Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Libertà

Сплетни.Слухи.

  

87 пользователей проголосовало

  1. 1. ???????? ???????:

    • 1. ? ???????? ?????.
      23
    • 2.? ???????? ? ?????? ??????? ? ?? ???? ??
      32
    • 3. ? ????????? ????? ? ????? ???????????
      5
    • 4.????? ????????? ???????
      33


Рекомендованные сообщения

Гость ювиналика
Да они по этой части хуже женщин :very_funny:

И по телефону могут долго болтать.А делают вид что ничем не интересуются.

да, мы хуже, чем вы! и по телефону любим болтать и делаем вид, что не интересуемся ничем...раскусила нас ТЮША

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...раскусила нас ТЮША

 

 

Агаааааа :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот действительно.сплетни и слухи в большенстве своем плохие!

А как же защититься от них?

никак наверно, они есть и будут, я например не работала еще, но уже услышала о себе много интересного. Сначала подходили спрашивали почему с мужем развелась, потом выяснилось, что оказывается мы с мужем дочку к маме моей отправили, а сами тут живем, потом версия наоборот, что мы уехали, а дочка тут с бабушками... Дурдом да и только.......

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обычно везде оказываюсь объектом сплетен))) потому что веду себя не как все))) со временем привыкла реагировать на это с улыбкой - если сплетничают, значит я была на высоте :hi-hi: Особенно хороши сплетни после корпоративов))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне встречались люди ,которые просто на меня стучали(как радисты) :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
к любым сплетням отношусь отрицательно или равнодушно. сплетни распускают люди неполноценные или просто завидуют, им в своей жизни нечем похвастаться, вот и начинают про других придумывать

Иногда бывает и наоборот,люди которые все имеют и есть чем похвастаться начинают от "жира" беситься.

 

 

Я обычно везде оказываюсь объектом сплетен))) потому что веду себя не как все))) со временем привыкла реагировать на это с улыбкой - если сплетничают, значит я была на высоте :hi-hi: Особенно хороши сплетни после корпоративов))))))

Ну после корпоративов,святое дело промыть косточки.

 

 

обо мне распускали...))) а я их питала. обожаю глумиться над людьми в их глупости, ибо сплетни это глупо...а так хоть веселье....услышу о себе что-то и дам еще пороху, чтоб больше раздули. ну им занятие, а мне смешно...)

А я думала ,что это все-таки ЗЛО.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне встречались люди ,которые просто на меня стучали(как радисты) :very_funny:

Стукачи это тип людей,которые стучать по призванию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Распускают сплетни да ещё как :very_funny: НУ И ФЛАГ ИМ В РУКИ :ura: Значит думают обо мне :ura: :ura: :ura: А мне даже интересно узнать про себя все новое :e-mail:

Изменено пользователем Natulek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно не сталкивалась... Иммунитет похоже выработался, не замечаю.

А раньше достаточно болезненно реагировала.

Мой начальник любитель "на хвосте принести"... и разнести тоже. Помню возникла у меня проблема с зубом мудрости, сложный был, воспалился, потом воспаление лечили, сидела на б/л. Вышла на работу, иду по коридору, и каждый, кого из знакомых встречаю начинает расспрашивать про зуб, причем подробности им уже известны... Была в шоке, честно говоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давно не сталкивалась... Иммунитет похоже выработался, не замечаю.

А раньше достаточно болезненно реагировала.

Мой начальник любитель "на хвосте принести"... и разнести тоже. Помню возникла у меня проблема с зубом мудрости, сложный был, воспалился, потом воспаление лечили, сидела на б/л. Вышла на работу, иду по коридору, и каждый, кого из знакомых встречаю начинает расспрашивать про зуб, причем подробности им уже известны... Была в шоке, честно говоря.

Про зуб это самая безобидная сплетня.А вот подробности то какие?Хирург симпатишный был? ;)

 

Распускают сплетни да ещё как :very_funny: НУ И ФЛАГ ИМ В РУКИ :ura: Значит думают обо мне :ura: :ura: :ura: А мне даже интересно узнать про себя все новое :e-mail:

Вот.Есть люди которые им радуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТЮША, хирург-то был славный во всех отношениях. А вот "подробности" - самые препротивные - что за зуб, как меня раздуло и перекосило, как долго и сложно его выковыривали, как собирались мне за месяц до свадьбы на физиономии разрез делать из-за того что не проходило воспаление...бррр. Оказывается людям это очень интересно бывает. Потом мне еще все рассказывали о своих зубах, выражали опасения, не случится ли так как со мной :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТЮША, хирург-то был славный во всех отношениях. А вот "подробности" - самые препротивные - что за зуб, как меня раздуло и перекосило, как долго и сложно его выковыривали, как собирались мне за месяц до свадьбы на физиономии разрез делать из-за того что не проходило воспаление...бррр. Оказывается людям это очень интересно бывает. Потом мне еще все рассказывали о своих зубах, выражали опасения, не случится ли так как со мной :)

Понятно теперь,свадьба была на носу,вот все и распереживались :very_funny:

Все ждали кривую невесту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...

Вот.Есть люди которые им радуются.

А че не радоваться?!?!!!! Жизнь и так скучная /дом, работа, семья; дом, работа, семья и т.д. по кругу/, а тут ОООООООООООООООО. Просто столько слухов было - мы с мужем просто угорали /про нашу семейную жизнь/.

Только вот уже с пол года чего-то не слышно про нас ничего. ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ, К ЧЕМУ БЫ ЭТО??????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А че не радоваться?!?!!!! Жизнь и так скучная /дом, работа, семья; дом, работа, семья и т.д. по кругу/, а тут ОООООООООООООООО. Просто столько слухов было - мы с мужем просто угорали /про нашу семейную жизнь/.

Только вот уже с пол года чего-то не слышно про нас ничего. ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ, К ЧЕМУ БЫ ЭТО??????????

Да к тому что надо брать все в свои руки!И пустить про себя слух"выиграли лотерею!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да к тому что надо брать все в свои руки!И пустить про себя слух"выиграли лотерею!

Ща пойду думать :sm041:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Liu, для меня это совсем и не сплетня,а просто обсуждение. Если кому-то что-то говоришь, всегда есть вероятность,что узнают все. Ведь подписку о неразглашении тайн никто никому не давал. Для меня сплетни-это когда сильно искажают правду или вообще фантазируют. Например, очень "приятно"услышать, что оказывается мой сын не от мужа, а от какого-то красивого парня, который когда-то мне мило улыбнулся или у меня роман с человеком, которого я знаю лишь по телефону по работе, потому что я слишком радостная в момент разговора с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потом мне еще все рассказывали о своих зубах, выражали опасения, не случится ли так как со мной :)

Ну это не про сплетников.

Это есть такая категория людей. Которые вместо того чтоб поддержать, сказать, да все нормуль будет, когда ты в неизвестности по поводу диагноза, начинают нагнетать. У меня папа такой, как ребенок заболеет тут же начинает сводки с полей приводить про полиомиелит, энцефалит, крымскую лихорадку. И свекровь, у нее куча историй из жизни подруг, одна другой душераздирающей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для меня сплетни-это когда сильно искажают правду или вообще фантазируют. Например, очень "приятно"услышать, что оказывается мой сын не от мужа, а от какого-то красивого парня, который когда-то мне мило улыбнулся или у меня роман с человеком, которого я знаю лишь по телефону по работе, потому что я слишком радостная в момент разговора с ним.

А эти слухи дошли до мужа?

 

 

А у кого был прецедент дать по лицу за сплетню?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А эти слухи дошли до мужа?

Им не надо доходить,я ему сама рассказывала. И мы над этим смеялись. Но у меня муж нормальный, неревнивый. А сын его абсолютная копия. Не знаю как другие мужья бы отреагировали.

 

Изменено пользователем Dinozavr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Им не надо доходить,я ему сама рассказывала. И мы над этим смеялись. Но у меня муж нормальный, неревнивый. А сын его абсолютная копия. Не знаю как другие мужья бы отреагировали.

У нас такие же слухи были и при этом сын родился ни на кого не похожий - мы все темные, а он беленький. МММММММ сколько разговоров было, но сейчас почему-то молчат /передышку наверное взяли/. Но мы то с мужем знаем как "делали" наше чудо. Поэтому когда слухи дошли, то не могли успокоиться от ржачки неделю......не меньше :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо я одна здесь к третей категории отношусь :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видимо я одна здесь к третей категории отношусь :hi-hi:

ай-яй-яй :ata-ta: А можно вопрос к третьей категории: Чтобы распустить сплетню нужно иметь отличное воображение наверное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
Видимо я одна здесь к третей категории отношусь :hi-hi:

не одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видимо я одна здесь к третей категории отношусь :hi-hi:

Вот это да!Поподробней пожалуйста!

 

не одна.

а кто еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
а кто еще?

я, например,)))) я в опросе не участвовала...потому что там все ответы мои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вопрос к третьей категории: Чтобы распустить сплетню нужно иметь отличное воображение наверное?

Нужно иметь отличную память и скорость реакции ))))

 

Вот это да!Поподробней пожалуйста!

Девочки, ну прям смешно, ей-богу. Была удивлена, что НИКТО НИКОГДА никаких слухов и сплетен не расспускает. Что для рождения сплетни нужно - рассказать подруге и так далее по цепочке, где-то звенья цепочки нарушаются и все - готова сплетенка.

Изменено пользователем Nataliya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...

Девочки, ну прям смешно, ей-богу. Была удивлена, что НИКТО НИКОГДА никаких слухов и сплетен не расспускает. Что для рождения сплетни нужно - рассказать подруге и так далее по цепочке, где-то звенья цепочки нарушаются и все - готова сплетенка.

Слухи и сплетни - это разные вещи. То что вы говорите "по цепочке" это слухи. А сплетни - это ж надо какую бурную фантазию иметь, чтобы ее сочинить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было дело и про меня распускали слухи, да и сама не без греха. Стыдно сейчас за один эпизод. Там хотя и была большая доля правды, но она так обросла подробностями, что надо было бы фильтровать, а я поддержала слух.

Изменено пользователем Igra-maga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется сплетни и слухи - это наше все женское и никуда мы от этого не уйдем. Посидеть за чашечкой чая с вкусняшками и языком почесать, поболтать, пообсуждать У У У как приятно.

"А она ты знаешь с этим! А он?! Он, ну что он, ну ты знаешь же его." и т.п. и в том же духе. Но соответственно и о нас в какой нибудь компании тоже кто-нибудь посидит и поговорит.

Мне не жалко пусть говорят, если как оно и было. А вот когда, то чего не было, неприятно.

Сама стараюсь ничего не вымышлять, если конечно правильно поймут.

А еще есть выражение " На одном конце города пукнул, а на другом сказали обка.....ся"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется сплетни и слухи - это наше все женское и никуда мы от этого не уйдем. Посидеть за чашечкой чая с вкусняшками и языком почесать, поболтать, пообсуждать У У У как приятно.

 

Natacha, ну вооот, сказала про вкусняшки, пойду че-нить поищу на кухне, вот надо было тебе...

болтать не с кем поэтому - лучший друг - это телевизор.

 

А если по теме - есть такие люди, которые услышат звон да не знают, где он, такие экземпляры додумывают истории, т.е. из пальца выдувают, конечно изначально есть какая-то информация, но откуда берутся подробности того, чего и в помине не было - не понятно.

Рождение сплетен мы проходили еще в школе на психологии, когда три человека выходили за дверь, учитель нам рассказывал какую-то историю, потом один из вышедших заходил и из нас один рассказывал историю уже на свой лад, далее заходил второй участник эксперимента и ему рассказывалась уже сказка от того первого участника и т.д.

Мы, сидящие в классе своими собственными глазами видели как рождаются сплетни, т.е. человек знает основную мысль, но не запоминает подробности и начинает немного придумывать, в итоге получается совсем исковерканная действительность. Вот так.

Изменено пользователем Грозная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми как раз лучше и не болтать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
итоге получается совсем исковерканная действительность. Вот так.

Точно,да еще умноженная в несколько раз на плохое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или просто мудрые люди

:sm044: во как, это оказываются мудрые люди ,которые сплетничают )))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я люблю посплетничать) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток. Думаю оформить микрозайм Что скажете? Подскажите пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постоянно беру кредиты в интернете, получается быстро и удобно, всё оформляю из дома. Не давно брала кредит в двух банках и всегда использую полезный сервис калькулятор процентов по займу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброго времени суток. Думаю оформить микрозайм Что скажете? Подскажите пожалуйста!

 

 

Постоянно беру кредиты в интернете, получается быстро и удобно, всё оформляю из дома. Не давно брала кредит в двух банках и всегда использую полезный сервис калькулятор процентов по займу.

А как это относится к теме?

А насчет сплетен ровно отношусь,говорят значит популярная))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одной из неожиданных сплетен была такая, что в период обострения на Донбассе и, соответственно, моем участии в помощи кто-то пустил слух, что муж мой воюет там. Хоть мой и воюет - но только в приставках XBox360 и XBoxOne.. драконов там всяких бьет, троллей...

Так и не сказали, откуда пошел этот слух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одной из неожиданных сплетен была такая, что в период обострения на Донбассе и, соответственно, моем участии в помощи кто-то пустил слух, что муж мой воюет там. Хоть мой и воюет - но только в приставках XBox360 и XBoxOne.. драконов там всяких бьет, троллей...

Так и не сказали, откуда пошел этот слух.

это когда же у него времени на все хватает?! :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это когда же у него времени на все хватает?! :very_funny:

На приставку время есть всегда. Это вторая жена. И третья. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...