Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Эксельсиор

Мастер-классы для всех

Рекомендованные сообщения

Добро пожаловать в мой творческий уголок!

Я занимаюсь созданием авторской бижутерии и аксессуаров из самых различных материалов. Очень люблю работать с натуральной шерстью, камнем и кожей, полимерной глиной, чешским стеклом и бисером.

Предлагаю Вам научиться всему, что умею сама и начать самостоятельное творческое плавание с посещения моих мастер-классов.

Вашему вниманию предлагаются МК по валянию, лепке из полимерной глины, а также сборке оригинальных авторских украшений. Все МК идеально подходят для начинающих с нуля и позволяют хорошо освоить основные навыки работы с материалом, овладеть приемами работы с инструментом.
И конечно, по окончании МК у Вас обязательно будет красивое и неповторимое готовое изделие, созданное с Вашими руками, которое можно оставить себе или преподнести в качестве подарка кому-то из близких.
Изменено пользователем Арина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арина, я все еще жду и надеюсь на МК по шарфику-капустке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В связи с тем, что информация из предыдущей темы по МК восстановлению не подлежит, очень прошу всех желающих посетить МК по валянию шарфа-капустки подтвердить свою запись и выбрать материалы здесь.

Стоимость МК - 650р.

Будем валять короткий шарфик с волнистым краем и декором по Вашему выбору - бисер, кружево, волокна и т.д.

Материалы: бленд из нежнейшего мериноса с шелком(70% и 30% соответственно) и декор по желанию.

Образцы блендов представлены ниже...

№1 a9754284b91at.jpg

№2 5ce8b2de1755t.jpg

№3 e90e69e45663t.jpg

№4 341b99661bbft.jpg

№5 5a1a7648f62dt.jpg

№6 09ec87d78af5t.jpg

№7 6b4c56561900t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поучаствую в МК. Вот с цветом прям затрудняюсь, хочу шарфик к полупальто в "зебровой" окраски. Декор скорее всего кружево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я поучаствую в МК. Вот с цветом прям затрудняюсь, хочу шарфик к полупальто в "зебровой" окраски. Декор скорее всего кружево.

К зебровой можно и классику №1 или №5. А можно и акцент, например красный. А можем попробовать и смешать несколько тонов ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

№ 5, по поводу декора пока затрудняюсь. Надо, чтобы подходил под черное кашемировое пальто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арин ,а можно передумать насчет № 5? как-то мне кажется будет скучновато под черное пальто. Может ты мне что-то посоветуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Арин ,а можно передумать насчет № 5? как-то мне кажется будет скучновато под черное пальто. Может ты мне что-то посоветуешь?

Передумать, конечно, можно :)

Если ближе к цвету пальто, то можно попробовать №1 - в нем, на самом деле, больше темных оттенков и черный есть. Можно №4 или №6 и к ним добавить черного немного.

В любом случае, свалявшись, шерсть приобретет несколько другой вид, цвета частично смешаются, а шелк будет лежать длинными светлыми "вилюшками-завитушками".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Арина, я все еще жду и надеюсь на МК по шарфику-капустке

 

Арин а что это за шарфик, можно фотку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арин, а розового цвета нет? Тоже хочу под черное пальто, но мне розовый цвет идет. Хотя понравился очень №3. Если в него розовый вплести. Если нет, тогда красный. И когда будет МК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а фото шарфика можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите, не могу отснять сейчас свои работы... будет что-то типа такого

5f2ce5a288e6t.jpg

или такого

7ee414bb93f7t.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это шарфик!!!красотища какая! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что еще можно сделать кроме шарфика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что еще можно сделать кроме шарфика?

Я предлагаю именно с шарфов и мелких форм начать, потому что это проще и технически, и физически - валяние достаточно тяжелый физический труд. Можно, например, сумку свалять, но это уже другие затраты времени и сил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я предлагаю именно с шарфов и мелких форм начать, потому что это проще и технически, и физически - валяние достаточно тяжелый физический труд. Можно, например, сумку свалять, но это уже другие затраты времени и сил.

 

 

а можно тогда пример малых форм посмотреть? Это игрушки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мне интересно :rolleyes: постою послушаю,может на МК решусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

увидела вживую Аришкин шарфик и сна лишилась...мама увидела, тоже теперь мечтает о валянии :very_funny: ну ооочень здорово!!! хочуууууууууууууууууууууууу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и мне интересно :rolleyes: постою послушаю,может на МК решусь

 

+1000

Так когда МК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже хочу :ura: Присоединяюсь к вопросу.

 

Только чего-то мне кажется у меня кака выйдет, это совсем сложно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вживую видела Аринин шарфик валяный с вкраплениями из ткани (шифона кажется) - красиво и необычно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!

Есть вариант собраться на МК в это воскресенье часов с 10 в помещении ТОСа "Добрый Дом"(Ворошиловский район).

Кто может - отпишитесь в теме или мне в личку.

Сейчас есть возможность провести МК:

- по шарфу-капустке из мериноса и блендов мерино-шелк для троих человек - в наличии шерсть на 1 винно-красный и 2 сиренево-фиолетовых шарфа;

- по шарфу с шелком(приблизительно, такому как был на мне;)) для 2 человек.

Оба МК будут проходить одновременно - так что знаний получите в 2 раза больше, а навыки по тому шарфу, который решите валять ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так ждала этот МК, но в это воскресенье не могу-уже другие планы :( Очень жаль :( Надеюсь, что все-таки еще соберемся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арин, так обидно, но записалась на другой МК. Может в декабре получиться собраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень понравились ваши шарфы.Хочу посетить мастер класс.Можно в личку когда,где и во сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приглашаю на свои мастер- классы по полимерной глине. Завтра , например состоится мк по изготовлению блинчиков из полимерной глины- в конечном результате вы уйдете с вкуснячим магнитом на холодильник. Мои работы можете увидеть на сайте http://hmbyforfun.ru/index.php о подробностях и записях т. 8 937 722 61 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-

Изменено пользователем Осень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Проводятся ли сейчас какие- нибудь МК?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот знаю только МК по скрапу будет 10го февраля http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=105799

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вот знаю только МК по скрапу будет 10го февраля http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=105799

Я туда уже записалась)) теперь ждем с дочкой с нетерпением этой даты))))

Изменено пользователем Chernenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, вот это интересный раздел!И нужный, что немаловажно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот здесь посмотрите мастер классы со скидкой. правда г Волжский. Необычные подарки любимым на День святого Валентина, День защитника Отечества и 8 Марта

Изменено пользователем GOLDEN GIRL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

24 марта Мастер-класс по правополушарному рисованию в СЦ "Солнечный круг"

 

стоимость 600 руб.(у некоторых дороже 2000). Для взрослых, но можно взять с собой ребенка. http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...&start=1240

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

27f995a457f2t.jpg0a9bedd12e6bt.jpgd75faafb2665t.jpg

76cb1853d774t.jpg66e9bf026d82t.jpg505014c90bf5t.jpg

 

 

следующий мк будет по народной кукле 7 апреля

еще планируем по скрап-альбомчику

Изменено пользователем Igra-maga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МАСТЕР-КЛАСС по мини-альбомчику на 15 фоток. В мае. Запись уже ведется предварительно

 

Для мальчика

 

780beb24463bt.jpgb886a0e038d7t.jpgd4500c1e8b12t.jpg

 

Для девочки

 

2b59599f1777t.jpgd0d259eaf864t.jpg08653a9a90abt.jpg

 

Стоимость 600 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Альбомчик будем делать 26 мая. запись по тел.: 89064070500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...