Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Нууууу....... консультация как консультация :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря к какому врачу попадешь,у меня по участку не очень.еще видимо просто молодая,опыта еще не хватает,а вот есть Карпова,очень хороший врач.Психолог тоже нравиться. Единственное что плохо по утрам анализы сдавать,в пробке по часу на переездах стоишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по участку у меня Воронина, - она на больничном или в отпуске..в итоге попала к Труфановой. теперьне знаю что/кто лучше???!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня по участку Харютина Наталья Владимировна. Мне очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

я стою на учете у Харютиной, она мне очень нравится, всегда на все вопросы ответит, всегда до ума лечение доводит))) и сколько бы народу к ней очередь ни занимало - она примет всех до последнего. хотя по месту прописки я должна быть у Ворониной. была у этого врача один раз, больше не пошла. когда она стала назначать мне лечение, она стала навязывать мне какой-то гербалайф, в-общем, я так поняла, что она распространяет какие-то витамины или что-то в этом духе.... и сказала, что кроме этого ничего не поможет... разве врачи могут так поступать? где же врачебная этика? я решила, что она - не мой врач, вдруг я откажусь покупатьу нее витамины и стану смертельно больной...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже несколько лет наблюдаюсь у Харютиной Натальи Владимировны. На мой взгляд, очень хороший врач - всегда ответит на все вопросы, объяснит, препараты подбирает приемлимые по цене. Стояла у нее на учете и по беременности. Вот только медсестра у нее не особо приветливая женщина пенсионного возраста, вечно на всех срывается ( хотя сейчас не знаю работает она или нет, никак не могу доехать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот только медсестра у нее не особо приветливая женщина пенсионного возраста, вечно на всех срывается ( хотя сейчас не знаю работает она или нет, никак не могу доехать).
Лидия Васильевна, работает еще как! :) я на нее особо внимания не обращаю, да и на меня никогда вроде не бурчала, я больше с Н.В общаюсь, она у меня про сына спрашивает, я у нее про дочь Изменено пользователем ULA12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот только медсестра у нее не особо приветливая женщина пенсионного возраста, вечно на всех срывается ( хотя сейчас не знаю работает она или нет, никак не могу доехать).

 

Лидия Васильевна тоже замечательный человек, умудренный опытом, хорошая помощница для Н.В. Меня очень удивило, что она помнит всех поименно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если это та ж/к, которая была на Обувной раньше, то я там наблюдалась у Возной. молодая, шустрая, но опыта маловато. доброжелательна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лидия Васильевна тоже замечательный человек, умудренный опытом, хорошая помощница для Н.В. Меня очень удивило, что она помнит всех поименно!

 

+1000, мне тоже Лидия Васильевна очень понравилась, на самом деле она тоже очень хорошо относится к пациенткам, просто устает наверное больше (возраст все же)...

А Харютина конечно замечательный врач!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На моем участке работает Рассадникова я у нее всю беременность наблюдалась. Странная она какая та постоянно всех беременных запугивала, чтобы они таблетки пили. Давно хочу к Харютиной перейти, но не как не решусь да и сейчас там не так часто бываю. Кто про Рассадникову слышал? Может от нее бежать нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я у Рассадниковой, мне она нравится, а про таблетки, так я их все не пью, только говорю что пью, чтобы отстали. А так у меня к ней претензий никаких, да и очень нравится медсестра Надежда Анатольевна, видно что очень добрый и отзывчивый человек!! Была еще у Семенчевой (по-моему правильно написала), тоже вроде ничего, но оооочень уж долго осматривает, я у неё 2 часа в очереди простояла, хотя третья по счету была.

Изменено пользователем Мамулёна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tzelenva@rambler.ru, вы имеете право на выбор лечащего врача, так что к кому хотите к тому и идете, по крайней мере в самой ЖК так написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы недавно переехали.... раньше в Дзержинской ЖК №6 по беременности наблюдалась, вот скоро пойду на прием в нашу № 7 провериться, по участку 1 к Карповой Н.А. попадаю, ничего незнаю..... схожу отпишусь.Хочется чтоб конечно врач был от бога)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,может кто знает,какой врач обслуживае ул.М.Василевского,просто я на учете в Центральной стояла,даже не знаю к кому там на прием записываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки,может кто знает,какой врач обслуживае ул.М.Василевского,просто я на учете в Центральной стояла,даже не знаю к кому там на прием записываться?

Да там в поликлинике список висит...... или по телефона спросите, они всегда отвечают, какой врач обслуживает какую улицу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки,может кто знает,какой врач обслуживае ул.М.Василевского,просто я на учете в Центральной стояла,даже не знаю к кому там на прием записываться?

 

lesya_e, если у тебя в Центральной хороший врач, ты может не будешь ЖК менять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наблюдалась у Вергасовой О.Л. Врач молодая, внимательная. Но три раза прием вела акушерка, т.к. врач по каким-то причинам задерживалась. На этом участке очень много цыган, которые постоянно пытались пройти без очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень давно наблюдаюсь у Харютиной Натальи Владимировны. И беременность мою она тоже вела. Она - ну очень молодец! Особенно подкупает ее внимательность, аккуратность и даже нежность... Особенно меня умиляет, пардон, как аккуратно и нежно она вставляет расширитель :klizma: А медсестра - Лидия Васильевна - молодец! знаток своего дела! Она свою функцию тоже исполняет. Если нам волю дать, то от Натальи Владимировны век бы не уходили и задавали бы и задавали бы вопросы, тем самым не давая шанс другим позадовать. Она контролирует поток пациентов и распределяет его. Бывает иногда резковата, но это не грубость. И резкость ее тоже оправдана. Она вот, помню, так меня сильно поругала за то, что я резко набрала в весе (много жидкости пила, отеки и все такое), так после этого я резко исправилась) Пожурили меня как маленькую девочеку - ну так ведь правильно все сделали! В-общем, спасибо им обеим огромное за сынишку!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в пробке по часу на переездах стоишь.

О, да! Так хорошо, когда они отправляли в поликлинику, там прием до 10, и на маршрутку попозже можно сесть (они уже более свободные едут) и в поликлинику баночку занести, и в консультации беремешки до 10 расходятся.

Была еще у Семенчевой (по-моему правильно написала), тоже вроде ничего, но оооочень уж долго осматривает, я у неё 2 часа в очереди простояла, хотя третья по счету была.

Я у Ирины Евгеньевны Семенчевой наблюдалась. Мне она понравилась, и как врач, и человек. А долго от того, что у нее о-ч-е-н-ь медлительная акушерка - бабулька, скрупулезная такая, бумажечки надо приклеить, по несколько раз спросить фамилию, имя, отчество, полис, паспорт и т.д.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут про Рассадникову спрашивали, так я мало сказать недовольна была... На учете состояла у нее и после каждого посещения, на котором рассказывалось про внутреутробную смерть, шла до остановки и рыдала. И так психика у беременных нарушена, так вместо того чтобы успокоить, сплошной негатив. И вроде особо то ничего страшного не было, а как наслушаешься!! И то на учебе, то в отпуске, прием ведет акушерка, короче половину беременности проходила ( и слава Богу!!!!) к другой, но, стыдно признаться, ни фамилии ни имени не запомнила. Прочла тему и вроде похожа на Семенычеву. Наверное у нее одной такая старенькая-старенькая акушерка? А Ирина Евгеньевна рыженькая такая, с кудрявыми волосами? Подскажите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, а мне ничего, понравилась Рассадникова. Особо не напрягала, Хотя я еще та беременная была - на высоченных шпильках до самых родов, с регулярными тренировками и солярием :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, а мне ничего, понравилась Рассадникова. Особо не напрягала, Хотя я еще та беременная была - на высоченных шпильках до самых родов, с регулярными тренировками и солярием

А ты когда у нее наблюдалась? Я шла по рекомендации подруги, которая была у нее 4 года назад. Обсуждали с ней потом и пришли к выводу что она изменилась сильно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я у Карповой всю беременность наблюдаслась.... мне очень понравилась..... всегда на все вопросы ответит и всё объяснит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
после каждого посещения, на котором рассказывалось про внутреутробную смерть, шла до остановки и рыдала.

Честно говоря ничего такого за ней не наблюдала...а отсутствовала она всего за всю беременность мою 2 раза, один раз в самом начале она на больничном была, а второй раз в отпуске, ну вообщем-то у меня никогда жалоб не было, вопросов лишних я не задавала, может поэтому и никаких лекций она мне не читала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я была беременная ходила к Возной. Каждый раз с ней ругалась. У нее опыта маловато, да и она никогда ничего не рассказывает. Сейчас хожу к Содонцевой. Хоть и молодая, но мне нравится, очень аккуратная и внимательная. Все расскажет, объяснит, спросит. Одна претензия к самой ЖК. Для кого они ее там сделали. Доехать туда нереально. Стоишь на переезде по полтора часа, да еще и на маршрутку не сядешь, когда туда и обратно ехать. Просто ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для кого они ее там сделали. Доехать туда нереально. Стоишь на переезде по полтора часа, да еще и на маршрутку не сядешь, когда туда и обратно ехать. Просто ужас.

Везунчики те, кто живет на Тулака. Я тоже на эти прееезды жаловалась и то, что в маршрутку не залезешь, потом просто просила врача назначить на после обеденный прием и вроде как полегче стало ездить)) Правда анализы все-таки приходилось ездить с утра сдавать, вот тут снова переезды доставали((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты когда у нее наблюдалась? Я шла по рекомендации подруги, которая была у нее 4 года назад. Обсуждали с ней потом и пришли к выводу что она изменилась сильно.

Полтора года назад :rolleyes: Да и неделю назад заходила - нормально....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карпова уволилась!!!!!!! теперь на 9 участок попадаю((((кто что знает про Труфанову Н.Г. 25 каб.????????7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я была беременная ходила к Возной. Каждый раз с ней ругалась. У нее опыта маловато, да и она никогда ничего не рассказывает. Сейчас хожу к Содонцевой. Хоть и молодая, но мне нравится, очень аккуратная и внимательная. Все расскажет, объяснит, спросит.

у меня беременность начинала вести какая бабулька, еще когда на Обувной они были - жуть! бубнит чего-то себе под нос, что ни спросишь - не отвечает, или смотрит как на полоумную.

а потом Возная пришла. к ней вообще никаких претензий не было - и все расскажет и подскажет.

Садонцева - пока никак. правда я там и появляюсь раз в пятилетку )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Карпова уволилась!!!!!!! теперь на 9 участок попадаю((((кто что знает про Труфанову Н.Г. 25 каб.????????7

 

что правда? как жаль.....Так и не сходила я к ней после родов... была у другой мне не понра....

Изменено пользователем Skipe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Карпова уволилась!!!!!!! теперь на 9 участок попадаю((((кто что знает про Труфанову Н.Г. 25 каб.????????7

Девчат отчитываюсь!!!! была у Труфановой)))) я ее обожаю..... такое ошушение что она не п...... смотрит а конфеты раздает чес слово))))) такая аккуратная, молодец! мне такие врачи давно не попадались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я наблюдалась у Вергасовой О.Л. Врач молодая, внимательная. Но три раза прием вела акушерка, т.к. врач по каким-то причинам задерживалась. На этом участке очень много цыган, которые постоянно пытались пройти без очереди.

Всю беременность наблюдалась у нее. Врач мне очень нравится, внимательная. А акушерва вообще суппер. Всю беременность пости только с ней и общалась. Она очень опытная и знает свое дело, а когда надо и совет толковый даст.

Я у Карповой всю беременность наблюдаслась.... мне очень понравилась..... всегда на все вопросы ответит и всё объяснит....

А про Карпову ходили разные слухи и не очень хорошоге качества. Уж не знаю так или нет, но сарафанное радио работае быстро. И слухи просто из ничего не возникают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я наблюдалась у Вергасовой О.Л. Врач молодая, внимательная. Но три раза прием вела акушерка, т.к. врач по каким-то причинам задерживалась. На этом участке очень много цыган, которые постоянно пытались пройти без очереди.

Мне тоже она нравится-милая.Акушерка тоже хорошая,все объясняет всегда,подсказывает.

 

А еще там врач есть(не помню к сожалению фамилию)-молоденькая,светленькая.Так вот..была у меня задержка дней 5 я пришла к ней на прием,т.к. Вергасова в отпуске была.Ну она очень внимательно осмотрела,послушала и сказала что вот вот месячные придут)))))а я уже беременна была! :puz_s: Вот такие "внимательные" врачи у нас! ;)

Изменено пользователем Ninell2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А про Карпову ходили разные слухи и не очень хорошоге качества. Уж не знаю так или нет, но сарафанное радио работае быстро. И слухи просто из ничего не возникают.

 

а какие слухи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наблюдаюсь у Харютиной Н.В. - чудо доктор! правда к ней попасть становиться все сложнее((( и переезды это жуть и с транспортом вечная задница. хотя ко всему привыкнуть можно)))a77109.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наблюдаюсь у Харютиной Н.В. - чудо доктор! правда к ней попасть становиться все сложнее((( и переезды это жуть и с транспортом вечная задница. хотя ко всему привыкнуть можно)))

 

Alenka34, а почему сложнее? народ к ней толпами? но там же запись ...я правда ни разу не была у нее , даже не знаю возьмет ли она меня с другого участка ....но записалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...