Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

каждое утро еду на скоростном трамвайчике и каждое утро обещаю себе приехать на работу и пожаловаться на мужчин, нет простите, лиц мужского пола на их поведение. но пока до работы прогуляюсь пешком от трамвайчика, как-то уже не хочется портить себе настроение, а оказывается такая темка есть! у меня срок и не очень большой, но вот животик уже видно. ни разу ни один не уступил! да ладно я, перед ними бабуськи стоят, а им хоть бы хны! сегодня ехала и мечтала только о том, что если у самой будет сын надо его воспитать по-другому!

я тоже за собой стала отмечать, что когда за руль сажусь - еду спокойнее, медленнее и осторожнее, ну их всех, пусть гонят себе, а я и так доплюхаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже пожалуюсь на жизнь.Бабушка мужа подарила мне свое обручальное кольцо,я его в вазочку положила и успела даже о нем подзабыть,как вдруг свекровь обнаружила что кольца у бабушки нет и начала выяснять куда оно делось,спросила и меня в том числе.Я естесстно сказала что оно у меня,и тут понеслась.Начала всем желающим послушать жаловаться на то,какая я такая сякая,ей ничего не сказала,и за ее спиной взяла это блин кольцо(кстати даже и не ее а бабушкино),и т.д.и.т.п.Последней каплей было то что она все это высказала моему папе,пошла я это кольцо отдавать свекрови ,на что услышала-"отдавай тому,кто тебе его давал",бабушке то есть,пипец,в общем нервы мои не выдержали,переругалась я с ней.Может действительно надо было ей сразу сказать,но в конце то концов вещь не ее,и что блин,перед тем как подарок какой то принять я должна ее мнение выслушать?Не знаю даже что бабушка по этому поводу думает,они со свекровью в одном доме живут, а я больше туда не ни ногой. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз уж пошла такая пьянка, то и я свой случай вставлю из времен своей :puz_s:

На девятом месяце иду по улице. Идти очень уже тяжело было, ребь головой своей на - пардон - лобковую кость так давил, что ноги еле поднимались. Стою на перекрестке, загорается зеленый, я по пешеходному переходу иду. А тут одному умнику поворачивать вправо надо. Так он в форточку высунулся и орет мне, чтобы я перлась быстрее. Я конечно не из робкого десятка, я ему и жест соответствующий показала и обматерила, но на душе долго потом скверно было. Тем более что и ругаться-материться в таком интересном положении не очень-то удобно и даже стыдно, но если некоторые по-другому не понимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже помню пару неприятных моментов на последнем месяце беременности...Иду я в ЖК,зима,гололед,а еще и снегопад валит.Иду около своего дома,а там от сосулек ограждено,пришлось идти не по тротуару,а через кусты,выходя от туда нужно было переступить небольшой заборчик,а у меня пузень был огромедный,ничего за ним не видно,я естественно цепляюсь за него ногой и падаю на живот и вот я лежу на земле и корчусь от боли,а мимо проходят парень с девушкой и откровенно надо мной ржут,правда они немного переменились в лице,когда я встала и они увидели,что я беременная.Или вот еще,тоже очень приятно было,возможно даже в тот же день,перехожу дорогу,а скользко,гололед,поскальзываюсь и падаю на свой несчастный живот прямо на пешеходном переходе,опять же больно и не могу сразу встать,мимо идут люди,безразлично на меня смотря,а когда загорается красный пешеходам,машины без зазрения совести чуть ли не наезжают на меня,при этом сигналя.Единственное объяснение этому,у меня была очень широкая куртка и возможно не было очевидно заметно живота,может все думали,что я пьяная раз падаю на ровном месте...Но все равно в людях я разочаровалась конкретно(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже помню пару неприятных моментов на последнем месяце беременности...Иду я в ЖК,зима,гололед,а еще и снегопад валит.Иду около своего дома,а там от сосулек ограждено,пришлось идти не по тротуару,а через кусты,выходя от туда нужно было переступить небольшой заборчик,а у меня пузень был огромедный,ничего за ним не видно,я естественно цепляюсь за него ногой и падаю на живот и вот я лежу на земле и корчусь от боли,а мимо проходят парень с девушкой и откровенно надо мной ржут,правда они немного переменились в лице,когда я встала и они увидели,что я беременная.Или вот еще,тоже очень приятно было,возможно даже в тот же день,перехожу дорогу,а скользко,гололед,поскальзываюсь и падаю на свой несчастный живот прямо на пешеходном переходе,опять же больно и не могу сразу встать,мимо идут люди,безразлично на меня смотря,а когда загорается красный пешеходам,машины без зазрения совести чуть ли не наезжают на меня,при этом сигналя.Единственное объяснение этому,у меня была очень широкая куртка и возможно не было очевидно заметно живота,может все думали,что я пьяная раз падаю на ровном месте...Но все равно в людях я разочаровалась конкретно(

 

А если человеку плохо станет, ведь никто и не подойдет. Какие-то безчувственые все стали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже пожалуюсь на жизнь.Бабушка мужа подарила мне свое обручальное кольцо,я его в вазочку положила и успела даже о нем подзабыть,как вдруг свекровь обнаружила что кольца у бабушки нет и начала выяснять куда оно делось,спросила и меня в том числе.Я естесстно сказала что оно у меня,и тут понеслась.Начала всем желающим послушать жаловаться на то,какая я такая сякая,ей ничего не сказала,и за ее спиной взяла это блин кольцо(кстати даже и не ее а бабушкино),и т.д.и.т.п.Последней каплей было то что она все это высказала моему папе,пошла я это кольцо отдавать свекрови ,на что услышала-"отдавай тому,кто тебе его давал",бабушке то есть,пипец,в общем нервы мои не выдержали,переругалась я с ней.Может действительно надо было ей сразу сказать,но в конце то концов вещь не ее,и что блин,перед тем как подарок какой то принять я должна ее мнение выслушать?Не знаю даже что бабушка по этому поводу думает,они со свекровью в одном доме живут, а я больше туда не ни ногой. :angry:

Свекрови - это отдельная тема, на форуме даже отдельно свекрови обсуждаются.

Прекрасно понимаю. Мне моя свекровь на рождение ее внучки подарила кольцо с бриллиантом(правда колечко конечно приличное), только оно мне по размеру не подходит. Но не прошло и пол года, как она уже упрекнула меня этим кольцом. Я ей принесла его обратно, а она с истерикой начала кричать, что я сына у нее украла, хотя в браке мы уже 9 лет. Я предложила вернуть ей сына...Вы знаете, обратно она сынульку своего не взяла...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже помню пару неприятных моментов на последнем месяце беременности...Иду я в ЖК,зима,гололед,а еще и снегопад валит.Иду около своего дома,а там от сосулек ограждено,пришлось идти не по тротуару,а через кусты,выходя от туда нужно было переступить небольшой заборчик,а у меня пузень был огромедный,ничего за ним не видно,я естественно цепляюсь за него ногой и падаю на живот и вот я лежу на земле и корчусь от боли,а мимо проходят парень с девушкой и откровенно надо мной ржут,правда они немного переменились в лице,когда я встала и они увидели,что я беременная.Или вот еще,тоже очень приятно было,возможно даже в тот же день,перехожу дорогу,а скользко,гололед,поскальзываюсь и падаю на свой несчастный живот прямо на пешеходном переходе,опять же больно и не могу сразу встать,мимо идут люди,безразлично на меня смотря,а когда загорается красный пешеходам,машины без зазрения совести чуть ли не наезжают на меня,при этом сигналя.Единственное объяснение этому,у меня была очень широкая куртка и возможно не было очевидно заметно живота,может все думали,что я пьяная раз падаю на ровном месте...Но все равно в людях я разочаровалась конкретно(

А как пузико? надеюсь, на здоровье ляли не повлияло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как пузико? надеюсь, на здоровье ляли не повлияло?

Слава Богу нет, я так этого боялась, после своих падений(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если человеку плохо станет, ведь никто и не подойдет. Какие-то безчувственые все стали.

Вот это и пугает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Свекрови - это отдельная тема, на форуме даже отдельно свекрови обсуждаются.

Прекрасно понимаю. Мне моя свекровь на рождение ее внучки подарила кольцо с бриллиантом(правда колечко конечно приличное), только оно мне по размеру не подходит. Но не прошло и пол года, как она уже упрекнула меня этим кольцом. Я ей принесла его обратно, а она с истерикой начала кричать, что я сына у нее украла, хотя в браке мы уже 9 лет. Я предложила вернуть ей сына...Вы знаете, обратно она сынульку своего не взяла...)))

 

Спасибо насмешила :very_funny: , своровала, испортила, а теперь вернуть хочешь? А может обменять? :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я тоже недавно (недели 2-3 назад) упала, решила опять встать на каблуки, после 4-х лет это оказалось не так уж и легко))), так вот пошла я в парикмахерскую (детей спать уложила), в общем долго я там сидела и думаю детки проснулись уже, так что надо бы им че-нить вкусненького купить, вот и зашла в магаз, накупила полный мешок, а уже стемнело, вот выхожу я из магаза, спускаюсь по лестнице, а там возле ступенек трещина в асфальте, вот я в нее наступила и сильно ногу подверула, и плюс каблучищи и платформа, конечно же не удержалась и упала, причем как то медленно. Вроде бы никто не смеялся, но и никто и не помог, правда и людей не так уж и много было. Короче я встала, нога болит, наступить на нее не могу, телефон сел еще в парикмахерской, на улице темно, посмотрела вокруг - ни одного такси. Стою почти плачу от боли, облокотилась об столб, хорошо минут через 5-10 боль поутихла и сначала сильно хромая, а потом почти нормально пошла я домой, причем идти то страшно - темно вот я и прицепилась за парочкой (впереди шли парень с девушкой с большими пакетами, я так подумала что маньяки с такой ношей не ходят). Так и топала за ними всю дорогу, оказалось, что они шли в тот же дом что и я, правда в другой подъезд))). А нога, кстати, до сих пор побаливает(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тут тоже с мужем не так давно ехали в маршрутке ( иномарке).Стоя!!Зашел мужчина,Причем на условии того,что пройдет он в конец салона,а он встал на мое место,где я хотя бы могла держаться.так я ему и напомнила о том,что он должен пройти в конец салона,так он на меня начал кричать,что я невоспитанная женщина)))) и слишком многого хочу.Когда я ответила,что в маршрутке не люди,а бяки сидят ,которые место СТОЯЧЕЕ даже беременной уступить не могут,не то что сидячее))) при слове беременной,все дружно отвернулись к окнам,как будто их вообще нет в маршрутке. это было неделю назад,а рожат ьмне через 3. Естественно живот видно. А на днях прошу передать в маршрутке за проезд,так поворачивается молодая женщина и говорит," а самой слабо пройти и передать",на что я ей спокойно отвечаю,что в силу своего положения и далекого местонахождения от водителя этого сделать не могу,поступил клевый ответ. " а я вот двоих родила и ни кого не просила за проезд передать")))))) . Люди *диоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы тут тоже с мужем не так давно ехали в маршрутке ( иномарке).Стоя!!Зашел мужчина,Причем на условии того,что пройдет он в конец салона,а он встал на мое место,где я хотя бы могла держаться.так я ему и напомнила о том,что он должен пройти в конец салона,так он на меня начал кричать,что я невоспитанная женщина)))) и слишком многого хочу.Когда я ответила,что в маршрутке не люди,а бяки сидят ,которые место СТОЯЧЕЕ даже беременной уступить не могут,не то что сидячее))) при слове беременной,все дружно отвернулись к окнам,как будто их вообще нет в маршрутке. это было неделю назад,а рожат ьмне через 3. Естественно живот видно. А на днях прошу передать в маршрутке за проезд,так поворачивается молодая женщина и говорит," а самой слабо пройти и передать",на что я ей спокойно отвечаю,что в силу своего положения и далекого местонахождения от водителя этого сделать не могу,поступил клевый ответ. " а я вот двоих родила и ни кого не просила за проезд передать")))))) . Люди *диоты.

 

Не расстраивайся!!! Дебилов хватает, не надо обращать на них внимание, я думаю что хороших людей больше))). А муж бы дал в лоб этому мужику, а той ненормальной женщине я бы лично сказала что-нибудь грубое, типа: "руки не отвалятся". Все всегда передают, а у этой видите ли ... коза блин, прям взбесила, мож у нее КД, раз она такая злобная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не расстраивайся!!! Дебилов хватает, не надо обращать на них внимание, я думаю что хороших людей больше))). А муж бы дал в лоб этому мужику, а той ненормальной женщине я бы лично сказала что-нибудь грубое, типа: "руки не отвалятся". Все всегда передают, а у этой видите ли ... коза блин, прям взбесила, мож у нее КД, раз она такая злобная?

А я и не расстраиваюсь,это на их совести)) я постою ни чего страшного, боязно только за то,Как маршрутчики ездят!!! можно и не удержаться.У меня муж тоже не промолчал,но людям все равно,а руки морать,так мы же потом еще б проблем себе нажили,зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я вот двоих родила и ни кого не просила за проезд передать"))))))
:very_funny: дааа.... тётке есть чем в жизни гордиться!!!! про таких надо книги писать и в кино показывать! Я б с нее там ухохоталась. Прям герой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: дааа.... тётке есть чем в жизни гордиться!!!! про таких надо книги писать и в кино показывать! Я б с нее там ухохоталась. Прям герой!

я смеялась сидела,а мама моя была долго в прострации))))) она все не могла понять к чему это все :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я смеялась сидела,а мама моя была долго в прострации))))) она все не могла понять к чему это все :very_funny:

Похвасталась наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Похвасталась наверное

Все может быть)))) Люди очень странные пошли..

ОФФ. меня муж по телефону все ни как спать не уложит)))) не доходит до него,что пока не хочется нам спать.. а его злит,что я сообращать начинаю только к вечеру после таких посиделок :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, в маршрутке мне тоже такие странные люди попадались, один дедок, да вроде и не старый очень, тоже замечание сделал, что такая молодая и сама бы могла подойти, ну понятно, раньше вон и в поле рожали, и ничего, наверное некоторые до сих пор теми же понятиями мыслят..

 

Да, девочки, народ такой, не весь культурный, и не бойтесь вы делать замечание, если у вас есть вполне моральное право его сделать и сесть! Не захотят вставать, пристыдим и поднимем ))

 

Девочки, вот скажу еще о случаях стоячих пассажиров в газелях, где стоять, как законное правило, не положено.

Я понимаю, что вот бывает час пик, или последняя маршрутка, и если не эта, то вообще не уедешь, но на крайний конец ведь можно просто попросить, не уступят ли место беременной? И по честному, это просто преступление водителя брать еще и беременных пассажирок "стоя" в полный салон, не волнуясь о безопасности пассажиров!

 

Были также случаи при мне, когда беременная видя, что мест нет все равно решает ехать стоя (или надеется на добрых пассажиров?), но вот скажите, почему кто-то должен вставать и подвергать свою жизнь опасности, ездя стоя? .. Мне кажется полно другого иного транспорта, где законно можно требовать свое сидячего места, а не рисковать в маршрутках, где это запрещено..

 

P.S. Сама по юности с животом садилась в полные газели и сейчас переосмыслила это пункт, лучше сесть в автобус или тому подобное и там подавить на совесть людскую, если просто никто не уступает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не расстраивайся!!! Дебилов хватает, не надо обращать на них внимание, я думаю что хороших людей больше))). А муж бы дал в лоб этому мужику, а той ненормальной женщине я бы лично сказала что-нибудь грубое, типа: "руки не отвалятся". Все всегда передают, а у этой видите ли ... коза блин, прям взбесила, мож у нее КД, раз она такая злобная?

Скорее, климакс)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорее, климакс)))))))))))

Или муж не...)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я тоже недавно (недели 2-3 назад) упала, решила опять встать на каблуки, после 4-х лет это оказалось не так уж и легко))), так вот пошла я в парикмахерскую (детей спать уложила), в общем долго я там сидела и думаю детки проснулись уже, так что надо бы им че-нить вкусненького купить, вот и зашла в магаз, накупила полный мешок, а уже стемнело, вот выхожу я из магаза, спускаюсь по лестнице, а там возле ступенек трещина в асфальте, вот я в нее наступила и сильно ногу подверула, и плюс каблучищи и платформа, конечно же не удержалась и упала, причем как то медленно. Вроде бы никто не смеялся, но и никто и не помог, правда и людей не так уж и много было. Короче я встала, нога болит, наступить на нее не могу, телефон сел еще в парикмахерской, на улице темно, посмотрела вокруг - ни одного такси. Стою почти плачу от боли, облокотилась об столб, хорошо минут через 5-10 боль поутихла и сначала сильно хромая, а потом почти нормально пошла я домой, причем идти то страшно - темно вот я и прицепилась за парочкой (впереди шли парень с девушкой с большими пакетами, я так подумала что маньяки с такой ношей не ходят). Так и топала за ними всю дорогу, оказалось, что они шли в тот же дом что и я, правда в другой подъезд))). А нога, кстати, до сих пор побаливает(((

Отвечу,добрых людей мы сами в этом мире выводим,как редких животных,пора их занести в красную книгу. Сколько раз пыталась помочь людям ,подсказать иногда натыкалась на злобу и агрессию ,а в слде раз думаешь а стоит ли.... :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Были также случаи при мне, когда беременная видя, что мест нет все равно решает ехать стоя (или надеется на добрых пассажиров?), но вот скажите, почему кто-то должен вставать и подвергать свою жизнь опасности, ездя стоя?

 

Ездим стоя, да еще живот прикрываю огромной сумкой, что б водитель остановил, не увидел.

ехать 3 остановки на работу, ни на чем другом доехать нельзя, или можно на 2 транспортах вокруг, и тогда не 10 мин мне до работы, а минут 40 как минимум.

Я согласна ехать стоя, руки есть подержусь!

Но такое редко бывает, только после врача.

Частенько уступают, но не всегда.

На людей не рассчитываю вообще.

Лишь бы на работу успеть. (Пы сы работаю на себя, поэтому, только мне это и надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ездим стоя, да еще живот прикрываю огромной сумкой, что б водитель остановил, не увидел.

ехать 3 остановки на работу, ни на чем другом доехать нельзя, или можно на 2 транспортах вокруг, и тогда не 10 мин мне до работы, а минут 40 как минимум.

Я согласна ехать стоя, руки есть подержусь!

Но такое редко бывает, только после врача.

Частенько уступают, но не всегда.

На людей не рассчитываю вообще.

Лишь бы на работу успеть. (Пы сы работаю на себя, поэтому, только мне это и надо)

Девочки это просто ужас что стало с людьми!!! У меня конечно такого счастья в виде будущего малыша в животике нет, но со своей маклей (правда нам 4 года) ситуация та же: никто никогда не уступает место в общественном транспорте, а иногда, ну наверное чтобы стыдно не было, отворачиваются к окну и это в трамвае-троллейбусе на первых местах. А маршрутчики в час пик останавливаются (хотя видят что с ребенком) и предлагают проехать чуть-чуть стоя ведь скоро выходят :very_funny:. Приколисты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки это просто ужас что стало с людьми!!! У меня конечно такого счастья в виде будущего малыша в животике нет, но со своей маклей (правда нам 4 года) ситуация та же: никто никогда не уступает место в общественном транспорте, а иногда, ну наверное чтобы стыдно не было, отворачиваются к окну и это в трамвае-троллейбусе на первых местах. А маршрутчики в час пик останавливаются (хотя видят что с ребенком) и предлагают проехать чуть-чуть стоя ведь скоро выходят :very_funny:. Приколисты...

Ужас??!

После вчерашнего сюжета с девочкой в Китае, наша российская действительность просто цветочки...

Неужели это те долгожданные плоды социалистического государства,где человеческая жизнь индивида уже ничего не значит?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ужас??!

После вчерашнего сюжета с девочкой в Китае, наша российская действительность просто цветочки...

Неужели это те долгожданные плоды социалистического государства,где человеческая жизнь индивида уже ничего не значит?!

Да, я тоже видела. До сих пор никак не отойду(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После вчерашнего сюжета с девочкой в Китае, наша российская действительность просто цветочки...

Неужели это те долгожданные плоды социалистического государства,где человеческая жизнь индивида уже ничего не значит?!

 

Да, я тоже видела. До сих пор никак не отойду(((((

 

Ладно, чужим людям ПОХ, но где были родители этой 2-х летней девочки? Ведь в итоге нашла и подобрала ее чужая женщина.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ладно, чужим людям ПОХ, но где были родители этой 2-х летней девочки? Ведь в итоге нашла и подобрала ее чужая женщина.

А я так поняла из сюжета, что она просто ее оттащила и пошла дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
после вчерашнего сюжета с девочкой в Китае,

я только что посмотрела. Боже, что это было? поверить невозможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я так поняла из сюжета, что она просто ее оттащила и пошла дальше...

Если честно, то я не очень внимательно смотрела. Может и так. В любом случае родителей девочки в это время поблизости не было.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ладно, чужим людям ПОХ, но где были родители этой 2-х летней девочки? Ведь в итоге нашла и подобрала ее чужая женщина.

Да, насчет родителей тоже интересно... Но это не умаляет вины водителей, которые спокойно переехали ребенка, как курицу какую-то или предмет(((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нет слов(( вообще слабо представляю как можно оставить 2 летнего ребенка без присмотра... а люди проходящие мимо это не люди(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки это просто ужас что стало с людьми!!! У меня конечно такого счастья в виде будущего малыша в животике нет, но со своей маклей (правда нам 4 года) ситуация та же: никто никогда не уступает место в общественном транспорте, а иногда, ну наверное чтобы стыдно не было, отворачиваются к окну и это в трамвае-троллейбусе на первых местах. А маршрутчики в час пик останавливаются (хотя видят что с ребенком) и предлагают проехать чуть-чуть стоя ведь скоро выходят :very_funny:. Приколисты...

А чегой-то СТАЛО-то?? Оно так и БЫЛО! Я первого ребенка больше 20 лет назад родила, так с пузом в институт на набитой двойке-автобусе так все время стоя и ездила (маршруток в те затертые годы еще не было), сроду никто не вставал никогда. А один раз памятная ваще хохма была, как мы с однокурсницей обе беременные упирались животами вдвоем мужику в нос, так с Советского до Центра и доехали. Это что, меня один придурок вообще до истерики довел, когда я ехала как никогда сидя в автобусе в институт, а он с матом и чуть не с кулаками кинулся на меня с требованием уступить место его "тете Тае" (тетке лет пятидесяти). Хорошо какой-то другой мужик вступился, а "тетя Тая" так молча и любовалась этой сценой (а у меня уж пузо в нос упиралось). Так что раньше нифига лучше не было. Туева хуча лет прошла - до сих пор трясет, как эту историю вспоминаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, девочки, общественный транспорт и люди в нем - отдельная тема! сегодня поспешила на освободившееся в трамвае место наперегонки с другой девочкой, пришлось объяснить, что я беременная) хорошо, девочка понятливая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2,5 недели до родов. Муж заявляет,что зарплату урезали больше чем в 2 раза!!! Что денег он мне на роддом не даст, будем экономить на всем. Разрешил,даже себя не кормить!!!(смешно),когда сказала тактично,что молодым семьям потихоньку родители помогают ( по крайней мере у всех моих друзей так,да и моя мамка в сторонке не стоит). Когда надо было мне курс АКтовегина пропить,она купила таблетки(1600 стояли).И намекаю на его родителей,а он мне. "Тебе помогли! Пакет яблок передали,чего тебе еще надо от моих родителей".с учетом того,что у меня папы нет,а у него мама и папа. Причем папа со своим делом. Хотя,сейчас на меня многие накинутся,скажут,что ни кто нам не обязан.Но ситуации у всех разные и с теперешней ЗП моего мужа намного меньше, чем 10 т.р.! Мне муж сказал,что на памперсы в роддом даже денег не даст,говорит,что там пеленок много и так выдают.

П.С. сначала,ревела как белуга,а теперь уже пошел смех на все его слова,наверное истерика начинается. Может развестись? т.к. его мама хорошо помогает тем,что постоянно масла в огонь подливает *ука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найдёна, немного ли негатива в мир выливаешь?)

Ты же вместилище любви сейчас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Найдёна, немного ли негатива в мир выливаешь?)

Ты же вместилище любви сейчас)

Гормоны :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага ,очень много любви у меня только к своему пузику!!! а к остальному миру уже нет. Может и гормоны влияют,но ни чего смешного в этой ситуации не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может и гормоны влияют,но ни чего смешного в этой ситуации не вижу
Да грустно все это. Мне малыша жаль, что он перед родами, самым тяжелым испытанием в своей жизни, такую порцию негатива хапнул(((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да грустно все это. Мне малыша жаль, что он перед родами, самым тяжелым испытанием в своей жизни, такую порцию негатива хапнул(((

я так думаю,что это не последняя капля негатива до появления((( не моуг писать.... плохо..больно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...