Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Dobruiolga

Фото, связанные с ГВ! Как мы кушаем - малыши у маминой груди!

Рекомендованные сообщения

Образ кормящей женщины прекрасен не только внешне,а самое главное ,так сказать, духовно... А вы про соски.. :(

Ну это только мое мнение и мысли..,никому не навязываю..

Изменено пользователем Ksiu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:mishka_small:

 

Присоединюсь :)

Это мы b566026feaf5t.jpg

Какая прелесть!!!!Супер!!!

 

Изменено пользователем farfalla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!Я хоть и ушла из темы и фотки удалила (так противно все это стало).Но вдруг вспомнила совершенно потрясающую историю и нашла фотки этой истории.

Несколько лет назад мой драгоценный супруг повез меня на дачу к родителям за Волгу какими-то окольными путями,где от пристани нужно было шагать 5 км пешодраном!Ессесно,заранее он мне этого не сказал.И вот ,пройдя очередную деревню и не находя в своем лексиконе больше матерных слов,я вижу совершенно потрясную картину!!!!У старого сарая лежит огромная свинья с блаженнейшим лицом(простите.мордой это нельзя было назвать),а вокруг нее штук 10 розовых масеньких поросят...и все сосут!!)На фото удалось заснять только семерых.Мы с мужем несколько лет не можем забыть ту хрюшку и часто рассказываем в компании об этом совершенно счастливом "лице"!!!

Приглядитесь,ведь она просто прелесть!!!

0a6c1ac13e0at.jpg

Изменено пользователем farfalla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:very_funny: :very_funny: :very_funny: Класс!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и фотки удалила

 

farfalla, вот и зря, эта фотка - одна из тех, которая мне понравилась!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
farfalla, тоже хочу вашу фоточку посмотреть :mishka_small:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

puhrik, а вот очень красивое фото!!!!!

 

И у Франсез тоже.

 

Приглядитесь,ведь она просто прелесть!!!

0a6c1ac13e0at.jpg

Я прям умиляюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
farfalla, класс! За ГВ даже грязные свинюшки умиляют! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно,я не вредная!Смотрите!

Эт мы в Якитории подъедаемся.А чо,все едят,а нам смотреть чоль?Доче полгода.

c0cfa9890f55t.jpg

 

А здесь нам 1,5 года.Холодно было.маму пришлось в машину загнать..

 

49e219f6394et.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:mishka_small: а какой взгляд то!!! Мне кажется кормить становится интересно именно после года :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ладно,я не вредная!Смотрите!

Эт мы в Якитории подъедаемся.А чо,все едят,а нам смотреть чоль?Доче полгода.

c0cfa9890f55t.jpg

 

А здесь нам 1,5 года.Холодно было.маму пришлось в машину загнать..

 

49e219f6394et.jpg

А на первой фоточке я гляжу уже неплохо подъелись, спите уже :very_funny: Сладко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот эту сточку автор зря написал:и в ГВ могут быть приколы)

 

Сейчас наши девочки разойдуться))))))))Они только начали разбег)))))))))))

дааааа и правда, зря. Давно сюда не заходила. А такого уж точно не ожидала. Общаюсь в группх родителей которые за естественное родительство! Там есть такие фото альбомы. И конечно никто уж не додумался вставить такие фото и так реагировать на ГВ :blink: чес слово как дети малые)))) Обидно......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вот именно, что не у всех))

 

я не то чтобы испугалась, просто ничего милого здесь не вижу.вапще. вот чессное слово. есть красивые, эстетичеки привлекательные фото. но свой хэндмэйд, да еще интимных мест, да в таком виде :huh: да, процесс естесственный, да почти все сталкиваются, но на людях и фоты такие...имхо - бррррррррр

да наверно лучше поговорить о сексе куда кто как вставляет))) И пошлости пописать.

Изменено пользователем Dobruiolga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А стихотворение в теме слингоконсультант где встречается фраза АРАРАТ....написала одна мамочка сама в честь проходящего у них слингопарада и всем очень понравилось и слинго и не слинго мамочкам. Никто даже не обратил на имя которое она написала в рифму......может тогда свои творения вынесете на обсуждение?Наверно лучше чем она стихи пишите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приколы в ГВ. Подразумевается в моем мозгу следующее:

(невинное, безобидное, милое, по существу)

i-315.jpg

i-311.jpg

i-312.jpg

i-314.jpg

i-316.jpg

Изменено пользователем Dobruiolga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И грудь в фото не обязательно и показывать. Это дело лично каждого. Главное сам процесс кормления :)

А вот и еще я) Конечно самое любимое у нас это кушать в слинге.

i-318.jpg

i-320.jpg

i-317.jpg

i-319.jpg

i-323.jpg

i-321.jpg

i-322.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему не вижу фоток? что за приватный доступ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему не вижу фоток? что за приватный доступ?????

Сейчас исправлю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, вот в слинге очень милые фото, и ничего лишнего не видно, но при этом всем и так понятно, чем в это время занят малыш, вот за такие фото я только за)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой ну меня сися волосатая смутила прям(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот из-за таких,которые вечно все обгадят (даже такую милую и красивейшую тему),тема и заглохла.

 

чего, простите, сделала тема? заглохла? дык она дохлая была...

 

 

И культ ГВ во всем мире!

вот уже говорено-переговорено: кормить грудью - естесственно, носить в слинге - удобно.

НО! справлять нужду - естественно, ходить в шубе зимой - комфортно.

почему ГВ и слинги стали объектами такой яростной пропаганды?

 

Присоединюсь :)

Это мы b566026feaf5t.jpg

вот это конструктивный диалог! задави флудильщиков своей красотой!)))

 

а по поводу приколов... так они у всех разные... мне вот ей-бо прикольней памятник кормящей тете, чем мальчик "кормящий" младенца. вот тут подписываюсь под словами Ювиналики "бррррррррррррррррр!!!!!"

Изменено пользователем rishka
Серьезные нарушения 4.6. Использование..... лексики или выражений, которые могут оскорбить читателей, в т.ч. по отношению к личности, национальности.......... другого Участника общения в форуме или группы лиц вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне вот ей-бо прикольней памятник кормящей тете, чем мальчик "кормящий" младенца. вот тут подписываюсь под словами Ювиналики "бррррррррррррррррр!!!!!"

А я не могу умиляться над ребенком который, употребляет молоко из ужасно волосатой груди. Жуть. Есть женщины, которые стесняются волос на руках.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему ГВ и слинги стали объектами такой яростной пропаганды?

 

Наверное, потому что им уделяют огромное внимание осуждающие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все чаще становится противно заходить в некоторые темы форума......Когда вы уже друг друга съедите?!

 

puhrik, farfalla, Dobruiolga,Francaise супер фотки! Очень мило)

Изменено пользователем rishka
удаление цитаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ГВ это естественно и красиво,но повторюсь еще раз, надо чувствовать грань, где ГВ, а где интимные части тела, ну не всем их приятно видеть, с удовольствием посмотрела на фото в слинге, но зачем сиси тог показывать....все хорошо в меру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не всем их приятно видеть

 

тут иногда такие темы обсуждаются,что даже думать не приятно, а уж о безтемном базаре и подавно...те кому это не интересно и противно-не заходят. почему бы не поступить так же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тут иногда такие темы обсуждаются,что даже думать не приятно, а уж о безтемном базаре и подавно...те кому это не интересно и противно-не заходят. почему бы не поступить так же!

 

Уверенная, ну почему пусть не заходят? Я вот, заходя в тему, ожидала увидеть фото кормящей мамы и ребенка, что безусловно прекрасно и радует глаз, и многие фотографии здесь именно такие. Но вот фото с соском на весь экран как-то не ожидала увидеть.. Нет в этом красоты, сори. Повторюсь, уже выше писала, красота процесса кормления во взаимоотношении в этот момент матери и дитя, как на картинах Рафаэля, а не в том, как ребенок жуёт сосок, да еще и крупным планом.. А картинка с волосатой грудью - вообще венец всему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но вот фото с соском на весь экран как-то не ожидала увидеть.. Нет в этом красоты, сори.

Отстаньте уже от соска этого.... :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну почему пусть не заходят?

это просто совет!

Нет в этом красоты, сори

это твое субъетивное мнение)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему бы не поступить так же!

Да я просто думала форум для всех...наверное теперь надо будет подходить к вопросу выбора тем для чтения посерьезнее, а вообще есть понятия приличия,так вот на мой взгляд соски-это не прилично, есть эстетично приятные вещи те же картины в эрмитаже, там тоже много ГВ (мадонна кормящая младенца), но без лишнего, еще раз повторюсь фото в слинге мне было приятно смотреть, потому что ничего лишнего нет...Неужели, чтобы понять, что ребенка кормят обязательно нужно показывать соски? видно у меня другое восприятие ГВ, для меня это что-то очень трогательное, интимное и то, что только для меня и дочи, а если вы намекали на интим темы, то я там не появляюсь, и в пресловутой теме про струйные оргазмы, меня вы не увидите...ну да ладно, нравится вам смотреть на соски друг друга пожалуйста, только можно было бы это делать в привате, а это как ни крути общественное место...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а меня можно во всех темах увидеть кроме как в серьезных...... я просто люблю смеятся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я просто думала форум для всех...

вот именно ДЛЯ ВСЕХ, не всем приятно в любой более менее интересной теме читать флуд, между определенной группой людей...

так вот на мой взгляд соски-это не прилично

почему то мне казалось что тут есть админ и модеры,которые следят за этим и на мамском форуме(как было до недавнего времени)-это адекватно,имхо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за ГВ как можно дольше и тема хорошая, но на месте Dobruiolga не стала бы обижаться, по-моему очень забавно получилось, просто не принимай на свой счет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот я после вида волосатой груди никак не могу позавтракать. Аппетит испортился! Хотя эта картинка была в разряде приколов, все равно неприятное зрелище :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется странным создавать темы про групповой секс и обижаться на приколы за соски и волосатые сиськи.

Изменено пользователем rishka
Серьезные нарушения 4.6. Использование..... лексики или выражений, которые могут оскорбить читателей, в т.ч. по отношению к личности, национальности.......... другого Участника общения в форуме или группы лиц вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обижаться на приколы

оооооооо, я в принципе не умею обижаться) написала,что мне противен "базар", у вас же не плохо получается подкалывать друг друга,зачем других трогать?!

.......Арарата

это считаю неприемлемым, именно употребление такого слова. вроде в правилах прописано....

Изменено пользователем rishka
редактирование цитаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оооооооо, я в принципе не умею обижаться) написала,что мне противен "базар", у вас же не плохо получается подкалывать друг друга,зачем других трогать?!

 

это считаю неприемлемым, именно употребление такого слова. вроде в правилах прописано....

 

Кать, я тебя правда сейчас не понимаю.

Негров тоже афроамериканцами называть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СовершеННолетняя, да! Изменено пользователем Аня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Негров тоже афроамериканцами называть?

почему бы нет) но наши мне ближе, поэтому я заступаюсь на них)

Кать, я тебя правда сейчас не понимаю.

должно быть что то "святое", а у некоторых глумеж везде....и не прикол, а именно глумеж!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...