Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Libertà

Сплетни.Слухи.

  

87 пользователей проголосовало

  1. 1. ???????? ???????:

    • 1. ? ???????? ?????.
      23
    • 2.? ???????? ? ?????? ??????? ? ?? ???? ??
      32
    • 3. ? ????????? ????? ? ????? ???????????
      5
    • 4.????? ????????? ???????
      33


Рекомендованные сообщения

Расспускают ли о Вас сплетни? Как Вы вообще к этому относитесь когда о Вас рассказывают неправду другие люди? Распускаете ли Вы из сами? "да", тогда зачем?

Изменено пользователем ТЮША

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про меня - да, распускали, хотели "насолить" на работе. сама не распускаю, не люблю интриги. Отношусь спокойно, почти без эмоций, по принципу "живи спокойно страна, я у тебя всего одна!". хотите - болтайте, те, кто хорошо относился - не изменит отношения, те, кто плохо - хуже уже не будет... :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про меня - да, распускали, хотели "насолить" на работе. сама не распускаю, не люблю интриги. Отношусь спокойно, почти без эмоций, по принципу "живи спокойно страна, я у тебя всего одна!". хотите - болтайте, те, кто хорошо относился - не изменит отношения, те, кто плохо - хуже уже не будет... :very_funny:

И с этими людьми,продолжаешь общаться как ни в чем небывало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И про меня тоже много распускали.Особенно в деревне (у меня муж оттуда)-вот там я о себе много чего узнала (даже то, чего сама не знала). :very_funny: Работа-хороший рассадник сплетен-нас с муже постоянно обсуждали, особенно когда я собралась рожать третьего ребёнка.С этими людьми приходиться общаться из-за работы.Мы с мужем слухам никогда не доверяем-лучше 100 раз проверить достоверность информации.

Изменено пользователем irun4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И с этими людьми,продолжаешь общаться как ни в чем небывало?

ну что значит "как ни в чем не бывало"? я с ними как до этого общалась чисто по рабочим моментам, так и потом. мое отношение к ним, как к людям, я никогда не скрывала... и никогда с ними дальше "привет. дай мне вот эту цифру" не шла, не сближалась короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И про меня тоже много распускали.Особенно в деревне (у меня муж оттуда)-вот там я о себе много чего узнала (даже то, чего сама не знала). :very_funny: Работа-хороший рассадник сплетен-нас с муже постоянно обсуждали, когда я собралась рожать третьего ребёнка.

Ну в деревне все на виду.

А обсуждали на работе,завидовали,дети от поцелуя не бывают,значит с этим самым...регулярным все впорядке :hi-hi:

 

 

ну что значит "как ни в чем не бывало"? я с ними как до этого общалась чисто по рабочим моментам, так и потом. мое отношение к ним, как к людям, я никогда не скрывала... и никогда с ними дальше "привет. дай мне вот эту цифру" не шла, не сближалась короче.

Завидую силе воле и выдержке.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оу) Больная тема))) Я сама, как мужик ненавижу сплетни и никогда в этом не участвую. Обжигалась много раз. А про меня тааакое гововорят....ООоо...я вообще звезда, блин :very_funny: Ладно, черный пиар тоже пиар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оу) Больная тема))) Я сама, как мужик ненавижу сплетни и никогда в этом не участвую. Обжигалась много раз. А про меня тааакое гововорят....ООоо...я вообще звезда, блин :very_funny: Ладно, черный пиар тоже пиар.

А как насчет отомстить?Не обязательно сплетней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Завидую силе воле и выдержке.

 

Ага. на войне как на войне (в бабском коллективе-то)

 

Ладно, черный пиар тоже пиар.

 

:sm041:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага. на войне как на войне (в бабском коллективе-то)

А если их было большинство?

Изменено пользователем ТЮША

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика

Сплетни...сплетни...сплетни...всегда, везде и ото всюду были есть и будут...и про меня базарят и я вроде уши не затыкаю и не сваливаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю сплетни, всегда стараюсь не принимать участие в их обсуждении. На работе про меня постоянно распускают сплетни, причем начинается все с какой-нибудь ерунды, а потом обрастает такими подробностями, что я просто не перестаю удивляться - какие у людей извращенные фантазии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сплетни...сплетни...сплетни...всегда, везде и ото всюду были есть и будут...и про меня базарят и я вроде уши не затыкаю и не сваливаю

Ну в ответ то хочеться что-то сказать?

 

 

Не люблю сплетни, всегда стараюсь не принимать участие в их обсуждении. На работе про меня постоянно распускают сплетни, причем начинается все с какой-нибудь ерунды, а потом обрастает такими подробностями, что я просто не перестаю удивляться - какие у людей извращенные фантазии

А с поличным ,ловили?Конкретно того человека,который их распускал?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
Ну в ответ то хочеться что-то сказать?

если хочецца сказать-говорю, если не хочецца - промолчу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если их было большинство?

А их и было большинство... Только красная армия крепка!!! :chapaev:

Работать просто надо было хоть иногда... ну когда сильно языки устают и уши сохнут! сейчас о них не самое лучшее мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если хочецца сказать-говорю, если не хочецца - промолчу

У вас имя второе "дипломат"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У вас имя второе "дипломат"?

 

 

Неее...просто юрист :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А их и было большинство... Только красная армия крепка!!! :chapaev:

Работать просто надо было хоть иногда... ну когда сильно языки устают и уши сохнут! сейчас о них не самое лучшее мнение

А на своей стороне,кто нибудь из поддерживающих были?

 

 

Неее...просто юрист :very_funny:

Понятно,сразу иск на ...тыс $ :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на своей стороне,кто нибудь из поддерживающих были?

 

Конечно! тыл был отличный (хоть и меньшинство)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
У вас имя второе "дипломат"?

нет, мое второе имя - двуликий янус...

 

Понятно,сразу иск на ...тыс $ :hi-hi:

паачимуууу...мона и иск канешна...а могу и с удовольствием не погнуситься чьей-то сплетней)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет, мое второе имя - двуликий янус...

какой-то ты многоликий янус: тиран, ненормальная птица, юрист, сплетница... ко мне другим, не тираничным ликом поворачивалась :p а сейчас раскрылась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
какой-то ты многоликий янус: тиран, ненормальная птица, юрист, сплетница... ко мне другим, не тираничным ликом поворачивалась :p а сейчас раскрылась...

да....еще я алкаш, психопат, хамка, пошлячка и и и......и добрая :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да....еще я алкаш, психопат, хамка, пошлячка и и и......и добрая :shy:

ВАУ! добрый алкаш-тиран - это просто мечта, а еще и пошлый.... :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да....еще я алкаш, психопат, хамка, пошлячка и и и......и добрая :shy:

 

ВАУ! добрый алкаш-тиран - это просто мечта, а еще и пошлый.... :v_ladoshi:

Какие чудесные качества!

так на фоне их еще не то покажется ,что сплетни про тебя идут!

Изменено пользователем ТЮША

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
Какие чудесные качества!

так на фоне их еще не то покажется ,что сплетни про тебя идут!

именно...поэтому закон мерфи эт про меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие чудесные качества!

так на фоне их еще не то покажется ,что сплетни про тебя идут!

Ща выяснится, что она сама про себя сплетни распускает, так это.... по доброму :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
Ща выяснится, что она сама про себя сплетни распускает, так это.... по доброму :very_funny:

хыыыыы, а че тут выяснять)))) помнишь про моих четырех старших сестер и как я за ними донашиваю обноски???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хыыыыы, а че тут выяснять)))) помнишь про моих четырех старших сестер и как я за ними донашиваю обноски???

не, не помню... видать до меня еще слухи не докатились... в смысле ты не рассказала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ща выяснится, что она сама про себя сплетни распускает, так это.... по доброму :very_funny:

Надо вставить

-распускаю про себя сама сплетни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
не, не помню... видать до меня еще слухи не докатились... в смысле ты не рассказала...

да в темке какой-то))) лана, проехали...

а ведь если подумать, почему распускают сплетни??? и ведь, как правило, не особо лестные...

наверное, чтоб на его фоне слыть лучше? ну или сдружицца против кого-то, ну или скучно проста...

я вот вспоминаю, но вроде сплетни или так..в лёгкую подкакать кому, не замечала за собой (эт не значит, что я нарочито бью себяя кулаком в гру... эммм...в дульки и типа "нет, я не дам вам сплетничать, тока не при мне, прекратите щасже")...а вот поглумицца над собой...поврать че-нить про себя не хорошее..наверное, када скучнеет мне(((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...а вот поглумицца над собой...поврать че-нить про себя не хорошее..наверное, када скучнеет мне(((

 

 

А вот эт святое! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот действительно.сплетни и слухи в большенстве своем плохие!

А как же защититься от них?

Какой же надо быть идеальной что б про тебя ни кто не разу даже не подумал плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
А вот действительно.сплетни и слухи в большенстве своем плохие!

А как же защититься от них?

Какой же надо быть идеальной что б про тебя ни кто не разу даже не подумал плохо?

неееее, не проканает...идеальные еще больше бесят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к любым сплетням отношусь отрицательно или равнодушно. сплетни распускают люди неполноценные или просто завидуют, им в своей жизни нечем похвастаться, вот и начинают про других придумывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
сплетни распускают люди неполноценные или просто завидуют, им в своей жизни нечем похвастаться, вот и начинают про других придумывать

как страшно жить на свете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сама, как мужик ненавижу сплетни и никогда в этом не участвую.

 

Мужики бывают ого-го какими сплетниками, несмотря на то, что это занятие женской прерогативой считается. И участвуют с удовольствием, и даже сами их создают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
Мужики бывают ого-го какими сплетниками, несмотря на то, что это занятие женской прерогативой считается. И участвуют с удовольствием, и даже сами их создают.

оооооооооууууууууу ес!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я люблю сплетни)

Вот вроде никакого дела мне нет до Маши с такой-то квартиры, а все равно интересно, что дочка там ее вышла замуж за ганса и укатила на фатерленд, подалась в Москву на заработки и работает управляющей сети ресторанов, что парень ейный ездит на чОрном жипе и видом своим нагоняет страх на бабулек на лавочке.

И сразу понимаешь, что земля вращается, жизнь идет своим ходом, что ты счастливый человек, ведь у тебя и половины машиных-дашиных проблем нет)))

 

Все мы любим посплетничать-потрепаться, и можно не читать желтую прессу, а вот попадется тебе такой журнальчик, пока сидишь волосы красишь, и ведь прочтешь, про свадьбы-разводы звезд, и в том же духе.

А по МТВ что никто не любит передачи типа 50 самых богатых/красивых/прооперированных пластическими хирургами/застрахованных на триллионы долларов звезд. А что это по-сути, если не сплетни? Не научно-популярная передача же))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потрепаться о публичных людях, не вкладывая никаких личных положительных-отрицательных эмоций - это можно. я имела ввиду такие сплетни, злостные я бы сказала, когда человек специально с какой-то целью наговаривает, оговаривает другого и выставляет не в лучшем свете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мужики бывают ого-го какими сплетниками, несмотря на то, что это занятие женской прерогативой считается. И участвуют с удовольствием, и даже сами их создают.

Да они по этой части хуже женщин :very_funny:

И по телефону могут долго болтать.А делают вид что ничем не интересуются.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...