Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Cоветую "Елки-Палки" на Аллее Героев. Мы там все семейные праздники празднуем. берем по телеге на человека (280 р.) + спиртное (кто что хочет). "Телега" - это неограниченное число подходов к шведскому столу из примерно 25 салатов + холодец + горячая картошка или рис или гречка. Салаты есть и мясные, т.е. даже мужсой пол голодным не уйдет. Получается, что на человека 280 р., а есть можно, хоть 5 часов подряд

 

Впечатлило! Это ж задаром! А детям там есть чем заняться? Там курят? Как интерьерчик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внесу свою лепту в обсуждение любимых мест :girl_wink: ну во первых выбор места всегда зависит от желаемого время провождения,если мы хотим отдохнуть вдвоем с мужем, то нам нравится в Шинке,Белладжио,Бл-Бо вот понравился на Аллее Героев..,если компанией,попеть- караоке зал в Воске,суперское место....еще нравится Старый Сталинград,потанцевать да и покушать не плохо-в Боцман на Спартановке можно...не плохое,и я бы сказала дешевое заведение, хорошая музыка(ну это в принципе на любителя наверно,просто такие места как например Пиранья я терпеть не могу)..А вот недавно были с мужем в Роднике(На Каче) меня очень впечатлило,можно сидеть в помещении,но на улице куда приятней. озеро с лебедями и утками,которых можно покормить, несколько маленьких прудиков с рыбками,которым тоже можно прикармливать, а в самом конце этой террасы вольеры с животными...дети в восторге там бегают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в Роднике(На Каче)

 

Мы были там в прошлом году, как раз в жару попали, животных было очень жалко, да и вид их оставлял желать лучшего!!! Не знаю как сейчас, может уход за ними получше стал... А кухня вот удивила, ожидала похуже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
недавно были с мужем в Роднике(На Каче) меня очень впечатлило,можно сидеть в помещении,но на улице куда приятней. озеро с лебедями и утками,которых можно покормить, несколько маленьких прудиков с рыбками,которым тоже можно прикармливать, а в самом конце этой террасы вольеры с животными...дети в восторге там бегают...

а я не могу даже мимо него проходить, сразу воспоминания и ассоциации "синей ямы" возникают. Раньше там такой гадюшник был и столько синюшников, страсть, очень злачное место. Поэтому и ни ногой, бррр... (обидеть никого не хочу)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поэтому и ни ногой, бррр...

 

Настюша, Я тоже больше решила не ходить, после увиденного! Я вообще гуманист по природе, даже в цирк не хожу т.к. зверюшек жалко... Да и запах не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, может есть что новенькое? Нам юбилей отметить, 35 чел. и чтоб с танцульками. район центр-ворошиловский, дзержинский. Пока только Старый Сталинград рулит в нашем мозгу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем!!Люди,подскажите:хочу свою Днюху в каком нить Суши-баре провести,но так чтобы приемлемые цены были!Кто где был и скока все стоит-ПИШИТЕ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО, в Аристократе еда не очень. Хотя давно там была.

Лучший японский ресторан по-моему Япона-Папа на Аллее героев.

Мы семьей любим-ходим в рыбный ресторанчик сзади Княгининского двора, Злату Прагу на ул. Советской, Чешский Дворик, ну и конечно же мой любименький Марио!! Как я к нему прикипела, всем советую - на втором этаже кабинка желтенькая "солярий" - для дружеских встреч самое то. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу поделиться впечатлениями о "Кавказской пленнице", что за Пирамидой... С виду мне не очень нравиться, но муж давно уговаривал сходить... Вот посетили, мне очень понравилось все, там оказалось целых 2 зала, даже кабинки есть, потанцевать можно и обслуживающий персонал хороший!!! Цены вполне приемлемые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу поделиться впечатлениями о "Кавказской пленнице", что за Пирамидой... С виду мне не очень нравиться, но муж давно уговаривал сходить... Вот посетили, мне очень понравилось все, там оказалось целых 2 зала, даже кабинки есть, потанцевать можно и обслуживающий персонал хороший!!! Цены вполне приемлемые!

А за кабинку доп. плата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Япона-папа на Аллее героев, лучший суши-бар! Класс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ая недавно забрела на Аллее в кофейню Чайкоффский. Так душевно! Интерьер такой стильный! А еще у них в меню видела специальный детский шоколад с молоком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь был в Капучино на Штеменко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А за кабинку доп. плата?

 

ULA12, Юль, мы ничего не платили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно из моих любимых местечек-кофейня "Кайфе" на проспекте Ленина, между Порт-Саида и Гагарина. Очень уютное и стильное местечке. Кормят и поят вкусно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Белладжио и кафе Фа-Соль, по словам сестры оч уютно и романтично!!!!9b8f61548efe200befc142bb7a4e177c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А про Долю Ангелов что кто слышал, около Центрального рынка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходили мы таки в Долю Ангелов , что напротив Чинара.

Интерьер да крисиво, но порции маленькие, меню скудное и цены берут необосновано дорого. Украшены блюда...да никак они не украшены.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам "Белый аист" обновленный понравился, цены не маленькие, но обслуживание, интерьер и вообще обстановка очень располгающая к длительному пребыванию)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то нам нравится в Шинке,Белладжио,Бл-Бо вот понравился на Аллее Героев..

 

.А вот недавно были с мужем в Роднике(На Каче) меня очень впечатлило

 

Вот рассмешила :very_funny: !!! После "Бо-Бо" "Родничок" ей понравился :hi-hi: М-да... эти два места и рядом не стояли!! "Родничок" - это вообще забигаловка какая-то!! Туда хоть табун страусов пригони, лучше оно не будет!!

 

Я лично в "Grand cafe" люблю бывать, это если с подружками кофе попить посидеть. "Арка" - если пиццы захотелась. А если с мужем покушать едем, тогда "Замок на песках" , "Фа Соль", "Белладжио"!!

 

Нам оч нравится перекусить в Шуры-муры, Вадимка сидит там картинки котов рассматривает, заодно кушает

Там очень кухня испортилась!! Все время все обветренное, холодное и выбор очень маленький, раньше больше был!!

Изменено пользователем axdrlen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С ДЕВОЧКАМИ посидеть и кофейку попить в КОФЕ НЕРО на Советской, Гранд Кафе, Терасса, а с любимым мы Арку, Шинок,Техас предпочитаем, ну мы так по ближе к дому выбираемся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне очень понравилась"Кавказкая пленница"на Спартановке...Очень разнообразное меню,цены приемлимые.Мы за 4 горячих блюда,3 салата,бутылку шампанского,порцию мороженого и 2 л сока,отдали около 2 тыс.Было всё очень вкусно и много.Ресторан новый- всё очень чистенько и красиво....Обслуживание тоже на уровне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!!!.Подскажите пожалуйста,куда можно сходить, что бы по танцевать можно было вдоволь?С музыкой, примерно как в Старом Сталинграде.Может тут где нибудь и написано только читать некогда пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам с мужем в Лабамбе очень понравилось!Экзотика и разнообразие интерьера и блюд .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы обожаем Шинок!!!!! там кухня просто прелесть, отдохнуть можно в спокойной обстановке.... если какой праздник там всегда увеселительная программ!! правда для любителей танцев там не будет прикольно, там тихо и уютно, а главное для любителей покушать вкусно -просто рай!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам с мужем в Лабамбе очень понравилось!Экзотика и разнообразие интерьера и блюд .

 

Да, офигетительное завидение :wow: !!!!!!!!!!!!! Я в свое время тоже часто там обитала :party:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы с мужем зачасили в "ньюс паб", интерьер отличный, по деньгам правда дороговато, но иногда можно себе позволить. Ужин из 2х салатов, 2х горячих, десерта, чая и бокала вина, обошёлся в 1700.. по выходным там живая музыка (супер!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам очень нравиться МАРИО!!!! :umilenie: Если хотите вкусно покушать очень советую!!!! Вкуснее цезаря ( с курицей на гриле) я нигде ни кушала!!!! Муж очень любит свиные стейки на гриле, вкуснейшие ребрышки с божественным соусом!!!!! А факачо просто наивкуснейшее!!!!!!! Обслуживание тоже отличное!!!!! Молодцы сколько туда ходим все также вкусно, единственное место мало и банкетного зала нет!!!!

Вот в дежавю разучились готовить или обленились!!! Фа соль, Белладжио- НЕ ВКУСНО!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень люблю "Старый Сталинград"! обожаю его, но одна беда - в выходные не пробиться :angry: . Еще "Мисаго" на Аллее Героев - очень спокойно, вкусные роллы и выбор отличный! Из десертов там обалденные стрюдели с фруктами :umilenie: Мняка!!!

 

vita Дата 2.11.2009, 19:07

Девочки!!!.Подскажите пожалуйста,куда можно сходить, что бы по танцевать можно было вдоволь?С музыкой, примерно как в Старом Сталинграде.Может тут где нибудь и написано только читать некогда пока.

Тут могу предложить ночной клуб "Звездный" на Набережной. Довольно просторное помещение, неплохой танцпол, музыка хорошая, фонари-прожекторы и т.п. Кухня тоже не на низком уровне, все вкусное, коктейли классные!!! Танцевать до упаду можно! :party: Но музыка современная - миксы клубные, но не такая безбашенная долбежка как в некоторых... А так из ретро лучше "Старого Сталинграда" и не знаю :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё мне очень нравится - "Не горюй", но накурено....... :cry:

Изменено пользователем Anisha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я в шуры муры люблю исключительно из за сухариков ходить - там они здоровские...с чесночком и хрустящие))) а кухня конечно ужас...

 

Да, ради сухариков стоит туда сходить :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы обожаем Шинок!!!!!

 

Там и правда классно, но блюда очень жирные. Не для каждого живота подходят. Вот мой живот именно такой - ест всё постненькое и не дай Бог ему жириночку увидеть. Всё тогда, кранты!!! Так что для особо впечатлительных в этом плане там не очень много подходящих блюд.

 

Да ещё и лук везде горами суют. Я его терпеть не могу.

 

Кстати, подскажите пож., где сейчас есть работающий китайский ресторан? м-м-м-м обожаю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Китайский "Шанхай" на Рокоссовского. А больше ничего пока на ум не приходит. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vita Дата 2.11.2009, 19:07

Девочки!!!.Подскажите пожалуйста,куда можно сходить, что бы по танцевать можно было вдоволь?С музыкой, примерно как в Старом Сталинграде.Может тут где нибудь и написано только читать некогда пока.

"ДИСКО КУБА", это где звездный, голден найт-ТАМ ПРОХОДЯТ ВЕЧЕРИНКИ 80-Х ГОДОВ, и ресторан "ЕВРОПА" на металлургов, напротив маг.Хороший, там разный контингент и очень интересно оказывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

chikachikikatoka,

А так из ретро лучше "Старого Сталинграда" и не знаю

 

Катерина,

"ДИСКО КУБА", это где звездный, голден найт-ТАМ ПРОХОДЯТ ВЕЧЕРИНКИ 80-Х ГОДОВ, и ресторан "ЕВРОПА" на металлургов, напротив маг.Хороший, там разный контингент и очень интересно оказывается.

 

Спасибо большое за отзывы!!!Я бы и хотела попасть туда ,где играют наши русские хиты.Мне кто то говорил ,что еще в Ворошиловском было такое кафе,но потом вроде закрылось.А я, сама кроме Сталинграда ничего подобного не знаю.

Изменено пользователем vita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я люблю Старый Сталинград! Часто там обедаю,порции большие,прям как дома,вкусно,быстро. Бизнес-ланч выходит р на 150)))) я думаю это не дорого. Вечером конечно цены дороже,да и блюда надо ждать мин 30-40.(( но зато все свежеприготовлено,а не разогрето! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посдкажите, пожалуйста, какие цены примерно в Белладжио, если идти вечером в субботу, вдвоем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я люблю Старый Сталинград! Часто там обедаю,порции большие,прям как дома,вкусно,быстро. Бизнес-ланч выходит р на 150)))) я думаю это не дорого. Вечером конечно цены дороже,да и блюда надо ждать мин 30-40.(( но зато все свежеприготовлено,а не разогрето! :)

Я тоже обожаю Старый Сталинград. После шопинга бывает проголодаешься днем и я не знаю, где еще можно так недорого вкусно и сытно отобедать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наша семья очень любит кафе Белладжио, что на ул. Мира в Центр. районе. Замечательное место! Во-первых, там очень вкусно готовят, во-вторых, очень внимательный, самое главное не навязчивый, обслуживающий персонал, в-третьих, хорошо продуманный интерьер... В общем, у этого кафе много достоинств! Мы частенько ездим туда отдыхать со своим трехлетним сыном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...