Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

воот..я хочу чтобы было общее.....а ему ниче не надо(( совершенно....
Он чувствует, что в доме ТЫ главная. И это он не может спокойно пережить))) Он хочет спокойно жить в собственной квартире. А когда наступить спокойствие, тогда придет и желание повесить багет. Потому что душевное состояние будет соответственное. И это будет ЕГО решение, а не твое. Думай еще)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
после того как я ему 25 раз напомнила....и получается опять с меня косяк...что я к нему лезу..напоминаю.....

 

девочки...мы ГОД жили....без багета на кухне..соответственно и штор!!! это ж так долго..2 дырки просверлить %)

 

зато в машине поковыряться всегда время есть...и деньги.

и ты этот багет все время вспоминаешь..... а машина.. ну это у каждого наверно есть такое дорогое хобби у кого машина,у кого сноуборды.... кстати про машину не проще купить новую чем постоянно чинить или что он с ней делает???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я наоборот делаю всегда назло ему...а не в сторону примерения...ну не могу....натура такая)))
Меняй натуру, пока он не поменял жену))) Он-то новую всегда найдет, а вот куда потом ты с дитем на руках деешься...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он чувствует, что в доме ТЫ главная. И это он не может спокойно пережить))) Он хочет спокойно жить в собственной квартире. А когда наступить спокойствие, тогда придет и желание повесить багет. Потому что душевное состояние будет соответственное. И это будет ЕГО решение, а не твое. Думай еще)))

тогда б мы лет 5 жили б с голым окном.. :very_funny:

 

просто хочу быть ЗА мужем...а не получается.....он все вешает на меня :misc_crazy: :misc_crazy: :misc_crazy: :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тогда б мы лет 5 жили б с голым окном..
Ты даже не пробовала еще))) А может ему комфортнее с голыми окнами, не думала?)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дд

Изменено пользователем Мариночка34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мариночка34, так ты сама на себя вешаешь??? хитрее нужно быть.... спрашиваешь... повесим жалюзи или шторы???? и цены называешь..... спрашиваешь когда будем вешать седня или завтра я вызову мастера?...... давай посмотрим расценки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой не...буду с дитем)) а ему флаг в руки и перышко в задницу в таком случае))

а он же потом и на шею сядет из за того что я изменилась под него))

если не пытаться друг с другом находить компромисы то никуда это дорога не приведет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати про машину не проще купить новую чем постоянно чинить или что он с ней делает???

 

да что то новое покупает постоянно.....просто хобби требует денег не малых.....

 

зато ребенку что то...тот же шезлонг купить..еле уговорила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты даже не пробовала еще))) А может ему комфортнее с голыми окнами, не думала?)))

а мне то нет!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папы мыслят по другому. Наш тоже практически не принимал участия лет до 4 наверное, не гулял никогда. Потом стал по школам возить, один с ней к родителям ездил и на дачу. Сейчас на рыбалку берёт, в цирк-кино ходит. Летом наши знакомые на пляже на Бобрах застряли в песке, мы съездили их дёрнули, папа сделал вывод-доче сразу полный привод брать, чтоб везде проехала :very_funny: Ну другие они, не надо пороть горячку. Мужчина мыслит глобально, мелочи его не интересуют. :vyazanie_young: за мелочи (типа багета и прочего) отвечаем мы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мариночка34, так ты сама на себя вешаешь??? хитрее нужно быть.... спрашиваешь... повесим жалюзи или шторы???? и цены называешь..... спрашиваешь когда будем вешать седня или завтра я вызову мастера?...... давай посмотрим расценки?

нее..с ним это не прокатит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мариночка34, а для чего шезлонг ребенку??? я просто не знаю что эт такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нее..с ним это не прокатит...

почему??? ты пробовала???? :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
за мелочи (типа багета и прочего) отвечаем мы.

 

что ж теперь и вешать его мне %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мариночка34, ты просто устала и обижена!

Тебе надо отвелечься) сходить куда-нить например, посвятить время себе - помогает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мариночка34, а для чего шезлонг ребенку??? я просто не знаю что эт такое?

качелька))))ну игруха)) щас вот мы в ней кушаем...сидит он в ней а не на руках..в общем удобная штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мариночка34, ты знаешь у нас в друзьях почти все поразводились.... от того что либо оба гордые либо сами не знают чего хотят. а потом дети страдают из-за того что родители не знают чего хотят

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мариночка34, ты просто устала и обижена!

Тебе надо отвелечься) сходить куда-нить например, посвятить время себе - помогает))

о даааа.....

еще и кот с*ка ссыт!! точнее стал это длать после рождения малыша! капец..достали эти мужики :misc_crazy: :misc_crazy: :misc_crazy:

я вообще хочу к родителям поехать поночевать...может по мужу соскучусь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что ж теперь и вешать его мне %)

 

Зачем же? За денюжку кто-нить повесит. Или по-соседски :misc_flowers: муж пришел-багет висит..... :misc_crazy: пусть репку почешет, то-ли жена дрелить научилась-то ли на его место кто-то метит... :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нее..с ним это не прокатит...

 

остается шеголять по кухне полуголой, ну как-то так. мой сразу повесил жалюзи :))))))))))))))

мой муж также себя ведет, мне кажется, что большинство так себя ведет. я уже не обращаю на это внимание. с ребенком один ни разу не гулял. а если хочет поковыряться в машине, то заранее предупреждает, чтоб я морально подготовилась :))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а потом дети страдают из-за того что родители не знают чего хотят

 

вот это меня и останавливает!!! я всегда была рада что росла в полной семье!!)) и своему ребенку хочу такого же!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мариночка34, уехать-это самый плохой вариант поверь мне.......и не разговаривать тоже.. муж приходит и накормить нужно и время ему уделить.. ребенка уложить спать и к мужу улыбчивая,ласковая.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о даааа.....

еще и кот с*ка ссыт!! точнее стал это длать после рождения малыша! капец..достали эти мужики :misc_crazy: :misc_crazy: :misc_crazy:

я вообще хочу к родителям поехать поночевать...может по мужу соскучусь....

 

Кота кастрировать и всё пройдёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кота кастрировать и всё пройдёт

главное с остальными тоже самое не сделать мужчинами....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
остается шеголять по кухне полуголой, ну как-то так. мой сразу повесил жалюзи

я б с радостью..но у нас там и балком и 4 этаж...короче ничем не проберешь..... :hi-hi:

а если хочет поковыряться в машине, то заранее предупреждает, чтоб я морально подготовилась

 

о..ну хоть предупреждает...а у нас перед фактом ставит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все гордые, все такие куды там)) муж и жена - одна сатана.... а они даже разговаривать не хотят!

Девочки, будьте кошками - вам тогда все подвластно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мариночка34, уехать-это самый плохой вариант поверь мне.......и не разговаривать тоже.. муж приходит и накормить нужно и время ему уделить.. ребенка уложить спать и к мужу улыбчивая,ласковая.......

рр

Изменено пользователем Мариночка34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
главное с остальными тоже самое не сделать мужчинами....

:very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я щас не могу смотреть на него..не то чтобы улыбаться....((

 

Всё пройдёт-пройдёт и это! Терпение и время.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я б с радостью..но у нас там и балком и 4 этаж...короче ничем не проберешь.....

ну и не парься тогда, с открытым окном просторнее ;)

 

это просто накопившаяся усталость, попей пустырник или глицин. а еще лучше попросить родителей посидеть денек с ребенком, а самим сходить куда-нибудь проветриться, все наладится со временем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если не пытаться друг с другом находить компромисы то никуда это дорога не приведет....
ооооох уж эти компромисы...

 

Мариночка34, я тебя прекрасно понимаю, у нас почти так, все бы ничего, но я не понимаю как можно придти домой с работы подойти к ребенку, сказать эт кто это у меня там лежит и ....все, даже на руки не взять...пойти искупаться, а потом сесть за комп, натянув наушники и играть в свои гребанные танки(кстати, никто не знает как сделать так, что бы игра сама сломалась)...Я все понимаю, что дом моя территория, и т.д, но если бы у него машина была бы отдушиной, еще бы ничего, но когда ты сидишь в онлайн танках, и тебе ничего не надо, когда до него невозможно докричаться, допросится и ты.ды это уже перебор...Да понимаю работа нервная, игра отдушина, но ты совмещай полезное с приятным, удели время детям, жене, дому...и не кто слово не скажет...Хотя у нас еще ситуация усугубляется ремонтом после пожара...прошло два месяца, а до ума доведен только зал, ну и кухня стоит перед поклейкой обоев, и этот вечный ремонтный срач...И не вешаю на него домашние заботы, за время после родов пеленки грязные положил в машинку и посуду помыл один раз....все сама стараюсь, и жрать иногда готовлю "голова в цветах, все остальное в мыле", но не прошу не очем, если только с мелким посидеть(посидеть это сами в танках, а ляль на руках)и вопрос если ты видишь что иногда зашиваюсь, последнее время на взводе, ну почему ты не можешь оторвать свою задницу от стула, глаза от компа и помочь...

Изменено пользователем Каталина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мариночка34, у него аська ест в телефоне???? закидай его пошлыми сообщениями. и скажи что ужин будет размазан ровным слоем по поверхности....... прилетит как в попу ужаленный на крыльях домой. да ну и прекратите ругаться... откуда мы знаем что будет завтра а сегодня нужно любить и радоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я щас не могу смотреть на него..не то чтобы улыбаться....((

берешь, моешь тыковку-голову, красишь глаза, надеваешь лучшее платье, берешь подруг, идете отдыхать, выпивать. морально разлагаться...

придешь ночью домой - не муж, а принц лежит ждет))))))

я те ГАВАРЮ))) :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ооооох уж эти компромисы...

 

Мариночка34, я тебя прекрасно понимаю, у нас почти так, все бы ничего, но я не понимаю как можно придти домой с работы подойти к ребенку, сказать эт кто это у меня там лежит и ....все, даже на руки не взять...пойти искупаться, а потом сесть за комп, натянув наушники и играть в свои гребанные танки(кстати, никто не знает как сделать так, что бы игра сама сломалась)...Я все понимаю, что дом моя территория, и т.д, но если бы у него машина была бы отдушиной, еще бы ничего, но когда ты сидишь в онлайн танках, и тебе ничего не надо, когда до него невозможно докричаться, допросится и ты.ды это уже перебор...Да понимаю работа нервная, игра отдушина, но ты совмещай полезное с приятным, удели время детям, жене, дому...и не кто слово не скажет...Хотя у нас еще ситуация усугубляется ремонтом после пожара...прошло два месяца, а до ума доведен только зал, ну и кухня стоит перед поклейкой обоев, и этот вечный ремонтный срач...И не вешаю на него домашние заботы, за время после родов пеленки грязные положил в машинку и посуду помыл один раз....все сама стараюсь, и жрать иногда готовлю "голова в цветах, все остальное в мыле", но не прошу не очем, если только с мелким посидеть(посидеть это сами в танках, а ляль на руках)и вопрос если ты видишь что иногда зашиваюсь, последнее время на взводе, ну почему ты не можешь оторвать свою задницу от стула, глаза от компа и помочь...

мужчине нужны четкие указания по пунктам что делать и желательно в том порыдке который необходим...... они другие........ они не могут быстро переключаться они не могут быстро расслабиться....... любите своих мужчин... девочки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
берешь, моешь тыковку-голову, красишь глаза, надеваешь лучшее платье, берешь подруг, идете отдыхать, выпивать. морально разлагаться...

придешь ночью домой - не муж, а принц лежит ждет))))))

я те ГАВАРЮ))) :very_funny:

и после того что ты сделаешь с принцем он и ребятенка сутра накормит и посуду помоет.... чтоб ты еще раз захотела это провернуть. :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мариночка34, я тебя прекрасно понимаю, у нас почти так, все бы ничего, но я не понимаю как можно придти домой с работы подойти к ребенку, сказать эт кто это у меня там лежит и ....все, даже на руки не взять...пойти искупаться, а потом сесть за комп, натянув наушники и играть в свои гребанные танки(кстати, никто не знает как сделать так, что бы игра сама сломалась)...Я все понимаю, что дом моя территория, и т.д, но если бы у него машина была бы отдушиной, еще бы ничего, но когда ты сидишь в онлайн танках, и тебе ничего не надо, когда до него невозможно докричаться, допросится и ты.ды это уже перебор...Да понимаю работа нервная, игра отдушина, но ты совмещай полезное с приятным, удели время детям, жене, дому...и не кто слово не скажет..

 

вот вот...((

внимания мне..я уже и забыла что это....что нибудь приятное...ласковое......эх....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и после того что ты сделаешь с принцем он и ребятенка сутра накормит и посуду помоет.... чтоб ты еще раз захотела это провернуть. :very_funny:

вооооот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и после того что ты сделаешь с принцем он и ребятенка сутра накормит и посуду помоет.... чтоб ты еще раз захотела это провернуть. :very_funny:

не а.....не сделает.....

делала я все раньше....и сюрпризы и романтики.....но в ответ..НИЧЕГО...((

для него это в порядке вещей просто все....что все должна делать Я...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх девушки.. глупенькие.. посмотрите закономерность скока вам недовольным и несчастным детям возраст....... будет полгода прочитаете это и посмеетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...