Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

а жене когда отдыхать тогда?)

 

меня тоже этот вопрос интересует))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем ей отдыхать? она итак не работает.дома сидит.ляпота :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а вот представьте у вас такой муж - хороший -прехороший, по дому все делает, за детьми смотрит, деньги приносит, вечно вас обнимает-целует, завтраки готовит, собаку выгуливает, с работы встречает, спрашивает какдень прошел, какие сплетни последние рассказывает... не надоест со временем?

Женщине такое поведение мужа вряд-ли надоест, а вот мужчине - напротив......

Изменено пользователем sansa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Женщине такое поведение мужа вряд-ли надоест, а вот мужчине - напротив......

а в чем различие?

поверьте, и женщине надоест.. когда все хорошо и все для тебя очень быстро станет скучно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а вот представьте у вас такой муж - хороший -прехороший, по дому все делает, за детьми смотрит, деньги приносит, вечно вас обнимает-целует, завтраки готовит, собаку выгуливает, с работы встречает, спрашивает какдень прошел, какие сплетни последние рассказывает... не надоест со временем?

мне б надоедало периодически. я б провоцировала на скандал...((( слишком сладко - уже не вкусно. но, знаешь как, пусть амплуа "хороший муж" как образ жизни. а вспышки для впечатлений - периодически. чем образ жизни - "плохой муж", который денег не носит, пьет орёт и тыды.

 

РАзрядки от сладкой жизни все-таки нужны. Как перчик.

 

Кстати самой мне до описанной роли хорошей жены как раком до Шанхая. Далеко так же. Но я стараюсь. Потому что видела как семьи разрушались и мужья уходили от перечисленных ошибок жен. Жалко детей. Да и мужа тиранить жалко. Хочется все-таки о нем заботиться и беречь. Хорошо хоть, что ему забить на порядок

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У женщины мозг более изобретателен, можно и пару скандалов "завесить", чтоб не скучно было, а вот у мужиков на это "ума" не хватит)))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У женщины мозг более изобретателен, можно и пару скандалов "завесить", чтоб не скучно было, а вот у мужиков на это "ума" не хватит)))))

значит вам встречались не "умные" мужики))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
значит вам встречались не "умные" мужики))

 

А тебя скандал заводит????))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А тебя скандал заводит????))))

я специально скандалить не стану точно) я это написала к тому, что эмоции никуда не денешь и от сладкого со временем приторно станет.. как мужчине, так и женщине) все хорошо в меру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я специально скандалить не стану точно) я это написала к тому, что эмоции никуда не денешь и от сладкого со временем приторно станет.. как мужчине, так и женщине) все хорошо в меру)

согласна, что все хорошо в меру. Действительно. но иногда небольшой скандальчик просто может чувства подогреть, а "сладкое", по-моему, это чувство гасит, как бы это не досадно было....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
La-nika, а может, Вам себя нада пересмотреть? Вы ж все время дома сидите, вот и накручиваете. Не приходило в голову - просто оставить детей с мужем и самой куда-то ВЫЙТИ, просто для себя отдохнуть? Такое чувство, что Вы устали просто. вот и тормошите дела даавно минувших дней)))))))

Оставить с мужем не могу, он работает с утра до вечера, да и выходить не хочу, я выбирала себе мужа осознанно, это человек с которым я хочу прожить всю свою жизнь!!! Тормошить дела давно минувших дней начала как только узнала, т.е. буквально 3 дня назад. Да и не устала я, мне нравится быть мамой! А про уйдет к помоложе у нас и так разница в 12 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а вот представьте у вас такой муж - хороший -прехороший, по дому все делает, за детьми смотрит, деньги приносит, вечно вас обнимает-целует, завтраки готовит, собаку выгуливает, с работы встречает, спрашивает какдень прошел, какие сплетни последние рассказывает... не надоест со временем?

 

Даже если со временем и начинает надоедать, находящиеся рядом "милые" женщины не дают расслабится. Когда понимаешь, что есть реальная угроза того, что кто-то убедит моего мужа, что рубашки можно не гладить самому, и он начинает задумываться, а не много ли он делает лишнего, чтобы мне было легче, вот тут все встает на свои места. Ты вновь понимаешь, что твой муж-самый лучший, когда есть реальная угроза того, что он будет выгуливать чужую собаку, не говоря уж обо все остальном. И вот приходит твое время - начинаешь крутиться как вша на гребешке, чтобы доказать, что ты (в смысле я :))), тоже лучшая.

 

Так что нет, не надоест. Не дадут )))

Изменено пользователем MrsAlex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
покажите мне такую героиню, которая вылижет всю квартиру, приготовит завтрак/обед/ужин, будет всегда улыбаться невзирая на собственные проблемы/заботы/болезни мужу, пришедшему с работы,выслушает его, потом еще займется с ним качественным сексом, после чего сделает маникюр-педикюр, масочку наложит, вещички ему на утро приготовит %) Тут никакой энерджайзер не выдержит..

А муж в это время "работает, деньги зарабатывает?" А домой типа отдыхать приходит? <_<

Я такую знаю....но мораль в том. что через несколько лет брака муж сказал, что "задыхается от нее" и ушел вылев на нее-идеальную ведро помоев (простите, по-другому не скажешь).

 

оставаться нужно самой собой и не играть ни какие роли. просто хранить теплые отношения.

 

далеко не каждому мужчине нужны уборка постирушки...я -чистюля (муж порой говорит это ненормально). сестра может жить только в хаосе (ну что поделаешь-творческая личность).. Мой говорит что с таким образом жизни давноб от нее ушел, а ее муж обожествляет ее и счастлив до безумия: она дома сидит и выбирает путевки,завтрак/обед - это бутерброды. из обязанностей - вынуть белье из сушилки......каждому свое.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а вот представьте у вас такой муж - хороший -прехороший, по дому все делает, за детьми смотрит, деньги приносит, вечно вас обнимает-целует, завтраки готовит, собаку выгуливает, с работы встречает, спрашивает какдень прошел, какие сплетни последние рассказывает... не надоест со временем?

Блин,девочки,у меня практически такой муж...

Убирается дома практически он всегда(точнее у нас обязанности распределены:он пылесосит и моет ванну,а я по идее должна мыть полы и вытирать пыль,но периодически на это забиваю :ata-ta: ),за ребенком без проблем посмотрит,когда я устала,деньги приносит(на себя даже ничего не хочет тратить,я его заставляю),вечно обнимает-целует,завтраки конечно не готовит,но зато всегда готовит и убирает за МОИМ котом,спрашивает как день прошел и все рассказывает,что у него произошло,звонит мне периодически в течении дня,узнать как дела,без меня никуда не ходит(но он вообще ленивец,была б его воля он все время на диване валялся))),но при всем этом он у меня ну настоящий мужик!Серьезно.И не надоедает...

А я еще та идеальная жена,свинья жуткая,вечный у меня бардак,вещи забываю его стирать иногда(ну когда он их не приносит в корзину),готовлю правда почти каждый день,ну в общем поесть вроде всегда есть что(и то не всегда так было),гулять люблю по выходным очень,все время его на гулянки таскаю,еще и наорать на него иногда могу(правда он конечно не молчит,а отвечает тем же),единственное из параметров идеальности это,что всегда стараюсь отлично выглядеть,а если с ним куда то идем,то чтобы всем мужикам на зависть(но ему это естественно не очень нравится),но несмотря ни на что он терпит меня,прощает,мы конечно ссоримся иногда из-за ерунды,но вот реально у нас как будто полная идиллия,как будто все так и должно быть,как есть.

Сейчас сглазила по-любому,расхвалила слишком его,вечером поругаемся)

Просто хотела сказать,не вымерли еще хорошие мужики)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я выбирала себе мужа осознанно, это человек с которым я хочу прожить всю свою жизнь!!!

Ооо. Мне бы такую уверенность и дальновидность...

А, то ведь вышла за того, с кем на не лучший период в моей жизни мне было просто легко и приятно рядом находится.

А, то, что будет надолго впереди, вот вообще не вижу. Живу сегодняшним днём. Строим вместе какие-то планы, чаще фантазируем, ростим наших деток и вообще всячески радуемся мелочам.

Вот в прошлом браке, я была почти идеальной (ну, это мне так кажется), т.к. успевала готовить, шить, убираться, стирать (причём руками,т.к. машинки в те времена не было), работать, учиться, да и ещё кучу всего успевала.

Да, почти каждую неделю устраивала званые приёмы для друзей или родственников.

Муж был в восторге. А, мне, через 5 лет брака надоела эта круговерть.

Взяла я полюбила мужчину, старше меня на 11 лет. Ушла от мужа, правда тяжело было, жалко его как-то. Он же, как ребёнок, без мамки оставался.. Тоже думала, что эта безумная любофф навечно и взаимна (наивная).

А, он взял и нашёл себе ещё моложе.. Вот так-то. И, от мужа ушла (возвращаться не хотела, хоть и звал) и любофф потеряла.

Ничего, работа помогла, как ни странно.

Остыла, точнее устала, но приятной самодостаточной усталостью и созрела для знакомства с настоящим своим мужем. Так и живём. На долго не загадывая. И сейчас я уже соовсем другая.

Изменено пользователем jasminsoap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот мужа себе и выбрать не успела. Как то все само собой получилось. Учились с ним на одном факультете, с 1 курса начали встречаться. встречались долго без интимных отношений. Потом когда мне уже было 18, все случилось. Закончив второй курс университета, мой МЧ переезжал в другой город, в связи с семейными обстоятельствами. Я ждать его не обещала, да и он никаких особых надежд не давал. Потом он приехал в июле, и сказал, что мы поженимся через год. Я тогда не восприняла это серьезно. А когда он приехал в августе, вот тогда то и сделал мне предложение, в маршрутке. На тот момент мне было 18, а ему 19. Я согласилась, даже не знаю почему. Мне это очень льстило. Так как я была толстенькой девушкой, то со стороны подружек чувствовала зависть. В ноябре мы сыграли свадьбу. А потом следующие 1,5 года жили в разных городах. Вот это было самое счастливое время. Какая страсть, какие чувства, слезы, телефонные разговоры...Не помню как прошли следующие 3 года. А потом мы переехали в Москву. И мы как-то стали удалятся друг от друга: разные друзья, разные интересы. Приезжала домой и плакалась маме, что больше не могу. Вот чувство полного отвращения наверное знакомо каждому. Вот именно такие чувства я испытывала к мужу. И в итоге и у меня и у него появились связи на стороне. Но поняв, что могу потерять надежного человека, я решила вернуть все отношения. Муж был не против. Вот после этого я и забеременела. Пока была беременная, все вроде наладилось. Когда ушла в декрет, мы вернулись обратно. А сейчас опять возвращается то чувство неприязни к этому человеку. Вроде бы и сам он не плохой: не курит, не пьет, зарплату всю отдает, а все равно, не лежит душа и все тут. Вот и плачу периодически и срываюсь то на нем, то на окружающих. Вообщем хреново мне, девочки, очень хреново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tatle, прекрасно Вас понимаю. Тоже бывают такие приступы неприязни. Но, в основном, в период ПМС)))))))))))))) Так что сильно не раскисайте. Вспомните все хорошее, что между вами было. А, если не вспоминается, то отвлекитесь на ребенка. Ведь, если бы не супруг, то не было бы у Вас этого счастья)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tatle, прекрасно Вас понимаю. Тоже бывают такие приступы неприязни. Но, в основном, в период ПМС)))))))))))))) Так что сильно не раскисайте. Вспомните все хорошее, что между вами было. А, если не вспоминается, то отвлекитесь на ребенка. Ведь, если бы не супруг, то не было бы у Вас этого счастья)))

 

Да я тоже себя успокаиваю. Но ведь не может же быть ПМС 29 дней в месяце. Доченька конечно чудо, но лучше ли ей от того, что мама все время находится в нервном напряжении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я тоже себя успокаиваю. Но ведь не может же быть ПМС 29 дней в месяце. Доченька конечно чудо, но лучше ли ей от того, что мама все время находится в нервном напряжении.

Конечно, не лучше. Вот и не накручивайте себя. Отстранитесь от всего. От чего именно у Вас это напряжение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatle? А к чему конкретно неприязнь? К его виду, к тому как он ест, к его словам, к отношению? Нужно разобраться что конкретно раздражает!!! То что вы не разошлись в неблагоприятные моменты ваших отношений говорит о многом, я вообще считаю, что если люди хоть один раз разошлись, то вместе они уже не будут, встречаются порой исключения, но редко. Может это отвращение связано с гормональным сбоем? Может это период такой, после рождения ребенка, забыла как он называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно, не лучше. Вот и не накручивайте себя. Отстранитесь от всего. От чего именно у Вас это напряжение?

 

От какой-то неустроенности, от отсутсивия свободного времени, которое я смогла бы посвятить только себе, от своего внешнего вида (после родов сильно поправилась). А муж лешился хорошей работы по своей вине, да и хозяйственными делами не занимается. А так как мы живем в квартире своих родителей, то мне приходится от мамы выслушивать.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tatle? А к чему конкретно неприязнь? К его виду, к тому как он ест, к его словам, к отношению? Нужно разобраться что конкретно раздражает!!! То что вы не разошлись в неблагоприятные моменты ваших отношений говорит о многом, я вообще считаю, что если люди хоть один раз разошлись, то вместе они уже не будут, встречаются порой исключения, но редко. Может это отвращение связано с гормональным сбоем? Может это период такой, после рождения ребенка, забыла как он называется.

 

К его поведению, больше. Его размышления, его взгляды на жизнь, отношение к работе да и к окружающим его людям. Вот получает он з\п 12000 и его это устраивает, и он даже не хочет ничего менять, только болтовня, а действий никаких.

Живет он в квартире моих родителей, и его это также устраивает, т.к. делать ничего не надо, а на все претензии говорит, что он здесь не хозяин.

Изменено пользователем tatle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От какой-то неустроенности, от отсутсивия свободного времени, которое я смогла бы посвятить только себе, от своего внешнего вида (после родов сильно поправилась). А муж лешился хорошей работы по своей вине, да и хозяйственными делами не занимается. А так как мы живем в квартире своих родителей, то мне приходится от мамы выслушивать.

А если хотите похудеть, то здесь есть такие хорошие темы для похудения, там девочки худеют, помогают друг другу, я например в одной из таких тем, называется: Виртуальная группа стройности-4, тоже мечтаю! Это будет первым шагом к нормальной и спокойной жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К его поведению, больше. Его размышления, его взгляды на жизнь, отношение к работе да и к окружающим его людям. Вот получает он з\п 12000 и его это устраивает, и он даже не хочет ничего менять, только болтовня, а действий никаких.

Так похитрей будь, что он хочет? Ну например машину, покажи ему фотки в интернете, цены, как хорошо было бы поехать отдыхать на ней,хоть куда, хоть в лес,хоть на море и все в таком же духе, но только не в приказном порядке, а как будто он сам до этого додумался))) Пусть захочет, а когда добьется - хвали взахлеб, но тут тоже осторожно, нужно не перейти границу, а то корону себе наденет. Надо хвалить с намеком на то, что раз это сделал, то и дальше получиться не хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От какой-то неустроенности, от отсутсивия свободного времени, которое я смогла бы посвятить только себе, от своего внешнего вида (после родов сильно поправилась). А муж лешился хорошей работы по своей вине, да и хозяйственными делами не занимается. А так как мы живем в квартире своих родителей, то мне приходится от мамы выслушивать.

К его поведению, больше. Его размышления, его взгляды на жизнь, отношение к работе да и к окружающим его людям. Вот получает он з\п 12000 и его это устраивает, и он даже не хочет ничего менять, только болтовня, а действий никаких.

Живет он в квартире моих родителей, и его это также устраивает, т.к. делать ничего не надо, а на все претензии говорит, что он здесь не хозяин.

О-о-о-о, как это мне знакомо! И работы тоже лишился по глупости, и работает сейчас как папа Карло, а получает тьфу!, и менять ничего не хочет, и живем мы с сыном сейчас у моих родителей. Только через пару недель я еду к мужу)) Семью разрушать я не хочу. Наоборот, хотим еще ребенка))) Сына он просто обожает)) Да, у всех нас есть недостатки, но мы же взрослые люди. Для начала скажите сами себе: чего Вы хотите? Если разводиться, так разводитесь и не морочьте голову ни себе, ни ему. А, если он вам нужен, то подумайте, что Вы можете сделать для сохранения семьи. В чем-то уступите. Сядьте рядышком с мужем и поговорите по-человечески. Выскажите друг другу накопившиеся претензии (только спокойно, без криков) и решите, что вам делать дальше. А разойтись - дело не хитрое, всегда успеете, если что.

Удачи!

Изменено пользователем Петелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему мама не может ему сказать? Он что укусит? Зачем играть в сломанный телефон? Жить же она его пустила, так пусть и разговаривает с ним на все темы? Не понимаю такую позицию, что не хочется для зятя быть плохой, а дочке можно "всю плешь проесть"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему мама не может ему сказать? Он что укусит? Зачем играть в сломанный телефон? Жить же она его пустила, так пусть и разговаривает с ним на все темы? Не понимаю такую позицию, что не хочется для зятя быть плохой, а дочке можно "всю плешь проесть"?

 

Как говорит моя мама, что он в "гостях", и чтоб его не обижать, говорит все мне. А я должна как дипломат спокойно решать эту проблему. Но я же ведь тоже не железная, выслушивать со всех сторон и все держать в себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так похитрей будь, что он хочет? Ну например машину, покажи ему фотки в интернете, цены, как хорошо было бы поехать отдыхать на ней,хоть куда, хоть в лес,хоть на море и все в таком же духе, но только не в приказном порядке, а как будто он сам до этого додумался))) Пусть захочет, а когда добьется - хвали взахлеб, но тут тоже осторожно, нужно не перейти границу, а то корону себе наденет. Надо хвалить с намеком на то, что раз это сделал, то и дальше получиться не хуже.

 

А он то как раз ничего не хочет: пришел, поел, полежал и так каждый день. Тут понимаете, еще воспитание сказывается. Он никогда ничего не делал по дому, ничего не умел, т.к. процесс воспитания на себя взяла мама. А она считает, что мужчина - это пуп Земли и все крутиться должно только вокруг него, что все беды от женщин и т.д. Но я тоже себя не на помойке нашла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tatle, а может вам стоит закрутить какие-нить романтические отношения на стороне, и Ваша самооценка взлетит, не будете чувствовать себя загнанной в угол, и мужчины всегда это чувствуют и начинают что-то менять в своей жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

poetessa,

эх,Таня-Таняяя,чему ты учишь :ata-ta:

tatle, ну вот знаешь,да у многих так же,пришел,поел,полежал)))

Ничего в этом такого из ряда вон нет.Есть одно только но..,и это именно твое но...-ну вот не так он пришел,не так поел,не так полежал.Успокойся,возьми себя в руки,и подумай,а что ты хочешь,чтоб он делал.Вот прям возьми и представь,что тебе на самом деле хочется.Скажу честно про себя,у меня тоже был такой период лет пять назад,потом когда младшая родилась,и вообще периодически случается,но проходит както можно сказать само сабой.Я особо ничего для этого и не делаю,так погоняю немного в себе и все.А насчет того,что ни к чему не стремиться,ну так ведь же муж то голова,а жена-шея.Куда повернешь,тебе решать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
poetessa,

эх,Таня-Таняяя,чему ты учишь ata-ta.gif

 

ага, я такая! Даж педагогику забросила, чтоб детей плохому не учить :very_funny:

 

а вообще, положа руку на сердце, неизвестно что хуже и больнее - изменить либо тихо ненавидеть родного мужа внутри семьи, такое предательство ещё хуже. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tatle, а может вам стоит закрутить какие-нить романтические отношения на стороне, и Ваша самооценка взлетит, не будете чувствовать себя загнанной в угол, и мужчины всегда это чувствуют и начинают что-то менять в своей жизни.

 

poetessa,есть огромный риск, что перемены( которые при таком раскладе муж сделает) здорово не понравятся самой девушке. Хорошо, если просто отомстит тем же. А если уйдёт к другой? Ей его зарплаты сейчас мало, а тогда как прожить на алименты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
poetessa,есть огромный риск, что перемены( которые при таком раскладе муж сделает) здорово не понравятся самой девушке. Хорошо, если просто отомстит тем же. А если уйдёт к другой? Ей его зарплаты сейчас мало, а тогда как прожить на алименты?

 

Вопрос не о зарплате. У меня у самой декретные по максималке, да и подрабатываю уже. Но любовник - это тоже не вариант, мы это уже проходили. Муж 2 раз не простит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему мама не может ему сказать? Он что укусит? Зачем играть в сломанный телефон? Жить же она его пустила, так пусть и разговаривает с ним на все темы? Не понимаю такую позицию, что не хочется для зятя быть плохой, а дочке можно "всю плешь проесть"?

 

Если мама скажет что-то ему, я думаю, он тогда еще сильнее себя почувствует "не хозяином". Уж лучше пусть мило попросить о какой-то домашней мужской работе, а потом похвалит за это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если мама скажет что-то ему, я думаю, он тогда еще сильнее себя почувствует "не хозяином". Уж лучше пусть мило попросить о какой-то домашней мужской работе, а потом похвалит за это...

 

Знаешь, Анют, наверное его в детстве перехвалили, вознесли до небес, т.к. самооценка у него о-го-го. Мне иногда проще самой сделать, чем ждать, пока он соизволит. Я вот решила, что все...если не будет делать, буду вызывать мастера и платить деньги. Может хоть тогда задумается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, тоже накипело, выскажусь. Так получилось, что на родах присутствовала моя сестра, роды были тяжелые, она мне помогала, поддерживала, думаю, что если бы не она то прокесарили бы. Так вот, муж мой очень сильно волновался, и как потом выяснилось хотел прорваться в родзал ко мне, а тут сестра моя и его не пустили. Так он приехал наговорил ей всяких гадостей, и что мол это его сын рождается, это он должен со мной рядом быть и т.д. Я об этом скандале в роддоме узнала после родов. Теперь муж категорически не хочет слышать и видеть мою сестру, (к слову сказать родител. у меня нет). Меня накрывает до сих пор вся эта ситуация, я хожу к сестре, так как она не может к нам прийти из-за мужа, а его родственники ходят, и мне очень обидно за сестру, ведь понимаю, что муж ее не простит. Вот такая проблемка, я иногда из-за этого срываюсь на него, на его маму (хотя всегда ее уважала). Конечно всех нюансов не напишешь, это второй брак у меня, и, что характерно и первый муж не дружил с моей сестрой)) я уж думаю во мне может дело, наверное сильно я ее люблю и возможно много говорю о ней, о ее достижениях и удачах, ну хвалюсь чтоли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, тоже накипело, выскажусь. Так получилось, что на родах присутствовала моя сестра, роды были тяжелые, она мне помогала, поддерживала, думаю, что если бы не она то прокесарили бы. Так вот, муж мой очень сильно волновался, и как потом выяснилось хотел прорваться в родзал ко мне, а тут сестра моя и его не пустили. Так он приехал наговорил ей всяких гадостей, и что мол это его сын рождается, это он должен со мной рядом быть и т.д. Я об этом скандале в роддоме узнала после родов. Теперь муж категорически не хочет слышать и видеть мою сестру, (к слову сказать родител. у меня нет). Меня накрывает до сих пор вся эта ситуация, я хожу к сестре, так как она не может к нам прийти из-за мужа, а его родственники ходят, и мне очень обидно за сестру, ведь понимаю, что муж ее не простит. Вот такая проблемка, я иногда из-за этого срываюсь на него, на его маму (хотя всегда ее уважала). Конечно всех нюансов не напишешь, это второй брак у меня, и, что характерно и первый муж не дружил с моей сестрой)) я уж думаю во мне может дело, наверное сильно я ее люблю и возможно много говорю о ней, о ее достижениях и удачах, ну хвалюсь чтоли..

Конечно, это тяжело и неприятно, когда у двух дорогих тебе людей отношения не складываются. Просто не надо насильно никого мирить. Живите с мужем, общайтесь на здоровье с сестрой без мужа. А они пусть сами разбираются. Вообще ваш муж на вас женился, а не на вашей сестре. А при чем тут свекровь - это вообще не понятно. Она-то вам чем не угодила? И кстати, вашего мужа понять очень даже можно. Тут женщины жалуются, что своих мужей на роды загнать не могут, а вас муж хотел поддержать в такой момент, а его не пустили. Вот он и обиделся, что вам сестра ближе, чем он. Это ревность. Только вот не понятно... вам правда сестра ближе и важнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот решила, что все...если не будет делать, буду вызывать мастера и платить деньги. Может хоть тогда задумается...

неа, не задумается. Я уже давно так делаю, и мой муж только рад, что я его не напрягаю.

 

Olegovna, а почему мужа-то не взяли на роды? Почему сестра? Я б на месте мужа тоже обиделась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olegovna, я немного не поняла: его именно сестра не пустила или врачи? А он изначально говорил Вам, что хочет присутствовать на родах?

Да, не хорошо получилось... Вы не извинялись перед ним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А при чем тут свекровь - это вообще не понятно. Она-то вам чем не угодила? И кстати, вашего мужа понять очень даже можно. Тут женщины жалуются, что своих мужей на роды загнать не могут, а вас муж хотел поддержать в такой момент, а его не пустили. Вот он и обиделся, что вам сестра ближе, чем он. Это ревность. Только вот не понятно... вам правда сестра ближе и важнее?
Свекровь как-то за чаем сказала, что сестра мешала рождению сына, и не объяснила чем именно, она вообще со странностями. А мужа люблю очень, просто разрываюсь между ними, неправильно все это, пересмотрю свое поведение.Не отрицаю, что и сестра меня накручивает..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...