Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Фотоконкурс "Большое путешествие маленького туриста"

Рекомендованные сообщения

Победители конкурса "Большое путешествие маленького туриста!"

от Книжного интернет-магазина "Лабиринт"

logo_labirint.gif

 

0-3 года - Алёна, 1 год 4 месяца "Моё первое, удивительное, путешествие по неизведанной планете Земля!!!"

3-7 лет - Артем, 3 года 2 недели, "Настоящий джигит:)"

7-18 лет - Кирилл 7 лет 1 месяц, "К путешествию в подводный мир – готов!"

 

Поздравляем победителей! :v_ladoshi:

 

Все призы (в том числе и поощрительные для первых 100 участников) можно будет получить по паспорту контактного лица, указанного в заявке, в волгоградском пункте самовывоза.

Как призы приедут Волгоград, мы сообщим детальную информацию по награждению для победителей и подробности по призам для участников.

 

Галерея участников здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! Новый конкурс! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В галерее уже есть первые фотографии! :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В галерее уже есть первые фотографии!

 

Ух ты! Оперативненько! ))

 

Кать, а фотографии должны быть сделаны этим летом или можно прошлого года?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конкурс очень классный. Но как выбрать ОДНУ фотографию??? Их много и все красивые. Будем, наверное, монетку кидать. В конкурсе "как две капли" не участвуем, ну ни на кого не похож сынок. А вот в этом с удовольствием.

Вот из летнего лагеря вернется в воскресенье и будем вместе выбирать, с какой фоткой участвовать.

 

 

Изменено пользователем Забава Путятишна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кать, а фотографии должны быть сделаны этим летом или можно прошлого года?

 

Тань, привязки к возрасту нет, поэтому фотоки не обязательно должны быть "свежие"

Единственное, тогда нужно указывать в заявке и реальный возраст ребенка, и его возраст на фото.

 

Но как выбрать ОДНУ фотографию??? Их много и все красивые.

 

После 2 фотографий на конкурс "Вот оно, счастье" и 663 картинок в галерее я больше не решусь на такой подвиг :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправила 2 фото и 2 заявки, на каждом фото 2 ребёнка, указала имена обоих, может надо было по одному?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впервые участвую в конкурсе! мне не понравилось что нельзя малыша голеньким,нашему чуду 1,6 много хороших фотографий на море особенно мне нравиться как он голопопиком лежит загарает на пляже как взрослый, но получается такое фото нельзя выкладывать :(((.А ведь такие малявочки особенно прекрасны голенькие еще и летом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kaban, это принципиальное условие спонсора - никаких обнаженных детей на фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это конечно очень здорово, но так как мы всё лето то на даче, то в области, то в Нижний Новгород в гости ездили, то нам одну фотографию ну очень сложно выбрать.... Желаем всем удачи в конкурсе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, раз от Книжного интернет-магазина "Лабиринт", то я точно буду участвовать :p

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kaban, это принципиальное условие спонсора - никаких обнаженных детей на фото

И правильно. Фоты же всем доступны в интернете...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё!!! Мы определились с фотографией и отправили её на конкурс!!! Очень ждём победы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классный конкурс! :ura: Хотим участвовать! Уточните пожалуйста, какие требования к формату и размерам фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы отправили фото!

Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот вопрос, ребёнку 3 года, в какой номинации он будет оцениваться, 0-3 или 3-7 ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уточните пожалуйста, какие требования к формату и размерам фото?

Все присланные фотографии уменьшаются до размера 640*480 пикс, поэтому если есть возможность их самостоятельно подготовить, будет здорово. Формат - jpeg

 

вот вопрос, ребёнку 3 года, в какой номинации он будет оцениваться, 0-3 или 3-7 ???

Если 3 года и несколько месяцев - то уже в категории 3-7, а 0-3 и включительно 3-х летки в первой категории.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все присланные фотографии уменьшаются до размера 640*480 пикс, поэтому если есть возможность их самостоятельно подготовить, будет здорово. Формат - jpeg

 

Спасибо за ответ! Вчера выслала заявку, неутерпела:) Но сегодня все равно не нашла программу, в которой можно изменить размер:( Так что самостоятельно пока не могу - есть чему поучится:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kaban, это принципиальное условие спонсора - никаких обнаженных детей на фото

 

а памперс нельзя пририсовать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а памперс нельзя пририсовать? :)

Мы уже в одежде отправили. Думаю если пририсовать это будет нечестно.Условия есть условия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы вот тоже после неудачи в "Двух каплях" и тут решили поучаствовать. Может в этот раз повезет!

все фотки очень хорошие и детишки лапочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Лабиринту за условие про отсутствие голых малышей!

Девочки, не выкладывайте в сети вообще фотки свои детей голенькими, вы ведь не знаете кто и как их захочет использовать, а факты воровства фоток нередко случаются, в сети очень много извращенцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если 3 года и несколько месяцев - то уже в категории 3-7, а 0-3 и включительно 3-х летки в первой категории.

 

А можно тогда возраст изменить, что бы мои дети в разных категориях участвовали, я написала, что дочке 3 года, ей на момент съёмки (26-го июля) было 3 года и 13 дней....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

супер конкурсы это хорошо . :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мы опять участвуем, авось победим и тут ;)

 

 

Изменено пользователем NeTakaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы впервые решили поучаствовать! :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно тогда возраст изменить, что бы мои дети в разных категориях участвовали, я написала, что дочке 3 года, ей на момент съёмки (26-го июля) было 3 года и 13 дней....

 

Ирин, если можно, сразу ссылку на фото выложите, плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюш! А голосование когда начнется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас такой вопрос, я в заявке не свое отчество, а дочки указало, там где контактное ФИО, это очень принципиально? нужно новую заявку прислать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ирин, если можно, сразу ссылку на фото выложите, плиз.

Катя, Caswyn, вот это фото:

вот здесь изменить возраст дочери на 3 года 1 месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А голосование когда начнется?

Кать, в этом конкурсе голосования не будет, 3 победителей будет выбирать спонсор + первые 100 участников в любом случае получат поощрительный приз. :)

 

а у нас такой вопрос, я в заявке не свое отчество, а дочки указало, там где контактное ФИО, это очень принципиально?

 

В смысле, что там вообще в заявке только имя-отчество дочери указано, а не Ваше? ФИО необходимо для общения с мамой в случае выигрыша, поэтому лучше конечно все данные указать. Если фото уже выложено в галерею, просто скажите его номер и я внесу изменения в заявку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В смысле, что там вообще в заявке только имя-отчество дочери указано, а не Ваше? ФИО необходимо для общения с мамой в случае выигрыша, поэтому лучше конечно все данные указать. Если фото уже выложено в галерею, просто скажите его номер и я внесу изменения в заявку.

мы практически тезки обе Никитины Татьяны :very_funny: , я отчество не свое, ее написала надо Никитина Татьяна Дмитриевна, а я Сергеевна написала дочино

фото №51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, Кать, подскажи, пожалуйста: если я отправила фото 25 августа, а его до сих пор нет в галерее, оно, наверное, не прошло по условиям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень здорово, что первые 100 участников получат поощрительные призы! это тоже можно расценивать, как победу.

Изменено пользователем cat_volga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень здорово, что первые 100 участников получат поощрительные призы! это тоже можно расценивать, как победу.

Нас это тоже радует! Книжки для внучки ОЧЕНЬ нужны, едва успеваем покупать! :oh_mama:

 

И Лабиринт нам нравится! Хороший инет=магазин, мы у них книжки все время покупаем! И игрушки! Пусть и дальше нас радуют хорошей работой! А мы будем их постоянными клиентами!

Изменено пользователем granny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Валькирия, Оль, у меня есть 2 письма зависших, там заявки неполные, но я всем отписывалась. Продублируй, плиз, письмо и в теме укажи, что это дубль 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Участвуем первый раз в конкурсе, надеемся попадем в первые 100 участников :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже отправила, тоже надеюсь в первые 100 участников попасть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,объясните мне плиз)))) Оцениваются фотографии по количеству просмотров? Или еще какая-то система оценки. А то получается как в поговорке: "Кто первый встал того и тапки". :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...