Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

У меня сносит крышу....как будто ой мозг поделился на 2 части, одна понимает что это не правильно и так нельзя, а вторая делает непонимая..... видимо вторая половина очень сильно преобладает над первой(

Короче дело в том, что как только муж приходит с работы у меня настроение в ж.. и начинаю его пилить. Это не так, то не то и это не туда. Хотя например за 2 часа до этого с любовью готовила ему обед и названивала, когда же он прийдет. Он терпеливый, но первая половинка мозга понимает, что все замолчи, хватит, а то плохо будит. А язык ну не останавливается. Блин, ну что же делать?????

 

постою послушаю, такая же ситуация уже с неделю.... скоро до скандала дойдет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Diva, Я как на работу вышла такое прошло совсем.Вечером никогда к мужу не придираюсь.Это вам просто событий и эмоций за день не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Diva, Я как на работу вышла такое прошло совсем.Вечером никогда к мужу не придираюсь.Это вам просто событий и эмоций за день не хватает.

ппц)))) и что ему теперь придется 1,5 года ждать?)) наверное не выдержит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Diva, у нас такое было....короче-сдерживай себя...вот мой не выдержал и ушел......хотя у нас много своих заморочек было,но в плане придирок и притензий конечно нужно себя контролировать,если Ваши отношения вам дороги. Изменено пользователем LudOK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ппц)))) и что ему теперь придется 1,5 года ждать?)) наверное не выдержит

 

 

Такая же ситуация((((( Вроде и на работу уже вышла.......а видимо за 3 года привычка осталась.... :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ммм

Дива, а можно вопрос.

Вот вы к мужу придираетесь, говорите... а собой довольны?

Просто похоже вы собой недовольны, а он просто под руку подворачивается.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ммм

Дива, а можно вопрос.

Вот вы к мужу придираетесь, говорите... а собой довольны?

Просто похоже вы собой недовольны, а он просто под руку подворачивается.

ну как-то не замечала мыслей, что собой не довольна)), как это должно выглядеть? может так и есть, просто не знаю...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну как-то не замечала мыслей, что собой не довольна)), как это должно выглядеть? может так и есть, просто не знаю...

ну я не знаю как это ДОЛЖНО выглядеть)))

недовольство собой, своей жизнью, тем как выглядишь, ленью, усталостью своей, недостатком общения и так далее...

что вы воспринимаете как свою недоработку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну я не знаю как это ДОЛЖНО выглядеть)))

недовольство собой, своей жизнью, тем как выглядишь, ленью, усталостью своей, недостатком общения и так далее...

что вы воспринимаете как свою недоработку

есть конечно недостатки и в жизни и во внешности, но это не критично и я на этом не зацикливаюсь.

единственное чего не хватает очень-это общения с мужем. Из-за загруженной работы он просто не в состоянии. Он ни чего не хочет, все ему лень, меня не слушает, с дочей время мало проводит. Что-то прошу, он забывает, не помнит, не слушает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продолжаем тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...