Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девчат отчитываюсь!!!! была у Труфановой)))) я ее обожаю..... такое ошушение что она не п...... смотрит а конфеты раздает чес слово))))) такая аккуратная, молодец! мне такие врачи давно не попадались.

ИБО ЭТО ИСТИНА!!!!!!!! И ПО ИМЕНИ НАЗЫВАЕТ! И ВЫЛЕЧИЛА МЕНЯ УМНИЧКА! ЛЮБЛЮ ЕЁ!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИБО ЭТО ИСТИНА!!!!!!!! И ПО ИМЕНИ НАЗЫВАЕТ! И ВЫЛЕЧИЛА МЕНЯ УМНИЧКА! ЛЮБЛЮ ЕЁ!!!!!!!

 

Да хороший врач, внимательная и вежливая, я стою у нее на учет по беременности. Не могу ничего скзать плохого,хотя иногда складывается впечатления, что все же опыта не хватает немного. И плюс ни разу не сидела больше 20 мин очереди, чтобы на прием попасть,может мне везло просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки кто ходит к Харютиной напишите часы ее приема???? Заранее спасибо и если можно телефон ЖК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки кто ходит к Харютиной напишите часы ее приема???? Заранее спасибо и если можно телефон ЖК

тел 477040

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,узист хороший.Только если собиретесь к нему с мужем идти,

сначала зайдите в кабинет и предупредите,что хотите с вдвоем,не против ли он.Передо мной сидела пара,они сразу вместе завалились без спроса.Так он так отчитал будущего папашку,при всех! :hi-hi:

 

А так он нам с мужем все рассказал-показал. На первом узи включил громко сердечко моего малыша послушать.Так трогательно!

Про курсы кто-то может сказать,что не очень подробные, но даже несколько фраз может здорово помочь в родах.

На курсах больше всего понравилось,что учат как делать гимнастику, показывают хороший фильм,и что мы там рисовали))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,а кто сейчас вместо Карповой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки кто ходит к Харютиной напишите часы ее приема????

 

четные дни 13-18 ч, нечетные 8-14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,а кто сейчас вместо Карповой?

Точно незнаю.....но меня послали к Труфановой на тот момент) а вообще счас кого -то поставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, девочки, читала, читала и вот моя история.Я когда забеременела, начиталась что Карпова хорошая, пошла записываться, а она не работает.Записалась к Харютиной, но чтобы прорваться к ней на прием мне стоило 4 часа ожидания, но она меня почему-то не поставила на учет, потом отправила на сохранение.А когда я пришла чтобы меня официально поставили на учет-так ее "цербер" медсестра категорически даже наорала, что я прописана не на их участке и что я должна идти к другому врачу.А если я хочу именно к ним то должна идти в заведующей за одобрением.Моя ошибка в том, что я не пошла к заведующей.Теперь наблюдаюсь у Труфановой, категорически мне не нравиться.Во-первых, во время приема беременных принимает по-блату,да и беременных на ее участке не много-сколько приходила максимум 6 человек(это по сравнению с Харютиной), а когда приходит время простых больных начинает принимать беременных-тут начинаются возмущения больных и беременных.Вот сегодня я была 3 в очереди среди беременных, просидела 1,5 часа(она в это время принимала блатных).Во-вторых забывает что она мне приписывала, какие таблетки надо пить, какие не надо.А когда я принесла Узи, так она даже и не посмотрела(хотя там не все гладко), просто положила и говорит хорошо.А когда я начала бить панику, она обратила внимание и рассказала что к чему и чем это грозит-меня эта не внимательность очень расстроила, как так тут чуть ли не выкидыш грозит, а она молчит.А в один из моих приходов у меня анализы брал не врач-как положено, а ее медсестра.А в это время у нее сидел обычный пациент и они мило разговаривали за жизнь.Я сначала думала что я просто во время беременности вредная стала и привередливая, но нет к ней еще ходит моя Золовка, она такого же мнения-что этот специалист не внимательный и постоянно витает в облаках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так почему бы не поменять ЖК или врача? разве это нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про самое главное забыла спросить, как это делается правильно-ведь она мне дала паспорт матери-они же как-то учитываются.Кто-нибудь менял?Расскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Про самое главное забыла спросить, как это делается правильно-ведь она мне дала паспорт матери-они же как-то учитываются.Кто-нибудь менял?Расскажите.

Я семь лет назад меняла консультацию - просто сказала врачу, она мне дала какой-то листок-выписку и все. А книжка на руках так и остается, просто в другой консультации исправили на их данные....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, девочки, читала, читала и вот моя история.Я когда забеременела, начиталась что Карпова хорошая, пошла записываться, а она не работает.Записалась к Харютиной, но чтобы прорваться к ней на прием мне стоило 4 часа ожидания, но она меня почему-то не поставила на учет, потом отправила на сохранение.А когда я пришла чтобы меня официально поставили на учет-так ее "цербер" медсестра категорически даже наорала, что я прописана не на их участке и что я должна идти к другому врачу.А если я хочу именно к ним то должна идти в заведующей за одобрением.Моя ошибка в том, что я не пошла к заведующей.Теперь наблюдаюсь у Труфановой, категорически мне не нравиться.Во-первых, во время приема беременных принимает по-блату,да и беременных на ее участке не много-сколько приходила максимум 6 человек(это по сравнению с Харютиной), а когда приходит время простых больных начинает принимать беременных-тут начинаются возмущения больных и беременных.Вот сегодня я была 3 в очереди среди беременных, просидела 1,5 часа(она в это время принимала блатных).Во-вторых забывает что она мне приписывала, какие таблетки надо пить, какие не надо.А когда я принесла Узи, так она даже и не посмотрела(хотя там не все гладко), просто положила и говорит хорошо.А когда я начала бить панику, она обратила внимание и рассказала что к чему и чем это грозит-меня эта не внимательность очень расстроила, как так тут чуть ли не выкидыш грозит, а она молчит.А в один из моих приходов у меня анализы брал не врач-как положено, а ее медсестра.А в это время у нее сидел обычный пациент и они мило разговаривали за жизнь.Я сначала думала что я просто во время беременности вредная стала и привередливая, но нет к ней еще ходит моя Золовка, она такого же мнения-что этот специалист не внимательный и постоянно витает в облаках.

Вы знаете у каждого врача есть свои минусы(( к сожалению это истина! вот мне например тоже не нравится поведение и обслуживание в №6 ЖК в жилгородке некоторых врачей:

Нагай(обсуждает личную жизнь пациентов за глаза),

Буранбаевой(хамка и истеричка),

Алейниковой(тепленькая и все забывает,очередь по 4 часа),

Мухошария(вообще крупная взяточница, вечно что то впаривает дорогое и свое)

ну что же! а другие девочки диферамбы поют им.......я сделала просто, поменяла ЖК и все! Еще многое зависит от вашего поведения.....врачи тоже люди, поскандалив у одного, я даю 50% что в соседнем кабинете вас примут тоже плохо, земля слухами полнится......

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,от врача Труфановой я тоже не в восторге.Опыта и воспитанности ей точно не хватает.

А на курсы,не знаете когда направляют и на каком сроке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы знаете у каждого врача есть свои минусы(( к сожалению это истина! вот мне например тоже не нравится поведение и обслуживание в №6 ЖК в жилгородке некоторых врачей:

Нагай(обсуждает личную жизнь пациентов за глаза),

Буранбаевой(хамка и истеричка),

Алейниковой(тепленькая и все забывает,очередь по 4 часа),

Мухошария(вообще крупная взяточница, вечно что то впаривает дорогое и свое)

ну что же! а другие девочки диферамбы поют им.......я сделала просто, поменяла ЖК и все! Еще многое зависит от вашего поведения.....врачи тоже люди, поскандалив у одного, я даю 50% что в соседнем кабинете вас примут тоже плохо, земля слухами полнится......

Не поверите, но так иногда хочется поскандалить-чтобы человек относился должным образом.Но так не хочется нервничать и передавать плохие эмоции малышу, в такие моменты начинаешь закрывать глаза.Но в душе остается плохой осадок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,от врача Труфановой я тоже не в восторге.Опыта и воспитанности ей точно не хватает.

А на курсы,не знаете когда направляют и на каком сроке?

если не ошибаюсь с 30 недель, я уж и не помню точно, может кто поправит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,а кто сейчас вместо Карповой?

 

Садонцева помойму....

 

 

Про самое главное забыла спросить, как это делается правильно-ведь она мне дала паспорт матери-они же как-то учитываются.Кто-нибудь менял?Расскажите.

 

я меняла когда беременная была.... паспорт матери остаётся на руках.... а большую карту беременной новую заводят в новой кнсультации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на курсы,не знаете когда направляют и на каком сроке?

если не ошибаюсь с 30 недель, я уж и не помню точно, может кто поправит)

 

там помойму курсы в начале беременности идут несколько занятий и после 30 недли тоже занятия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

...........А когда я пришла чтобы меня официально поставили на учет-так ее "цербер" медсестра категорически даже наорала, что я прописана не на их участке и что я должна идти к другому врачу.А если я хочу именно к ним то должна идти в заведующей за одобрением.Моя ошибка в том, что я не пошла к заведующей.............

 

 

а сейчас же имея полис и городскую прописку можно пойти в любую ЖК и к любому врачу, не зависимо от района или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...........А когда я пришла чтобы меня официально поставили на учет-так ее "цербер" медсестра категорически даже наорала, что я прописана не на их участке и что я должна идти к другому врачу.А если я хочу именно к ним то должна идти в заведующей за одобрением.Моя ошибка в том, что я не пошла к заведующей.............

 

 

а сейчас же имея полис и городскую прописку можно пойти в любую ЖК и к любому врачу, не зависимо от района или нет?

Я тоже так думала.А когда пришла в Центральную ЖК, там во всех папках на запись к врачам написано-На учет беременных ставят по прописки.Вот я засомневавшись и пошла по прописки, а теперь даже жалею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже так думала.А когда пришла в Центральную ЖК, там во всех папках на запись к врачам написано-На учет беременных ставят по прописки.Вот я засомневавшись и пошла по прописки, а теперь даже жалею.

 

Бред! Я живу в Советском, прямой наводкой меня бы как раз в ЖК 7 больницы, но я всю Б от начала и до конца стояла в ЦЖК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бред! Я живу в Советском, прямой наводкой меня бы как раз в ЖК 7 больницы, но я всю Б от начала и до конца стояла в ЦЖК.
Потому что надо наплевать на то, что у них там написано, прийти к врачу и заявить что я хочу ИМЕННО У ВАС НАБЛЮДАТЬСЯ!! Отказать нам не имеют права. А все эти объявления вешают именно для тех, кто прочитал, испугался и ушел.

Я собственно тож в Ворошиловском прописана, живу в Советском, а хожу в ЖК на Тулака совершенно не по участку.

Так что девочки!!! Грудь вперед и, зная свои права, смело их отстаиваем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а сейчас же имея полис и городскую прописку можно пойти в любую ЖК и к любому врачу, не зависимо от района или нет?

 

У меня областная прописка вообще, а живу в Центральном р-не. Стояла на на учете в 7 жк без проблем)))

Кстати, новость: Наталья Владимировна Харютина с 25 числа идет в декрет. Кто же теперь будет вместо нее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, новость: Наталья Владимировна Харютина с 25 числа идет в декрет. Кто же теперь будет вместо нее...
Знаем мы эту печальную весть. Говорят что или распределят нас по другим участкам или возьмут нового врача.

Я завтра пойду к ней на прием, попробую узнать.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Садонцева - лапочка! Я сначала думала, молодая-неопытная. Оченно она мне понравилась, беременность у нее отходила. Внимательная, назначает прием как мне удобно, отвечает на все вопросы, реагирует на все жалобы, успокаивает, если у меня какие-то сомнения назначает дополнительные анализы, не отмахивается, как некоторые. И медсестра у нее Софья великолепная. :botan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, новость: Наталья Владимировна Харютина с 25 числа идет в декрет. Кто же теперь будет вместо нее...

 

 

ДА??? вот это да! Рада за нее! А нас жалко)))

Была сегодня на приеме у нее и не заметила у нее живота....! Во внимательная!

 

как же теперь быть без нее(((

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста, можно ли к Садонцевой на прием попасть не по записи????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, можно ли к Садонцевой на прием попасть не по записи????

Я точно не знаю! но она очень отзывчивый человек, всегда идет навстречу, я думаю попытаться стоит. Не получиться, ну так запишешься :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy
Не поверите, но так иногда хочется поскандалить-чтобы человек относился должным образом.Но так не хочется нервничать и передавать плохие эмоции малышу, в такие моменты начинаешь закрывать глаза.Но в душе остается плохой осадок.

а я от нее в восторге мы с ней уже 2 с лишним года знакомы и по стационару и я именно к ней пойду после праздников вставать на учет. Других даже пробовать не хочу только если врач из ПЦ2 не отправит к другому. Так что мне вот из ЦЖК Ветрова вот вообще не нравится хамка, противная и все ей не так и все не то, и не ответственная стала вообще. А другие ей восторгаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бред! Я живу в Советском, прямой наводкой меня бы как раз в ЖК 7 больницы, но я всю Б от начала и до конца стояла в ЦЖК.

Встать на учет по беременности можно как по прописке,так и по месту жительства. По месту жительства предпочтительнее.

Я прописана в Ворошиловском,а ходила по месту жительства- на Тулака.Меня просто спросили адрес проживания,поверили на слово.Единственное условие,это то что беременным нельзя было выбирать врача,только врач с твоего участка.По идее, я могла ведь и соврать,если хотела бы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Садонцева - лапочка! Я сначала думала, молодая-неопытная. Оченно она мне понравилась, беременность у нее отходила. Внимательная, назначает прием как мне удобно, отвечает на все вопросы, реагирует на все жалобы, успокаивает, если у меня какие-то сомнения назначает дополнительные анализы, не отмахивается, как некоторые. И медсестра у нее Софья великолепная. :botan:

+1000000000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Встать на учет по беременности можно как по прописке,так и по месту жительства. По месту жительства предпочтительнее.

Я прописана в Ворошиловском,а ходила по месту жительства- на Тулака.Меня просто спросили адрес проживания,поверили на слово.Единственное условие,это то что беременным нельзя было выбирать врача,только врач с твоего участка.По идее, я могла ведь и соврать,если хотела бы))

Во-во, у меня вообще прописка не в Волгограде, а поставили на учет по месту жительства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто нибудь у вергасовой наблюдается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, можно ли к Садонцевой на прием попасть не по записи????

 

можно... надо к ней в кабинет прийти и спросить когда она тебя принять может.... я так 2 раза приезжала за писываться и всегда не успевала - записи уже не было))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попала к Садонцевой и от нее просто в восторге :ura: , правда очереди у нее огого!!!!

Девочки, скажите, кто первое УЗИ (12-14 недель) делал в ЖК??? Врач настаивает, что бы первое у них сделать, а я здесь не видела отзывов о специалисте, поделитесь опытом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я у Ольги Леонидовны Вергасовой наблюдаюсь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попала к Садонцевой и от нее просто в восторге :ura: , правда очереди у нее огого!!!!

Девочки, скажите, кто первое УЗИ (12-14 недель) делал в ЖК??? Врач настаивает, что бы первое у них сделать, а я здесь не видела отзывов о специалисте, поделитесь опытом

Я все Узи делала платно.Позвонила, записалась и ко времени пришла.А на счет Узиста в ЖК ходят разные мнения(кому-то нравится, а кому-то нет).Ты в принципе моешь сходить платно, а потом на листе Узи напишешь,сделала по своей воле-ну что-то пита того.Я так делала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на счет Узиста в ЖК ходят разные мнения(кому-то нравится, а кому-то нет

больше отриц. отзывов, гораздо больше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моей соседке дважды пол неправильно определил. она сына родила, пришлось в розовом выписываться, и шок для нее был на девочку настроена была, а тут сын, реально предъявляла врачам подмену детей. самое интересное, что она не спрашивала этого узиста, кто будет, сам сказал. а сейчас она девочку ждет, так тот ей:

- Кто дома?

- Она ему: девочка-девочка, так вы в прошлый раз говорили.

- ну радуйся, теперь мальчик у тебя будет. хотя накануне делала платно, и ей там девочку увидели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...