Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Фотоконкурс "Большое путешествие маленького туриста"

Рекомендованные сообщения

поздравляю молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ura: :v_ladoshi: :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляем победителей!!!! Фото действительно замечательные!!!! :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аааааа, как здорово!!!!!!!!!!! :ura_2: :ura_2: :ura_2: Спасибо организаторам, конкурс действительно замечательный, фото потрясающие, получила огромное удовольствие от просмотра.....Спасибо!!! Поздравляю!!! :ura: :ura: :ura: :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю победителей!!!!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю! Победили достойные фотографии! А мы получим поощрительные призы! Спасибо организаторам конкурса!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, поздравляю детишек с победой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

c0815d47ac2ff98a8b3ac05f31fcf70f.gif

Спасибо огромное всем!!!! девочки, чьи детишки победили, принимайте самые искренние поздравления!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты! Победили! :party: )))) Артем это наш "джигит":)))) Спасибо всем большое за поздравления!!!

Изменено пользователем s4aslivka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю победителей!!!

:v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi: Молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравления всем победителям! :v_ladoshi: Фото все такие хорошенькие!

А мы за поощрительным призом придем :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы за поощрительным призом придем :umilenie:

а мы безвозмездно поздравляем, в первые 100 не попали. Поэтому всех просто так поздравляем))))) :mishka_small:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы поздравляем победителей, и всю 100(себя в том числе) с поощрительными призами :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю победителей!!! :ura:

А наше фото так и не попало в галерею, хотя два раза отправляла. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наша фотография №6 надо понимать что мы попадаем в 100 и получим приз? Если Да то когда и где можно узнать??? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо за поздравления! Подводный охотник - мой сынуля.

Только сегодня узнала о победе. Лежали с младшим в больнице, выписались, а тут такой приятный сюрприз!

Поздравляю еще двух победителей!

Ждем новостей от Лабиринта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ladies_slipper,

Как призы приедут Волгоград, мы сообщим детальную информацию по награждению для победителей и подробности по призам для участников.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наша фотография под номером 30 и так приятно будет получить поощрительный приз!!!!!!! Поздравляем главных победителей!!!! Все большие молодцы!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки и мальчишки просто красатульки!!!!!!!

ПоЗдРаВлЯю!!!!!!! :happy_family:

Изменено пользователем СтасяК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, призы приехали! :ura:

Единственный момент - поощрительные призы добрались до Влг не в полном объеме, поэтому представители Лабиринта в Влг будут связываться с каждым и сообщать, когда они смогут подъехать и забрать их.

 

Победители, ждите звоночка от спонсора! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, призы приехали! :ura:

Единственный момент - поощрительные призы добрались до Влг не в полном объеме, поэтому представители Лабиринта в Влг будут связываться с каждым и сообщать, когда они смогут подъехать и забрать их.

 

Победители, ждите звоночка от спонсора! :)

 

 

Ууурррррааа!!!!!!!!!! Уже ждём-не дождёмся своего поощрительного приза!!!!!!!!!!!!! Мы были 30-ми участниками!!!!!!!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, Кать, мне звонила спонсор, но вот если я не смогу завтра приехать, то может ли главный приз забрать мой муж по моему паспорту и предоставив свой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже спонсор звонил,а что обязательно завтра забрать приз??? Я так рада не знаю что и за что но приятно я уже и забыла про этот конкурс!!!! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ууурррррааа!!!!!!!!!! Уже ждём-не дождёмся своего поощрительного приза!!!!!!!!!!!!! Мы были 30-ми участниками!!!!!!!!!!!

 

И мне позвонили!!! Ууурррааа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже сегодня позвонили.И мы уже забрали приз - книжку со львенком. У львенка - пушистый бочок ;) (приклеен кусочек меха и пищалка встроена).

 

СПАСИБО Лабиринту! Кстати, мы уже несколько раз заказывали в этом магазине книги и очень довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне позвонили, хотим завтра поехать забрать. Забыла спросить у девушки как они работают, кто нибудь может подскажет, что бы не "попасть"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Elfyshka, если забирать из пункта самовывоза, то они работают понед. - пятн. с 9.00 до 19.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:ura_2: Нам тоже сегодня позвонили! Завтра едем забирать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если забирать из пункта самовывоза, то они работают понед. - пятн. с 9.00 до 19.00

а где этот пункт находится?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки! наша фотография под номером 75, значит нам поощрительный приз полагается? а нам никто не звониииииииил((((((и где его забирать таааааааа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Единственный момент - поощрительные призы добрались до Влг не в полном объеме, поэтому представители Лабиринта в Влг будут связываться с каждым и сообщать, когда они смогут подъехать и забрать их.

 

 

 

махношка, нужно подождать звонка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где этот пункт находится?

На Площади Чекистов ТД Меркурий, там на 2-м этаже находится Лабиринт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Elfyshka, если забирать из пункта самовывоза, то они работают понед. - пятн. с 9.00 до 19.00.

а в пятницу точно до 19? Мне сказали вроде как на Чекистов забирать, у меня муж в этот день в центр едет.. если до 19, то точно успеет..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю всех с получением поощрительных призов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки! наша фотография под номером 75, значит нам поощрительный приз полагается? а нам никто не звониииииииил((((((и где его забирать таааааааа?

 

Нам тоже никто не звонил пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам тоже никто не звонил пока

подождите, девочки. у нас 11 фотка и нам только сегодня позвонили. думаю и до вас доберутся :sm041:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы вчера уже получили книжку с медвеженком. очень красочные. очень приятно) они звонят и все подробно рассказывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сегодня забрали свой поощрительный приз, замечательная книжица про щенка. Но вот вопрос возник у меня, после того, как один из моих детей обиженно сказал, "А мне???". Участником считалось фото, т.е. ребёнок или родитель? Я посылала фото обоих детей, т.е. участника 2, приза же ведь тоже должно быть 2???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирин, по идее да, участником считается ребенок и для получения поощрительных призов я в списке указывала двоих детей, думаю, что Вам стоит позвонить и прояснить этот вопрос. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ирин, по идее да, участником считается ребенок и для получения поощрительных призов я в списке указывала двоих детей, думаю, что Вам стоит позвонить и прояснить этот вопрос. :)

Катя спасибо. Сейчас позвонила девушка и извинилась, сказала, что молодой человек, который отдавал нам книгу, не знал, что 2 отдать надо, а вторая "я" была у них на другой странице. В общем разобрались и предложили подъехать забрать вторую книженцию! Я довольнаяяяяяяяяяяяяяя, сыну тож будет подарочек!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...