Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Мы докармливались смесью , начали с семилака 1 б ( запоры) ,потом нестожен ( аллергия ) , ненни нам подошла во всех случаях , но она стоит как чугунный мост , в 7 месяцев перешли опять на семилак. Но сейчас очень мало его едим и все хорошо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы семилак где-то месяц кушали, а потом началась какая-то сыпь, но так как кроме смеси ребенок ничего не ел, то грешим только на нее.

 

Может какие-то лекарства в это время принимали, от низ тоже может быть аллергия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а чем смесь заменили?

Мы стали её пить только ночью , днём пюре кашки и кисломолочное .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моей крошки 2 мес перепробовали много смесей. Сейчас едим фрисопеп от аллергии. недавно решила смесь сменить, так как фрисопеп 900 р стоит 400 гр. У дочки началась аллергия и колики, опять на фрисопеп перешли. Только на смесь и работаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
моей крошки 2 мес перепробовали много смесей. Сейчас едим фрисопеп от аллергии. недавно решила смесь сменить, так как фрисопеп 900 р стоит 400 гр. У дочки началась аллергия и колики, опять на фрисопеп перешли. Только на смесь и работаем

Да, я в такие моменты завидую всем тем, кто на грудном вскармливании( И еда всегда с собой, и греть не надо, и остужать не надо, и в любой момент можешь покормить, и сроки годности всегда в норме, и бесплатно, что огромный плюс) У меня не получилось сохранить ГВ( вначале мне нужно было пролечиться и свернуть ГВ, потому что лечение было несовместимо, в итоге перешли на смесь и вернуться к ГВ у меня так и не получилось. Цены на смесь конечно кусаются(( Нам педиатр подобрала НУППИ Голд смесь, у нее цена достаточно демократическая, не кусается, скажем так. Беру в сети "Слоненок" у них она есть всегда. Разговаривала с одной мамой, так она мне сказала, зачем заморачиваться, мол корми молоком коровьим или козьим... у меня аж глаз задергался... Давать малышу молоко рано, я считаю, да и реакция может быть самая непредсказуемая, соответственно и экономия сомнительная получается... Мы вот прикорм стали вводить, соответственно смесь реже стали кушать и на дольше стало хватать упаковки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы стали её пить только ночью , днём пюре кашки и кисломолочное .

кисломолочку сами делаете или покупаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я по глупости стала кормить дочку козьей смесью, а она такая дорогая.. Капец. Стала спрашивать у педиатра, можно ли сменить на другую, но она стала отговаривать. Я месяц думала-думала и потом решила сама сменить, почитала как это делается, купила НАН оптипро и стала потихоньку переводить на эту смесь. Ничего так. Все прошло как по маслу, без приключений. Кушаем сейчас НАН и я не вижу особой разницы с козьей смесью, разве что могу теперь лишнюю игрушку купить ребенку на сэкономленные деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы вынужденно меняли, так как была проблема с непереносимостью коровьего молока... сыпало на гипоаллергенные, гидролизные сначала пошли, потом опять, в итоге до кушали неокейт, это аминокислотная смесь (в ней все белки расщеплены до аминокислот, аллергий на такое не бывает почти).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...