Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Sonata-san

Магазины пряжи и вязальных принадлежностей

Рекомендованные сообщения

Девушки, скоро зима.

Вот решила вспомнить навыки вязания.

 

Где порекомендуете купить хорошую пряжу и спицы? Хочется хорошего качества пряжи и большой ассортимент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я в пристройке к дому быта у Торгового центра и там рядом с Миленой еще магазинчик новый открыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ksyu, про магазинчик рядом с Миленой не слышала. Чет давно там не была. Это совсем новый? Для меня летом новостью было, что сама Милена стала пряжей заниматься, и открыла еще одно помещение ближе к пл. Чекистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я про этот магазинчик и говорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, скоро зима.

Вот решила вспомнить навыки вязания.

 

Где порекомендуете купить хорошую пряжу и спицы? Хочется хорошего качества пряжи и большой ассортимент.

на тракторном,на остановке где рынок есть магазин шанс там и пряжи большой выбор и аксессуаров и даже заказать можнл

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зингер на пр.Металлургов, там есть вязальные принадлежности, еще Ирис в ассортименте. и еще на Красном магазин, за домом 49 по ул.Кузнецова есть пер.Северный, д.2. Магазин "Пряжа", там еще курсы по вязанию крчком и спицами, выбор большой, цены меня устроили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто знает номер телефона "прялки", очень нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я в пристройке к дому быта у Торгового центра и там рядом с Миленой еще магазинчик новый открыли

 

кто знает в воскресенье они работают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я покупаю пряжу у себя на Семи Ветрах, нашла магазинчик "Веретено", там пряжа дешевле по сравнению с соседними магазинами. В Прялке может и подешевле, но с ребенком туда мне не удобно ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я в пристройке к дому быта у Торгового центра и там рядом с Миленой еще магазинчик новый открыли

 

кто знает в воскресенье они работают?

 

Если ещё актуально - Милена по воскресеньям закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто знает, на Североморцев, на базе был отдел с пряжей, работает ли он еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я покупаю в магазинчике рядом с Домом Быта (соседняя дверь). Выбор пряжи шикарный и продавец душевная женщина - всегда подскажет, расскажет. Жаль, что там нет бюджетной пряжи (бегонии, магик), а так конечно часами можно стоять там и выбирать красоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот неприятно поразилась, как подорожали некоторые пряжи. Например, Ирис в Прялке летом стоил 22 руб/клубок, в новогодние праздники было 25 руб, а сейчас уже 29 :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вот неприятно поразилась, как подорожали некоторые пряжи. Например, Ирис в Прялке летом стоил 22 руб/клубок, в новогодние праздники было 25 руб, а сейчас уже 29 :sm044:

 

Даааа, цены не дешевеют.... Но вот для себя я стараюсь заказывать в инет-магазинах. Экономия порядка 30-ти %, а для клиентов, конечно , приходится брать в магазинах..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даааа, цены не дешевеют.... Но вот для себя я стараюсь заказывать в инет-магазинах. Экономия порядка 30-ти %, а для клиентов, конечно , приходится брать в магазинах..

Здравствуйте,

если можно скиньте ссылку на интернет-магазин, а то по сравнению с Питером у Вас и в магазинах цены выше

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Около Шанса, кста, еще один магазинчик е, даже позанятнее.

Между "домом, где Шанс" и "домом-за-остановкой" нырните - наткнетесь на угол дома,содержащий в себе подвальчик со всякой быт.химией. в него спускайтесь-и в первую дверь налево. Мал,но всего битком-интересная фасонка, хлопки и пр..

Изменено пользователем Катра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Extrimalka, Сайт "Кудель" называется. Через поисковик легко его найдёте.

 

Катра, а что это за "Шанс"? Где находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tusik, остановка "Колхозный рынок" (он же Тракторный рынок). если едешь из центра-то дорогу не переходи, просто слазь с троллейбуса и ныряй меж домами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tusik, остановка "Колхозный рынок" (он же Тракторный рынок). если едешь из центра-то дорогу не переходи, просто слазь с троллейбуса и ныряй меж домами.

Там дорого! Дешевле более чем на 20 руб с одного матка на ЖКО. Если вниз идти к первой продольной магазин у дороги (спуск в подвал) с правой стороны. Так еще если преобретаешь пряжу в не сезон, скидка + 10%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зайду, по вашему совету, ибо когда там зимой была - лежало полтора мотка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки подскажите, а есть в Советском р-не хорошие отделы пряжи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите пожалуйста где можно купить пряжу для вязальных машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я нашла фирму, которая продает качественную пряжу по фабричным ценам.

 

Заказывала себе 3 месяца назад 3 кг пряжи за 1750 -1770 рублей (включая доставку)

 

Самое главное, что поразило, помимо качества пряжи, в тот день, когда я заказала, через 1 час, моя посылка уже была отправлена на почту. У них, как я поняла, все очень серьезно и дисциплинированно.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксения___, может дадите ссылку? можно в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю хороший магазин shop-lama.ru

Выбор большой, цены низкие.

Себе всегда там заказываю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто-нибудь заказывает итальянскую пряжу на бобинах в КЗ на Осинке,ярнарте или хоббипортале? Я заказываю довольно часто, пряжа мне нравится, только ее бывает на бобине много для одной, хотелось бы с кем-нибудь "делиться"

Хочу, кстати похвастаться, мне пришли крючки Clover из Германии, кто -нибудь вяжет такими? 0_d0659_7df6a879_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/arl1975/view/853593/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а кто-нибудь заказывает итальянскую пряжу на бобинах в КЗ на Осинке,ярнарте или хоббипортале? Я заказываю довольно часто, пряжа мне нравится, только ее бывает на бобине много для одной, хотелось бы с кем-нибудь "делиться"

Хочу, кстати похвастаться, мне пришли крючки Clover из Германии, кто -нибудь вяжет такими? 0_d0659_7df6a879_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/arl1975/view/853593/

В моем магазине (в подписи ссылка) есть итальянская пряжа на бобинах, я отматываю столько, сколько нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в Прялке покупаю,дешевле в Центре вроде нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а я нашла магазинчик на Ангарском. Ост.Раздольная, ТК "Раздолье" в цоколе. Там и пряжа и швейная фурнитура и цены нормальные и скидки. И вязать научат и спицами и крючком. И вышивать )).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а кто знает, на Североморцев, на базе был отдел с пряжей, работает ли он еще?

Работает, только его перенесли.

Девочки, не знаете магазин "Сундучок" на Красном? Как там ассортимент и цены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Работает, только его перенесли.

Девочки, не знаете магазин "Сундучок" на Красном? Как там ассортимент и цены?

А куда перенесли,подскажи адресок,пожалуйста!!!(который на североморцев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Работает, только его перенесли.

Девочки, не знаете магазин "Сундучок" на Красном? Как там ассортимент и цены?

Была давненько,года 1.5 назад,ассортимент большой,спицы,журналы-много,только там видела спицы фирмы Адди(поближе у себя в подобных отделах нет такого),для валяния ещё пряжа была,что щас уже не знаю.Где-то был тел.записан,если надо-поищу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А куда перенесли,подскажи адресок,пожалуйста!!!(который на североморцев)

Ольчик, там же, на базе, следующее здание за мебель моллом. В подвале, рядом с пакетами. Я их долго не могла найти после переезда. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Себе пряжу ТУТ покупаю. Магазин моей знакомой.Территориально на Елецкой 10. выбор огромный, да и как специалист она очень грамотная, если что подскажет. Можно для Волгомам скидочку попросить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Себе пряжу ТУТ покупаю. Магазин моей знакомой.Территориально на Елецкой 10. выбор огромный, да и как специалист она очень грамотная, если что подскажет. Можно для Волгомам скидочку попросить)))

Да, скидочка нам не помешает)))) а своя система скидок там есть? Я вот вообще много пряди за раз покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! обходила много магазинов, но нигде не могу найти пряжу Энигма 100% вискоза. купила 5 моточков в Прялке, но оказалось мало, а у них закончилась и заказывать больше не будут. подскажите, может где-нибудь вам встречалась такая? или интернет-магазин, где можно было бы заказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто нибудь уже был в "Леонардо"? Там все для вязания, вышивания. Кто поделится впечатлениями?! Очень хочу туда попасть!.. Это в Акварели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...