Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Надеюсь Семенчева и выжившую из ума свою акушерку в декрет забрала, ей уже как лет 20 пора праправнуков няньчить

 

Согласна)))

Но все же чем вам акушерка не угодила?))) В полне адекватная бабушка, подскажет или совет даст, а там уже вам решать что и как. Правда она не влазила к нам в диалог с врачом, это на поздних сроках говорила что можно, а что нельзя...

 

А Токарева К.С. просто замечательный врач, несмотря на её столь молодой возраст. Очень внимательна и подход к работе мне её нравится.

Изменено пользователем Сластёна23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласна)))

Но все же чем вам акушерка не угодила?))) В полне адекватная бабушка, подскажет или совет даст, а там уже вам решать что и как. Правда она не влазила к нам в диалог с врачом, это на поздних сроках говорила что можно, а что нельзя...

 

А Токарева К.С. просто замечательный врач, несмотря на её столь молодой возраст. Очень внимательна и подход к работе мне её нравится.

Может она и к беременным нормально относится, но к обычным небеременным женщинам как к собаке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз уж тема апнулась)))

Девчат,на 1 участке теперь что за врач?появился постоянный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А давно Садонцева уволилась?

Жалко. Мне она понравилась. Хоть и пришла я к ней уже в 20 недель)))

Летом 2015 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раз уж тема апнулась)))

Девчат,на 1 участке теперь что за врач?появился постоянный?

 

Cтавинская там, я по беременности к ней весь конец прошлого года ходила, хороший врач, сама мало что говорила, но на вопросы отвечает доступным языком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раз уж тема апнулась)))

Девчат,на 1 участке теперь что за врач?появился постоянный?

 

Да, Ставинская. Я у нее наблюдаюсь по Б. Акушерки только постоянно меняются. Врач может и неплохая, но мне лично не дала ни одной хоть сколько-нибудь ценной рекомендации. Ни про запись на узи, ни про витамины ("пейте Элевит, он вроде с йодом" - он без йода, на самом деле), ни про бандаж, ни про боли в мышцах. Слушает и кивает. А с глюкозотолерантным тестом вообще весело было: спросила: "вы готовы?", я: "а как нужно готовиться?". Она: "не ешьте накануне сладкого. К 8 утра в роддом". Вот и вся информация. Ну прочитала сама в инете, думаю, с'езжу, сдам кровь натощак, выпью глюкозу, вернусь домой к обеду. Ага, как же, там кладут на сутки, надо было с вещами и едой приезжать. Все, кто там был от других врачей из нашей ЖК, были в курсе, им доктора удосужились об'яснить нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки,кто делал 3 скрининг в ЖК,поделитесь впечатлением.Врач говорит можно сделать у них,а я вот вся в сомнениях.Думаю как поступить, нет уверенности в специалисте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки,кто делал 3 скрининг в ЖК,поделитесь впечатлением.Врач говорит можно сделать у них,а я вот вся в сомнениях.Думаю как поступить, нет уверенности в специалисте...

Мне его там мужчина сделал точнее чем в перинатальном....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотела записаться к Харютиной, в регистратуре говорят "она сама записывает" , т.е. надо специально сначала приехать (к определенному времени!) записаться, а потом на прием приезжать. >( И 100% сидеть еще громадную очередь. Че за фигня??!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Танюся, я приезжаю записываться на прием после работы (в удобное для себя время), очередь не высиживаю проскакиваю между заходящими и выходящими), только поясняю что мне записатся на прием, а потом повторный приезд на прием. Очередей практически нет 2,3 человека, но и они могут расстянуться на час ожидания)), в основном мин 30 жду. Не удобно, но по другому никак, в регистратуре к ней записывают только если вы прописаны по её участку, а может уже и не записывают вовсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять в жк поменялись правила что ли?))Звонила пару месяцев назад в жк,меня сразу "отфутболили" на телефон эл.записи (типа в жк больше не записывают). Позвонила туда и меня записали к тому врачу,которого я назвала,даже не уточнив по прописке это или нет.

Или такая странная запись только у Харютиной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне его там мужчина сделал точнее чем в перинатальном....

Я делала, все параметры почти совпали с узи в пц!!!( я про 3 скрининг)

Даже пол ребенка!!!

Если нет лишних денег и беременность без особенностей можно смело делать в жк !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, Ставинская. Я у нее наблюдаюсь по Б. Акушерки только постоянно меняются. Врач может и неплохая, но мне лично не дала ни одной хоть сколько-нибудь ценной рекомендации. Ни про запись на узи, ни про витамины ("пейте Элевит, он вроде с йодом" - он без йода, на самом деле), ни про бандаж, ни про боли в мышцах. Слушает и кивает. А с глюкозотолерантным тестом вообще весело было: спросила: "вы готовы?", я: "а как нужно готовиться?". Она: "не ешьте накануне сладкого. К 8 утра в роддом". Вот и вся информация. Ну прочитала сама в инете, думаю, с'езжу, сдам кровь натощак, выпью глюкозу, вернусь домой к обеду. Ага, как же, там кладут на сутки, надо было с вещами и едой приезжать. Все, кто там был от других врачей из нашей ЖК, были в курсе, им доктора удосужились об'яснить нормально.

Ой, как вспомню)))

Я у нее дохаживала беременность после Садонцевой!

Так сама себе все назначала из диагностики. Ктг вообще не предлагали сделать, сама напрашивалась, + на 30 неделе не сделали бак посев .... И принимала она один день в неделю, толпа беременных....да , мне даже расположение плода руками не могли определить, ну как это???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Танюся, я приезжаю записываться на прием после работы (в удобное для себя время), очередь не высиживаю проскакиваю между заходящими и выходящими), только поясняю что мне записатся на прием, а потом повторный приезд на прием. Очередей практически нет 2,3 человека, но и они могут расстянуться на час ожидания)), в основном мин 30 жду. Не удобно, но по другому никак, в регистратуре к ней записывают только если вы прописаны по её участку, а может уже и не записывают вовсе.

Спасибо! Учту.

Меня кстати не спросили по прописке или нет, сразу ответили, что запись через нее. Я не прописана, но фактически проживаю по ее участку. Всю беременность наблюдалась без проблем.

 

Пробовала записаться через интернет. Так странно, выделено одно время для 1 смены - 12ч., и одно время для 2 - 16ч. А мне ни то, ни другое неудобно(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Нужны отзывы про Емильянову! Расскажите пожалуйста что из себя представлят :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!!! Срочно!!! Ни у кого телефона Токаревой нет??!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки,выписывают сейчас что-нибудь бесплатно,витамины?А то ноги начало судорогой сводить,незнаю самой магне В6 покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девченки,выписывают сейчас что-нибудь бесплатно,витамины?А то ноги начало судорогой сводить,незнаю самой магне В6 покупать?

 

Магнелис возьмите, тоже самое, только в два раза дешевле) Мне за всю беременность один раз железо выдли и всё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Магнелис возьмите, тоже самое, только в два раза дешевле) Мне за всю беременность один раз железо выдли и всё)

А кто у вас врач? Вы сами спрашивали или предложили? И когда это было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто у вас врач? Вы сами спрашивали или предложили? И когда это было?

ммм, фамилию врача не вспомню, молоденькая, худенькая, волосы рыже-каштановые карэ. Было это прошлым летом, в ноябре родила.

Меня спросили, давали ли мне какие-то витамины, я очень удивилась, сказала, что нет, мне предложили на выбор сорбифер или феррум-лек, так как у меня гемоглобин низкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем. не подскажите кому записаться на прием по беременности (стать на учет), Токарева ушла в декрет, на моем участке никого нет. хочеться к хорошему и внимательному врачу. Пыталась в пятницу утром дозвониться, постоянно занято, дозвонилась в обед сказали занято все и если просто будите сидеть в очереди вас не примут. Мало врачей (многие ушли в декрет) пациентов много, приежайте утром в пятницу и сами записывайтесь. Поеду куда деваться(((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет всем. не подскажите кому записаться на прием по беременности (стать на учет), Токарева ушла в декрет, на моем участке никого нет. хочеться к хорошему и внимательному врачу. Пыталась в пятницу утром дозвониться, постоянно занято, дозвонилась в обед сказали занято все и если просто будите сидеть в очереди вас не примут. Мало врачей (многие ушли в декрет) пациентов много, приежайте утром в пятницу и сами записывайтесь. Поеду куда деваться(((((((

Мне Труфанова нравится, а там кому как)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки подскажите, сегодня записывалась на прием по беременности, сказали что теперь по моему участку будет вести врач Отыкова,кто был у нее, поделитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, какая есть информация по поводу обязательности глюкозо-толерантного теста? Можно ли отказаться в нашей консультации, если нет к нему показаний?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, какая есть информация по поводу обязательности глюкозо-толерантного теста? Можно ли отказаться в нашей консультации, если нет к нему показаний?

Вы всегда можете написать отказ, вас не могут насильно обязать на этот тест, тем более, если у вас нет к нему показаний

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всем привет и хорошего дня!

 

переехала в Советский район, нужно прикрепляться к ЖК.

подскажите, к кому лучше сразу записываться?

прочла ветку, но сообщения уже старенькие, может и персонал сменился в ЖК.

Малыша планируем в ближайшее время.

 

а в Перинаталку можно встать на учет по месту жительства? или там только "сложные" беременности ведут?

Изменено пользователем СливаЛиловая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет,а может кто то даст номер харютиной?чтобы к ней записаться или лучше идти непременно лично?просто я незнаю к какому участку адрес относится, а хочется именно к ней попасть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки привет, сегодня встала на учет в нашей консультации.

 

тк нет врача на участке уже больше года, регистратура отправила к Труфановой.

все что надо было она сделала, четко и по делу, но сразу дала понять, что чужие ей не очень нужны, и что с сентября у нас будет свой врач на участке.

ну и хорошо.

 

а потом сказала что все берем проходят через 5-ти дневный дневной стационар и дала направление :blink:

я так растерялась, что даже не спросила, зачем и что там делают.

 

кто-нибудь был? чего ждать-то, как впечатления?

 

думаю отказаться, тк ттт проблем нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки привет, сегодня встала на учет в нашей консультации.

 

тк нет врача на участке уже больше года, регистратура отправила к Труфановой.

все что надо было она сделала, четко и по делу, но сразу дала понять, что чужие ей не очень нужны, и что с сентября у нас будет свой врач на участке.

ну и хорошо.

 

а потом сказала что все берем проходят через 5-ти дневный дневной стационар и дала направление :blink:

я так растерялась, что даже не спросила, зачем и что там делают.

 

кто-нибудь был? чего ждать-то, как впечатления?

 

думаю отказаться, тк ттт проблем нет

Раньше такого не было, я лежала на дневном стационаре с токсикозом, были еще и девочки с тонусом. Если нет у вас показаний, то делать там нечего. На учете я у Труфановой стояла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки привет, сегодня встала на учет в нашей консультации.

 

тк нет врача на участке уже больше года, регистратура отправила к Труфановой.

все что надо было она сделала, четко и по делу, но сразу дала понять, что чужие ей не очень нужны, и что с сентября у нас будет свой врач на участке.

ну и хорошо.

 

а потом сказала что все берем проходят через 5-ти дневный дневной стационар и дала направление :blink:

я так растерялась, что даже не спросила, зачем и что там делают.

 

кто-нибудь был? чего ждать-то, как впечатления?

 

думаю отказаться, тк ттт проблем нет

 

 

Не переживайте так. Я тоже на учёте у Труфановой. И сейчас всех отправляют при постановке на учёт в этот 5-дневный стационар. Выглядит это так: Вы придете, вам выпишут направления на всевозможные анализы, по Вашему желанию оформят больничный. Потом после сдачи всех анализов, приходите, узнаете результаты и всё, если всё в порядке - Ваше пребывание в дневном стационаре завершено. Раньше направления на все анализы при постановке на учёт давал сам врач, а сейчас через дневной стационар. Это какое-то нововведение у них. Сама сначала испугалась, когда она меня туда отправила. Больничный я не оформляла, потому что до 9 утра уже успевала всё сдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девченки подскажите, сегодня записывалась на прием по беременности, сказали что теперь по моему участку будет вести врач Отыкова,кто был у нее, поделитесь?

 

 

Здравствуйте, вы наблюдались у Отыковой? Как вам врач?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, добрый день, кто-нибудь может сказать что-нибудь про врачей Зотову А.А. и Савзиеву Л.И. и их акушерок Москаленко Т.Р. и Разуваеву А.Н.? К одной по прописке попадаю, к другой по месту жительства. К кому лучше на учёт по беременности встать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может есть свежие отзывы о врачах, Труфанова особенно интересует. Как там вообще с очередями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может есть свежие отзывы о врачах, Труфанова особенно интересует. Как там вообще с очередями?

Обе беременности у нее, отличный врач, без надобности лишнего не назначает и по врачам не гоняет. Внимательная, тактичная. Меня все устраивало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обе беременности у нее, отличный врач, без надобности лишнего не назначает и по врачам не гоняет. Внимательная, тактичная. Меня все устраивало

Спасибо большое. подскажите пожалуйста, много желающих к ней на прием? Как вспомню вечные ожидания в Ворошиловской ЖК, иногда по три часа сидела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо большое. подскажите пожалуйста, много желающих к ней на прием? Как вспомню вечные ожидания в Ворошиловской ЖК, иногда по три часа сидела

Очередь есть всегда, но больше часа не ждала ни разу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго всем дня)!

Ну подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь есть информация о гинекологе Зотовой А.А.?

Весь интернет перерыла, ни отзывов, ни фото, вообще ничего ..... И это очень странно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...