш не повернулся и пол не видно, то всё это брехня)) Просто не хотят говорить.

Мне тоже Калинин пол не сказал на 19 недели.Говорит-спинкой лежит, не вижу.И фото у него просила, говорит-большой уже малыш, надо было раньше делать (хотя в прошлую беременность на 32 недели фотку делал).Блин, смешной какой-то...А размеры 2 раза перемерял.В 22 недели поеду в областную!!! НУ ИХ, ЭТИХ ЗАГАДОШНЫХ УЗИСТОВ !!! :nelzya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне в 13 недель Белецкая делала, даже на монитор не дала взглянуть, а вопросы я ей сама задавала, поэтому и интересовалась. Всё же сейчас сделал Калинин.....не очень довольно, скажем так.

 

Интересно, а в ЖК вообще дают смотреть на монитор??? Я поэтому только в частной клинике УЗИ делаю, там можно хоть всем табуном рпиходить))) И расскажут, и покажут, и послушать кровотоки дадут. А у меня Белецкая тоже молчала. Только спросила: ЧТО-НИБУДЬ БЕСПОКОИТ?? У меня, блин, паника началась, т.к. ничего не тревожило. Я ей говорю: А ЧТО-ТО НЕ ТАК С ЛЯЛЬКОЙ? Она мне: ДА НЕТ. НАОБОРОТ. И дальше молчком всё описала))

А насчет : НЕ МОГУ ОПРЕДЕЛИТЬ ПОЛ, т.к спинкой лежит, ножками уперся, не показывает и всё прочее - херь полнейшая!!!! Ляльку на каждом УЗИ описывают. Так же описывают и диаметр глазниц и прочее, что есть впереди. Поэтому, как мне сказала врач, "ЛЕЖИТ ТАК, ЧТО НЕ ВИДНО - это непонятное нежелание врачей сказать пол". Охерели!!! Ребенок мой, ношу его Я, а мне же про него ничего не говорят и не рассказывают.

 

Мне тоже Калинин пол не сказал на 19 недели.Говорит-спинкой лежит, не вижу.И фото у него просила, говорит-большой уже малыш, надо было раньше делать (хотя в прошлую беременность на 32 недели фотку делал).Блин, смешной какой-то...А размеры 2 раза перемерял.В 22 недели поеду в областную!!! НУ ИХ, ЭТИХ ЗАГАДОШНЫХ УЗИСТОВ !!! :nelzya:

 

И кстати, по поводу того, что большой ляль уже, фото не могу сделать. ТОЖЕ БРЕХНЯ!!! В 23 или 24 недели ходила на УЗИ, на мониторе он ВЕСЬ!!! Хоть и правда уже большенький, но это тебе не 33 и выше))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде бы и деньги уже готовы заплатить, чтобы только информации по-больше узнать.И то не получается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наблюдаюсь у Битюцкой. Все в принципе утраивает, но все молчком, единственное что говорит, что сердечко хорошо бьется. Эо самое главное для меня. На плановое узи в 12 и 22 недели была у Белецкой. Все молчком, только в конце говорит, мол все нормально. Первый раз попросила малютку показать, показала. Второй раз пошла с мужем, хорошо что разрешили войти. Мне малыша не показали, сказали что мальчик и все хорошо. Ну хотя бы муж посмотрел))). Сейчас в 30-32 недели хочу поехать в областную, но почитала как врачи реагируют на то, что не у них делают узи и теперь в смятении... Хотя мне на них все равно, зато малышика своего увижу и на диск запишут, и фотки сделают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я наблюдаюсь у Битюцкой. Все в принципе утраивает, но все молчком, единственное что говорит, что сердечко хорошо бьется. Эо самое главное для меня. На плановое узи в 12 и 22 недели была у Белецкой. Все молчком, только в конце говорит, мол все нормально. Первый раз попросила малютку показать, показала. Второй раз пошла с мужем, хорошо что разрешили войти. Мне малыша не показали, сказали что мальчик и все хорошо. Ну хотя бы муж посмотрел))). Сейчас в 30-32 недели хочу поехать в областную, но почитала как врачи реагируют на то, что не у них делают узи и теперь в смятении... Хотя мне на них все равно, зато малышика своего увижу и на диск запишут, и фотки сделают...

 

 

А как вообще попасть к Белецкой на УЗИ? Можно если лежишь на дневном стационаре?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего-то ужасов каких-то про Мартемьянову понаписали....я ей очень довольна....вот ни одного негативного момента, кроме ее отпуска, когда наблюдалась у Калининой....все молчком, все хорошо.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
haritoshka Нет можно по обычной записи, во вторник и четверг в 8-00 выкладывают, но она только часа 1,5-2 принимает, а желающих к ней много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, девчонки, кто-нибудь знает что означает пометка на паспорте маетри ВСР?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, девчонки, кто-нибудь знает что означает пометка на паспорте маетри ВСР?

ВСР по всей видимость высокая степень риска.У них таблички есть где они отмечают заболевания, информация о предыдущих беременностях и т.п., а потом по баллам высчитывают степень риска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вахмурка Спасибо! Вот попала, блин! :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вахмурка Спасибо! Вот попала, блин! :jest_1:

Не переживай, они через одной так пишут))

Изменено пользователем Вахмурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что это вообще значит этот повышенный риск, в роддом заранее упекут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я наблюдаюсь у Битюцкой. Все в принципе утраивает, но все молчком, единственное что говорит, что сердечко хорошо бьется. Эо самое главное для меня. На плановое узи в 12 и 22 недели была у Белецкой. Все молчком, только в конце говорит, мол все нормально. Первый раз попросила малютку показать, показала. Второй раз пошла с мужем, хорошо что разрешили войти. Мне малыша не показали, сказали что мальчик и все хорошо. Ну хотя бы муж посмотрел))). Сейчас в 30-32 недели хочу поехать в областную, но почитала как врачи реагируют на то, что не у них делают узи и теперь в смятении... Хотя мне на них все равно, зато малышика своего увижу и на диск запишут, и фотки сделают...

 

Но-Но!!! Никаких смятений!! Делать УЗИ в ЖК - это не обязанность!!!! Вот где тебе больше нравится, там и делай!! И никого не слушай! Смотри на свою ляльку через монитор и наслаждайся!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вахмурка Спасибо! Вот попала, блин! :jest_1:

 

Лилия05, не вешать нос!!! Сама хожу с надписью на паспорте красной стрёмной ручкой "Высокая степень риска". В департаменте здравоохранения меня успокоили и сказали, что им (врачам) так положено писать. А я как посмотрела, из чего они эту ВСР сложили....... мдяяяяя............ и думаю, а если бы я им вообще всю правду о себе рассказала, то упекли бы в больничку с первых дней беременности)))))))) У меня щас 31 неделя, на раннем сроке делали мини-операцию по удалению абсцесса бартолиновой железы (попала тогда - жесть!!!), пережила)))), низкий гемоглобин (ну, прёт меня!) тоже попал в бонус, за всю беременность - ни одного сохранения, ни одного подозрения, хорошие анализы, чувствую себя, как все беременные)) При всё , я сейчас болею, ну, простыла я))) Никаких разговоров про упекание в РД нету. У меня эту ВСР смотри из чего составили: первые роды в 27 лет- херово (видимо, поздновато))), гемоглобин низкий - херово, был острый цистит 4 года назад (!!!) - херово аж на 3 балла плюсом, абсцесс в начале беременности - херово (хотя никакой инфекции нет, уж на что только мочу и мазки не брали у меня), токсикоз даже набрал один балл!!!!!! Вот тебе и ВСР. Ну, бредятина полнейшая!! Не парься!! Главное, как ты себя сама чувствуешь и твой ляль в тебе!!!! Это врачи на самом деле через одну так пишут. Перестраховываются, чтобы потом ни за что не отвечать и говорить: "Ну да, конечно, мы это знали и всё для этого делали!"

Изменено пользователем СупругаБондаренко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СупругаБондаренко Спасибо, успокоили! А то я уж думала, все пора за белыми тапками идти <_< У меня много всякой хрени написали, единственное с чем я согласна, это 3 балла за самопроизвольный выкидыш в 2009 году, остальное хрень какая-то :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СупругаБондаренко Спасибо, успокоили! А то я уж думала, все пора за белыми тапками идти <_< У меня много всякой хрени написали, единственное с чем я согласна, это 3 балла за самопроизвольный выкидыш в 2009 году, остальное хрень какая-то :(

 

А у меня самопроизвольный был в марте-апреле 2010. Она , кстати, чего-то его не записала в "волшебный листочек с баллами")))))) Конечно, всё это хрень!!! :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, для тех, кому, как и мне, лень вставать с утра:

 

ТЕПЕРЬ ЗАПИСЬ В ЦПСиР КО ВСЕМ ВРАЧАМ ТОЛЬКО В ЧЕТВЕРГ С 14-00. ТАК ЖЕ И С УЗИ. ВЫКЛАДЫВАЮТ КО ВСЕМ (БЕЛЕЦКАЯ, КАЛИНИН,МИХАЙЛОВ И КТО-ТО ЕЩЁ НА "С") В ЧЕТВЕРГ В 14-00 НА ВСЮ НЕДЕЛЮ. И НЕ НАДО ЕХАТЬ К 8 УТРА!!!!!! УРРРРАААААА!!!

 

P.S. Сегодня, в пятницу, даже осталась запись к Миайлову))) Впервые записалась на УЗИ в Консультации!! При чем на удобное для меня время - на 18 часов вечера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СупругаБондаренко Потом напишите понравилось у Михайлова на узи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СупругаБондаренко Потом напишите понравилось у Михайлова на узи!

 

 

Обязательно. Самой интересно)) Я сначала к Калинину записалась, а потом чё т зашпарилась. Позвонила знакомой девочке и спросила, кого не жалуют в ЖК? Она сказала, что хают Калинина, и ей её врачиха говорила, что если к Белецкой не попадаешь, то тогда к Михайлову лучше. И я у Калинина зачеркнулась сразу и записалась к Михайлову. Благо у Михайлова одна строчка была на 18-тое марта свободна))))) Если б было всё расписано, я б пошла в Панацею делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в областную хочу попасть! СупругаБондаренко, а вы у кого наблюдаетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я в областную хочу попасть! СупругаБондаренко, а вы у кого наблюдаетесь?

 

 

У Терской(((((((((( :jest_1:

А Вы у кого??

Изменено пользователем СупругаБондаренко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В соседнем кабинете, у Битюцкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В соседнем кабинете, у Битюцкой)

 

 

:umilenie: Как мир тесен!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я на учёте у Селивановой стою))) Оч нравится!!!! УЗИ делала в областной больнице,у Савенковой-отличная спец в своём деле!!!!Я только к ней.Всю первую беременность к ней ездила и сейчас вот))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
K@trin А Савенкова на диск записыват и фотки делает? Во сколько обходится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тоже собираюсь к Савенковой 16 или 23 марта, а то мне Калинин мало чего сказал-показал.Хочу фото и диск, тока не знаю, 2д или 3д.Потом отпишусь, как схожу.

А вообще меня от нашей ЖК подташнивает уже, я у Битюцкой, на вопросы мои не отвечает, не даёт ничего сказать, вечно орёт на акушерку :jest_1: .

Прикол про Узи: смотрит она протокол, а делал Калинин.-" А!!!Это Калинин делал?Ну это ещё не факт значит!...(у меня киста , а Калинин её не нашёл) Короче обрадовали.Ни нагой на их УЗИ!!!

Ещё прикол: я спрашиваю -"А что значит низкая плацентация?" на что получила "исчерпывающий" ответ :-"Это значит пока низкая плацентация"................

:hysteric: ....менять ничего не охота, близко от дома ходить, а это не маловажно!

 

1_19_461A9B40_RsqniSkePuZe_3.gif

 

 

line_c9_l14_b31_t0c6e4b8ec-ece0ebfbf8e0_d14.10.2010_fc15_f1_fs10_tz10800.png

Изменено пользователем АняГучи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АняГучи, да уж, повезло с доктором.........

Я у Калиновой стою на учете, мне она ну очень нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деички скажите Мартемьянова не в отпуске ща?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот тоже собираюсь к Савенковой 16 или 23 марта, а то мне Калинин мало чего сказал-показал.Хочу фото и диск, тока не знаю, 2д или 3д.Потом отпишусь, как схожу.

А вообще меня от нашей ЖК подташнивает уже, я у Битюцкой, на вопросы мои не отвечает, не даёт ничего сказать, вечно орёт на акушерку :jest_1: .

Прикол про Узи: смотрит она протокол, а делал Калинин.-" А!!!Это Калинин делал?Ну это ещё не факт значит!...(у меня киста , а Калинин её не нашёл) Короче обрадовали.Ни нагой на их УЗИ!!!

Ещё прикол: я спрашиваю -"А что значит низкая плацентация?" на что получила "исчерпывающий" ответ :-"Это значит пока низкая плацентация"................

:hysteric: ....менять ничего не охота, близко от дома ходить, а это не маловажно!

 

1_19_461A9B40_RsqniSkePuZe_3.gif

 

 

line_c9_l14_b31_t0c6e4b8ec-ece0ebfbf8e0_d14.10.2010_fc15_f1_fs10_tz10800.png

 

 

Калинина чой-то совсем не жалуют. Видимо, совсем непрофессионал. Т.к. были свободные места в записи в пятницу вечером, то я записалась к Калинину на 18-тое. К нему вообще тааааааааак мало народу. А потом у девочки позвонила-спросила, к кому из них двоих лучше, она сказала, что к Михайлову. Вот пойду к нему))) Хотя саму тошнит от нашей ЖК. Хабалки кругом нереальные!!!! Сама только и греюсь мыслью о том, что это в районе и ездить не особо далеко (с Юности). Но когда вообще к ним влом идти, то анализы делаю и врачей прохожу в Панацее. А УЗИ - так только ТАМ!! Пока Патрик за руку меня не отвела к Белецкой, чтобы было хоть одно узи с ЖК, а то им видите ли по голове за это попадает))) Девчат, а ещё борюсь за бесплатные бахилы)))) Мне не жалко три рубля)) Покупала бахилы до последнего. Мне жалко, что со мной, как с быдлом. Вот, нашла к чему придраться)) Теперь если не дают бахилки, то звоночек в ДЗ - и жизнь становится прекрасней)))))

 

АняГучи, да уж, повезло с доктором.........

Я у Калиновой стою на учете, мне она ну очень нравится!

 

Сидела в очереди к своей Терской. Разболталась с девочкой. Она, кстати, Битюцкую тож не жаловала((( Уж так негативно о ней отзывалась.

 

Деички скажите Мартемьянова не в отпуске ща?

 

Да не должна. У меня напарница у нее наблюдается, ей на прием 18 марта. Она ж была в отпуске в сентябре...

Изменено пользователем СупругаБондаренко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да не должна. У меня напарница у нее наблюдается, ей на прием 18 марта. Она ж была в отпуске в сентябре...

так-с пойду в четверг записываться)))))спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...