Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Iv@

Электронные качели или шезлонг?

Рекомендованные сообщения

У нас есть, пользуемся во всю! Может лежать там достаточно долго, если в руки еще погремушку дать. Я даже могу взять ребенка в шезлонге с собой на кухню, если мне надо готовить, а оставлять малыша одного в комнате нельзя. Удобно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вещь очень полезная!!!!! сначала я сынули клала туда чтобы самой спокойно поесть, за компом посидеть и т.д., потом стала притаскивать в ванную ставить там а сама купалась ( в кабине, а то до этого приходилось ждать папу с работы и только тогда заниматься собой))), а когда стали вводить прикорм ( с 5 мес) то приподнимали спинку и кормились там, сам малыш у меня сел к 7 месяцам, так что стульчиком для кормления долго не пользовались а вот шезлонг нам в этом очень помогал!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это супервещь!!!!! Всем советую и рекомендую!!! Мы ребенку купили на 2 месяца и я увидела свет)). Всюду по квартире и не только таскала его за собой,сразу появилось время на приготовить покушать, постирать,и т.д.и ребенок под присмотром, и руки развязаны!У нас былс ручками переносными, мы даже в машине перевозили ребя в нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я тоже очень довольна тем, что в свое время купила шезлонг.

Если сомневаешся - будет ли дитя в нем лежать/сидеть, посмотри на доске объявлений не дорогие шезлонги. Я там свой брала, причем выглядел как новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наши знакомые, когда отдыхали на море с малышом(ему тогда был месяц) во всю пользовали шезлонг. очень удобно. где хочешь поставил, малыша положил. думаю важно, чтобы сам шезлонг был не тяжелый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, а нужна ли в шезлонге вибрация или можно купить самый простой?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, а нужна ли в шезлонге вибрация или можно купить самый простой?

Про вибрацию слышала что она вредна для малыша тем что может сбивать ритм сердца, что-то такое... хотела ребенку игрушку вибрирующую купить а знакомый доктор сказала что не стоит этого делать, уж незнаю насколько это правда но я решила не рисковать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы пользовались качелями с удовольствием. Правда дочу они всегда возбуждали, а у моей подруге дочка всегда вних засыпала, вот детки разные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас качель + шезлонг Graco Swing n'bounce Gustav. Вот такие

 

Очень довольна, просто спасение. Когда болит животик успокаиваемся или на руках, или на качелях. Но, часами на руках - тяжеловато. А в качелях лежим и отвлекаемся от колик, музыку слушаем, улыбаемся. Просто супер мего вещь!!!

Шезлонг отдельно пока не пользуем

Изменено пользователем angelochek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Электронных не было, качели есть обычные, минут 5-10 может в них покататься, не больше, а вот шезлонг даже брать не стала, потому как ребенок бы в нем не стал лежать, ну очень он у нас ручной )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я до прочтения темы этой думала, что обойдусь стульчиком высоким, да видно ошибалась. Смысл лишать удобства себя, если это удобство потом и продать легко))) Девочки, а не присоветуете сайты, на которых брали - проверенные. Ато всё равно страшновато, что пришлют какую-нить "трын-дын-дын".....

Спасибо заранее!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SavaSava, я в волгоградском магазине купила. Вышло подороже, зато гарантия и если что знаю куда "бечь".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тото и онно....ну пока есть силы и желание побегаю по городу - поищу-посравниваю, а уж если ничего подходящего не найдётся, тогда в инет...просто надеялась, что мало ли есть сайты проверенные, откуда вещи лучше чем на картинках присылают))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я до прочтения темы этой думала, что обойдусь стульчиком высоким, да видно ошибалась. Смысл лишать удобства себя, если это удобство потом и продать легко))) Девочки, а не присоветуете сайты, на которых брали - проверенные. Ато всё равно страшновато, что пришлют какую-нить "трын-дын-дын".....

Спасибо заранее!

 

 

мы тут брали http://www.kidscomfort.eu/Chicco_Babyschau...ower_Power.html дешевле получается даже с доставкой до России. мы там вообще много чего брали. очень довольна сайтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы пользовались шезлонгом чикко без вибрации, очень выручал, там ребенок научился хоть сам засыпать и мобильность по квартире с шезлонгом, в гости с ним ездили )) качелей не было.

брала в этом инет-магазине http://www.arbeon.ru/shezlongi-detskie.html палатку-домик правда, а не шезлонг, привезли на след день, подарок подарили , правда это было перед Нов.годом.

Изменено пользователем MJAU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы пользовались шезлонгом чикко без вибрации, очень выручал, там ребенок научился хоть сам засыпать и мобильность по квартире с шезлонгом, в гости с ним ездили )) качелей не было.

брала в этом инет-магазине http://www.arbeon.ru/shezlongi-detskie.html палатку-домик правда, а не шезлонг, привезли на след день, подарок подарили , правда это было перед Нов.годом.

 

 

у нас тоже был шезлонг, ну очень крутая штука, не представляю как бы мы без него были)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы купили качели Graco и пришлось их вернуть обратно ,,, наша ляля наотрез отказалась в них лежать)) ни игрушки ,ни мелодия со звуками природы, ни вибрация совершенно ничего не привлекло внимания малыша ,, так по прежнему и катаемся в люльке по всему дому. Мое мнение это индивидуально для каждого ребенка, что то нравится что то нет...

 

у нас были вот такие http://www.arbeon.ru/kacheli-silhouette-graco-1c99.html

 

 

Изменено пользователем Stefania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stefania, у нас такие качели! не представляю как бы я без них - используем с 1.5 мес. оч.довольна, они мои лучшие помощники!!!!!!!! иногда, когда сил укачивать уже нет))), сажаю в качельки и усе-мин.5-10 и Заюня в объятиях Морфея)))))))) да и так сидит-играет, пока я готовлю!!!! отличная весчь, жалко, что вам не подошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я всю голову сломала,что в итоге купить нам.дочке уже скоро 3 месяца не могу до сих пор определиться.у нас есть обычные качели...понятно что это к тому моменту понадобиться когда она большая станет...так что нам лучше взять то.склоняюсь больше к эл.качелям...к тому же и по возрасту они более долгие в обслуживании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы тут брали http://www.kidscomfort.eu/Chicco_Babyschau...ower_Power.html дешевле получается даже с доставкой до России. мы там вообще много чего брали. очень довольна сайтом.

какой офигенный сайт!!!! mamami скажи доставка долго идёт и оплата у них в какой валюте производиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всё-таки взяла шезлонг. Для меня главный бонус от этого предмета - возможность поваляться в ванной подольше. А качели нам не пройдут туда.

Выбрала такой http://www.chicco.allmarkets.ru/mia_bouncer_mr_owl.html - очень очень довольна. И яркий и не маркий (я прям поэт))) А анатомическая вкладочка вобще очень радует - прям как на дочу шилось.

Заказала через инет вышло значительно дешевле, чем в магазине и качество на высоте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не нарадуюсь на наши качельки! У нас простенькие, в детском мире брали из самых недорогих. Но как они помогают. По утрам особенно. Сытого ребнка туда сажаешь и можно полчаса, а сейчас уже минут сорок спокойно умываться, пить чай и заниматься делами. Помладше был просто сидел, а сейчас уже игрушками с дуги интересуется во всю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас с 1,5 мес. качельки Грако - СУПЕР вещь! Выручали неоднократно! Брали не совсем дешевые (5100), ни на минуту не пожалела потраченных денег, работают от розетки и на батарейки не надо разоряться. Доча была поменьше постоянно в них засыпала, а вообще очень часто с успехом заменяют мамины руки. После меня купили еще 3 подруги - все оч. довольны! Рекомендую!

Изменено пользователем flagra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не нарадуюсь на наши качельки! У нас простенькие, в детском мире брали из самых недорогих. Но как они помогают. По утрам особенно. Сытого ребнка туда сажаешь и можно полчаса, а сейчас уже минут сорок спокойно умываться, пить чай и заниматься делами. Помладше был просто сидел, а сейчас уже игрушками с дуги интересуется во всю.

Присоединяюсь к отзыву. Выручают неплохо, особенно по утрам. Пользуемся с двух недель! Но мой долго там не лежит, минут 15 максимум, и на том спасибо! Тоже брали в детском мире вот такие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купила изначально шезлонг - толка от него было мало, сын не хотел в нем сидеть. Месяца в 2 купила электрические качели детские - вот они выручали, ставила на кухне и могла готовить. у некоторых в них детки засыпают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для нас шезлонг оказался очень полезной штукой, он у нас был с рождения. Носила в нем ребенка за собой по квартире, пока я чем -то занималась' ребеное лежал в нем с игрушками копошился. Шезлонг нам подарили, а я хотела качельки, но не стала их покупать, посчитала что это одно и то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас качели - довольны очень ими, с самого рождения пользуемся и до сих пор катаемся, уже 2 года ребенку, они как раз по весу до 13 кг, видимо скоро придется их убирать, даже не знаю как будем без них, настолько мы их любим, сейчас сам ребенок залезает и катается спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас были качели небольшие, но как-то не пошли они у нас, ребенку было неудобно, он постоянно хныкал и рвался из них. Пришлось продать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут индивидуально каждому. Я без этого обошлась, а вот соседка, родив третьего, только шезлонгом и спасалась - пристегнет малого, бутылочку закрепит и есть на остальную ораву готовит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...