Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Sonata-san

Магазины пряжи и вязальных принадлежностей

Рекомендованные сообщения

Девочки, кто нибудь уже был в "Леонардо"? Там все для вязания, вышивания. Кто поделится впечатлениями?! Очень хочу туда попасть!.. Это в Акварели

Прекрасный магазин. единственный минус - маленькая территория. между стеллажами вдвоем будет тесновато (особенно в отделе вышивки). есть все, что душе угодно, начиная от карандашей и заканчивая огромными рамками (пряжа, мулине, отдел детского творчества, заготовки для пэчворка и скапбукинга, полимерная глина и круг для лепки). цены ниже, по крайней мере на пряжу точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне понравился Леонардо, но да, там очень тесно

 

Изменено пользователем радха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Побывала я в Леонардо... На Елецкой как покупала, так и буду. У них выбор огромный, цены нормальные, да и спиц, крючков каких хошьь.. И скидки! :rolleyes:

Рекомендую всем Елецкая, 10 цокольный этаж, там и для валяния, и скрапбукинга, квиллинга, пуговицы прикольные и пряяяяяжа! :misc_ok: :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рекомендую всем Елецкая, 10 цокольный этаж

Кто знает, этот отдел работает? пряжа нужна срочно!

в Милене вчера была - выбор очень скудный.... нравился отдел около торгушки, но там все переделали, куда они переехали не представляю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто знает, этот отдел работает? пряжа нужна срочно!

в Милене вчера была - выбор очень скудный.... нравился отдел около торгушки, но там все переделали, куда они переехали не представляю....

Отдел у Торгушки переехал в бизнес-центр Меркурий на Чекистов,если я не ошибаюсь)

А вообще пряжу стала в СП заказывать) Цены значительно ниже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:v_ladoshi:

Изменено пользователем Галина_М

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, собираюсь вязать коврик в прихожую крючком от 8 и выше, может кто встречал такую пряжу толстую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
магазин склад "8 Воздушной Армии", 9а прялка там выбор пряжи я так поняла побольше видов,

Это где? Не 7 ветров случайно? Я знаю магазин ,прялка, на 7 гвардейской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, здравствуйте. может кто хочет тоже. на той недели покупала пряжу на складе на тулака (покупать нужно на 5т.р,

и упаковками) сейчас зашла в сп и посмотрела цены на пряжу (за неделю цена выросла еще) пряжа я так поняла только

турецкая там, цена почти в половину меньше чем в магазине. я думаю поехать купить еще, вдруг кто еще хочет. или может кто покупал или знает магазин склад "8 Воздушной Армии", 9а прялка там выбор пряжи я так поняла побольше видов,

а что за пряжа???

ализе нет?там только пряжа??

Изменено пользователем vikunmikun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что за пряжа???

ализе нет?там только пряжа??

вот ализе точно есть. были спицы, но не спрашивала, так как меня только пряжа интересовала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Прялка" только на 7-й Гвард., а на 7-ми ветрах он был, года 2 назад, пока шел ремонт в основном помещении. Люблю этот магаз. Выбор отл., цены ниже чем в розничных отделах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот ализе точно есть. были спицы, но не спрашивала, так как меня только пряжа интересовала.

а цену примерно не помните?и цветов много?и состав различный?там можно свободно выбирать?

а то я про какой-то подобный склад слышала,туда не больше 2 заходят и быстро по списку своему берут в корзинку и сразу на оплату.то есть выбирать нужно заочно,как в магазине не дают ходить-выбирать,сразу выгоняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а цену примерно не помните?и цветов много?и состав различный?там можно свободно выбирать?

а то я про какой-то подобный склад слышала,туда не больше 2 заходят и быстро по списку своему берут в корзинку и сразу на оплату.то есть выбирать нужно заочно,как в магазине не дают ходить-выбирать,сразу выгоняют.

цены на все пряжу не смотрела (моя стоила дешево,в половину дешевле), заходили в 3е не кто нас не гнал, выбрали ,оплатили.

Изменено пользователем Галина_М

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Прялка" только на 7-й Гвард., а на 7-ми ветрах он был, года 2 назад, пока шел ремонт в основном помещении. Люблю этот магаз. Выбор отл., цены ниже чем в розничных отделах.
сейчас там дороже чем мне у себя в магазине купить.(это на данный момент)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
цены на все пряжу не смотрела (моя стоила дешево,в половину дешевле), заходили в 3е не кто нас не гнал, выбрали ,оплатили.

тогда я с вами))))

когда планируете?

нужно ещё решить что и сколько нужно.

Изменено пользователем vikunmikun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже с вами. Пишите в личку, когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, нигде не встречали иглы для вязания фриволите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Девочки-опытные вязальщицы, стоит ли в Леонардо ехать за пряжей "травка"? Цены сильно отличаются от магазинчиков пряжи в районах? Интересует Дзержинский район.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, нигде не встречали иглы для вязания фриволите?

 

Для фриволите не иглы нужны, там челнок специальный. В магазинах рукодельных такие продаются.

Изменено пользователем Sveta Frogy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для фриволите не иглы нужны, там челнок специальный. В магазинах рукодельных такие продаются.

Ошибаетесь, фриволите вяжется не только челночком. Есть специальная игла для вязания фриволите и даже крючки специальные. Крючок видела, а вот иглу не могу найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ошибаетесь, фриволите вяжется не только челночком. Есть специальная игла для вязания фриволите и даже крючки специальные. Крючок видела, а вот иглу не могу найти.

 

Ой и правда :waiting: ...А если вот такие попробовать? http://www.tereshkina.ru/admin/pictures/23675b.jpg

М.б. такие иглы подойдут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой и правда :waiting: ...А если вот такие попробовать? http://www.tereshkina.ru/admin/pictures/23675b.jpg

М.б. такие иглы подойдут?

Не могу разглядеть на фото, главное, что в области игольного ушка не было утолщения. А где их можно посмотреть вживую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утолщение имеется, правда вообще не существенное как мне кажется. Я в интернете заказывала такие...в продаже не видела к сожалению.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девы, а где вы покупаете всякую интересную пряжу?

мне приелась пехорка, семеновская, троицкая. турецкую в скудном ассортименте можно найти в "прялке", adelia тоже кое-где попадается. но все равно, оч грустная ситуация(((

сдайте явки)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, скажите, здесь цены сильно дороже, чем в прялке?

А на сайте кудель?

Изменено пользователем Луша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девы, а где вы покупаете всякую интересную пряжу?

мне приелась пехорка, семеновская, троицкая. турецкую в скудном ассортименте можно найти в "прялке", adelia тоже кое-где попадается. но все равно, оч грустная ситуация(((

сдайте явки)))))

знакомые хвалят отдельчик в меркурие на 2м этаже, там много импортной, но правда дорогой пряжи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет! Девочки-опытные вязальщицы, стоит ли в Леонардо ехать за пряжей "травка"? Цены сильно отличаются от магазинчиков пряжи в районах? Интересует Дзержинский район.

в декабре травка там стоила руб 60 за моток, но это было когда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите,где есть хороший выбор пряжи в ТЗР или красноокт. районе?

На спартановке была в универсаме,и в каком то магазине в подвальчике-практически пусто,и напротив Диаманта-очень маленький выбор,ничего не подобрала(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите,где есть хороший выбор пряжи в ТЗР или красноокт. районе?

На спартановке была в универсаме,и в каком то магазине в подвальчике-практически пусто,и напротив Диаманта-очень маленький выбор,ничего не подобрала(((

Знаю отличный магазин на 7 Гвардейской, магазин прялка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат! Очень хочется повязать из ленточной пряжи или спагетти. Цены на нее кусачие. Подскажите, кто ее где покупает и почем? Может закупимся совместно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки-рукоделки),подскажите магазины\отделы пряжи в кировском районе) В своем советском уже проехала все отделы,то что надо не нашла(((,а в сторону центра ездить не очень удобно.. движение слишком бешенное,с детьми опасаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас,осенью бабушки на рынках начинают продавать свою пряжу.Не знаю как где ,но ,наверно ,около Центрального рынка продают .Раньше как то видела.В Красноармейском на рынке ,на марийской тоже местечко есть ,где бабушки торгуют.Походите по рынкам.

Сами пощупайте ,понюхайте ,посмотрите. :vyazanie_young:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...