Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

мужчине нужны четкие указания по пунктам что делать и желательно в том порыдке который необходим...... они другие........

 

Лапки, ну ты о них, как о недоумках :very_funny:

Блин, у нас тож дверные откосы делаются месяц(((( Но он не отказывается их делать, он ДУМАЕТ, как их делать! мляяяяяяяяяяяяяяяя....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, у нас тож дверные откосы делаются месяц(((( Но он не отказывается их делать, он ДУМАЕТ, как их делать! мляяяяяяяяяяяяяяяя....

 

у нас так в туалете..тоже думаем как сделать...

..на остальных дврях благо пришел мастер сделал...а то б тоже год жили с несделанными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
любите своих мужчин... девочки...
Так вот люблю, причем безумно, но наша проблема это ТАНКИ

 

мужчине нужны четкие указания по пунктам что делать и желательно в том порыдке который необходим...... они другие........ они не могут быстро переключаться они не могут быстро расслабиться.....
Ага, если бы все так просто ыло бы...Утро начинается...так сегодня нам надо сделать это и вот это, съездить туда-то... ладно? ага!...позавтракали... включается комп, пока он курит я быстренько на ВМ, приходит, садится, включаются танки...и все... час жду, мы куда-нить едим или нет...ага, щас....два проходит. все там же, через три часа уже начинаю бесится, а потом как повезет, или выключит поедим, займемся делами или все, мы никуда уже не едим т.к. уже поздно, а дела которые не сделали переносятся на завтра и так бесконечно уже полгода...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эх девушки.. глупенькие.. посмотрите закономерность скока вам недовольным и несчастным детям возраст....... будет полгода прочитаете это и посмеетесь.

я абсолютно согласна!!!!

 

Вот вам еще пример, может он тупой. но рассказать хочется аж распирает!

 

Меня муж в живот не целовал! Ну вот не целовал... Другим беременным мужья прям наглаживает, нацеловывает...

а мне нет и не говорит с ним, тока со мной)))... мне есичестно особо и не надо, но было интересно че я так с животом не удалась)))

Я хочу сказать, что мой мне всегда помогал и помогает очень. всегда меня погладит, а вот живот нет)))

Спросила, сказал, что: "ну вот мысленно не осознаю, что там кто-то есть... не могу с животом говорить)))"

Ну нет так и нет... я и сама стеснялась))) Только мысленно разговаривала!

 

Мораль: не требуйте сейчас, все потом придет... и начните делать сами! Мужички у нас с другой планеты!!! )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, у нас тож дверные откосы делаются месяц(((( Но он не отказывается их делать, он ДУМАЕТ, как их делать! мляяяяяяяяяяяяяяяя....
Я молчу, что у нас ремонт остановился((( Ну частично по причине кончившихся вдруг денег))) А частично, потому что я даю мужу отдыхать. Летом он клялся и божился, что ремонт продолжит осенью. Скоро зима, а воз и ныне там))) Но зато он здоров и спокоен, придет домой, убьет всех в играх и удовлетворенный ложится спать))) Хотя он у меня и с двумя детьми сидит вообще без проблем, за что я готова простить ему все. Жалеть нужно мужей, а не только управлять ими и ультиматутмами закидывать.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто хочется чтобы до него доперло..что внимания хочу...чтоб романтик сделал..сюрприз....хоть что то....

ну почему одни мужики способны это делать..а другие нет....(фантазии говорит у меня нет)......

 

а получается что опять мне надо сдлать романтический вечер....приласкать его...а кто приласкает меня????

кошкам тоже нужна ласка...иначе они становятся кусачие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня муж в живот не целовал!
+стотыщмильонов!!!!!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жалеть нужно мужей, а не только управлять ими и ультиматутмами закидывать.

 

а кто пожалеет нас?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну почему одни мужики способны это делать..а другие нет...
уууууууууу, на это есть всегда убийственный ответ: иди к тем, кто умеет.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня муж в живот не целовал! Ну вот не целовал... Другим беременным мужья прям наглаживает, нацеловывает...

а мне нет и не говорит с ним, тока со мной)))... мне есичестно особо и не надо, но было интересно че я так с животом не удалась)))

Я хочу сказать, что мой мне всегда помогал и помогает очень. всегда меня погладит, а вот живот нет)))

Спросила, сказал, что: "ну вот мысленно не осознаю, что там кто-то есть... не могу с животом говорить)))"

Ну нет так и нет... я и сама стеснялась))) Только мысленно разговаривала!

и меня в живот не целовал!))) и не гладил..ни живот ни меня)))) да мне то и не надо было..но сам факт просто..

и начните делать сами!

 

в живот его поцеловать :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Щас я вас всех перегоню, точнее муж))))

У нас 2 месяца назад отвалился этот, ну на котором шторы висят...с одной стороны...

я шторы сняла, муж посмотрел что там нужно, купил гвоздь и этот... ну в который гвоздь засовывать... все.... 2 месяца мы без штор и с отклоненным набок багетом (или как она называется)

Судя по этому посту я тупа как пробка)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в живот его поцеловать

 

а что отличный вариант, вот он удивится то :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уууууууууу, на это есть всегда убийственный ответ: иди к тем, кто умеет.

где б найти..))

пусть тогда идут к тем кто ласковый..молчит...не обижается..ниче не требует...ну и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох вышел бы муж в сеть, он бы написал - а моя женушка не гладит... и не моет пол каждый день... иногда позволяет себе не готовить))))))

мы все неидеальны....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! Щас я вас всех перегоню, точнее муж))))

У нас 2 месяца назад отвалился этот, ну на котором шторы висят...с одной стороны...

я шторы сняла, муж посмотрел что там нужно, купил гвоздь и этот... ну в который гвоздь засовывать... все.... 2 месяца мы без штор и с отклоненным набок багетом (или как она называется)

Судя по этому посту я тупа как пробка)))))

:hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну почему одни мужики способны это делать..а другие нет....(фантазии говорит у меня нет)......

 

Мариночка34, а вдруг и ты сама не всё то можешь, что могут другие? Муж прощает, и ты прости :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пусть тогда идут к тем кто ласковый..молчит...не обижается..ниче не требует...ну и т.д.
Любовницы - они все такие))) Пока женами не становятся)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где б найти..))

пусть тогда идут к тем кто ласковый..молчит...не обижается..ниче не требует...ну и т.д.

так и найдут и уйдут...... к тем кто молчит и поддерживает. :prepare_fish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ох вышел бы муж в сеть, он бы написал - а моя женушка не гладит... и не моет пол каждый день... иногда позволяет себе не готовить))))))
А мой бы сказал: прихожу домой, уставший, голодный, а эта дрянь, вместо того, чтобы массажик мне сделать, сидит на своей ВМ дурацкой!!! Мужики, как ВМ отключить навсегда?))))))))))))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто хочется чтобы до него доперло..

не допрет.. смирись :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ох вышел бы муж в сеть, он бы написал - а моя женушка не гладит... и не моет пол каждый день... иногда позволяет себе не готовить))))))

мы все неидеальны....

ну да...более того...щас че расскажу...у меня муж ваще героем станет....

 

в субботу ушла гулять с малышом...прихожу...стоит гладит!!!!!!!!!!(вещи правда неделю лежали....то не было у меня времени...то болела).........не догладил...часть я доладила...

в ВС поехала с ребем к родителям..были там пол дня....приехали....а дома убрано...(хотя я собиралась по приезду убраться..а тут все готово).......ну у меня аж сердце оттаяло.....думаю..помиримся наверное....

он вышел с ванны..оделся и ушел гулять.до ночи..тем самым перечеркнув все добрые свои дела.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и этот... ну в который гвоздь засовывать..

 

Зоя_Майонеззз, дюбель это)))))))))))))))) какой с тебя помощник. Меня вот мой всему научил "Подай дюбель, саморез, уровень" :very_funny:

Пойду продавцом в строительный магазин))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну да...более того...щас че расскажу...у меня муж ваще героем станет....

 

в субботу ушла гулять с малышом...прихожу...стоит гладит!!!!!!!!!!(вещи правда неделю лежали....то не было у меня времени...то болела).........не догладил...часть я доладила...

в ВС поехала с ребем к родителям..были там пол дня....приехали....а дома убрано...(хотя я собиралась по приезду убраться..а тут все готово).......ну у меня аж сердце оттаяло.....думаю..помиримся наверное....

он вышел с ванны..оделся и ушел гулять.до ночи..тем самым перечеркнув все добрые свои дела.......

а ты ему спасибо сказала? он же по его мнению выполнял твои обязанности....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так и найдут и уйдут...... к тем кто молчит и поддерживает. :prepare_fish:

я ж говорю..перышко в задницу :hi-hi: и ветра попутного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще, девочки, самый лучший совет!

ОТКРЫВАЙТЕ СИСЬКИ! ))))0

Не совсем конечно. но так чтоб фантазия играла.... ;)

 

хватит сидеть в кастрюлю уткнувшись

одень поскорее эрохалат

чтоб муж в вечерю с работы вернувшись

аппетитным девчонкам был рад!

 

Госпидяяяя....я недоделанный Маяковский)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ты ему спасибо сказала? он же по его мнению выполнял твои обязанности....

мы тогда уже не общались....но если бы не ушел..я бы сказала...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я ж говорю..перышко в задницу :hi-hi: и ветра попутного...

ох.. это ты сейчас говоришь.... а когда уйдет то окажется пусто......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зоя_Майонеззз, гыыыыыыы.. про сиськи... мне видимо надо сильнее в кастрюлю уткнуться за неимением... :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну да...более того...щас че расскажу...у меня муж ваще героем станет....

 

в субботу ушла гулять с малышом...прихожу...стоит гладит!!!!!!!!!!(вещи правда неделю лежали....то не было у меня времени...то болела).........не догладил...часть я доладила...

в ВС поехала с ребем к родителям..были там пол дня....приехали....а дома убрано...(хотя я собиралась по приезду убраться..а тут все готово).......ну у меня аж сердце оттаяло.....думаю..помиримся наверное....

он вышел с ванны..оделся и ушел гулять.до ночи..тем самым перечеркнув все добрые свои дела.......

вот надо было его в тот вечер дождаться и отблагодарить))))))

А вообще серьезно! Позвонила б ему - сказала спасибо милый за помощь, когда придешь, я буду тебя ждать! мимими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не допрет.. смирись

 

вот и хочу сделать так..чтобы доперло..хоть что то...хоть как то....

с ним надо бороться радикальными методами....по хорошому не поймет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мораль: не требуйте сейчас, все потом придет... и начните делать сами! Мужички у нас с другой планеты!!! )))))
Интересно, а потом это когда...11-й год вместе, 9-й живем...что еще лет 20 надо подождать?а там кризис среднего возраста, старческий маразм, 45-ягодка опять...не...там еще много других дел будет...

 

и меня в живот не целовал!))) и не гладил..ни живот ни меня)))) да мне то и не надо было..но сам факт просто..
со сташим целова и гладил, а вот с мелким не так, да я и не просила...

 

Судя по этому посту я тупа как пробка)))))
Не это не тупость, это незнание дела, а вот я в сою очередь могу...отвалился карниз, багет, купил дюбель гвоздь,и еще много могу перечислить, но лучше бы я думала что тупая в этих делах и ничего из этого не знала, а тут и получается что где мужик должен, могу я сама, единственное наверно ято не умею так это сверлить, но судя по времени проведенному в танках я скоро и это научусь делать, и машину я уже заводить научилась если вдруг не заводится...в общем я не баба, я мужик

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зоя_Майонеззз, гыыыыыыы.. про сиськи... мне видимо надо сильнее в кастрюлю уткнуться за неимением... :very_funny:

пушап наше все)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы тогда уже не общались....но если бы не ушел..я бы сказала...
Да умничка он у тебя, и почувствовал, что хочет тебе помочь. А ушел, чтобы ты его типа тряпкой не представила. Мужики - они как дети, с ними нужно как с детьми и общаться. А вот когда бы он пришел с гуляний, нужно было тихонько сзади подойти, обнять и сказать: милый, спасибо, что помог мне, я очень это ЦЕНЮ. Давай мириться. Они тают от этого, пусть и не сразу, но они это запоминают оооочень надолго.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ох.. это ты сейчас говоришь.... а когда уйдет то окажется пусто......

 

ну и ниче....любит..не уйдет....

самый главный мужчина у меня теперь есть!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
самый главный мужчина у меня теперь есть!!))
глупенькая ты))) Муж твой главный мужчина, а сын когда-нибудь все равно уйдет, будет строить СВОЮ жизнь, и ты в ней будешь далеко не на первом месте.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пушап наше все)))))))))))
Наташ, я так чувствую, ты Викторию Сикрет щас пиаришь))))) Да, там пушап так пушап)))))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну и ниче....любит..не уйдет....

самый главный мужчина у меня теперь есть!!))

а вот это самое главнная ошибка...... а ваш сын согласится быть вам самым главным мужчиной через 10 лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
глупенькая ты))) Муж твой главный мужчина, а сын когда-нибудь все равно уйдет, будет строить СВОЮ жизнь, и ты в ней будешь далеко не на первом месте.

я так смотрю..у мужа я тоже не на первом месте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот это самое главнная ошибка...... а ваш сын согласится быть вам самым главным мужчиной через 10 лет?

ну для меня то он все равно таим будет...согласен он или нет...)))

 

а муж должен ценить жену...а если не цениит..зачем такой муж..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а муж должен ценить жену...а если не цениит..зачем такой муж..

+1000000000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...