Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Конфети

Сны во время беременности.

Рекомендованные сообщения

В самом начале беременности мне приснилось, что я поймала огромную рыбину (о беременности я уже знала) и когда стала ее вытаскивать к ней прицепилась еще одна. Так что поймала я двух больших рыб. На следующий день побежала к врачу с надеждой на двойню, но не случилось sad.gif

А сегодня в магазине с детской одеждой выбирала голубые пинетки, хотя уже сказали, что у меня девочка! Теперь вся в раздумьях. Может не зря я собралась красить стены в детской в голубой цвет? biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я во время беременности покупала себе только голубую одежду... Почему - не знаю wink.gif Нравилась... Ждала девочку smile.gif

Хоть и говорили мне все, что пацан будет biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конфети, а я плачу во сне. Сегодня проснулась с мокрыми глазами. Пару раз уже приснилось, что родила сына! Когда ждала первого ребенка, была уверенна, что девочка. На УЗИ сказали- мальчик, когда выбирали приданое, непроизвольно тянулась к девчачим вещичкам. Родила сына- моему счастью не было границ, но в нашем гардеробе еще долгое время преобладали совсем не мальчуковые тона. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж до сих пор надеется, что второй где то прячется в недрах животика)) Я конечно тоже надеюсь, но понимаю, что на УЗИ двойню видно сразу и сон не показатель.

А вот про детские вещички, ну не знаю не нравятся они мне здесь! В прошлом году в Праге ходили по магазинам с детскими вещами. Мамочка моя, как я жалею, что ничего не купила! Какое все было красивое! У нас я таких вещей не видела! Думала, что рано ребенка заводить и еще успею всего красивого накупить. Не успела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как это не успела, тебе ж ещё ходить и ходить с пузиком-то!!! Да ещё столько наберёшь, что даже по разку одеть не успеешь biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-юля-, я думала, что еще успею заграницу смотаться и накупить! Но теперь с пузом не получится. Очень не хочется родить где-нибудь далеко от дома, чтоб потом меня самолетом МЧС доставляли, как нашу соотечественницу из Турции. biggrin.gif

А по нашим магазинам хожу даже руки не тянутся ни к чему. После той красоты неописуемой! Не подумайте, что вот мол, вся такая растакая, все ей не так. Но уж больно мне все эти костюмчики, конвертики, чепчики в душу запали! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конфети, большинство иностранных инет-магазинов доставляют в Россию wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конфети, кто-то мне рассказывал что на двух первый узи не определили двойню, только на последнем)) но не знаю может ли так быть на самом деле, с современной техникой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага. только при родах выяснится точно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне в начале беременности сон приснился, что я 2 ноября родила , я тогда даже не знала еще срока, а потом пдр на 3 ставили. Правда, 1 ноября меня прокесарили планово, но я шестым чувством знала, что если бы не операция у меня бы к вечеру точно схватки пошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rybka

А мне тоже до беременности, да и сейчас часто снится, как я ловлю рыбу - очень много рыбы! А накануне дня, когда я сделала тест на беременность и узнала о радостной вести, как сейчас помню, мне приснилось, как я собирала клубнику и ела ее прямо с куста - сладкая такая была!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне приснился аквариум, а там две маленькие рыбки, малюсенькие просто, и плавают странно, одна за другой. Сну значения не придала, хотя знала к чему такие сны, но я ждала огромную рыбень biggrin.gif .Через пару дней узнала, что беременна, и сразу решила-будет двойня. Но нет... А потом посчитала когда рожать, получился конец сентября, начало октября, знак задиака-весы! Значит эти рыбки олицетворяли собой знак задиака! biggrin.gif

Мой сынок родился 4 октября, мой маленький весёнок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

белочка, Во как! Вот вам и вещие сны!

Мне во время беременности чего только не снилось! Рожала и мальчиков, и девочек, и двойню, и сразу больших уже! Но запомнился сон, который был задолго до беременности, когда мы только познакомились с будущим мужем, но уже вовсю планировали свадьбу.

Почему-то война, все серо, стреляют и какую-то женщину рядом со мной ранили сильно. Она беременная и уже рожала, я принимаю у нее роды, после чего она умирает, а я держу на руках младенца (он, кстати, в цвете)-девочку и она - вылитая Я в детстве!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окс, ну и сон! У меня аж мурашки по коже.

Мне снилось, что родила малыша, всё во сне хотела разглядеть, какого пола, ан нет, не удалось...Зато потом приснилась дочка,но уже лет семи-кудрявая блондинка с голубыми глазами, я потом недоумевала откуда? Ну почти сбылось- у дочи кудри и глаза светлые.А вот мужу снилось, что у него по пузу сынок ползает biggrin.gif Здесь полный облом tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня когда не могли определить беременность (в тот момент думали, что внематочная и сказали укладываться в больницу), приснилось, что из темного леса выходит девочка в белом платье с длинными вьющимися волосами... Ни в какие больницы я, ессна, не пошла... Позже, когда срок был уже большой, все вокруг твердили, что у меня будет мальчик, но мы-то с мужем знали, кто у нас будет - тот, кого планировали wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне недавно приснились арбузы, целая бахча biggrin.gif Муж сказал, что это к беременности biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне оба раза снились рыбы незадолго до положительных тестов.Мне сразу сказали,что это к беременности,но я первый раз не очень поверила...И мелкий мне снился,только сразу годовалый,может и не прям он,но тож худой и белобрысый.А ещё моей сестре летом приснилось, что я хожу беременная,а потом пузо отстёгиваю и мужу вешаю,а он(видимо в страшных муках biggrin.gif )рожает дочку.Вот вышло,что во всём совпало,кроме мужниных родов конечно tongue.gif ,хотя беременность у нас была внеплановая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, забыла. Правда это не мой сон был. Подходит ко мне моя студентка и говорит"Диана Георгиевна вы простите за такой нескромный вопрос, а кто я вас будет?"Я ей"А что такое?" Короче она видела сон, будто идет взросленький мальчик и говорит ей что он мой сын, а она ему отвечает, не может быть, ты еще не родился, а малыш говорит"Может-может". Вот такие вот сны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне в последнее время часто снились мои будушие роды, каждую ночь. Я даже беспокоится начала. А а вот ночью 15.05 мне приснилось, что у меня воды отошли, а утром я узнала, что моя лучшая подруга родила yahoo.gif .

Сейчас мене такие сны уже не снятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня приснилось. Я родила девочку, все хорошо и нас выписывают, а муж не купил красивый конверт для новорожденного! biggrin.gif И я его распекала по этому вопросу: все люди, как люди, а мы как бомжи, в больничной пеленке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне до беременности (как первой, так и второй) снилась большая рыба, правда сразу этим снам я значения не придавала, потом уже задним числом вспоминала... Во время беременности очень часто снилось, что родила девочку, при этом держала ее на руках, смотрела на нее, а если вдруг снилось, что родила мальчика (что было крайне редко), то никогда во сне не видела самого ребенка dry.gif , хотя даже просила мне его показать, но никто не давал...Поэтому во вторую беременность уже не сомневалась, что будет девочка. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно снилось мне, что я родила девочку и она превратилась в кошечку. А я сижу и думаю:"люди придут на смотрины, и скажут что вместо ребенка кошку родила непутевая".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Телепузик, значит ребь будет тихий и ласковый, как котенок)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конфети, я очень надеюсь на это. Но судя по тому как он меня футболит изнутри моя надежда гаснит. Может когда вырастит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне на днях приснились похороны одного уважаемого в городе человека. Он жив и дай Бог ему здоровья. Но в жизни сейчас у него трудности в карьерном плане. Так вот я думаю, то ли у него все в порядке будет и наладится, то ли наоборот. Вообще глупый сон конечно и с воскресенья на понедельник. Но меня сей сон впечатлил.

Добавлено (04.06.2008, 16:51)

---------------------------------------------

Quote (Телепузик)
Недавно снилось мне, что я родила девочку и она превратилась в кошечку. А я сижу и думаю:"люди придут на смотрины, и скажут что вместо ребенка кошку родила непутевая".

Мне подобный сон тоже снился как-то. Только не помню кошечка это была или какое то еще дом. животное (кролик, морская свинка или котенок).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне всю беременность война сниться, причем все очень красочно и кровь и солдаты! Говорят мальчик будет! А вот рыба во сне действительно к беременности, в сонниках во всех написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне уже начали сниться роды. правда я оч. внушаемый человек и на днях в книге читала главу про свой срок (Американский автор), там пишут что уже должны сниться роды, мне через 2 дня после прочитанного начали сниться. Все хорошо во сне. Да и вообще, сны короткие, часто просыпаюсь. То в туалет, то от шума во дворе. Боаго муж еще не так сильно храпит сейчас, как то приноровился на боку спать бесшумно (но и концерты бывают).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata, я заметила, как причитаю какую-нибудь фигню, она у меня сразу начинается, а потом через два-три дня проходит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне за несколько недель до беременности снилось, что у меня внутри маленький ребенок, так и вышло..рыб не было. но вообще символ двух рыб - это хороший знак, к благополучию и деньгам.

Потом на 5-м месяце снилось, что я серого котенка родила. Он сам из меня выполз и побежал к входной двери, я стала его ловить, поймала и понесла мужу показывать. Рассказываю ему этот сон потом, так он надо мной еще неделю смеялся. Снилось будто вижу у чужой женщины ребенка и чувствую, что это мой, хотя сама с пузом. А последние два сна как в кроватке лежит девочка и спит, а я ее разглядываю. Первый раз похожа на папу, во втором сне вылитая я в младенчестве. Мальчики почему-то совсем не сняться, хотя до сих пор не знаю, кто родится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне вот постоянно я сама беременная снилась, но я списывала тогда на сильное хотение забеременить (полгода старались :))

а как забеременели ничего и не снилось, ни рыб, ни деток smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

мне тоже рыба снилась большая и красивая))))

это даже народное поверье даже помоему если рыба то к беременности.

Всю беременность снился сын а родилась дочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, девчат, а как я сегодня второго ребенка рожала во сне! Словами не передать!

Причем дело было в пассажирском поезде! Роды должа была Петренко принимать, постоянно спрашивала, сама я буду рожать или кесариться будем. Решили вроде бы кесарить. Стали стол готовить, а поезд качается, я в шоке бегаю, т.к. у меня уже воды отошли, живот опустился (почему-то до коленок) и я решила, что у меня деть опять пошел в родовые пути, стала причитать, что опять будут проблемы с извлечением детки. В общем, Петренко сказала моему мужу найти кого-нибудь в поезде, кто не боится крови, чтобы помогать ей операцию делать. wacko.gif

Меня водрузили на какое-то гинекологическое кресло, с которого я норовила упасть после каждого толчка в вагоне. Причем схватки уже лупили во всю.

Слава богу, я проснулась и не дождалась финала. А то, боюсь, он был бы не ахти... wacko.gif

Короче, УФ, а не сон. Самое интересное, что у меня же плановое на самом деле было. Т.е. я не знаю, как воды отходят, не знаю на что похожи схватки. Но воспаленное воображение любезно помогло все эти ощущения прочувствовать не в жизни, так во сне на 100% biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, ну и сон!.. surprised.gif ты как, после него о второй ляльке не задумалась?..а то, может, он в руку?.. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (rishka)
ты как, после него о второй ляльке не задумалась?

Мне уже 3 сон снится, что я второго лялика рожаю. Один вообще был такой подробный, что я помню дату рождения: 17 марта, мальчик родился на 52 см и весом 3150 грамм. Проснулась в холодном поту, отсчитала назад 9 месяцев и сказала мужу, что в июне мы с ним сексом заниматься не будем. biggrin.gif

Конфети, ага. Сны у меня еще те, один другого краше. Иной раз не хуже блокбастеров. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Caswyn)
Сны у меня еще те, один другого краше. Иной раз не хуже блокбастеров.

Оооо, наш человек, у меня фильмы можно снимать иной раз мо мотивам снов....

А вот во время беременности не помню, снилось ли что-то примечательное.....

Только вот как-то сама мысль о беременности, о том, что она наступила, пришла ко мне во сне. Ничего конкетного не снилось, просто почувствовала что ли...

У меня ещё и задержки официальной не было, а я уже обладала охапкой двуполосных тестов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Mukushok)
У меня ещё и задержки официальной не было, а я уже обладала охапкой двуполосных тестов..

такая же фигня. Помню, что меня как током мысль пронзила, когда мимо журнальной стойки шла, там продавался Космо со спецразделом про беременность. Купила уже чувствуя, что НАДО. И тесты полосатились за 3 дня до задержки. муж даже ради эксперимента один сам использовал. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Caswyn)
муж даже ради эксперимента один сам использовал.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Интуиция.... Страшная штука....

В моей жизни многое происходит под девизом : "не, ну я так и знала...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне раза жуть какая-то снилась,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я была беременнаpuz_s.gif, думала родится девочка и мы с мужем очень ее ждали и по узи так получилось, что до последнего не определяли пол ребенка. Но мне все время снился мальчик беленький пухленькийcar_play.gif и редко смугленькая девочкаmishka_small.gif . В итоге родила мальчика chapaev.gif . Хотите верьте хотите нет, но снился мне именно мой сын, через месяца два, когда будет чуть пухлее, один в один. А девочка, наверное, тоже будет, но годика через два biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...